Перейти к содержанию
Asterios

ГЦ Рафов с руной


iPaFiK

Рекомендуемые сообщения

Just now, Daylor said:

P.S. через полтары недели не забудьте алеротых пригласить на деф руны, без них же через 20 минут потеряете Руну :) 

То чувство,когда нужно скринить?) И минут на 20 опоздать на Руну?..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Daylor сказал:

мы думали, рафы 1 ну макс 2 пака в твины с руной засунут, что  бы на ппшках в кастовалку сразу летать, каст сбивать...

А они весь клан решили перелить в чужой клан (рокси кого-то из райзов, кто сейчас играет в рафах), да ещё и 9 лвл:)

Странное решение... у вас даже сейчас на штт флаги лучше для магов, чем те 2 флага, что на Руне остались.

Ну да ладно, ваше дело :)

 

P.S. через полтары недели не забудьте алеротых пригласить на деф руны, без них же через 20 минут потеряете Руну :) 

хз кто у вас там че думал но вчера ваш честный человек эксодуратед сказал что перелив очевиден как то что он любит допридумывать свои истории.

и то что вампир типо играл на релаксе арбалестером много времени и ему скидочка как клу нужна

 

так что хз с кем ты там думал но эти люди явно нешарили кто в вампах авторитет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Daylor сказал:

мы думали, рафы 1 ну макс 2 пака в твины с руной засунут, что  бы на ппшках в кастовалку сразу летать, каст сбивать...

А они весь клан решили перелить в чужой клан (рокси кого-то из райзов, кто сейчас играет в рафах), да ещё и 9 лвл:)

Странное решение... у вас даже сейчас на штт флаги лучше для магов, чем те 2 флага, что на Руне остались.

Ну да ладно, ваше дело :)

 

P.S. через полтары недели не забудьте алеротых пригласить на деф руны, без них же через 20 минут потеряете Руну :) 

О еще 1, кто решил рассказать про твинов райзов :D Почему это чужой клан? Это клан моих ребят и не капли не чужой. Сейчас бы отпрыск виоленсов рассказывал про чужой играя в вампирах.

13 минут назад, Pierre сказал:

Все знают что как в воду глядела минка

Скринь некст балабола. Говорят руну за 20 минут заберут, если алертов не будет.


 

Поржем :D

 


 

9 минут назад, Человичище сказал:

То чувство,когда нужно скринить?) И минут на 20 опоздать на Руну?..))

Я тебя прошу. Ты как бог алертов, поговори с серафимкой, я ему даже бутылку куплю. Полчаса дайте ребятам. Пусть посмотрят, какого это, когда руну дефят.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Daylor сказал:

мы думали, рафы 1 ну макс 2 пака в твины с руной засунут, что  бы на ппшках в кастовалку сразу летать, каст сбивать...

А они весь клан решили перелить в чужой клан (рокси кого-то из райзов, кто сейчас играет в рафах), да ещё и 9 лвл:)

Странное решение... у вас даже сейчас на штт флаги лучше для магов, чем те 2 флага, что на Руне остались.

Ну да ладно, ваше дело :)

 

P.S. через полтары недели не забудьте алеротых пригласить на деф руны, без них же через 20 минут потеряете Руну :) 

Вечно когда ты думаешь, что-то идёт не по плану, мб больше не будешь думать?

 

Больше всех кричишь, что про Аден кричал и в 0 ушёл, да и щас пишешь про какие-то 2 недели и Алерты, ты же потом сам будешь ныть что 2 клана дропают 1, дак зачем провоцируешь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

О еще 1, кто решил рассказать про твинов райзов :D Почему это чужой клан? Это клан моих ребят и не капли не чужой. Сейчас бы отпрыск виоленсов рассказывал про чужой играя в вампирах.

Скринь некст балабола. Говорят руну за 20 минут заберут, если алертов не будет.


 

Поржем :D

 


 

Я тебя прошу. Ты как бог алертов, поговори с серафимкой, я ему даже бутылку куплю. Полчаса дайте ребятам. Пусть посмотрят, какого это, когда руну дефят.

Все определит ТВ.Что и как будет происходить на осадах)Бутылка не актуальна еще с 2013 года)Если есть на сервере фан я и мои ребята будут  там 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KykyRyZzZo сказал:

Все определит ТВ.Что и как будет происходить на осадах)Бутылка не актуальна еще с 2013 года)Если есть на сервере фан я и мои ребята будут  там 100%.

Больше не пьешь? Или нужно больше? :D

эх опять сосатся и вампиры руну не кастанут за 20 минут :(



Думаю вампиры регнуться за аден или гдд. Если не захотят вам помогать, ласт варик ток гдд, хиросов хотя бы пака 3 собирается. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Больше не пьешь? Или нужно больше? :D

эх опять сосатся и вампиры руну не кастанут за 20 минут :(


 

Думаю вампиры регнуться за аден или гдд. Если не захотят вам помогать, ласт варик ток гдд, хиросов хотя бы пака 3 собирается. 

 

 

конечно мало)Думаю ребятам не стоит унывать.Главное на серве есть фан и это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что у Ваньки инсульт хватанул после осады,и прайма вчерашнего. Кому скидывать деньги ? 

Изменено пользователем ЗатупочнаяТва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, KykyRyZzZo сказал:

конечно мало)Думаю ребятам не стоит унывать.Главное на серве есть фан и это хорошо.

Походу ящиком пахнет.

Эх, а ведь были времена, когда 3Dog был КЛом и алерты держали вестерн :D



И Сем на гладе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Походу ящиком пахнет.

Эх, а ведь были времена, когда 3Dog был КЛом и алерты держали вестерн :D


 

И Сем на гладе :)

 

Братанчик накидай лайков по братски 😉 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЗатупочнаяТва сказал:

Братанчик накидай лайков по братски 😉 

И тут рафы с алертами сосутся. Шок! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

И тут рафы с алертами сосутся. Шок! 

Да мы везде водимся с вами 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Daylor сказал:

мы думали, рафы 1 ну макс 2 пака в твины с руной засунут, что  бы на ппшках в кастовалку сразу летать, каст сбивать...

А они весь клан решили перелить в чужой клан (рокси кого-то из райзов, кто сейчас играет в рафах), да ещё и 9 лвл:)

Странное решение... у вас даже сейчас на штт флаги лучше для магов, чем те 2 флага, что на Руне остались.

Ну да ладно, ваше дело :)

 

P.S. через полтары недели не забудьте алеротых пригласить на деф руны, без них же через 20 минут потеряете Руну :) 

1 пак оставят в рафах чтобы перекаст сделать руны на основу ) . Норм тактика , возможно будет переезд ключ в ключ вампы в шутгорд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бэйн сказал:

1 пак оставят в рафах чтобы перекаст сделать руны на основу ) . Норм тактика , возможно будет переезд ключ в ключ вампы в шутгорд 

Вампы на таноре будут инфа 100% ибо у них яичек нету" я про кла" а не про весь клан, не бомбите.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один заметил, что Слайд стелется под всех кто выступает третьим кланом на хантере и хоть что то из себя представляет))))

Вылизывал Соколу когда тот еще играл, подстилился под демонсов, сейчас ложится под алертов )))) 

А во концовке, кроме того что писать много букв на форуме и набирать по некст таргету у него ни чего не получается......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Походу ящиком пахнет.

Эх, а ведь были времена, когда 3Dog был КЛом и алерты держали вестерн :D


 

И Сем на гладе :)

 

Это было не долго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Motorcycle сказал:

Как интересно получается. Стоит рафами где-то победить, как потом от них бесконечная тонна фекалий льется рекой. Аргументов "0". Куча бессмысленного текста и подгорелых жоп. 

Пожалуй останусь при своем мнении, это не победа рафов. 

 

Я не состою в клане РАФ,и на данный момент нахожусь в Сингапуре) на днях буду вылетать домой.Тут суть не в рафах,а в чрезмерной уверенности и агре вампиров вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Daylor сказал:

P.S. через полтары недели не забудьте алеротых пригласить на деф руны, без них же через 20 минут потеряете Руну :) 

громкие слова, достойно новой подписи на форуме 😀😀😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в любом случае  нам на следующих  осадах терять будет нечего... поэтому остальным  будет жарко))  

Изменено пользователем Qwatro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее тв должны быть интересные и продуктивные для Рафов(есть отличная возможность кастонуть максимум флагов ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Минка постарела, Велком ту климакс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже, а слайда то ни чему не учит фейл вампиров то. 

он повторяет ту же ошибку. 

бээ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Orgia сказал:

По идее тв должны быть интересные и продуктивные для Рафов(есть отличная возможность кастонуть максимум флагов ) 

Хз, хз. Если рассматривать вариант того что вампиры будут бегать за нами, то там уже как повезёт.(Собьют каст или нет)



Только что, Nyashnaya сказал:

боже, а слайда то ни чему не учит фейл вампиров то. 

он повторяет ту же ошибку. 

бээ

Какую же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, exKARASb сказал:

Хз, хз. Если рассматривать вариант того что вампиры будут бегать за нами, то там уже как повезёт.(Собьют каст или нет)


 

Какую же?

 

Выделывается, видимо.

И с этим трудно не поспорить 😕

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не она имеет виду дельфина взял в клан второй раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MnMdance сказал:

Выделывается, видимо.

И с этим трудно не поспорить 😕

Я не тебе вопрос задал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, exKARASb сказал:

Я не тебе вопрос задал

Думаешь её ответ будет другим? 🤔

Жду с нетерпением дабы увидеть что я не прав.

Изменено пользователем MnMdance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MnMdance сказал:

Думаешь её ответ будет другим? 🤔

Жду с нетерпением дабы увидеть что я не прав.

Я написал тебе "Я не тебе вопрос задал" потому что я хочу услышать ответ от человека которому я задал вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, exKARASb сказал:

Я написал тебе "Я не тебе вопрос задал" потому что я хочу услышать ответ от человека которому я задал вопрос.

Ну шо го на рыбалку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KenWD сказал:

Ну шо го на рыбалку ?

Все, пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...