Перейти к содержанию
Asterios

ГЦ Рафов с руной


iPaFiK

Рекомендуемые сообщения

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Теперь в принципе понятно, кто и почему у вас считается КЛом и почему твои дауны пишут эти бредни. Я КЛ и в игре есть рамки общения, но эти рамки позволяют мне сказать человеку, чтобы он заткнулся, конечно если ему не понятно, я объясню в чем именно он не прав, и мне, как ты выразился "подростку" не страшно это сказать, а тебе ВЗРОСЛОМУ ДЯДЕ походу ссыкотно. Прикол только в том, что подросток, то собрал клан, который в итоге обоссал вас. Тупо шок, как ты сам себя же опускаешь словами.

Ты решил на меня стрелы мотать за Кла? Как это прискорбно.

Когда мои мемберы клана переходят за рамки общения, я им обязательно даю знать и легко могу угомонить. Но когда на форуме кто-то пишет за сосева, так мне по боку и многим на это пофиг, но не тебе походу, который всяческий пытается отмазаться и кидается громкими словами. Если ты считаешь, что когда человек пишет сосево, и этим перешел какие-то рамки, то даун  получается только ты< а не мои сокланы.

Какие громкие словечки, не бось люди в клане которые у тебя сидят, типа кинка спуди и видят что ты строчишь тут, наверно у них одно":facepalm:". Обсыкатель, смотри штаны не намочи:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Deckard сказал:

 Это прямой текст кто с кем сосется? Там есть корректная инфа? Это был мой коммент подсуммируя сколько кланов было на руне в мое отсутствие. 

Кого ты там щенок обоссал? К тебе пришёл дядя который дал тебе соску и начал показывать как надо. Кого ты обоссал повторюсь? Не тебя ли обоссали на Адене чисто клан на клан? А щенок? Не тебя ли на твоём же замке без реса переезжали? БЕЗ СТОРОННЕГО ВИЕШАТЕЛЬСТВА. Кого ты там обоссал? рофл) ахах

ты думаешь вы кастанули Руну потомучто вы все чётко сделали и ты афигенный руководитель?) или Валера?) ты в себя поверил?)  кек. Если бы не вилки + подсосы на хиросах которые тогда задержали нас после каста штт. Ты бы сидел максимум в городе. Зализышь, твоё пребывание на форуме и вера в себя это лишь временное явление. Скоро все поймёшь.

Чувак ты сам экс гавно кл гавно клана, а ныне суфлер вампира и пытаешься помыть свою репу нулевого лидера через вампиров)0
Откуда у тебя столько гонора?
Селекционный балобол который в мамбле к любой истории чтото допридумывает от себя и даже не краснеет когда ему на это указываешь))



34 минуты назад, Vampirе сказал:

Ты решил на меня стрелы мотать за Кла? Как это прискорбно.

Когда мои мемберы клана переходят за рамки общения, я им обязательно даю знать и легко могу угомонить. Но когда на форуме кто-то пишет за сосева, так мне по боку и многим на это пофиг, но не тебе походу, который всяческий пытается отмазаться и кидается громкими словами. Если ты считаешь, что когда человек пишет сосево, и этим перешел какие-то рамки, то даун  получается только ты< а не мои сокланы.

Какие громкие словечки, не бось люди в клане которые у тебя сидят, типа кинка спуди и видят что ты строчишь тут, наверно у них одно":facepalm:". Обсыкатель, смотри штаны не намочи:facepalm:

Да мы это все видели на примере доза и окиша)000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Pierre сказал:

Чувак ты сам экс гавно кл гавно клана, а ныне суфлер вампира и пытаешься помыть свою репу нулевого лидера через вампиров)0
Откуда у тебя столько гонора?
Селекционный балобол который в мамбле к любой истории чтото допридумывает от себя и даже не краснеет когда ему на это указываешь))


 

Да мы это все видели на примере доза и окиша)000
 

 

У меня к тебе такая же просьба, как и твоему братику, будь добр! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Deckard сказал:

 Это прямой текст кто с кем сосется? Там есть корректная инфа? Это был мой коммент подсуммируя сколько кланов было на руне в мое отсутствие. 

Кого ты там щенок обоссал? К тебе пришёл дядя который дал тебе соску и начал показывать как надо. Кого ты обоссал повторюсь? Не тебя ли обоссали на Адене чисто клан на клан? А щенок? Не тебя ли на твоём же замке без реса переезжали? БЕЗ СТОРОННЕГО ВИЕШАТЕЛЬСТВА. Кого ты там обоссал? рофл) ахах

ты думаешь вы кастанули Руну потомучто вы все чётко сделали и ты афигенный руководитель?) или Валера?) ты в себя поверил?)  кек. Если бы не вилки + подсосы на хиросах которые тогда задержали нас после каста штт. Ты бы сидел максимум в городе. Зализышь, твоё пребывание на форуме и вера в себя это лишь временное явление. Скоро все поймёшь.

Это все хорошо. Мы твоих сказок уже наслушались, если позволишь я на одно и тоже отвечать не буду. Открываешь свою горящую темку, ищешь там совпадения по вопросам и читаешь мои ответы. Ты повторяешься мистер балабол.

Вы не против, что я вас так буду называть? Ты попросил скинуть слова про сосево. Я скинул. Топчик писать отмазы, что там ты не написал названия кланов. Хотя слово "всем", зная, что на Руне были только мы и алерты, а ну и 3 курицы с ГА. Ты пишешь всем сосевом. Теперь будешь съезжать на то, что ты там не указал названия клана? Балабол конченный. Ухахахха. Ты смешон. Прижали пруфом и все, начал с темы съезжать? 

P.S. Как я уже сказал, обтекай подруга.

39 минут назад, Vampirе сказал:

Ты решил на меня стрелы мотать за Кла? Как это прискорбно.

Когда мои мемберы клана переходят за рамки общения, я им обязательно даю знать и легко могу угомонить. Но когда на форуме кто-то пишет за сосева, так мне по боку и многим на это пофиг, но не тебе походу, который всяческий пытается отмазаться и кидается громкими словами. Если ты считаешь, что когда человек пишет сосево, и этим перешел какие-то рамки, то даун  получается только ты< а не мои сокланы.

Какие громкие словечки, не бось люди в клане которые у тебя сидят, типа кинка спуди и видят что ты строчишь тут, наверно у них одно":facepalm:". Обсыкатель, смотри штаны не намочи:facepalm:

Если им интересно мое мнение и они так не думаю, я готов поговорить с ними и обсудить любой интересующий их вопрос. Возможно они откроют мне глаза и я увижу свою ошибку и признаю ее. Так что ребята из пака Кинка и спуди, если вы читаете и у вас возникают восклицания по этому поводу, вы думаете иначе, готов поговорить, выслушать вашу точку мнения и признать ошибки! Посмотрим, кто мне напишет/скажет.

Идем дальше. Тоже съезжаешь? Что же ты там писал про "подростка", если ты на это обращаешь внимание, значит ты и руководишь и принимаешь решения тоже так? Т.е. мнение тупого мужика будет цениться больше, чем мнениеумного подростка? Это лишь пример. В игре нет возрастов. Да, есть рамки в общении, но это те рамки, которые поставил лично я для себя, т.к. уважаю людей и если человек ведет себя со мной нормально, я никогда не буду агриться, а если не прав, могу извиняться. И пойми ты друг, это не принижает меня, как КЛа. Короче, как обычно, я тебе ответил, ты начала говорить общими словами, приплетать паки спуди и кинка, чтобы хоть что-то ответить на мой прошлый пост. По факту, ты не привел ни 1 толкового аргумента.

Ты написал про возраст. Я тебе ответил. Сейчас ты оставил без комментариев.

Т.е. Тебе нравится, когда твои сокланы балаболят и над ними ржут и рофлят? То что такими мувами они позорят клан и отношение к клану меняется. Ты как бы не понимаешь этого? И то, что пишут такую ересь твои сокланы тебе не так важно как то, что пишу тебе я? Я тебя понял!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь вампиры на старом хантере тоже год прибывали руну кастануть у сокола ))) в итоге они остались без руны и клан распался)) причем они основой хотели руну забрать а не твинами ))) теперь поносят когда сели на гамно.

После боя кулаками не машут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Это все хорошо. Мы твоих сказок уже наслушались, если позволишь я на одно и тоже отвечать не буду. Открываешь свою горящую темку, ищешь там совпадения по вопросам и читаешь мои ответы. Ты повторяешься мистер балабол.

Вы не против, что я вас так буду называть? Ты попросил скинуть слова про сосево. Я скинул. Топчик писать отмазы, что там ты не написал названия кланов. Хотя слово "всем", зная, что на Руне были только мы и алерты, а ну и 3 курицы с ГА. Ты пишешь всем сосевом. Теперь будешь съезжать на то, что ты там не указал названия клана? Балабол конченный. Ухахахха. Ты смешон. Прижали пруфом и все, начал с темы съезжать? 

P.S. Как я уже сказал, обтекай подруга.

Если им интересно мое мнение и они так не думаю, я готов поговорить с ними и обсудить любой интересующий их вопрос. Возможно они откроют мне глаза и я увижу свою ошибку и признаю ее. Так что ребята из пака Кинка и спуди, если вы читаете и у вас возникают восклицания по этому поводу, вы думаете иначе, готов поговорить, выслушать вашу точку мнения и признать ошибки! Посмотрим, кто мне напишет/скажет.

Идем дальше. Тоже съезжаешь? Что же ты там писал про "подростка", если ты на это обращаешь внимание, значит ты и руководишь и принимаешь решения тоже так? Т.е. мнение тупого мужика будет цениться больше, чем мнениеумного подростка? Это лишь пример. В игре нет возрастов. Да, есть рамки в общении, но это те рамки, которые поставил лично я для себя, т.к. уважаю людей и если человек ведет себя со мной нормально, я никогда не буду агриться, а если не прав, могу извиняться. И пойми ты друг, это не принижает меня, как КЛа. Короче, как обычно, я тебе ответил, ты начала говорить общими словами, приплетать паки спуди и кинка, чтобы хоть что-то ответить на мой прошлый пост. По факту, ты не привел ни 1 толкового аргумента.

Ты написал про возраст. Я тебе ответил. Сейчас ты оставил без комментариев.

Т.е. Тебе нравится, когда твои сокланы балаболят и над ними ржут и рофлят? То что такими мувами они позорят клан и отношение к клану меняется. Ты как бы не понимаешь этого? И то, что пишут такую ересь твои сокланы тебе не так важно как то, что пишу тебе я? Я тебя понял!

 

Слишком много букв. Я тебя тоже понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Человек с таким ником и 9 флагов собрать может.


 

Что же это я такое скинул. Очередной рофл или фотошоп. Хмм. Все пока. Я победил.

 

Ник играет роль? Мне кажеться или ты меня недооцениваешь?

Кстате вампир шо по руне?пернатое чепушило забыл как отваливался на старом х55 в попытках не то что катануть Руну а пройти на середину моста (пруфы не кину, потому что не фрапсил) что ты что слайд 2 дибила, только ты пернатое ещё вякаешь какой ты бог, но на самом деле лох ######, а второй хоть пытается добиться уважение и как-то себя оправдывает, Мб и результат будет посмотрю и зайду ещё поиграю с ним... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слайд буквами душит,люди устают с ним писаться 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ПомойкаВампир сказал:

Ник играет роль? Мне кажеться или ты меня недооцениваешь?

Кстате вампир шо по руне?пернатое чепушило забыл как отваливался на старом х55 в попытках не то что катануть Руну а пройти на середину моста (пруфы не кину, потому что не фрапсил) что ты что слайд 2 дибила, только ты пернатое ещё вякаешь какой ты бог, но на самом деле лох ######, а второй хоть пытается добиться уважение и как-то себя оправдывает, Мб и результат будет посмотрю и зайду ещё поиграю с ним... 

https://www.youtube.com/watch?v=wYZ1mEKoX7U На обрыган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Vampirе сказал:

Ухаххахаахахахахахахах лол, если ты думаешь что я из сокодят так нет, но ту осаду я прекрасно помню, самое начало га, и тираны им а-ля помогли кастануть(тогда в тирана играл, там ещё овер был, на гноме играл и багоюзил) так вы обсосы Просрали Руну тогда, ух у вас пылыхало правда не так как сейчас на удивление вроде и опыт есть уже, так ты мусор до етого дропался на руне, а когда сокол стал ещё и норм клить и заниматься кланом так ты впитывал как ущерб, хотя у тебя не хватит яиц признаться в етом.

(чем то история с тирана и и га напомнила нынешнюю ситуацию, только теперь рафы и алерты (хотя хз судя по фрапсу алерты мешали а не помогали, так что вампир молись чтоб слайд не набрался скила и не стал повелители руны, а то опять будешь впитывать и забьешь на игру, лоу скил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ПомойкаВампир сказал:

Ник играет роль? Мне кажеться или ты меня недооцениваешь?

Кстате вампир шо по руне?пернатое чепушило забыл как отваливался на старом х55 в попытках не то что катануть Руну а пройти на середину моста (пруфы не кину, потому что не фрапсил) что ты что слайд 2 дибила, только ты пернатое ещё вякаешь какой ты бог, но на самом деле лох ######, а второй хоть пытается добиться уважение и как-то себя оправдывает, Мб и результат будет посмотрю и зайду ещё поиграю с ним... 

А ты кто такой дерзкий? Ник хоть дай, буду знать с кого за дебила спрашивать при вступлении, можешь в лс, если на публику боишься.

1 час назад, Vampirе сказал:

Судя по мамбле руководил дельфин. Интересно сейчас декард и доз залетят  рассказывать, кто там в клане КЛ у вас был или нет.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, iP0vvERsL1De said:

Это все хорошо. Мы твоих сказок уже наслушались, если позволишь я на одно и тоже отвечать не буду. Открываешь свою горящую темку, ищешь там совпадения по вопросам и читаешь мои ответы. Ты повторяешься мистер балабол.

Вы не против, что я вас так буду называть? Ты попросил скинуть слова про сосево. Я скинул. Топчик писать отмазы, что там ты не написал названия кланов. Хотя слово "всем", зная, что на Руне были только мы и алерты, а ну и 3 курицы с ГА. Ты пишешь всем сосевом. Теперь будешь съезжать на то, что ты там не указал названия клана? Балабол конченный. Ухахахха. Ты смешон. Прижали пруфом и все, начал с темы съезжать? 

P.S. Как я уже сказал, обтекай подруга.

Если им интересно мое мнение и они так не думаю, я готов поговорить с ними и обсудить любой интересующий их вопрос. Возможно они откроют мне глаза и я увижу свою ошибку и признаю ее. Так что ребята из пака Кинка и спуди, если вы читаете и у вас возникают восклицания по этому поводу, вы думаете иначе, готов поговорить, выслушать вашу точку мнения и признать ошибки! Посмотрим, кто мне напишет/скажет.

Идем дальше. Тоже съезжаешь? Что же ты там писал про "подростка", если ты на это обращаешь внимание, значит ты и руководишь и принимаешь решения тоже так? Т.е. мнение тупого мужика будет цениться больше, чем мнениеумного подростка? Это лишь пример. В игре нет возрастов. Да, есть рамки в общении, но это те рамки, которые поставил лично я для себя, т.к. уважаю людей и если человек ведет себя со мной нормально, я никогда не буду агриться, а если не прав, могу извиняться. И пойми ты друг, это не принижает меня, как КЛа. Короче, как обычно, я тебе ответил, ты начала говорить общими словами, приплетать паки спуди и кинка, чтобы хоть что-то ответить на мой прошлый пост. По факту, ты не привел ни 1 толкового аргумента.

Ты написал про возраст. Я тебе ответил. Сейчас ты оставил без комментариев.

Т.е. Тебе нравится, когда твои сокланы балаболят и над ними ржут и рофлят? То что такими мувами они позорят клан и отношение к клану меняется. Ты как бы не понимаешь этого? И то, что пишут такую ересь твои сокланы тебе не так важно как то, что пишу тебе я? Я тебя понял!

 

Посмеялся) ещё был бы ты такой же смелый зайти в мамбл когда приглашали...ну или клан гвг выйти. «Умного подростка»..кек, тоесть около полтора года быть защеканцем в минусе по крп и флагам, а потом послушать дельфина..и в своём дальнейшем руководстве использовать даже такие же слова как он. Много мозгов надо чтобы копировать?) ахаха лол. Ну да ладно, на форуме яйца видать больше. Посмотрим

p.s защеканку пьера удовлетворите ктонибудь. Ну хотя позже в астериос мамбле сам это сделаю. На выходных пересечемся заэкранный щенок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь, если с появлением Руны рафы отменят свои привычки и начнут выходит на прайм в субботу. Ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вас в четверг ждали. Не дождались. Алерты были вас нет. А в субботу люди отдыхают в реале. Осадных хватает. За это плюс слайду. А Пьер топ! Аж слов нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

А ты кто такой дерзкий? Ник хоть дай, буду знать с кого за дебила спрашивать при вступлении, можешь в лс, если на публику боишься.

Судя по мамбле руководил дельфин. Интересно сейчас декард и доз залетят  рассказывать, кто там в клане КЛ у вас был или нет.

Старый серв. Тогда и не было секретом что рулил дельфин. Только это не как не относится к новому серву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Vampirе сказал:

Старый серв. Тогда и не было секретом что рулил дельфин. Только это не как не относится к новому серву.

А на новом это секрет?

Так ты расскажи, мы никому не скажем))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, sn0wbreezik сказал:

ShineSmile была до меня

а, т.е ты просто решил сказать, что у вампиров был дельфин, как факт. ТОЛЬКО ДЕЛЬФИНА ТОГДА ВООБЩЕ НЕ БЫЛО,ХЕХ.

еще показать тебе че-нибудь? 

На старом хантере не было Делфина у вампов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Deckard сказал:

Я один не понимаю, что это за высер? 

С (примерно) декабря 2017 по июнь 2018 был в своём клане. 

С (примерно) сентября 2018 по сегодня нахожусь в вампирах. 

Повторюсь, кто ты балабол?

Да,ты один не понимаешь

Играешь с балаболами и думаешь что всех можно назвать балаболами, окей, не проблема

Легаси-га-ифлюэнсы-вампы..ты переходил от вара к вару,ты можешь  считать что это норм, но это тупо,как и твои предъявы мне за балабола 

Ты даже когда пытался замутить оппозицию в лице гвардов, но потом что то пошло не так - пошел опять к варам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pierre сказал:

А на новом это секрет?

Так ты расскажи, мы никому не скажем))0

А на новом, ты под плавником дельфина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vampirе сказал:

А на новом, ты под плавником дельфина.

Я под небом, ку.

Да и дельфин в отличии от тебя хоть замесом рулить может)

А как говорил декард ты даже не удостоился кла перекинуть с арбы на танка перед осадами.

Бесполезный чсвшник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Pierre сказал:

Я под небом, ку.

Да и дельфин в отличии от тебя хоть замесом рулить может)

А как говорил декард ты даже не удостоился кла перекинуть с арбы на танка перед осадами.

Бесполезный чсвшник)

Твои попытки задеть меня, такие же жалки как твое существование. Видимо декард был не в курсе того что, кл был на моём танке. 



Если для тебя плавник дельфина небо, то ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, llDarknessl сказал:

На старом хантере не было Делфина у вампов? 

нынешние вампы и те, кто существовал на старом хантере после 2012 года по-моему - это нихрена не вампы. 

КЛ и создатель клана вампиры - Алоха. Людей, кто играл при нем в вампирах и сейчас играют в вампирах (я ориентируюсь по никам тех, кто их не сменил) по пальцам можно пересчитать. Все остальные это такой же шлюхосброд, как и все другие кланы на хантере. 

А ваш дельфин - обсосок, который появился в районе 2015 года где-то, может позже. Не помню как он стал КЛом вампиров, там какой-то замут с гламурами был по-моему, что и принесло ему результат. Дельфин умеет только тогда, когда есть зерг, во всех остальных случаях у него срочно появляются проблемы в жизни несовместимые с игрой. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sn0wbreezik сказал:

во всех остальных случаях у него срочно появляются проблемы в жизни несовместимые с игрой. 

 

 

+1👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, sn0wbreezik сказал:

нынешние вампы и те, кто существовал на старом хантере после 2012 года по-моему - это нихрена не вампы. 

КЛ и создатель клана вампиры - Алоха. Людей, кто играл при нем в вампирах и сейчас играют в вампирах (я ориентируюсь по никам тех, кто их не сменил) по пальцам можно пересчитать. Все остальные это такой же шлюхосброд, как и все другие кланы на хантере. 

А когда ты КЛил, не такой ли шлюхосброд собирал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему эти переписки постоянные на овердохера страниц. Слайд , тебя же звали в мамбл..) И то, испугался, бедный малыш маленький. Может у тебя суфлёр и редактор рядом сидят? С импровизацией не справишься , правильно не ходи ! Сидите письками махаетесь , а пошёл только Ваня  на разговор. Вы хуже ссыкливых телок на распродаже косметоса. Тьфу на вас! 😕

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

А ты кто такой дерзкий? Ник хоть дай, буду знать с кого за дебила спрашивать при вступлении, можешь в лс, если на публику боишься.

Судя по мамбле руководил дельфин. Интересно сейчас декард и доз залетят  рассказывать, кто там в клане КЛ у вас был или нет.

Мой ник тебе неизвестен, так как я не играю на новом, а на старом х55 много кто знал но сори щас не играют, так что можешь считать меня ноу неймом 



Только что, Sargotana сказал:

К чему эти переписки постоянные на овердохера страниц. Слайд , тебя же звали в мамбл..) И то, испугался, бедный малыш маленький. Может у тебя суфлёр и редактор рядом сидят? С импровизацией не справишься , правильно не ходи ! Сидите письками махаетесь , а пошёл только Ваня  на разговор. Вы хуже ссыкливых телок на распродаже косметоса. Тьфу на вас! 😕

Написала бабеха которая вылезла из под стола где  ела пирожки 😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vampirе сказал:

Твои попытки задеть меня, такие же жалки как твое существование. Видимо декард был не в курсе того что, кл был на моём танке. 


 

Если для тебя плавник дельфина небо, то ладно.

 

Или он чутка балобол)000)
Как и ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ПомойкаВампир сказал:

 

Написала бабеха которая вылезла из под стола где  ела пирожки 😂😂😂😂

 

Погоди,А если пирожки с вишнями,вкусно же,я думаю ты бы тоже спрятался от всех и кушал их например в шкафу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pierre сказал:

Или он чутка балобол)000)
Как и ты

Сыкло которое за свои же слова не может ответить, будешь за балаболов говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...