Перейти к содержанию
Asterios

ГЦ Рафов с руной


iPaFiK

Рекомендуемые сообщения

Только что, exKARASb сказал:

Все, пока.

У тебя что полбашки отшибло? 

Го летом в Одессу отдохнёшь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Миночка стала звездой. Слава и власть ауф. Авэ Минка!😼

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руна всегда была и будет Вампиров!

Даже если им для этого придется перелиться в раф..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.02.2019 в 13:49, Vampirе сказал:

Петушок, до того как мой клан стал таким большим, ещё на старте в течении полу года когда было онлайн 5-7к, сносил абсолютно все паки в помойку своим паком.

вот это сильное заявление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Orgia сказал:

По идее тв должны быть интересные и продуктивные для Рафов(есть отличная возможность кастонуть максимум флагов ) 

Ну если вампиры будет мешать им , для алертов больше шансов ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, exKARASb сказал:

Хз, хз. Если рассматривать вариант того что вампиры будут бегать за нами, то там уже как повезёт.(Собьют каст или нет)


 

Какую же?

 

много базарит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Бэйн сказал:

Ну если вампиры будет мешать им , для алертов больше шансов ) 

А может наоборот,будет тотальная охота на алертов 😁 А рафы под шумок айда и кастонут 9 флажочков (но это не точно ) Но судя по тому как слайд распетушился на форуме после осад,хз хз ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Orgia сказал:

А может наоборот,будет тотальная охота на алертов 😁 А рафы под шумок айда и кастонут 9 флажочков (но это не точно ) Но судя по тому как слайд распетушился на форуме после осад,хз хз ) 

Если б вампы забрали у рафов штт и они после осады сидели бы на фортике так же как вампы сейчас - можешь представить масштабы фекалий которые бы были на форуме от них? Если до этого понтов было вагон и тележка. Они б отписывались наверное даже в разделе х5/х7. Так что хз кто  петушится. А сейчас же большинство вампов просто забилось в свою темку клана и апают её там. Куда делись ураганные понты хм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Orgia сказал:

А может наоборот,будет тотальная охота на алертов 😁 А рафы под шумок айда и кастонут 9 флажочков (но это не точно ) Но судя по тому как слайд распетушился на форуме после осад,хз хз ) 

Я лишь отвечал вашим даунам про сосню. Не более. Хотя мне насрать за какой замок вы дадите регу. Регнитесь за алертов. Покажите свою никчемность и пустословие. Обсирая и нас и их в засосе вы должны понимать, что алерты сами нам флаги вынесут. Мы же сосемся. Поэтому думайте :)

Интересно, что будут писать после ТВ твои никчемные сокланы, если вы регнитесь за аден, что рафы засосались со всем остальным сервом или что алерты какие-то чудом били вас. Придумайте что-нибудь интересное.



Только что, ViZug сказал:

Если б вампы забрали у рафов штт и они после осады сидели бы на фортике так же как вампы сейчас - можешь представить масштабы фекалий которые бы были на форуме от них? Если до этого понтов было вагон и тележка. Они б отписывались наверное даже в разделе х5/х7. Так что хз кто  петушится. А сейчас же большинство вампов просто забилось в свою темку клана и апают её там. Куда делись ураганные понты хм?

Так там понтов то было, когда они просто кастанули и потеряли его, если бы удефали, то наверное всякие кенвд и дейлоры до некст осад бы на форуме писали об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в договоре прописано - минимум 2 флага на Адене.Так что..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приэтом Оргии вот пишет распетушился. Суть в том, что я 1ый ни одного поста не написал, а отвечал всяким декардам, кенвудам и другим дцп больным, т.е. я отвечаю и я виноват. Типа какой-то дебил сочиняет о тебе сказки и ты должен сидеть молча и ничего не отвечать! Нынче так заведево. 

А потом пишут, ну вот слайд не затерпел наших даунов, теперь мы подумаем куда регу давать, хз хз. Как-будто сразу после осад это было не понятно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я лишь отвечал вашим даунам про сосню. Не более. Хотя мне насрать за какой замок вы дадите регу. Регнитесь за алертов. Покажите свою никчемность и пустословие. Обсирая и нас и их в засосе вы должны понимать, что алерты сами нам флаги вынесут. Мы же сосемся. Поэтому думайте :)

Интересно, что будут писать после ТВ твои никчемные сокланы, если вы регнитесь за аден, что рафы засосались со всем остальным сервом или что алерты какие-то чудом били вас. Придумайте что-нибудь интересное.

 

такое впечатление, что ты успугался реги вампов за Аден)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Человичище сказал:

У нас в договоре прописано - минимум 2 флага на Адене.Так что..)

Ну сосня же. 9 флагов на руне. Потом 9 флагов на адене сделаем, а потом вообще засосемся и кастанем все замки и не будет больше войны!

2 минуты назад, SpeedHack сказал:

 

такое впечатление, что ты успугался реги вампов за Аден)

Ожидаемо, что кто-то напишет подобное. Их рега на ТВ была очевидна. Рега за Аден/Гдд - кланы ± адекватные или любой другой замок, но так сложнее нам помешать.

Мне все равно, куда они регнуться, честно. Просто дав регу за аден они наступают на свою гордость и опускаются еще ниже, это же очевидно. Они на протяжении нескольких недель обвиняют нас и алертов в сосне на праймах/осадах и будут давать регу за алертов? Как думаешь, это логично?

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слайд войди в киску так же как ты вошёл в руну на прошлых выходных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ну сосня же. 9 флагов на руне. Потом 9 флагов на адене сделаем, а потом вообще засосемся и кастанем все замки и не будет больше войны!

Ожидаемо, что кто-то напишет подобное. Их рега на ТВ была очевидна. Рега за Аден/Гдд - кланы ± адекватные или любой другой замок, но так сложнее нам помешать.

Мне все равно, куда они регнуться, честно. Просто дав регу за аден они наступают на свою гордость и опускаются еще ниже, это же очевидно. Они на протяжении нескольких недель обвиняют нас и алертов в сосне на праймах/осадах и будут давать регу за алертов? Как думаешь, это логично?

это будет не сосня а осадный союз))))) а так по большому счету, что у алертов что у вампов Вы будете в приоритете, поэтому я думаю рега большой роли не сыграет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

Ну сосня же. 9 флагов на руне. Потом 9 флагов на адене сделаем, а потом вообще засосемся и кастанем все замки и не будет больше войны!

Ну кому нужна война!? Ни кому конечно..

War-huh-yeah
what is it good for?
absolutely nothing

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SpeedHack сказал:

это будет не сосня а осадный союз)))))

Ахахха. Вот это сильно :D

 



5 минут назад, LauraBranigan сказал:

Слайд войди в киску так же как ты вошёл в руну на прошлых выходных

Подруга. Спасибо за поддержку и наставления! Да прибудет с тобой Хольм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ахахха. Вот это сильно :D

 


 

Подруга. Спасибо за поддержку и наставления! Да прибудет с тобой Хольм.

 

какая я тебе подруга, ты так то не газуй Хольм тут тоже как бы ни к месту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слайд,я написала тебе 1 пост и то упомянула тебя,теперь посмотри сколько настрочил ты 😂🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Orgia сказал:

Слайд,я написала тебе 1 пост и то упомянула тебя,теперь посмотри сколько настрочил ты 😂🤣

Дело не в том сколько я написал, а в том, что я написал, разве написание нескольких предложений требует большой затраты сил или времени? Нет. Не обольщайся. По теме ответить нечего? Так бы и сказала и придумывать рофломазы не пришлось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Дело не в том сколько я написал, а в том, что я написал, разве написание нескольких предложений требует большой затраты сил или времени? Нет. Не обольщайся. По теме ответить нечего? Так бы и сказала и придумывать рофломазы не пришлось бы.

Честно,не хотела писать и обижать как-то,но почитав твой пост,поняла,что я попала в точку и ты заранее начинаешь отмазываться по поводу тв. 

Время покажет,в принципе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё до тв и осад больше недели, а кто-то уже горит😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не был ни где, но явно там были кто не был со мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Orgia сказал:

Честно,не хотела писать и обижать как-то,но почитав твой пост,поняла,что я попала в точку и ты заранее начинаешь отмазываться по поводу тв. 

Время покажет,в принципе 

Где хоть 1 слово похожее на отмаз? Написал, как все будет и что вы не отвечаете за свои слова, выкручивая каждую ситуацию, как удобней. В очередной раз обосравшись начнете винить господа бога и корейцев.

1 час назад, Минка сказал:

Ещё до тв и осад больше недели, а кто-то уже горит😂

Горит ваш американец, а я просто написал обычные факты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С логикой у рафов большие проблемы. Если даже будет рега за аден, лишь для того что бы алерты не мешали нам в осадной зоне, и не отвлекаться на них. 

Но уникумы с рафов будут орать о сосалове, мы прекрасно знаем что у нас в биг варе нет сосалово, а только приоритеты и позиционка. 

Вижу дрожь со стороны рафов от такого исхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SpeedHack сказал:
2 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я лишь отвечал вашим даунам про сосню. Не более. Хотя мне насрать за какой замок вы дадите регу. Регнитесь за алертов. Покажите свою никчемность и пустословие. Обсирая и нас и их в засосе вы должны понимать, что алерты сами нам флаги вынесут. Мы же сосемся. Поэтому думайте :)

Интересно, что будут писать после ТВ твои никчемные сокланы, если вы регнитесь за аден, что рафы засосались со всем остальным сервом или что алерты какие-то чудом били вас. Придумайте что-нибудь интересное.

 

такое впечатление, что ты успугался реги вампов за Аден)

 

 

2 минуты назад, Vampirе сказал:

С логикой у рафов большие проблемы. Если даже будет рега за аден, лишь для того что бы алерты не мешали нам в осадной зоне, и не отвлекаться на них. 

Но уникумы с рафов будут орать о сосалове, мы прекрасно знаем что у нас в биг варе нет сосалово, а только приоритеты и позиционка. 

Вижу дрожь со стороны рафов от такого исхода.

 

это хорошо что не Я один так думаю 

 

для тех кто расставляет приоритеты на форуме, я в данный момент являюсь антагом.....
(с) the0ldstyle 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...