Перейти к содержанию
Asterios

ГЦ Рафов с руной


iPaFiK

Рекомендуемые сообщения

12.2.2019 в 15:45, Vampirе сказал:

Вах, как смишно ти сказал ужас. Продолжай и да больше смайлов больше.

В принципе я думаю уже все друг другу сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, KenWD сказал:

Не понял конечно к чему,Ну да ладно.

Ниче страшного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.2.2019 в 15:45, KenWD сказал:

Я конечно всё понимаю,разборки там, паверрэнджер дэфает свой клан. Но нарисовывается какой-то человек,который я так понял в рейсе сейчас,и жестко хейтит,пытаясь что то доказать или может чтобы на него обратили внимание я хз.

Братан ты кто вообще? )))👤

Я высказал свое мнение.Но видя какой пиар клана идет вампиров на данный момент,сопоставил два клана,глобал аффект,и вампиры,и пришли к тому,что вампы в таком сравнении даже рядом не стоят.Никакого агра,все четко и по факту,вампир высказал свое мнение,и в принципе на этом наши пути как обычно разошлись.Доказывать что-то?Зачем?Да сейчас в рейсе переодически наблюдаю за сервом).Не более того) в принципе я думаю ничего обидного сказано не было ни в чей адрес.Если ты думаешь что я ноу нейм,то могу тебя расстроить,я нахантере уже более 10 лет)

Изменено пользователем ArtStyJIe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Ниче страшного

Не Братан ты просто как бы слайду там написал,потом изменил,ну как-то тупо я хз,не в тему меня туда прикрепил хех тебе виднее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KenWD сказал:

Не Братан ты просто как бы слайду там написал,потом изменил,ну как-то тупо я хз,не в тему меня туда прикрепил хех тебе виднее 

Все там я правильно написал, успокойся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ArtStyJIe сказал:

Я высказал свое мнение.Но видя какой пиар клана идет вампиров на данный момент,сопоставил два клана,глобал аффект,и вампиры,и пришли к тому,что вампы в таком сравнении даже рядом не стоят.Никакого агра,все четко и по факту,вампир высказал свое мнение,и в принципе на этом наши пути как обычно разошлись.Доказывать что-то?Зачем?Да сейчас в рейсе переодически наблюдаю за сервом).Не более того) в принципе я думаю ничего обидного сказано не было ни в чей адрес.Если ты думаешь что я ноу нейм,то могу тебя расстроить,я нахантере уже более 10 лет)

Я тут тоже долго,но сравнивать старый и новый Хантер такое Себе, не понимаю просто зачем тебе топить и бить себя в грудь,какие вампиры такие сякие плохие парни,и что они ЧСВ хотя играю тут почти год хз норм люди,просто всякие любители похейтить пишут удивительные истории,А зачем тебе туда макаться я хз .



1 минуту назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Все там я правильно написал, успокойся

Та всё ОК я спокоен как удав,просто ты такую речь паверрэйнджера испортил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KenWD сказал:

Чего вы тогда упали на адэне клан на клан у нас был перевес на 3 человека,Ты мажишся от ХСа завешь в вест  где уже минимум 3 точки есть у основного клана и уверен у арб на горах +алерты поделали на горах и мешают что нам что вам,но выйти норм клан на клан вы не хотите странно. 


 

+когда самый первый раз был замес на весте вы даже не дали норм прогрузиться,А типо звали 1 на 1 это удел слабых,так что давай не кудахтай иди своему одисею сделай массаж,А то он мб устал уже. 

 

1 раз проиграли и 1 раз выиграли. Проиграли из-за ошибок. Потеряли куропак, это моя вина и вина Пла. Проиграли мы из-за ошибок, повторюсь и не более того. Ничего не поделаешь, я не говорил слов, что вы нас не убивали. На весте у нас всегда 2 точки, больше не было. Так к тому же и вы их тоже там пилите, к чему говорить мне за точки, если они у вас тоже там есть :D

28 минут назад, Vampirе сказал:

 

Посмотрел мувик. Ну слушай. В принципе то, что я и говорил. Яркий момент моих слов. включай 10:20, смотри. Это наш заход на руну, вы уже были в осадке. Мы зашли глубже в вас, т.к. сзади заряженные алерты, ваши ребята стоят и впитывают урон или ошибка КЛа или ПЛа, тут уже вам решать. Не будут же они заходить глубже в вас, чтобы пострелять в нас. Наши загулявшие, такие как пафик и шизер(вроде бы) тоже отвалились моментально от них. Дальше вы умираете и улетаете на регрупп, т.к. у нас вызваны гномы вам нужно сделать это максимально быстро. Они немного постреляли наших и получили инфу, что вампиры заходят на мост -> уходят на банан и смотри момент, вы пробегаете кланом, а за вами тянутся люди, что-то кастуют бегут они отстреливают их и через секунд 10 бежит почти целый пак. Конечно почему бы им не поживиться и не убить его. Вот то о чем я тебе и писал, я это написал даже не смотря этот мувик, а тут это только подтвердилось, это не они засосались с нами, а они выбирают в позиционку такую и вы просто больше подставлялись под вот такую ерунду из-за быстрых регруппов.
Ситуация на вертолетке. Они отходят, убивают моего свса :( -> впрыгиваете вы под саблимом, они опять начали стрелять ваши концы без саблима, тех людей, которые отстали и нажали скилл... Ошибка и потом фанятся с нашим куропаком. Ну где тут приоритет стрельбы я хз. Потом, когда вы упали на балконе и улетели на фаст регруп само собой эти черти будут вас по мосту отстреливать и живиться крп, это суть игры на курицах в таких моментах. Были бы мы на вашем месте, было бы тоже самое.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осада не была бы так эпична, если бы Вампиры не выеживались до этого

Изменено пользователем Jlitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vampirе сказал:

Кек трепло, ну спроси у любого сколько раз мы руну брали. А лучше сделай то о чем я сказал.

Вахахха... 😂 Орууу просто...

Изменено пользователем llDarknessl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

1 раз проиграли и 1 раз выиграли. Проиграли из-за ошибок. Потеряли куропак, это моя вина и вина Пла. Проиграли мы из-за ошибок, повторюсь и не более того. Ничего не поделаешь, я не говорил слов, что вы нас не убивали. На весте у нас всегда 2 точки, больше не было. Так к тому же и вы их тоже там пилите, к чему говорить мне за точки, если они у вас тоже там есть :D

Посмотрел мувик. Ну слушай. В принципе то, что я и говорил. Яркий момент моих слов. включай 10:20, смотри. Это наш заход на руну, вы уже были в осадке. Мы зашли глубже в вас, т.к. сзади заряженные алерты, ваши ребята стоят и впитывают урон или ошибка КЛа или ПЛа, тут уже вам решать. Не будут же они заходить глубже в вас, чтобы пострелять в нас. Наши загулявшие, такие как пафик и шизер(вроде бы) тоже отвалились моментально от них. Дальше вы умираете и улетаете на регрупп, т.к. у нас вызваны гномы вам нужно сделать это максимально быстро. Они немного постреляли наших и получили инфу, что вампиры заходят на мост -> уходят на банан и смотри момент, вы пробегаете кланом, а за вами тянутся люди, что-то кастуют бегут они отстреливают их и через секунд 10 бежит почти целый пак. Конечно почему бы им не поживиться и не убить его. Вот то о чем я тебе и писал, я это написал даже не смотря этот мувик, а тут это только подтвердилось, это не они засосались с нами, а они выбирают в позиционку такую и вы просто больше подставлялись под вот такую ерунду из-за быстрых регруппов.
Ситуация на вертолетке. Они отходят, убивают моего свса :( -> впрыгиваете вы под саблимом, они опять начали стрелять ваши концы без саблима, тех людей, которые отстали и нажали скилл... Ошибка и потом фанятся с нашим куропаком. Ну где тут приоритет стрельбы я хз. Потом, когда вы упали на балконе и улетели на фаст регруп само собой эти черти будут вас по мосту отстреливать и живиться крп, это суть игры на курицах в таких моментах. Были бы мы на вашем месте, было бы тоже самое.

1 точка была и то я её удалил,надо другую локу,чтобы вообще никто не знал,и норм пофаниться клан на клан.ну или и дальше будем бегать за тупыми курями алертов хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну запилите предложение на форуме у кого есть права - убрать сохраняемые точки тп в игре!!! В 100500 раз интересней игра будет. Альт б же есть, к чему эти вечные разборы о залетах на точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ViZug сказал:

Ну запилите предложение на форуме у кого есть права - убрать сохраняемые точки тп в игре!!! В 100500 раз интересней игра будет. Альт б же есть, к чему эти вечные разборы о залетах на точки.

действительно, зачем метро, трамвай же есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, stopFARM сказал:

действительно, зачем метро, трамвай же есть

Пол, потолок, сопля - вот и закончились сравнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем вы тут трындите?

О том,что кто-то за год смог скастовать Руну?

Поздравляю,ребята. Ваша миссия выполнена,вы прошли игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Наши загулявшие, такие как пафик и шизер(вроде бы) тоже отвалились моментально от них. 

загулявшие големов кастовали 😔



9 часов назад, Kis сказал:

 

 великий клан РАФ 😀

Спасибо он сразу говорю мест нет, набор пока закрыт=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iPaFiK сказал:

загулявшие големов кастовали 😔


 

Спасибо он сразу говорю мест нет, набор пока закрыт=(

 

Трухляк, инече тебя не назовешь, когда за словоэто мужика будешь отвечать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие все странные. 

одни кричали, что руну не кастонут даже если засосутся всем сервером. и тут оп. кастонули. и понеслось, да вы сосались и так далее. 

другие же, терпели терпели, и когда в них влились наконец-то пару сильных паков, вылезли, начали питушится и распускать хвост. 

вывод один - вы все такое себе, ребятки.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Vampirе сказал:

Трухляк, инече тебя не назовешь, когда за словоэто мужика будешь отвечать?

5ON6MAqx4j4.jpg.b43c9ad852e0ea4c2adec1fba31a42e8.jpg



3 часа назад, Sargotana сказал:

О чем вы тут трындите?

О том,что кто-то за год смог скастовать Руну?

Поздравляю,ребята. Ваша миссия выполнена,вы прошли игру.

5ON6MAqx4j4.jpg.314c92be0011b89cf50bc224ea53333a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Nyashnaya сказал:

такие все странные. 

одни кричали, что руну не кастонут даже если засосутся всем сервером. и тут оп. кастонули. и понеслось, да вы сосались и так далее. 

другие же, терпели терпели, и когда в них влились наконец-то пару сильных паков, вылезли, начали питушится и распускать хвост. 

вывод один - вы все такое себе, ребятки.:D

Мудрец😊 

 


 

Кто-то за слова не умеет отвичать😁 Даже на форуме не видно!

 

 

5ON6MAqx4j4.jpg.314c92be0011b89cf50bc224ea53333a.jpg

Изменено пользователем llDarknessl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.2.2019 в 16:01, KenWD сказал:

Я тут тоже долго,но сравнивать старый и новый Хантер такое Себе, не понимаю просто зачем тебе топить и бить себя в грудь,какие вампиры такие сякие плохие парни,и что они ЧСВ хотя играю тут почти год хз норм люди,просто всякие любители похейтить пишут удивительные истории,А зачем тебе туда макаться я хз .


 

Та всё ОК я спокоен как удав,просто ты такую речь паверрэйнджера испортил)))

 

Суть не в том,чтобы оскорбить кого то,обосрать или унизить клан.Ты пойми с таким онлайном и составом при нынешних риалиях просто очень слабо играют кланы.Если ты хочешь говорить о новом серве.То ты думаешь Вампиры были в топе на новом серве?Далеко не так так же была дележка между Роями(они же Глобал Эффект) и заборами.А вампиры среди больших кланов были средничком.Так ты открой любую тему тв и осад.Сколько там пустого пафоса).Я ничего не имею негативного к клану вампиры кроме дешевых понтов,агра и непонятного пиара.Если бы вампы были топчики вы бы по кд держали каждое тв 9 флагов.Значит не такие уж и топы.А если убрать онлайн так вообще все рассыпеться.Может и есть паки которые неплохо играют,но далеко не топ паки



Все в принципе все сказал по данной теме.Дальнейшей беседы не имеет смысла вести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ArtStyJIe сказал:

Позорище топ клан уступил замок твинам).Ты собрал кучу народа а толк,придет время и все они разбегуться.И ты как всегда останешься со своим паком и будешь прыгать по хс-у и писать чушь в хч)



Как интересно получается. Стоит рафами где-то победить, как потом от них бесконечная тонна фекалий льется рекой. Аргументов "0". Куча бессмысленного текста и подгорелых жоп. 

Пожалуй останусь при своем мнении, это не победа рафов. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Motorcycle сказал:

Как интересно получается. Стоит рафами где-то победить, как потом от них бесконечная тонна фекалий льется рекой. Аргументов "0". Куча бессмысленного текста и подгорелых жоп. 

Пожалуй останусь при своем мнении, это не победа рафов. 

 

Если не ошибаюсь, это человек не играет в рафах, и делать выводы о рафах основываясь на его словах - как минимум бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я столько Рафов на прайме не видел, сколько их повылазило на форум после каста Руны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Sargotana сказал:

О чем вы тут трындите?

О том,что кто-то за год смог скастовать Руну?

Поздравляю,ребята. Ваша миссия выполнена,вы прошли игру.

Полноценные попытки были на протяжении 1 месяца в сентябре или октябре и сейчас 1 или 2 месяца. О каком годе идет речь? С целью кастануть, а не отвлечь, клан РАФ ходил туда отсилы 3 месяца, причем ходил не основном кланом.

Могу с тем же успехом сказать, что за 1 год вы не забрали у нас штт. 

12 часов назад, iPaFiK сказал:

загулявшие големов кастовали 😔


 

Спасибо он сразу говорю мест нет, набор пока закрыт=(

 

Забыл, сори :(

2 часа назад, Motorcycle сказал:

Как интересно получается. Стоит рафами где-то победить, как потом от них бесконечная тонна фекалий льется рекой. Аргументов "0". Куча бессмысленного текста и подгорелых жоп. 

Пожалуй останусь при своем мнении, это не победа рафов. 

 

Аргументов достаточно сказали другие люди. Стоит рафам победить и льется куча гавна? Ты давно в вампирах и давно ли ты читаешь форум. Открываешь флейм, общение х55 и ищешь темки тв/осад, мб еще какие были и смотришь, как в каждой темке кучу фекалий своих сокланов, если бы вы признали, что проиграли, то и мы бы так не написывали + к этому тебе и другим твоим сокланам, которые решили подефаться тут и поотмазываться, отвечают не только рафы. Везде сосемся против вас, даже на форуме. Ужас какой. 

Почитай тонны фекалий декарда, который сам же подогревает эту тему и не отвечает ни на 1 мой пост, выдумывая все новое и новое. Так что бред такое предъявлять нам, т.к. Сами делали это на протяжении многих месяцев + к этому не так уж на форуме много гавна было, его раздули ваши отмазы, которые и являются истинным гавном. 

Задефать не получится. Смерись.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже:facepalm: 

Да тут больше дерма на форум по вылазило за эти 2 дня с твоего клана и с твоего рта, чем от вампиров за пол года в целом. Наверное за всю боль, что они вам принесли. А то я и смотрю, Руну вроде бы у них забрали, а горите вы. Вот и вся ваша победа. Вы горите от того, что ничего по этому поводу не пишут вампиры. Вы 2 дня брызгались фекалиями тут, что б на вас кто-то обратил внимание. Громкие слова "о победе в 1 клан", стрим тех же Алертов, как я понял снимался от начала и до конца, говорит об обратном. Опять же повторюсь, от вас аргументов "0", тупо большой текст ни о чем, и нытье "о нытье, якобы вампиров", хотя их тут по пальцам одной руки пересчитать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Motorcycle сказал:

О Боже:facepalm: 

Да тут больше дерма на форум по вылазило за эти 2 дня с твоего клана и с твоего рта, чем от вампиров за пол года в целом. Наверное за всю боль, что они вам принесли. А то я и смотрю, Руну вроде бы у них забрали, а горите вы. Вот и вся ваша победа. Вы горите от того, что ничего по этому поводу не пишут вампиры. Вы 2 дня брызгались фекалиями тут, что б на вас кто-то обратил внимание. Громкие слова "о победе в 1 клан", стрим тех же Алертов, как я понял снимался от начала и до конца, говорит об обратном. Опять же повторюсь, от вас аргументов "0", тупо большой текст ни о чем, и нытье "о нытье, якобы вампиров", хотя их тут по пальцам одной руки пересчитать можно.

Ты тоже между строк читаешь? Я написал, что если бы вы не раздували свои отмазки этого всего бы не было. Так что не лицемерь плес. 

После слов "стрим, как я понял снимался", судя по этим словам, ты его сам не смотрел. Мувик алертов не смотрел. И сидишь смело утверждаешь, что мы сосемся. Типикал балабол из вампиров, который не может признать поражение.

У нас горит? Вам беспокоиться незачем. Вас всех декард согреет :D

 



Ничего не видел, на осаде не был, но утверждать и доказывать, что все сосались буду! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рафы все - сдулись? 3 тела в клани и набор закрыт. саргоша как в воду глядела лицом🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы думали, рафы 1 ну макс 2 пака в твины с руной засунут, что  бы на ппшках в кастовалку сразу летать, каст сбивать...

А они весь клан решили перелить в чужой клан (рокси кого-то из райзов, кто сейчас играет в рафах), да ещё и 9 лвл:)

Странное решение... у вас даже сейчас на штт флаги лучше для магов, чем те 2 флага, что на Руне остались.

Ну да ладно, ваше дело :)

 

P.S. через полтары недели не забудьте алеротых пригласить на деф руны, без них же через 20 минут потеряете Руну :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...