Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Вопрос к ветеранам asterios (нужен опыт)


sergeyov

Вопрос

Здравствуйте уважаемые Ветераны и Ценители этого сервера, я самый обычный игрок в lineage 2 со времен всеми любимого С4. Долго бегающий по серверам фришкам уже более 10 лет останавливаясь лишь на 2-3 месяца и имея почти только соло игру по причине своего небольшого прайма. Множество серверов опробывал но сказать о каких либо высотах не могу, все стандартно как для соло игрока (MAXимум 1-2 слабых эпика в инвентаре к моменту смерти сервера без ТОП пух и Переточеного шмота). Осознав что фрашки это недолго, временно ушел на оф и вот спустя год игры опять на те же грабли мержи, переоткрытия, и очень много рмт... осознав что ОФ в 2к18 не чем не лучше фришек забил на игру примерно вот уже на пол года. Но игра все равно тянет и интересует меня, изучив много видосов и обсуждений пришел к выводу что Asterios на данный момент является самым лучшим сервером для игры в наше время, надоела беготня и постоянная соло игра в мертвых городах. Решил и очень хочу остепениться именно на этом сервере и найти себе сопартийцев прммерно с такой же занятостью как у меня. Подскажите кто на опыте как часто на астериосе открываются сервера? Хотелось бы стартануть и уже конкретно играть здесь и забыть про поиски серверов) Быть может более опытные знают от админов информацию про релиз в скором временеи нового сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ну раньше открывались х7 сервера раз в пол года,потом сливали с х5.Ну вот последний Химера был х7 почти год прожил до слива.Сейчас может тоже долго проживёт 8 феникс х7.О дате слияния или открытия нового сервера Администрация оповещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Можешь играть сразу на х5 если хочешь, всеравно всегда все сервера сливают именно с ним и в конечном итоге там будут все) 

Но для старта с 0 х7 конечно лучше ведь в целом именно для этого его и создали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Azuki сказал:

Ну раньше открывались х7 сервера раз в пол года,потом сливали с х5.Ну вот последний Химера был х7 почти год прожил до слива.Сейчас может тоже долго проживёт 8 феникс х7.О дате слияния или открытия нового сервера Администрация оповещает.

Огромное спасибо за ответ.

 

36 минут назад, CIPKO сказал:

Можешь играть сразу на х5 если хочешь, всеравно всегда все сервера сливают именно с ним и в конечном итоге там будут все) 

Но для старта с 0 х7 конечно лучше ведь в целом именно для этого его и создали

Я дело в том что не спешу и после длительного отдыха, спешки нет, по этому мне проще дождаться и стартануть на х7 со всеми + прочувствовать атмосферу этого сервера в начальной гонке)) За ответ спасибо) Буду надеяться ближе к марту откроют или же хотя бы анонсируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 минут назад, sergeyov сказал:

Огромное спасибо за ответ.

 

Я дело в том что не спешу и после длительного отдыха, спешки нет, по этому мне проще дождаться и стартануть на х7 со всеми + прочувствовать атмосферу этого сервера в начальной гонке)) За ответ спасибо) Буду надеяться ближе к марту откроют или же хотя бы анонсируют

Да, но ты так же мог бы начать играть сейчас, посмотреть что тут и как, кто нужен и что делают обычно + нафармить денег и потом со спокойной душей и деньгами на прем аккаунт стартануть на след х7.

П.с. если раньше тут не играл не забудь перед стартом рефералку взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
52 минуты назад, CIPKO сказал:

Да, но ты так же мог бы начать играть сейчас, посмотреть что тут и как, кто нужен и что делают обычно + нафармить денег и потом со спокойной душей и деньгами на прем аккаунт стартануть на след х7.

П.с. если раньше тут не играл не забудь перед стартом рефералку взять

та на всякие премы за то время пока буду ждать сервер апну намного больше в реальной жизни) а вот рефералку нужно будет взять у кого то. спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, sergeyov сказал:

та на всякие премы за то время пока буду ждать сервер апну намного больше в реальной жизни) а вот рефералку нужно будет взять у кого то. спс

Тебе как бы советуют побегать на х5 или х7,чтобы привыкнуть именно к Астериосу.Тут совсем другая л2,чем на любом другом сервере.Поиграешь поймёшь.

Вот почитай к примеру https://forum.asterios.tm/topic/1918-это-не-баги-это-фичи/ ,про баферов https://forum.asterios.tm/topic/370258-выбор-бафера/

Изменено пользователем Azuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, Azuki сказал:

Тебе как бы советуют побегать на х5 или х7,чтобы привыкнуть именно к Астериосу.Тут совсем другая л2,чем на любом другом сервере.Поиграешь поймёшь.

Вот почитай к примеру https://forum.asterios.tm/topic/1918-это-не-баги-это-фичи/ ,про баферов https://forum.asterios.tm/topic/370258-выбор-бафера/

в общих чертах ПП оч измененый) классно)) а так да конечно прислушаюсь зайду побегаю, вдруг кто сиожкт скиньте в ЛС рефералки как будет время залечу побегаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

С его играй на х7. Там довольно интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11.02.2019 в 21:56, sergeyov сказал:

в общих чертах ПП оч измененый) классно)) а так да конечно прислушаюсь зайду побегаю, вдруг кто сиожкт скиньте в ЛС рефералки как будет время залечу побегаю

ищи заранее тут на форуме того кто тебя еще качнет бесплатно по рефералке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14.02.2019 в 17:06, cordinat сказал:

ищи заранее тут на форуме того кто тебя еще качнет бесплатно по рефералке

По рефералке еще и качнуть могут?)) бомба)

 

14.02.2019 в 14:43, rockby сказал:

С его играй на х7. Там довольно интересно. 

та судя по подсказам людей х7 через 2-3 месяца скорее всего будут сливать с х5 (скорее всего по тенденции) а как новичком неоч так как все оч оч оч далеко впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, sergeyov сказал:

По рефералке еще и качнуть могут?)) бомба)

 

та судя по подсказам людей х7 через 2-3 месяца скорее всего будут сливать с х5 (скорее всего по тенденции) а как новичком неоч так как все оч оч оч далеко впереди

да качают это в их интересах так как они тоже получают бонус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, sergeyov сказал:

По рефералке еще и качнуть могут?)) бомба)

 

та судя по подсказам людей х7 через 2-3 месяца скорее всего будут сливать с х5 (скорее всего по тенденции) а как новичком неоч так как все оч оч оч далеко впереди

На х5  довольно много новичков и так категорично сказать, что "все очень далеко" -  нельзя.  Поверь, и на х5 интересно начинать с нуля.  Играя одним саппортом сильно не заморачиваясь за год реально  накрабить на +10 буст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...