Перейти к содержанию
Asterios

Привет знатоки подскажите


Egoriospace

Рекомендуемые сообщения

Привет знатоки, подскажите пожалуйста какой эквип нужен спойлу чтобы соло стоять соа, есть фб ( фул баф: пп,шк,крафт) . Пробовал с эля хеви +6 фа, закеном и топ +10 пикой , убивают, все продал , купил марай мв, что докупить чтобы не падать? Потому что видел что и в нем соло тоскают парики и с веспер +5 пикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без бд\свс это не фб,, доделай баферов вначале, а то и будешь падать так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RiseOfNaja сказал:

без бд\свс это не фб,, доделай баферов вначале, а то и будешь падать так

Альт б бафы?



2 минуты назад, RiseOfNaja сказал:

без бд\свс это не фб,, доделай баферов вначале, а то и будешь падать так

Это хантер, все через них и играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Egoriospace сказал:

есть фб ( фул баф: пп,шк,крафт)

это ничего общего с фул баффом не имеет это раз. топ сет для соа мв морай, для того, чтобы стоять спойлом соло нужен сет +8+10, пика тоже от +10. ВЛ и в +6 сете постоит и с пикой +5 под ФУЛЛ баффом, знаю по собственному опыту, у него, у ВЛа, на секундочку, селф бафф на +45% атаки по мобам того типа, что в соа, плюс еще куча селф баффов, агр, который режет резист к пике. фул бафф - пп, варк, бд, свс, кот, крафт\черепаха, шк, овер, ее\ше с антистаном. поэтому отвечая на твой вопрос, докупить еще два компа и сделать реальный ФУЛЛ бафф, иначе никак)



а, ты на х55, просто приписка Сервер: x5 Asterios попутала. тогда не знаю чего у вас там) что там из альт+б баффов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Egoriospace сказал:

Привет знатоки, подскажите пожалуйста какой эквип нужен спойлу чтобы соло стоять соа, есть фб ( фул баф: пп,шк,крафт) . Пробовал с эля хеви +6 фа, закеном и топ +10 пикой , убивают, все продал , купил марай мв, что докупить чтобы не падать? Потому что видел что и в нем соло тоскают парики и с веспер +5 пикой

Ты не пишешь сколько ты париков тягаешь, на какой локе.
Во первых нужно 2 кольца, 2 серьги, валик желательно.
Во вторых если хочешь заморочиться, баф нужен Крафт\ПП\ММ\Овер+ШК с иконой (кого-то релогами).
В третьих Элегия ничем не хуже Морая, особенно если ты еще и падать умудряешься. Пдеф + вампирик делают свое дело.

PS: играю на х5 ша, в +6 сете, с 1 кольцом, без тараса\бзака (обычный + оли), +6 мид пика, тягаю спокойно по 8 куч на белках. Мона и больше, но уже и отвалица мона. Может ты просто икону не даешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, это про Хантер речь идет.

МВ мойрай сет пика топ +10 хватит за глаза, из епика думаю сам знаешь что  бзак тарас первостепенно - для отжера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закен+Оли серьга+ЛС на вампирик и будет огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RiseOfNaja сказал:

без бд\свс это не фб,, доделай баферов вначале, а то и будешь падать так

 А Бафферов зачем? Если в альт б все есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морай сет фул АТТ лучше +10,  эпик бижу от 6 (ак (или оли кольцо), бай, зак, тарас, валик), пику +10. 

Из баффа КК себе с ппешки будет достаточно, но можно ещё бафф гнома и ауру танка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO если пинг если выше 60, то будешь падать в любом шмоте, поскольку время от времени будут прилетать плюхи а твои пакеты на отжор ещё не будут даже сгенерированы, могу ошибаться, но мне кажется это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафик ты продал элегию? 

 

Там хоть пдефа чуток по больше.

Хотя я фармлю что в морае что в эле хеви. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нужно подойти правильно:

100% сборка спойла на успешный фарм 2-3 пачки мобов в соа (белки)

 

1. Берем спойла, качаем сабы целка, спирит, контр хаст

2. Морай мв сет +10  в нем макс скорость атаки, а она нам нужна + рубаху на ХП +10  для макс буста ХП

3. Топ пика на хаст +10, но фармплю +8ой и норм ЛС онли шансовый парал при физ атаке (либо если мажер лови стр+1 и шансовый парал сдвойку)

4. Бафы все на Патаку + баф крафта+кк от ПП + баф овера от критов+аура от танка + бафы с альт б

5. Бижа Тарас и бзак для вампирика, 2 кольца на силу крита (бомжеварик баюм+оли кольцо), некля пох бегаю с фринтой т.к. +15% еще от стана , 1 стан под париком и ты труп, не важно в каком ты шмоте

6. Талики для полного счастья 3 талика на бег + талик на хаст

7. Тату +4 стр +4 дех -8кон (компенсируем от стана сетом и фринтой, а хп точкой от +10)

 

ЗЫ: пдеф тут особо роли не сыграет т.к. +10 эля и +10 Морай мв отличаются на пару сотен ПДефа, забаньте меня  и в морае будет с бафом от крафта, а атак спид из за чего собственно и живем тащит.

 

Всем добра!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сете +6 можно стоять,но дергать по чуть чуть 1-2 пака максимум,фб обязательно,пп,гном,фриза от мм-а(сорка),танка аура,3 саба(целеста,хаст,уд) как вариант видел гномов (хаст,уд,контр крит),бай,ак,б.зак,валик,антарас +6 тоже достаточно,пику +10 и в принципе можно тянуть,но первое время советую бегать с вл-ом в +10 оденешься и сам будешь по 4 парика тянуть,сейчас мобов ослабили,особенно на болоте они улетают вообще на раз два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...