Перейти к содержанию
Asterios

ГЦ Рафов с руной


iPaFiK

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, PosSs1t1vE сказал:

кстати если бы не гм хаст руна была бы давно перекастована

Почему тогда с сентября не перекастовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GM-Kseniya сказал:

Почему тогда с сентября не перекастовали?

Ёмаё жирный лайк просто!у нас есть связи свыше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GM-Kseniya сказал:

Почему тогда с сентября не перекастовали?

не было достойной опозиции, тем более летом то онлайна небылоплов клов и тд тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PosSs1t1vE сказал:

не было достойной опозиции, тем более летом то онлайна небылоплов клов и тд тп

Ещё одно трепло, таким же кол-вом рафы приходили. Но тогда не было алертов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм онлайн поднялся после нг праздников, рафы набрали количество как у вас

Изменено пользователем PosSs1t1vE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, просто количество не позволяло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PosSs1t1vE сказал:

норм онлайн поднялся после нг праздников, рафы набрали количество как у вас

Ты в глаза не балуйся, тебе говорят с сентября а ты за лето говоришь, я тебе говорю что после сентября когда рафы влили демонов у них был онлайн 80+, а если сказать по факту нечего, не позорься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PosSs1t1vE сказал:

не было достойной опозиции, тем более летом то онлайна небылоплов клов и тд тп

Их забанили в сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PosSs1t1vE сказал:

норм онлайн поднялся после нг праздников, рафы набрали количество как у вас

Хех 60+человек это много?не думал,и даже это количество продержалось полтора часа. 

Изменено пользователем KenWD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно же - Руна у того,кто с богом.😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человичище сказал:

Очевидно же - Руна у того,кто с богом.😂

Будь реалистом,какие боги ?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человичище сказал:

Очевидно же - Руна у того,кто с богом.😂

 

 

+0 сакр зарешал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, KenWD said:

Будь реалистом,какие боги ?)))))

Кто то верит в Шелдона,а кто то в исуса. Каждому по вере,воздастся!))) 



Just now, Отец Понимания said:

 

+0 сакр зарешал

и бижа от пета :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человичище сказал:

Кто то верит в Шелдона,а кто то в исуса. Каждому по вере,воздастся!))) 

Перестал верить в шелдона он предал наш культ)))сжечь его🔥

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vampirе сказал:

Так покажи мне хоть 1 цитату, где я пишу что мои заслуги, или что всё это я сделал, что ты мне такие предъявы кидаешь.

 

На картину повлияло 20-30 секунд времени, что мы бежали по мосту и с заде кто-то отстреливал клан, в итоге нас это тормознуло у гк мы залетели в 20+ тел т.к. понимали что каст идет и успели  сбить каст  трём кастующим, а ты говоришь 10-15 минут:facepalm:

Ты так писал, что это заслуга Дельфина, что можно подумать, то он в соло руну у вашего клана забрал, все это об одной теме. Не надо писать, что это заслуга конкретного человека. Тебя я только в пример привел. Ты сейчас пытаешься из моего примера по одной теме выцепить совсем другую, ты скинул мувик. Посмотри, как нас не отстреливали, когда мы шли, посмотри все, то что вас так отстреливали это уже ошибка того момента, когда мы вас у каста переехали и пришлось регрупаться через алертов, если бы в тот момент регрупались мы они сотредяли бы нас, т.к. Даже по видосу видно, все наши заходы на мост сопровождались отстрелом в спину. Уж не стоит говорить, что у нас даже люди говорили, что алерты дефать помогают. Они пришли отстреливать и вас и нас и не думаю, что у них был приоритет. Они стреляли тех, кого удобней было убивать. Их было 2 куропака не заходить же им в замок за нами и идти на каст, чтобы пытаться его сбить нам, они крысиди на мосту отстреливал всех там и это не наша и не их проблема, что по мосту бежит больше вампов. Если по мосту бежит больше вампов, то логично что они больше вампов за осаду и убьют, т.к. они просто крысят. Ты сам бегал на курицах очень много в 1-2 пака и знаешь, что это такое, если тебе пофиг кого стрелять.

1 час назад, KenWD сказал:

Парни а когда ваш аквамэн уплывёт?Вы что снова на свою Гору рафов забуритесь? 

Карась ты где братан?икру что ли пошёл метать?

Держу в курсе, что на весте 2 прошлых прайма мы фанились без него. Такой ты даун. Шок.

21 минуту назад, Vampirе сказал:

А теперь смотри за счет чего ваши гномы ещё проходили.https://www.youtube.com/watch?v=CXP6GkR3ZII Уж кому, но они больше на руку вам сыграли.

Я в 1 посте в принципе ответил. Чекай, как они нас стреляют на регруппах и убивают наших. Разница только в том, что мы можем потратить много времени на регруппах, т.к. не у нас замок ломают, а вам нужно сделать это быстро, т.к. С каждой секундой у стен меньше хп -> вы делаете быстрый регрупп, кто-то залагал, кто-то затупил, кто-то просто дебил в итоге они делают тп позже, а клан уже убежал под саблимом и их убивают в спину алерты. Это просто ситаутивные моменты. Тоже самое было, когда шел каст штт и нас так отстреливали бусички и алерты на тп. Причем тут сосня? Мб они и убивали больше ваших, но не из-за приоритета, а из-за того, что они сильно отстали от клана. 

Остается добавить про прайм, когда вы ныли, что мы сосемся. Мувик начинается с момента, когда мы бьется с вами, а алерты именно нам заходят в спину и давай нас. Наверное, чтобы не спалиться, что мы сосемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ничего нового в темке не появилось да...как и было - Руну кастовали всем сервером в одном альянсе (Рафы+Алерты+всё мобы с Лоа и Соа) против 30 Вампов. Вампы ниразу тактически даже не затупили, их просто задавили количеством. Было бы Вампов хотя бы 35 - Руну бы задефали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ты так писал, что это заслуга Дельфина, что можно подумать, то он в соло руну у вашего клана забрал, все это об одной теме. Не надо писать, что это заслуга конкретного человека. Тебя я только в пример привел. Ты сейчас пытаешься из моего примера по одной теме выцепить совсем другую, ты скинул мувик. Посмотри, как нас не отстреливали, когда мы шли, посмотри все, то что вас так отстреливали это уже ошибка того момента, когда мы вас у каста переехали и пришлось регрупаться через алертов, если бы в тот момент регрупались мы они сотредяли бы нас, т.к. Даже по видосу видно, все наши заходы на мост сопровождались отстрелом в спину. Уж не стоит говорить, что у нас даже люди говорили, что алерты дефать помогают. Они пришли отстреливать и вас и нас и не думаю, что у них был приоритет. Они стреляли тех, кого удобней было убивать. Их было 2 куропака не заходить же им в замок за нами и идти на каст, чтобы пытаться его сбить нам, они крысиди на мосту отстреливал всех там и это не наша и не их проблема, что по мосту бежит больше вампов. Если по мосту бежит больше вампов, то логично что они больше вампов за осаду и убьют, т.к. они просто крысят. Ты сам бегал на курицах очень много в 1-2 пака и знаешь, что это такое, если тебе пофиг кого стрелять.

Держу в курсе, что на весте 2 прошлых прайма мы фанились без него. Такой ты даун. Шок.

Я в 1 посте в принципе ответил. Чекай, как они нас стреляют на регруппах и убивают наших. Разница только в том, что мы можем потратить много времени на регруппах, т.к. не у нас замок ломают, а вам нужно сделать это быстро, т.к. С каждой секундой у стен меньше хп -> вы делаете быстрый регрупп, кто-то залагал, кто-то затупил, кто-то просто дебил в итоге они делают тп позже, а клан уже убежал под саблимом и их убивают в спину алерты. Это просто ситаутивные моменты. Тоже самое было, когда шел каст штт и нас так отстреливали бусички и алерты на тп. Причем тут сосня? Мб они и убивали больше ваших, но не из-за приоритета, а из-за того, что они сильно отстали от клана. 

Остается добавить про прайм, когда вы ныли, что мы сосемся. Мувик начинается с момента, когда мы бьется с вами, а алерты именно нам заходят в спину и давай нас. Наверное, чтобы не спалиться, что мы сосемся.

Ручная псина я тебя не оскорблял и на прошлом прайме меня не было хз шо там а ты ручной клоун не пиши тут поэмы кл горы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Почему тогда с сентября не перекастовали?

 

13 минут назад, Vampirе сказал:

Ещё одно трепло, таким же кол-вом рафы приходили. Но тогда не было алертов.

 

10 минут назад, Vampirе сказал:

Ты в глаза не балуйся, тебе говорят с сентября а ты за лето говоришь, я тебе говорю что после сентября когда рафы влили демонов у них был онлайн 80+, а если сказать по факту нечего, не позорься.

Сразу на 3 отвечу, если позволите. Да, нас было под 80 и помниться, что вас было 70+, но суть не в этом. Тогда те паки, которые были у меня в клане, были откровенно слабее и очень плохо собранны и организованны. Без рофлов говорю. + к этому, не знаю в курсе ты или нет. В цц нас то было 80, но пак лучников был на дионе, а 1-2 пака на орене, после этого в плке было много ругани, но это уже наши проблемы были. Вот и считай от 80 минимум 18 человек минус. Я без выдумки и приколов говорю, так проходила осада. Это не какие-то отмазки, уже смысла нет от этого мазаться, это косяки, которые вылезли после влива большого клана, но некоторым и этого было достаточно, чтобы опустить руки.

3 минуты назад, Человичище сказал:

Кто то верит в Шелдона,а кто то в исуса. Каждому по вере,воздастся!))) 


 

и бижа от пета :D

 

А кто-то в силу Хольма :D



Только что, KenWD сказал:

Ручная псина я тебя не оскорблял и на прошлом прайме меня не было хз шо там а ты ручной клоун не пиши тут поэмы кл горы)))

Не оскорблял, так иди почитай другую темку или новая темка, новое отношение к человеку?

Ручная псина и ручной клоун, это все, что выдал твой скудный ум? Печально. 

P.S. Т.е. Тебя не было на прайме, но ты смело делаешь выводы, как мы будем фаниться без Дельфина. В принципе логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

 

 

Сразу на 3 отвечу, если позволите. Да, нас было под 80 и помниться, что вас было 70+, но суть не в этом. Тогда те паки, которые были у меня в клане, были откровенно слабее и очень плохо собранны и организованны. Без рофлов говорю. + к этому, не знаю в курсе ты или нет. В цц нас то было 80, но пак лучников был на дионе, а 1-2 пака на орене, после этого в плке было много ругани, но это уже наши проблемы были. Вот и считай от 80 минимум 18 человек минус. Я без выдумки и приколов говорю, так проходила осада. Это не какие-то отмазки, уже смысла нет от этого мазаться, это косяки, которые вылезли после влива большого клана, но некоторым и этого было достаточно, чтобы опустить руки.

А кто-то в силу Хольма :D


 

Не оскорблял, так иди почитай другую темку или новая темка, новое отношение к человеку?

 

Ручная псина и ручной клоун, это все, что выдал твой скудный ум? Печально. 

P.S. Т.е. Тебя не было на прайме, но ты смело делаешь выводы, как мы будем фаниться без Дельфина. В принципе логично.

Чего вы тогда упали на адэне клан на клан у нас был перевес на 3 человека,Ты мажишся от ХСа завешь в вест  где уже минимум 3 точки есть у основного клана и уверен у арб на горах +алерты поделали на горах и мешают что нам что вам,но выйти норм клан на клан вы не хотите странно. 



+когда самый первый раз был замес на весте вы даже не дали норм прогрузиться,А типо звали 1 на 1 это удел слабых,так что давай не кудахтай иди своему одисею сделай массаж,А то он мб устал уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё одно,паверрэнджер не воспринимай  форум так серьёзно, ты же Кл ёпт клана,А ведёшь себя как выскочка)

Изменено пользователем KenWD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.2.2019 в 09:15, iP0vvERsL1De сказал:

Похожего ничего нет. Мы у вампов в 1 клан забрали замок, даже рядом с описанным не стоит эта осада :)

И о пп наверное люди тогда не знали и в принципе механика игры другая была.

Я о том что они себя мнят топами,хотя основой потеряли замок,который был скастован твинами...



12.2.2019 в 08:25, llDarknessl сказал:

Да... во времена были 

У вампов тогда дельфин был помню 😁

Тогда Вампам ничего не помогло) один раз у них получилось скастовать руну,у нас за 1.5 часа в бешенном перевесе по онлайну,и то на следующей осаде все вернулось на свои места.Думаю им гордость не дает это признать)



12.2.2019 в 07:09, Motorcycle сказал:

Ну ты не сравнивал то время и сейчас. Тогда кланы не урезали, и вмещалось куда больше людей. И давай не будем забывать, что у тех же ГА, были свои подсосы (отиумы, маски, временный альянс со стилягами). Уровень игры в то время был на много ниже. Тогда многие даже и не знали про фул баф и застил. 

 

Я веду речь о том когда Глобал Аффект держал все замки,а не глобал Арми,у нас в онлайне на то время было 35-50 тел,а приходил весь оставшийся серв кому не лень,и успевали все 9 замков тащить,даже когда осады стали проходить в одно время.Так что думаю что Вампы даже рядом не стоят с Соколом.Т.к они не могут даже 1 замок удержать,а не то чтобы 9,и флаги все скастовать не могут.это много о чем говорить,сраться можно сколько угодно но факт остается фактом на лицо



12.2.2019 в 10:05, Vampirе сказал:

Иди утопись там где ты плаваешь со своей враньё.

 

У тебя не было проблем, ты лишь бегал как и весь твой клан и слушал команды. Я хз чё ты начал выступать и трындеть везде как будто ты сам своими усилиями достиг.

Со своей вранье?) ты иди баранов погоняй по кишлакам своим грамотей).Все что сказано было правдой.И есть уйма людей которые это могут доказать,куча фрапсов и скринов.Я такими вещами не занимаюсь ничего не храню,но при желании можно все найти.Так что думаю стоит завалить тебе варежку и по плакать на Тоноре.Позорище топ клан уступил замок твинам).Ты собрал кучу народа а толк,придет время и все они разбегуться.И ты как всегда останешься со своим паком и будешь прыгать по хс-у и писать чушь в хч)



12.2.2019 в 12:30, Амиго сказал:

Отметился... 

Все сказано по факту,ни капли вранья и лести.А правда у вампов глаза колит).Все идет к тому с чего все и начиналось 1-2 пака кур останется) и куча срача) не более того)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

 

 

Сразу на 3 отвечу, если позволите. Да, нас было под 80 и помниться, что вас было 70+, но суть не в этом. Тогда те паки, которые были у меня в клане, были откровенно слабее и очень плохо собранны и организованны. Без рофлов говорю. + к этому, не знаю в курсе ты или нет. В цц нас то было 80, но пак лучников был на дионе, а 1-2 пака на орене, после этого в плке было много ругани, но это уже наши проблемы были. Вот и считай от 80 минимум 18 человек минус. Я без выдумки и приколов говорю, так проходила осада. Это не какие-то отмазки, уже смысла нет от этого мазаться, это косяки, которые вылезли после влива большого клана, но некоторым и этого было достаточно, чтобы опустить руки.

А кто-то в силу Хольма :D


 

Не оскорблял, так иди почитай другую темку или новая темка, новое отношение к человеку?

 

Ручная псина и ручной клоун, это все, что выдал твой скудный ум? Печально. 

P.S. Т.е. Тебя не было на прайме, но ты смело делаешь выводы, как мы будем фаниться без Дельфина. В принципе логично.

Не,вся мощь кенавд его в этих словах

Изменено пользователем _ЧЕРМ0НДЕР_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай какие страсти подъехали,цирк шапито отдыхает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, ArtStyJIe сказал:

Я о том что они себя мнят топами,хотя основой потеряли замок,который был скастован твинами...


 

Тогда Вампам ничего не помогло) один раз у них получилось скастовать руну,у нас за 1.5 часа в бешенном перевесе по онлайну,и то на следующей осаде все вернулось на свои места.Думаю им гордость не дает это признать)

 


 

Я веду речь о том когда Глобал Аффект держал все замки,а не глобал Арми,у нас в онлайне на то время было 35-50 тел,а приходил весь оставшийся серв кому не лень,и успевали все 9 замков тащить,даже когда осады стали проходить в одно время.Так что думаю что Вампы даже рядом не стоят с Соколом.Т.к они не могут даже 1 замок удержать,а не то чтобы 9,и флаги все скастовать не могут.это много о чем говорить,сраться можно сколько угодно но факт остается фактом на лицо

 


 

Со своей вранье?) ты иди баранов погоняй по кишлакам своим грамотей).Все что сказано было правдой.И есть уйма людей которые это могут доказать,куча фрапсов и скринов.Я такими вещами не занимаюсь ничего не храню,но при желании можно все найти.Так что думаю стоит завалить тебе варежку и по плакать на Тоноре.Позорище топ клан уступил замок твинам).Ты собрал кучу народа а толк,придет время и все они разбегуться.И ты как всегда останешься со своим паком и будешь прыгать по хс-у и писать чушь в хч)

 


 

Все сказано по факту,ни капли вранья и лести.А правда у вампов глаза колит).Все идет к тому с чего все и начиналось 1-2 пака кур останется) и куча срача) не более того)

 

Кек трепло, ну спроси у любого сколько раз мы руну брали. А лучше сделай то о чем я сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Не понял конечно к чему,Ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.2.2019 в 15:25, Vampirе сказал:

Кек трепло, ну спроси у любого сколько раз мы руну брали. А лучше сделай то о чем я сказал.

Тебя же как клоуна уже воспринимают.Все адекватные люди с твоего клана промолчали.А шавки подали голос.Поэтому в будке вам на тоноре и место.Знай свое место вампир.Все в жизни бывает...возможно теперь вы там на долго 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ArtStyJIe сказал:

Тебя же как клоуна уже воспринимают.Все адекватные люди с твоего клана промолчали.А шавки подали голос.Поэтому в будке вам на тоноре и место.Знай свое место вампир.Все в жизни бывает...возможно теперь вы там на долго 😂

Я конечно всё понимаю,разборки там, паверрэнджер дэфает свой клан. Но нарисовывается какой-то человек,который я так понял в рейсе сейчас,и жестко хейтит,пытаясь что то доказать или может чтобы на него обратили внимание я хз.

Братан ты кто вообще? )))👤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ArtStyJIe сказал:

Тебя же как клоуна уже воспринимают.Все адекватные люди с твоего клана промолчали.А шавки подали голос.Поэтому в будке вам на тоноре и место.Знай свое место вампир.Все в жизни бывает...возможно теперь вы там на долго 😂

Вах, как смишно ти сказал ужас. Продолжай и да больше смайлов больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...