Перейти к содержанию
Asterios

если начать играть


endarrion

Рекомендуемые сообщения

если на х55 начать играть то норм сервак? онлайн хороший? просто нет времени играть на х5, хочется зайти вечером, побегать в любимой старой доброй игре... времени по 15часов задротить нет на х5 или х7... х55 подойдет под эту цель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да норм сервер.

Онлайн вечером 2к.

Тут 70% народу так и играют по пару часов после работы, мало кто задротит. 

Если хочешь играть на одном и том же сервере,  а не менять каждую неделю новый сервер, то х55 тот самый сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал там где-то процентов 80-90 халявщики на СБ на застиле, если это так то по пвпшиться врятли удастся. А если и удастся, то такое пвп врят ли будет интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DeathEternal сказал:

Слышал там где-то процентов 80-90 халявщики на СБ на застиле, если это так то по пвпшиться врятли удастся. А если и удастся, то такое пвп врят ли будет интересным.

Да, солофан в основном из этого и состоит, но на х55 клан не требует каждодневного ПТ. Масс фан проходит по вт/чт с 21:00 до 23:00(максимум) обычно меньше + к этому тв/осады. Эпики по возможности(не контролятся фул кланом). В остальное время можно собрать солянку и пойти фаниться хоть в хс, хоть на форт. 



Но стоит понимать, что это х55 и тут многие уже +16, а одеться, чтобы одеться придется пофармить или задонить, это не х500, где зашел и в альт б всекупил.



Обычно мид/топ клан может предоставить фарм форта и дроп с эпиков, если ты заинтересован в биг варе и ПТ и покажешь это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Да, солофан в основном из этого и состоит, но на х55 клан не требует каждодневного ПТ. Масс фан проходит по вт/чт с 21:00 до 23:00(максимум) обычно меньше + к этому тв/осады. Эпики по возможности(не контролятся фул кланом). В остальное время можно собрать солянку и пойти фаниться хоть в хс, хоть на форт. 


 

Но стоит понимать, что это х55 и тут многие уже +16, а одеться, чтобы одеться придется пофармить или задонить, это не х500, где зашел и в альт б всекупил.

 


 

Обычно мид/топ клан может предоставить фарм форта и дроп с эпиков, если ты заинтересован в биг варе и ПТ и покажешь это. 

 

да, конечно я готов играть на х55 и заинтересован в будущем в биг варах, но я работаю в ночь, тоесть с 20:00 до 8 утра примерно меня дома нет... я хз как тут пойдет игра если такой онлайн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, endarrion сказал:

да, конечно я готов играть на х55 и заинтересован в будущем в биг варах, но я работаю в ночь, тоесть с 20:00 до 8 утра примерно меня дома нет... я хз как тут пойдет игра если такой онлайн)

тут весь движ начинается в 20-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, endarrion сказал:

да, конечно я готов играть на х55 и заинтересован в будущем в биг варах, но я работаю в ночь, тоесть с 20:00 до 8 утра примерно меня дома нет... я хз как тут пойдет игра если такой онлайн)

Ну ты работаешь в ночь пятидневку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй и сам все увидишь. Каждому своё. Так что Хз зачем создавать такие темы и спрашивать чье то мнение. Все равно если нет столько времени для х5-7 у тебя вариантов нет больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тебя самый идеальный вариант играть на х1000+ но там сервы постоянно закрываются.Поэтому х55 самый лучший вариант.Но не знаю хватит ли терпения чтобы одеться,если донат то намного проще) играй и кайфуй от фана.Так весь серв почти играет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинай играть уже. Пока онлайн не упал ((( ещё больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЗатупочнаяТва сказал:

Начинай играть уже. Пока онлайн не упал ((( ещё больше

Пока онлайн только поднимается :) это из-за зимы, летом будет стандартный спад, но фан будет даже после лета, мб и чуть меньше чем сейчас, но уверен, что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, ЗатупочнаяТва сказал:

Начинай играть уже. Пока онлайн не упал ((( ещё больше

Как и обещал лайк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.02.2019 в 15:43, iP0vvERsL1De сказал:

Ну ты работаешь в ночь пятидневку?

6\1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 голд и ты одет.

только фан придется соло в большинстве случаев если ты в ночь работаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считал сколько я потратил что бы укомплетковать некра, яж не 1 сет беру как у роботяг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на х55 за 260 голдов оденешься полностью в +16. 
Эли Роба сет ФА +16
Сигиль или щит = +16
Сакр с СА +16
Фулл эпик +16
Топ Пояс (например на пвп деф) +16
Рубаху на СП или ХП +16 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...