Перейти к содержанию
Asterios

ГЦ Рафов с руной


iPaFiK

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, OceanDream сказал:

Они уже в твиноклан на котором Руна перелились, опасно :D

Таликов и Лсов на всех похотливых-рафов не хватит......🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, KamZIlla сказал:

Для этого колобка и в 2049 будет модно, особенно после твоего кидалова...

Э нееее, я не кидала его , не над тут интриги плести! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KamZIlla сказал:

Для этого колобка и в 2049 будет модно, особенно после твоего кидалова...

Ты мне ещё вискарь должен, барашек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sargotana сказал:

Э нееее, я не кидала его , не над тут интриги плести! 

Не надо мне тут рассказывать, я знаю всю правду.

35 минут назад, exKARASb сказал:

Ты мне ещё вискарь должен, барашек)

 Я? нет, не я тебе вискарь обещал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KamZIlla сказал:

 Я? нет, не я тебе вискарь обещал.

Ох уж эти отмазы 🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KamZIlla сказал:

Не надо мне тут рассказывать, я знаю всю правду.

 Я? нет, не я тебе вискарь обещал.

 

Тебя дезинформировали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KamZIlla сказал:

 Я? нет, не я тебе вискарь обещал.

 

Ну Лиле позвони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, OceanDream сказал:

Ох уж эти отмазы 🤨

Не могли, карась ведь не врёт никогда, говорит только правду и ничего кроме правды.

56 минут назад, OceanDream сказал:

Ох уж эти отмазы 🤨

Никаких отмазов)

43 минуты назад, exKARASb сказал:

Ну Лиле позвони.

Она каждый день тут, на стриме, в дс, заходи, выпрашивай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.02.2019 в 12:33, Cмешной сказал:

а до тебя кто был? бестлол или кто, я уже не помню?

ShineSmile была до меня

12.02.2019 в 13:32, llDarknessl сказал:

Вахахах покажы мне где я писал что кл был дельфин? балабол тут ты 😄

 

а, т.е ты просто решил сказать, что у вампиров был дельфин, как факт. ТОЛЬКО ДЕЛЬФИНА ТОГДА ВООБЩЕ НЕ БЫЛО,ХЕХ.

еще показать тебе че-нибудь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Vampirе сказал:

Хочешь за гордость поговорить ок. Небольшой пример. Все мы знаем бича, и знаем его гнилой язык. Так вот, бегает обсирает всех и вся при этом вступает в кланы которых обсирал, и когда речь шла о его взятии в клан я сразу сказал нет, можешь у Валеры спросить, я и ему отказал(хоть и общаемся хорошо и играли вместе долго). Но когда чел (грубо говоря) тебе публично плевал  в лицо, ты его всё равно принял в клан, и то что он пришел с паком ( и то что мы чего то не понимаем) это не о чем не говорит, т.к. когда Валера просил, он тоже был как хвост в паке, и ты мне ещё будешь говорить про плевок в гордость? У тебя там плевков не мало в свой адрес. Если про сосалово написало пару тел, это не значит что я и весь клан так считает, а вы на это водитесь.

То что мы вас и алертов и друг друга обсираем, гордость и рега за аден ничего абсолютно значить не будет, можешь считать это тактическим ходом, зная что они не смогут отстреливать тех кто отстал и т.д.

Но самое интересное, пошутили про регу за аден, как ты загорелся как ёлочка на красной площади. Не переживай, скучать вам не дадим на тв и осадах будет очень весело уж поверь.

И я уже молчу о том что ты раньше бегал по мамблам, и просил помочь тебе с дефом (со слов твоих бывших же соклан и пла который играет у меня в клане).

Про батчата уже отвечал кому-то из твоих вечных балаболов. Уже признавал, что это была моя ошибка и сейчас я это понимаю :)  Так или иначе, это не отрицает моих слов, то что я когда-то сделал ошибку, это не означает, что я теперь не могу рассказывать кому-то за гордость. Сложно задеть меня тем, что я уже и так признал, так что мимо, если ты планировал это сделать.
Где ты видел, что я горел? Я лишь написал, что вы или выставите своих сокланов балаболами или ссыте на свою гордость. Я же написал, что мне все равно. Я не горю и не боюсь, если вы регнитесь и пишу я тебе, не для того, чтобы попытаться пристыдить и ты под чувством стыда не регнулся за Аден. Мне все равно. Суть в другом, мне интересно, что из этого вы выберите. Ты вообще КЛ или кто? Если я вижу, что кто-то из моих сокланов пишет на форуме про сосню, когда я так не думаю, я ему отвечу или если люди в чате/мамбле такое говорят, я им говорю завалиться и не нести бред. Ты тратишь время, чтобы отвечать мне на форуме, лучше бы объяснил своим тупым мемберам про мифическую сосню. Больше толку было бы.
Какой же это ПЛ? Не помню, чтобы у меня ПЛы уходили. Какой-то балабол, а не ПЛ. Он тебе хоть пруфы скидывал какие или ты всем на слово веришь, кого я обидел и кто хочет гадости про меня поговорить? :D Если к тебе Валерка зайдет и скажет, что мне хиро ДА феномено фармит, а хиро магов Спин, ты тоже поверишь? :) Подумай об этом.



P.S. Я надеюсь ты сейчас не про оосаку говорил, как про ПЛа :D

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Про батчата уже отвечал кому-то из твоих вечных балаболов. Уже признавал, что это была моя ошибка и сейчас я это понимаю :)  Так или иначе, это не отрицает моих слов, то что я когда-то сделал ошибку, это не означает, что я теперь не могу рассказывать кому-то за гордость. Сложно задеть меня тем, что я уже и так признал, так что мимо, если ты планировал это сделать.
Где ты видел, что я горел? Я лишь написал, что вы или выставите своих сокланов балаболами или ссыте на свою гордость. Я же написал, что мне все равно. Я не горю и не боюсь, если вы регнитесь и пишу я тебе, не для того, чтобы попытаться пристыдить и ты под чувством стыда не регнулся за Аден. Мне все равно. Суть в другом, мне интересно, что из этого вы выберите. Ты вообще КЛ или кто? Если я вижу, что кто-то из моих сокланов пишет на форуме про сосню, когда я так не думаю, я ему отвечу или если люди в чате/мамбле такое говорят, я им говорю завалиться и не нести бред. Ты тратишь время, чтобы отвечать мне на форуме, лучше бы объяснил своим тупым мемберам про мифическую сосню. Больше толку было бы.
Какой же это ПЛ? Не помню, чтобы у меня ПЛы уходили. Какой-то балабол, а не ПЛ. Он тебе хоть пруфы скидывал какие или ты всем на слово веришь, кого я обидел и кто хочет гадости про меня поговорить? :D Если к тебе Валерка зайдет и скажет, что мне хиро ДА феномено фармит, а хиро магов Спин, ты тоже поверишь? :) Подумай об этом.


 

P.S. Я надеюсь ты сейчас не про оосаку говорил, как про ПЛа :D

 

Декард у тебя играл?плом был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, _ЧЕРМ0НДЕР_ said:

Декард у тебя играл?плом был?

Ору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Deckard сказал:

Ору

 Ты ж по кланам бегаешь, потому и спрашиваю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню когда сидели на 1 канале с вампиром и дельфином, вампир ныл что я его балаболом и багоюзером называю (это было до бана за гм баф, и я уже тогда в открытую писал, что он его юзает), а вампир при дельфине и гаджике отвечал, что нет, я чистый и твоя клевета меня оскорбляет хDDDD. В итоге этот лоускилл игрок и балабол через месяц был забанен админом за гм баф хDDD. Просто обоссаный балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Vampirе сказал:

Если про сосалово написало пару тел, это не значит что я и весь клан так считает, а вы на это водитесь.

Кстати вот это забыл тебе напомнить. Видел мистера декарда, ака - КЛ(БЛ). Он один из этих немногих. Очень грустно, когда человек занимающий такую должность в клане не понимает тех вещей, о которых пишешь ты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Про батчата уже отвечал кому-то из твоих вечных балаболов. Уже признавал, что это была моя ошибка и сейчас я это понимаю :)  Так или иначе, это не отрицает моих слов, то что я когда-то сделал ошибку, это не означает, что я теперь не могу рассказывать кому-то за гордость. Сложно задеть меня тем, что я уже и так признал, так что мимо, если ты планировал это сделать.
Где ты видел, что я горел? Я лишь написал, что вы или выставите своих сокланов балаболами или ссыте на свою гордость. Я же написал, что мне все равно. Я не горю и не боюсь, если вы регнитесь и пишу я тебе, не для того, чтобы попытаться пристыдить и ты под чувством стыда не регнулся за Аден. Мне все равно. Суть в другом, мне интересно, что из этого вы выберите. Ты вообще КЛ или кто? Если я вижу, что кто-то из моих сокланов пишет на форуме про сосню, когда я так не думаю, я ему отвечу или если люди в чате/мамбле такое говорят, я им говорю завалиться и не нести бред. Ты тратишь время, чтобы отвечать мне на форуме, лучше бы объяснил своим тупым мемберам про мифическую сосню. Больше толку было бы.
Какой же это ПЛ? Не помню, чтобы у меня ПЛы уходили. Какой-то балабол, а не ПЛ. Он тебе хоть пруфы скидывал какие или ты всем на слово веришь, кого я обидел и кто хочет гадости про меня поговорить? :D Если к тебе Валерка зайдет и скажет, что мне хиро ДА феномено фармит, а хиро магов Спин, ты тоже поверишь? :) Подумай об этом.


 

P.S. Я надеюсь ты сейчас не про оосаку говорил, как про ПЛа :D

 

Причем тут мои сокланы и гордость ало ку? Я тебе уже вроде доходчиво объяснил за регу, или ты прикидываешься дураком и несешь одну и ту жу хрень, хз. 

И да, если бы мне подросток сказал завалиться и не нести бред, я бы его послал куда по дальше, либо у вас терпилы сидят, либо хз. 

57 минут назад, BatChat сказал:

Помню когда сидели на 1 канале с вампиром и дельфином, вампир ныл что я его балаболом и багоюзером называю (это было до бана за гм баф, и я уже тогда в открытую писал, что он его юзает), а вампир при дельфине и гаджике отвечал, что нет, я чистый и твоя клевета меня оскорбляет хDDDD. В итоге этот лоускилл игрок и балабол через месяц был забанен админом за гм баф хDDD. Просто обоссаный балабол.

Ты лучше вспомни как ты на свет вышел, ладно напомню. Выпустил человек свою собаку на улицу, да бы сделать свою нужду, и получился биччат. У меня к тебе просьба, не воняй тут толстолобик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vampirе сказал:

Причем тут мои сокланы и гордость ало ку? Я тебе уже вроде доходчиво объяснил за регу, или ты прикидываешься дураком и несешь одну и ту жу хрень, хз. 

И да, если бы мне подросток сказал завалиться и не нести бред, я бы его послал куда по дальше, либо у вас терпилы сидят, либо хз. 

Ты лучше вспомни как ты на свет вышел, ладно напомню. Выпустил человек свою собаку на улицу, да бы сделать свою нужду, и получился биччат. У меня к тебе просьба, не воняй тут толстолобик.

Оцените смысл в сообщениях своего КЛа по шкале от вампир до десяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pierre сказал:

Оцените смысл в сообщениях своего КЛа по шкале от вампир до десяти.

Опа, я понимаю тебе обидно за братишку, вы же с одного д.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vampirе сказал:

Опа, я понимаю тебе обидно за братишку, вы же с одного д.....

Обидно за то что тебе расписуют по фактам вечно а ты косишь под табуретку будучи КЛом??77))00
Или не косишь)0

Хотя вампира за балобола расписывать это как белым маркером по белому фону)000

Масло маслянное

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, iP0vvERsL1De said:

Кстати вот это забыл тебе напомнить. Видел мистера декарда, ака - КЛ(БЛ). Он один из этих немногих. Очень грустно, когда человек занимающий такую должность в клане не понимает тех вещей, о которых пишешь ты. 

Из-за рофл скрина ты считаешь, что я обвиняю в сосеве? Кто там терь любитель читать между строк ? Найди пост где я прямым текстом пишу про сосево, ты же любишь пруфы. Я тоже, жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vampirе сказал:

И да, если бы мне подросток сказал завалиться и не нести бред, я бы его послал куда по дальше, либо у вас терпилы сидят, либо хз. 

Теперь в принципе понятно, кто и почему у вас считается КЛом и почему твои дауны пишут эти бредни. Я КЛ и в игре есть рамки общения, но эти рамки позволяют мне сказать человеку, чтобы он заткнулся, конечно если ему не понятно, я объясню в чем именно он не прав, и мне, как ты выразился "подростку" не страшно это сказать, а тебе ВЗРОСЛОМУ ДЯДЕ походу ссыкотно. Прикол только в том, что подросток, то собрал клан, который в итоге обоссал вас. Тупо шок, как ты сам себя же опускаешь словами.



2 минуты назад, Deckard сказал:

Из-за рофл скрина ты считаешь, что я обвиняю в сосеве? Кто там терь любитель читать между строк ? Найди пост где я прямым текстом пишу про сосево, ты же любишь пруфы. Я тоже, жду

882428583_.thumb.png.b9698d5e7e0cfa8c64007a5eb1e9240f.pngКак жаль, что я не про этот скрин имел ввиду.



Обсос. Обтекай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слайд спорим Руну отожму? (я не с обосаного клана вампы) при чем даже не парясь  в 2 фулки гномов с бишами и 3 пп

Изменено пользователем ПомойкаВампир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, _ЧЕРМ0НДЕР_ said:

 Ты ж по кланам бегаешь, потому и спрашиваю 

Я один не понимаю, что это за высер? 

С (примерно) декабря 2017 по июнь 2018 был в своём клане. 

С (примерно) сентября 2018 по сегодня нахожусь в вампирах. 

Повторюсь, кто ты балабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ПомойкаВампир сказал:

Слайд спорим Руну отожму? (я не с обосаного клана вампы) при чем даже не парясь  в 2 фулки гномов с бишами и 3 пп

Человек с таким ником и 9 флагов собрать может.


 

Что же это я такое скинул. Очередной рофл или фотошоп. Хмм. Все пока. Я победил.

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

Теперь в принципе понятно, кто и почему у вас считается КЛом и почему твои дауны пишут эти бредни. Я КЛ и в игре есть рамки общения, но эти рамки позволяют мне сказать человеку, чтобы он заткнулся, конечно если ему не понятно, я объясню в чем именно он не прав, и мне, как ты выразился "подростку" не страшно это сказать, а тебе ВЗРОСЛОМУ ДЯДЕ походу ссыкотно. Прикол только в том, что подросток, то собрал клан, который в итоге обоссал вас. Тупо шок, как ты сам себя же опускаешь словами.


 

882428583_.thumb.png.b9698d5e7e0cfa8c64007a5eb1e9240f.pngКак жаль, что я не про этот скрин имел ввиду.

 


 

Обсос. Обтекай.

 

 Это прямой текст кто с кем сосется? Там есть корректная инфа? Это был мой коммент подсуммируя сколько кланов было на руне в мое отсутствие. 

Кого ты там щенок обоссал? К тебе пришёл дядя который дал тебе соску и начал показывать как надо. Кого ты обоссал повторюсь? Не тебя ли обоссали на Адене чисто клан на клан? А щенок? Не тебя ли на твоём же замке без реса переезжали? БЕЗ СТОРОННЕГО ВИЕШАТЕЛЬСТВА. Кого ты там обоссал? рофл) ахах

ты думаешь вы кастанули Руну потомучто вы все чётко сделали и ты афигенный руководитель?) или Валера?) ты в себя поверил?)  кек. Если бы не вилки + подсосы на хиросах которые тогда задержали нас после каста штт. Ты бы сидел максимум в городе. Зализышь, твоё пребывание на форуме и вера в себя это лишь временное явление. Скоро все поймёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...