Перейти к содержанию
Asterios

ГЦ Рафов с руной


iPaFiK

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Vampirе сказал:

С логикой у рафов большие проблемы. Если даже будет рега за аден, лишь для того что бы алерты не мешали нам в осадной зоне, и не отвлекаться на них. 

Но уникумы с рафов будут орать о сосалове, мы прекрасно знаем что у нас в биг варе нет сосалово, а только приоритеты и позиционка. 

Вижу дрожь со стороны рафов от такого исхода.

Хз, регнешься на аден, перекастуешь на алертов 5+ флагов, забираешь аден с флагами и всё))) А на счёт уникумов. Забей своим ребятам рты, а то они уже достаточно наговорили))(На счёт 69 с алертами, которого не было хз:DDD)

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Где хоть 1 слово похожее на отмаз? Написал, как все будет и что вы не отвечаете за свои слова, выкручивая каждую ситуацию, как удобней. В очередной раз обосравшись начнете винить господа бога и корейцев.

Горит ваш американец, а я просто написал обычные факты :)

Ты знаешь слайд,за последний год,услышала доволи много твоих отмазок,начиная с силентиумов,что они во всем виноваты,заканчивая у нас не сформулированы паки и на весь клан один свс или у нас не то количество,да перечислить можно многое. 

То что мы замок просрали,это факт,ведать какой-то звоночек,что нужно ставать в боевую готовность и не расслабляться,лично я в этом виню только себя,что была уверена в дэфе и решила не много задержаться на работе и таких как я много. Кастонули,умнички,хоть какую-то цель за год сделали,хоть как-то твой клан выделился и возможно запомнится хоть как-то приятно,а не только благодаря Симфориансам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Orgia сказал:

Ты знаешь слайд,за последний год,услышала доволи много твоих отмазок,начиная с силентиумов,что они во всем виноваты,заканчивая у нас не сформулированы паки и на весь клан один свс или у нас не то количество,да перечислить можно многое. 

То что мы замок просрали,это факт,ведать какой-то звоночек,что нужно ставать в боевую готовность и не расслабляться,лично я в этом виню только себя,что была уверена в дэфе и решила не много задержаться на работе и таких как я много. Кастонули,умнички,хоть какую-то цель за год сделали,хоть как-то твой клан выделился и возможно запомнится хоть как-то приятно,а не только благодаря Симфориансам 

За такие слова даже пост лайкну, учитесь, ребята из вампов которые что-то кричат про 69.

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, exKARASb сказал:

А на счёт уникумов. Забей своим ребятам рты, а то они уже достаточно наговорили))

Ты имеешь что-то против моих постов ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Orgia сказал:

Ты имеешь что-то против моих постов ? 

Неа, начнем с того что я не про твои посты говорил хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, exKARASb сказал:

Хз, регнешься на аден, перекастуешь на алертов 5+ флагов, забираешь аден с флагами и всё))) А на счёт уникумов. Забей своим ребятам рты, а то они уже достаточно наговорили))(На счёт 69 с алертами, которого не было хз:DDD)

У каждого своё мнение которые в праве его оглашать, для этого и создан этот форум, флудить, спорить, говорить и т.д. хоть раз видел что бы я говорил о сосеве? 



11 минут назад, SpeedHack сказал:

 

 

 

это хорошо что не Я один так думаю 

 

для тех кто расставляет приоритеты на форуме, я в данный момент являюсь антагом.....
(с) the0ldstyle 

Всё еще одеваешь чара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vampirе сказал:

У каждого своё мнение которые в праве его оглашать, для этого и создан этот форум, флудить, спорить, говорить и т.д. хоть раз видел что бы я говорил о сосеве? 

Нет, вампир, не видел и надеюсь что не увижу. Опять же, пост не про тебя))

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста, с какой больной головы пошли сроки отсчёта целого года попыток каста Руны Рафами ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KamZIlla сказал:

Как дела, ребятушки?

Классно, денег нет, но я держусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Vampirе сказал:

У каждого своё мнение которые в праве его оглашать, для этого и создан этот форум, флудить, спорить, говорить и т.д. хоть раз видел что бы я говорил о сосеве? 


 

Всё еще одеваешь чара?

 

 

уже готов, только бижу вточить )))) сейчас пару контейнеров растаможу))) и можно, только я не могу определится кем )) 

КенВД что там про Одессу и рыбалку ??? мб рыбалку сауной заменить и го 

Изменено пользователем SpeedHack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, exKARASb сказал:

Классно, денег нет, но я держусь

Куда ты все деваешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SpeedHack сказал:

 

уже готов, только бижу вточить )))) сейчас пару контейнеров растаможу))) и можно, только я не могу определится кем )) 

КенВД что там про Одессу и рыбалку ??? мб рыбалку сауной заменить и го 

Это карасю писал)чтобы с ним половить карасиков,а он какой-то скучный я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KenWD сказал:

Это карасю писал)чтобы с ним половить карасиков,а он какой-то скучный я хз

А где ты в одессе обитаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sargotana сказал:

Куда ты все деваешь ?

Он всё еще бухает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ЗатупочнаяТва сказал:

А где ты в одессе обитаешь?

Ленпосёлок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, KenWD сказал:

Ленпосёлок

ООО, так можем бухнуть как то 😂а я на таирова 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю почти все с таирова кто тут с Одессы)))как получиться может но это после 20 чисел если только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ЗатупочнаяТва сказал:

ООО, так можем бухнуть как то 😂а я на таирова 

Ты ещё скажи что на Матрице играл,вообще будет эпик.На тот момент я был в Империи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sargotana сказал:

Куда ты все деваешь ?

 

1 час назад, KamZIlla сказал:

Он всё еще бухает

А что же ещё делать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, exKARASb сказал:

 

А что же ещё делать......

сукалюбовь, и в правду, что еще делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vampirе сказал:

С логикой у рафов большие проблемы. Если даже будет рега за аден, лишь для того что бы алерты не мешали нам в осадной зоне, и не отвлекаться на них. 

Но уникумы с рафов будут орать о сосалове, мы прекрасно знаем что у нас в биг варе нет сосалово, а только приоритеты и позиционка. 

Вижу дрожь со стороны рафов от такого исхода.

Кто говорил о сосалове? Я не говорил, что вы будете сосаться. Я сказал, что вы плюете на свою гордость, т.к. обсирали и нас и алертов. Мы же сосемся. Суть вот в чем. Тут или вы плюете на свою гордость или вы (не ты конкретно, хотя если ты говорил, что сосемся, то ты тоже) конченные балаболы, которые выдумали веселые истории о сосалове и решили всех этим дерьмом кормить.

С логикой все хорошо, а вот кому-то мозгов не хватает понять о чем я пишу. Я же не вы, чтобы кричать, что вы сосетесь. Очевидно, что вы это сделаете, чтобы не было лишних проблем и вам было легче мешать нам. Это все слишком очевидно и если ты настолько наивен, думая, что ты один это понимаешь, то хочу тебя разочаровать. Повторюсь я не говорил, что будет сосалово. В итоге вы или балаболы, или немощные ребята, которым алерты дали за щеку, а вы такие, ну норм. Пойдем рафам подсирать или же вы все таки понимаете, что сосалова нет и просто балаболили до этого. Выбор за вами.


 

5 часов назад, Orgia сказал:

Ты знаешь слайд,за последний год,услышала доволи много твоих отмазок,начиная с силентиумов,что они во всем виноваты,заканчивая у нас не сформулированы паки и на весь клан один свс или у нас не то количество,да перечислить можно многое. 

То что мы замок просрали,это факт,ведать какой-то звоночек,что нужно ставать в боевую готовность и не расслабляться,лично я в этом виню только себя,что была уверена в дэфе и решила не много задержаться на работе и таких как я много. Кастонули,умнички,хоть какую-то цель за год сделали,хоть как-то твой клан выделился и возможно запомнится хоть как-то приятно,а не только благодаря Симфориансам 

Отмазки есть реальные, а есть сказочные. Разве ты забыла, как я говорил, что у нас паки слабее или предпочтешь это не вспоминать? Как по мне, лучше сказать, как есть на самом деле, не было ключевых проф, поэтому проиграли, не было какого-то ПЛа и его пачка была гавном, а не выдумывать мифы о сосне.

Про то, что мой клан хоть как-то выделился за год, ну такое, если вспомнить все темки, то в каждой писали о нас и разве это не выделение из толпы, то что о нас говорят, разве это не то, что ты имеешь ввиду? Как только я собрал клан и мы вышли в хс, мы уже привлекли к себе внимание и выделились, это было видно по темке о наборе в клан.

По поводу силентиумов. Лично от меня не было ни слова, что они в чем то виноваты. Найдешь хоть 1 мой пост про то, что я всю вину спихиваю на силентиумов, возьму свои слова назад.


 

5 часов назад, SpeedHack сказал:

 

Чекай, что я вампиру ответил, а потом думай еще.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы стратеги) Все уже договорились, договор подписан.
Вампир платит Алертам, чтобы они ШТТ попытались кастонуть, а пока Рафы дефают, Вампы руну на изи забирают.

Но Рафы могут отдать ШТТ и задефать Руну, а на след осадах попытаться кастонуть на себя. И тут Вампир опять заплатит Алертам, чтобы рафы не поимели руну на основной клан.

P.S. В продажном мире мы живем((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, exKARASb сказал:

 

А что же ещё делать......

Мир такой огромный , интересный и не открыт тобой ещё совсем , а ты донишь на хантере. Прости Господи....



2 часа назад, KamZIlla сказал:

Он всё еще бухает

А че, до сих пор модно бухать в 2к19? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафы теперь боятся, что мы засосёмся с алертами, или я чёт не пойму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Кто говорил о сосалове? Я не говорил, что вы будете сосаться. Я сказал, что вы плюете на свою гордость, т.к. обсирали и нас и алертов. Мы же сосемся. Суть вот в чем. Тут или вы плюете на свою гордость или вы (не ты конкретно, хотя если ты говорил, что сосемся, то ты тоже) конченные балаболы, которые выдумали веселые истории о сосалове и решили всех этим дерьмом кормить.

С логикой все хорошо, а вот кому-то мозгов не хватает понять о чем я пишу. Я же не вы, чтобы кричать, что вы сосетесь. Очевидно, что вы это сделаете, чтобы не было лишних проблем и вам было легче мешать нам. Это все слишком очевидно и если ты настолько наивен, думая, что ты один это понимаешь, то хочу тебя разочаровать. Повторюсь я не говорил, что будет сосалово. В итоге вы или балаболы, или немощные ребята, которым алерты дали за щеку, а вы такие, ну норм. Пойдем рафам подсирать или же вы все таки понимаете, что сосалова нет и просто балаболили до этого. Выбор за вами.


 

Отмазки есть реальные, а есть сказочные. Разве ты забыла, как я говорил, что у нас паки слабее или предпочтешь это не вспоминать? Как по мне, лучше сказать, как есть на самом деле, не было ключевых проф, поэтому проиграли, не было какого-то ПЛа и его пачка была гавном, а не выдумывать мифы о сосне.

Про то, что мой клан хоть как-то выделился за год, ну такое, если вспомнить все темки, то в каждой писали о нас и разве это не выделение из толпы, то что о нас говорят, разве это не то, что ты имеешь ввиду? Как только я собрал клан и мы вышли в хс, мы уже привлекли к себе внимание и выделились, это было видно по темке о наборе в клан.

По поводу силентиумов. Лично от меня не было ни слова, что они в чем то виноваты. Найдешь хоть 1 мой пост про то, что я всю вину спихиваю на силентиумов, возьму свои слова назад.


 

Чекай, что я вампиру ответил, а потом думай еще.

Хочешь за гордость поговорить ок. Небольшой пример. Все мы знаем бича, и знаем его гнилой язык. Так вот, бегает обсирает всех и вся при этом вступает в кланы которых обсирал, и когда речь шла о его взятии в клан я сразу сказал нет, можешь у Валеры спросить, я и ему отказал(хоть и общаемся хорошо и играли вместе долго). Но когда чел (грубо говоря) тебе публично плевал  в лицо, ты его всё равно принял в клан, и то что он пришел с паком ( и то что мы чего то не понимаем) это не о чем не говорит, т.к. когда Валера просил, он тоже был как хвост в паке, и ты мне ещё будешь говорить про плевок в гордость? У тебя там плевков не мало в свой адрес. Если про сосалово написало пару тел, это не значит что я и весь клан так считает, а вы на это водитесь.

То что мы вас и алертов и друг друга обсираем, гордость и рега за аден ничего абсолютно значить не будет, можешь считать это тактическим ходом, зная что они не смогут отстреливать тех кто отстал и т.д.

Но самое интересное, пошутили про регу за аден, как ты загорелся как ёлочка на красной площади. Не переживай, скучать вам не дадим на тв и осадах будет очень весело уж поверь.

И я уже молчу о том что ты раньше бегал по мамблам, и просил помочь тебе с дефом (со слов твоих бывших же соклан и пла который играет у меня в клане).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vampirе сказал:

Но самое интересное, пошутили про регу за аден, как ты загорелся как ёлочка на красной площади. Не переживай, скучать вам не дадим на тв и осадах будет очень весело уж поверь.

Они уже в твиноклан на котором Руна перелились, опасно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Sargotana сказал:

Мир такой огромный , интересный и не открыт тобой ещё совсем , а ты донишь на хантере. Прости Господи....


 

А че, до сих пор модно бухать в 2к19? 

 

Для этого колобка и в 2049 будет модно, особенно после твоего кидалова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, OceanDream сказал:

Они уже в твиноклан на котором Руна перелились, опасно :D

Та да, прям мазохисты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...