Перейти к содержанию
Asterios

ГЦ Рафов с руной


iPaFiK

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Motorcycle сказал:

По тому же стриму было видно, который стримили алерты, не вы, что на касте были не только рафы, а ещё алерты и глобал-эфекты и в приоретете у вас всех были вампы, только потом вы уже месились между собой. Так что твои громкие заявления о своей победе "в 1 клан", только показало какой ты глупый Слайд. Да ещё и тупой в придачу. 

Ты что тупой? Открой видео симфорианса. Посмотри, как мы их переехали перед началом каста и каких курах с алертов идет речь? А о тех самых, которые стояли на вертолетке и отстреливали наших мемберов, которые пытались пробежать, по стриму знаю, как минимум 2 таргета, убили моего свса и не смогли убить lz(биша) который пробежал. Ты такой, что даже этого на стриме ни видишь? И ещё ты меня тупым называешь. Ухахахах. Ты пытался задефать вампов стандартной отмазкой - они засосались, но не получилось.

А ну 2 роевские сб, это конечно угроза клану вампиры.


 

6 минут назад, OceanDream сказал:

Это так мило 🤣

 

 

И правда, поржал :D Зато честно!


 

Что есть, того не отнять :(

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ты сейчас такую ересь сморозил. Этого достиг мой клан. Да конкретно осадой руководил Валера, но стоит ли уменьшать при этом важность каждого человека на той осаде и важность всех работ, которые проводились на всем пути существования рафов. Ещё раз повторюсь, кастанул мой клан. + к этому, разве только раководитель конкретным замесом имеет право писать что-то о нем? Тогда сходи отпиши всем своим мемберам, да и за тобой такой грешок уверен будет, когда руководил тот же декард, а ты или твои мемберы сидели и вступали. Лицемер? 

P.S. Точно так же я могу сказать, что руну кастанул не ты, друг мой, а Валера, т.е. Валера кастанул руну сам у себя. Интересно выходит. Как-то тупо читать от тебя такое, когда ты предъявил этому человеку за то, что это твой клан и не дал ему руководить, когда он вернулся, а сейчас ты пишешь мне, что это не моя заслуга. Я не отрицаю и никогда отрицать не буду, руну кастанул мой клан под руководством Дельфина, но это заслуга не Валеры, а всех, кто вкладывал свои силы в этот клан, даже тех, кого уже с нами нет :) Ты никто без своего клана и своих мемберов и не ты или декард такие крутые, что вы до этого так топили, а твои мемберы. Да стратергия и умение принимать решения на поле боя, это важно, но это не все, на чем можно выехать. А уже Валера может записать к себе в копилочку еще 1 каст руны кланом, которым он руководил.

Знаешь в чем разница между тем кто и кем руководит, дельфин руководит всем у тебя, куда, когда, зачем и т.д. А у нас другая ситуация, руководит декард файтами, потому что нам так удобно, потому что я играю арбой, он в центре событии, а у арб немного другая функция. Так что твои сравнения идут мимо.

Валера кастанул руну сам у себя, что? У тебя совсем мозги поплыли после осад? Хотя что я спрашиваю. Это заслуга в первую очередь Валеры, лишь потому что он засумонил к тебе пак спуди и сам же участвует, не будь его, ты сидел бы на штт в ожидании кого-то кто осмелиться дать регу на руну, и придти подсирать, вот твой максимум. Так же и на тв, кастую пару флагов с пустых замков и сидя на штт их дефая от воздуха.

Я не кто? Петушок, до того как мой клан стал таким большим, ещё на старте в течении полу года когда было онлайн 5-7к, сносил абсолютно все паки в помойку своим паком. 

Где ты был в тот момент? Фармил мобов? О твоём существовании знать не знали.

Что касается достижении клана или моего пака, я не когда не говорил что именно Я, всегда говорил мой пак или клан. Так что твои предъявы я не кто, засунь себе глубоко сам знаешь куда.

А теперь кусок подкаблука, обоснуй мне как дельфин сам у себя руну забрал?

Изменено пользователем Vampirе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, вы реально верите в то, что алерты нам помогали и что мы засосались? Я спрошу еще раз, почему тогда, алерты не пришли всем кланом? Типа есть разновидности сосалова?

1)Засосать с языком - фул клан

2)Засосать без языка - 2/3 клана

3)Мимолетный поцелуй 1/3 клана

4)Поцелуй в щечку 1/4 клана.

Эксперты. Объясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vampirе сказал:

Знаешь в чем разница между тем кто и кем руководит, дельфин руководит всем у тебя, куда, когда, зачем и т.д. А у нас другая ситуация, руководит декард файтами, потому что нам так удобно, потому что я играю арбой, он в центре событии, а у арб немного другая функция. Так что твои сравнения идут мимо.

Валера кастанул руну сам у себя, что? У тебя совсем мозги поплыли после осад? Хотя что я спрашиваю. Это заслуга в первую очередь Валеры, лишь потому что он засумонил к тебе пак спуди и сам же участвует, не будь его, ты сидел бы на штт в ожидании кого-то кто осмелиться дать регу на руну, и придти подсирать, вот твой максимум. Так же и на тв, кастую пару флагов с пустых замков и сидя на штт их дефая от воздуха.

Я не кто? Петушок, до того как мой клан стал таким большим, ещё на старте в течении полу года когда было онлайн 5-7к, сносил абсолютно все паки в помойку своим паком. 

Где ты был в тот момент? Фармил мобов? О твоём существовании знать не знали.

Что касается достижении клана или моего пака, я не когда не говорил что именно Я, всегда говорил мой пак или клан. Так что твои предъявы я не кто, засунь себе глубоко сам знаешь куда.

А теперь кусок подкаблука, обоснуй мне как дельфин сам у себя руну забрал?

в чем проблема для кла сесть на удобную профу что бы кланом руководить, галимые отмазки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PosSs1t1vE сказал:

в чем проблема для кла сесть на удобную профу что бы кланом руководить, галимые отмазки))

В клане как минимум 2 пла которые управляли кланами и умеют это делать, в чем тут отмаза? Мой пак не остается без пла, и есть люди которые управляют файтами. 

Это не то что управляют всеми решениями. Основные команды, куда зачем все равно за мной. Или вы такие тупые что не чуете разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне смотреть обрезки, в которых  были выделены моменты выгодные вам? Когда я могу открыть стрим всей осады Optiva, посмотреть его и сделать определенные выводы. 

Вывод он один: каст руны, это не за луга только твоего клана!!!

Так что, своё ЧСВ и пригорелую задницу можешь своему дельфину показывать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vampirе сказал:

Знаешь в чем разница между тем кто и кем руководит, дельфин руководит всем у тебя, куда, когда, зачем и т.д. А у нас другая ситуация, руководит декард файтами, потому что нам так удобно, потому что я играю арбой, он в центре событии, а у арб немного другая функция. Так что твои сравнения идут мимо.

Валера кастанул руну сам у себя, что? У тебя совсем мозги поплыли после осад? Хотя что я спрашиваю. Это заслуга в первую очередь Валеры, лишь потому что он засумонил к тебе пак спуди и сам же участвует, не будь его, ты сидел бы на штт в ожидании кого-то кто осмелиться дать регу на руну, и придти подсирать, вот твой максимум. Так же и на тв, кастую пару флагов с пустых замков и сидя на штт их дефая от воздуха.

Я не кто? Петушок, до того как мой клан стал таким большим, ещё на старте в течении полу года когда было онлайн 5-7к, сносил абсолютно все паки в помойку своим паком. 

Где ты был в тот момент? Фармил мобов? О твоём существовании знать не знали.

Что касается достижении клана или моего пака, я не когда не говорил что именно Я, всегда говорил мой пак или клан. Так что ты предъявы я не кто, засунь себе глубоко сам знаешь куда.

А теперь кусок подкаблука, обоснуй мне как дельфин сам у себя руну забрал?

Читаешь между строк? Удобно. 

Играешь на арбе? И никогда не слазили с нее? Даже на хелоувине не бываешь? Вот же чудеса.

Балабола кусок. Мы и без спуди/Валеры ходили на руну, мы и без спуди/Валеры ходили и ломали руну на ТВ, твоей балабольной и лицемерной морде норм такое говорить? Ты с виоленсами не перепутал нас? Которые сидели на адене и дефали флаги от хиросов?

Друг. Я не хотел опустить конкретно твой скилл, как игрока, тут вот ты меня не правильно понял. Я имел ввиду, ты никто, как кл, без тех людей, которые у тебя в клане, без того костяка, которые делает все ради клана. Вот, что я имел ввиду, а ты чсв подумал, что я о тебе и твоем скилле говорю? Эх, беда :(

 Кстати напомнить ТВ, когда тэмы с руны забрали 3-4 флага? Как минимум одно ТВ уже выставляет тебя балаболом.

Раз уж ты спросил, где я был на старте. Олимпил. Старт этого серва был мне интересен только из-за олимпа, в следствии чего я пожалел(это уже совсем другая тема) Я ходил только на олимп и общался с людьми, которые были мне интересны. Вот в чем дело, я не имел ввиду твой личный скилл, я достаточно знаю о твоём паке, у тебя хороший пак. Без вопросов, никогда этого не отрицал, но вот и ты знаешь, о моем личном скилле, как олимпера и не надо городиться, что нет. Спроси у олимперов, где я был на старте. Мне вот интересно, зная, что я не слабый игрок, ты написал это из-за того, что сгорел и обиделся или потому что подумал, что я обосрал твой личный скилл(хотя это не так, я уже объяснил)  и решил сделать тоже самое.

Я не отрицаю заслугу Валеры, как ты этого не поймешь, я же написал. Само собой без него все было бы по-другому, но нельзя отрицать того, что все, что делалось до этого в клане, привело к этому, что это заслуга всех людей, приложивших свою руку к этому клану, а Валера уже взял этот инструмент и сделал, что должен был. Дружище, я же не отрицаю, что не опытный в плане тактики, делаю ошибки, выше почитай. И я не отрицаю заслугу Валеры, он молодец, это и мемберы мне говорили.

По поводу забрал руну сам у себя. Вампиры кастанули руну не под его руководством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vampirе сказал:

В клане как минимум 2 пла которые управляли кланами и умеют это делать, в чем тут отмаза? Мой пак не остается без пла, и есть люди которые управляют файтами. 

Это не то что управляют всеми решениями. Основные команды, куда зачем все равно за мной. Или вы такие тупые что не чуете разницу?

в рафах вроде так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Motorcycle сказал:

Зачем мне смотреть обрезки, в которых  были выделены моменты выгодные вам? Когда я могу открыть стрим всей осады Optiva, посмотреть его и сделать определенные выводы. 

Вывод он один: каст руны, это не за луга только твоего клана!!!

Так что, своё ЧСВ и пригорелую задницу можешь своему дельфину показывать.

 

Лол. Советую пересмотреть внимательней стрим оптива и не перематывать моменты, где они бьют наших. Кстати по поводу видео симфорианса. Там конкретный момент показал из-за которого мы кастанули руну. Это не обрезки вашего декарда с фана, это конкретный момент, без обрезок. Так что иди посмотри. Дурачок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати если бы не гм хаст руна была бы давно перекастована

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PosSs1t1vE сказал:

в рафах вроде так же

Решения принимаются вместе. Ласт слово за мной, думаю и Валера это понимает, мы многое, что с ним обсуждали, только я не понимаю, если брать в плане общего руководства(решение куда идти например) куда мы еще можем пойти на замок в нашей ситуации? Кроме руны? У нас сейчас хороший подъем. Опытный руководитель праймами. Почему нет. 



У меня вот на праймах. Слива говорит в вест пойти. Значит ли это, что он КЛ и решает куда идти клану фаниться?

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Vampirе сказал:

 

Кстати о твоей фишке, что ты на арбе. У меня в паке нет мейн ассистера, а бегать на мме(фул пл) и при этом руководить кланом, не очень удобно + профа не самая жирная и рескильнуть ее не проблема. Бегал на ТВ на танке плевался во все стороны, т.к. пак не делает, что нужно. 

Кстати, я вот заметил, вы когда у вас факты заканчиваются надеетесь меня старым мифом про подкаблук задеть? Когда вы это пишите, аж смешно становится. Значит ли это что у вас попка пригорает?

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Читаешь между строк? Удобно. 

Играешь на арбе? И никогда не слазили с нее? Даже на хелоувине не бываешь? Вот же чудеса.

Балабола кусок. Мы и без спуди/Валеры ходили на руну, мы и без спуди/Валеры ходили и ломали руну на ТВ, твоей балабольной и лицемерной морде норм такое говорить? Ты с виоленсами не перепутал нас? Которые сидели на адене и дефали флаги от хиросов?

Друг. Я не хотел опустить конкретно твой скилл, как игрока, тут вот ты меня не правильно понял. Я имел ввиду, ты никто, как кл, без тех людей, которые у тебя в клане, без того костяка, которые делает все ради клана. Вот, что я имел ввиду, а ты чсв подумал, что я о тебе и твоем скилле говорю? Эх, беда :(

 Кстати напомнить ТВ, когда тэмы с руны забрали 3-4 флага? Как минимум одно ТВ уже выставляет тебя балаболом.

Раз уж ты спросил, где я был на старте. Олимпил. Старт этого серва был мне интересен только из-за олимпа, в следствии чего я пожалел(это уже совсем другая тема) Я ходил только на олимп и общался с людьми, которые были мне интересны. Вот в чем дело, я не имел ввиду твой личный скилл, я достаточно знаю о твоём паке, у тебя хороший пак. Без вопросов, никогда этого не отрицал, но вот и ты знаешь, о моем личном скилле, как олимпера и не надо городиться, что нет. Спроси у олимперов, где я был на старте. Мне вот интересно, зная, что я не слабый игрок, ты написал это из-за того, что сгорел и обиделся или потому что подумал, что я обосрал твой личный скилл(хотя это не так, я уже объяснил)  и решил сделать тоже самое.

Я не отрицаю заслугу Валеры, как ты этого не поймешь, я же написал. Само собой без него все было бы по-другому, но нельзя отрицать того, что все, что делалось до этого в клане, привело к этому, что это заслуга всех людей, приложивших свою руку к этому клану, а Валера уже взял этот инструмент и сделал, что должен был. Дружище, я же не отрицаю, что не опытный в плане тактики, делаю ошибки, выше почитай. И я не отрицаю заслугу Валеры, он молодец, это и мемберы мне говорили.

По поводу забрал руну сам у себя. Вампиры кастанули руну не под его руководством?

Нет не под его руководством, или тебе и всем дауном которые думают что каст руны был под руководством дельфина, ну это синдром. Или вы забыли что мой клан банили, и дельфин в тот момент в демонах пытался забрать руну, но кастанул его я.

Да и вообще, когда забирали руну у 3 паков архов, ну хз считать это достижением, и говорить что аля потная осады и это все дельфин, ну тогда вообще говорить с вами смысла нет.

Если я не кто как Кл, почему у меня играют декард, кам, эмили тот же паник который ушел о вас и остальные, если я такой какой ты говоришь, почему они до сих пор сидят тут?

 

4 минуты назад, PosSs1t1vE сказал:

в рафах вроде так же

Вроде, но не так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vampirе сказал:

Нет не под его руководством, или тебе и всем дауном которые думают что каст руны был под руководством дельфина, ну это синдром. Или вы забыли что мой клан банили, и дельфин в тот момент в демонах пытался забрать руну, но кастанул его я.

Да и вообще, когда забирали руну у 3 паков архов, ну хз считать это достижением, и говорить что аля потная осады и это все дельфин, ну тогда вообще говорить с вами смысла нет.

Если я не кто как Кл, почему у меня играют декард, кам, эмили тот же паник который ушел о вас и остальные, если я такой какой ты говоришь, почему они до сих пор сидят тут?

 

Вроде, но не так же.

Да, что я о тебе такого сказал? Ничего :) Я лишь сказал, что нельзя забывать о всем пути, который сделал твой клан ради этого, о тех, кто конкретно был на этой осаде, все это привело к этому, это заслуга всего и всех, вот о чем я говорю. Это не отрицает заслуги Дельфина и не делает ее менее важной. Пойми и ты это. Я не сказал, что ты плохой человек или ещё что-то такое. И ты путаешь, я сказал, что ты никто, как кл, без своего костяка, без своего клана, я не сказал, что ты плохой кл, что к тебе никто не должен идти.

Да, забыл про перекаст на скайнетов, но не совсем помню про ту осаду, как там все было.

Все эти люди делают твой клан и это не только твоя заслуга, вот о чем я говорю. Паник вообще отдельная история :D



8 минут назад, Vampirе сказал:

Вроде, но не так же.

Конечно. У нас киска все решает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слайд распушил хвост )

Кристаллы поди тоже великий клан РАФ сломал? 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kis сказал:

Слайд распушил хвост )

Кристаллы поди тоже великий клан РАФ сломал? 😀

Некоторые мы, дальние бусички. Потом гномом до самого дальнего бегал, а он слит :( Перед тем, как кастующих заводить. Ну думаю, круто. Да и нет большого смысла об этом говорить, т.к. рес не помогал ведь. Да мб сломали бы на минут 10-15 позже, но думаю, это не поменяло бы картину.


 

Да ладно, я же не возвеличиваю тут себя, наоборот, пишу, что это заслуга многих людей, даже тех, кто сейчас в вампах/алертах, которые раньше были в рафах.

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Да, что я о тебе такого сказал? Ничего :) Я лишь сказал, что нельзя забывать о всем пути, который сделал твой клан ради этого, о тех, кто конкретно был на этой осаде, все это привело к этому, это заслуга всего и всех, вот о чем я говорю. Это не отрицает заслуги Дельфина и не делает ее менее важной. Пойми и ты это. Я не сказал, что ты плохой человек или ещё что-то такое. И ты путаешь, я сказал, что ты никто, как кл, без своего костяка, без своего клана, я не сказал, что ты плохой кл, что к тебе никто не должен идти.

Да, забыл про перекаст на скайнетов, но не совсем помню про ту осаду, как там все было.

Все эти люди делают твой клан и это не только твоя заслуга, вот о чем я говорю. Паник вообще отдельная история :D


 

Конечно. У нас киска все решает :D

 

Так покажи мне хоть 1 цитату, где я пишу что мои заслуги, или что всё это я сделал, что ты мне такие предъявы кидаешь.

 

10 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Некоторые мы, дальние бусички. Потом гномом до самого дальнего бегал, а он слит :( Перед тем, как кастующих заводить. Ну думаю, круто. Да и нет большого смысла об этом говорить, т.к. рес не помогал ведь. Да мб сломали бы на минут 10-15 позже, но думаю, это не поменяло бы картину.


 

Да ладно, я же не возвеличиваю тут себя, наоборот, пишу, что это заслуга многих людей, даже тех, кто сейчас в вампах/алертах, которые раньше были в рафах.

 

На картину повлияло 20-30 секунд времени, что мы бежали по мосту и с заде кто-то отстреливал клан, в итоге нас это тормознуло у гк мы залетели в 20+ тел т.к. понимали что каст идет и успели  сбить каст  трём кастующим, а ты говоришь 10-15 минут:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а когда ваш аквамэн уплывёт?Вы что снова на свою Гору рафов забуритесь? 

Карась ты где братан?икру что ли пошёл метать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KenWD сказал:

Парни а когда ваш аквамэн уплывёт?Вы что снова на свою Гору рафов забуритесь? 

Карась ты где братан?икру что ли пошёл метать?

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KenWD сказал:

Парни а когда ваш аквамэн уплывёт?Вы что снова на свою Гору рафов забуритесь? 

Карась ты где братан?икру что ли пошёл метать?

Ну зааааачем???? Зачеееем ты эту селедку на стероидах акваменом назвал? smile2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ArtStyJIe сказал:

 

Не ну по сути если посмотреть молодцы что взяли руну как бы там не было.На старом хантере ГА держали 9 замков и 9 флагов,и всего 1 раз получилось у Вампов перекастовать с большим превосходством онлайна.Так что вампы не так уж и держат свой высокий уровень игры.Есть куда и им еще расти. При условии что на ГА сбегался весь серв а не 2-3 клана

 


 

Но хоть и похожая но совсем другая история

 

Отметился... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, OceanDream сказал:

Ну зааааачем???? Зачеееем ты эту селедку на стероидах акваменом назвал? smile2.gif

Хз он же в мамбле весь такой брутал тип )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KenWD сказал:

Хз он же в мамбле весь такой брутал тип )))

Все мы на просторах интернета герои :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ваще его возвысил сейчас так что хай радуется)))



Кстати не смотрел этот фильм,Думаю что такой себе войнушки в океане )))жду мстителей .



https://youtu.be/uGcsIdGOuZY

Во как раз песенка для героев интернета,расслабтесь 

P.s.карасёк это не тебе ты иди выращивай свое потомство топ пати ёпт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Некоторые мы, дальние бусички. Потом гномом до самого дальнего бегал, а он слит :( Перед тем, как кастующих заводить. Ну думаю, круто. Да и нет большого смысла об этом говорить, т.к. рес не помогал ведь. Да мб сломали бы на минут 10-15 позже, но думаю, это не поменяло бы картину.


 

Да ладно, я же не возвеличиваю тут себя, наоборот, пишу, что это заслуга многих людей, даже тех, кто сейчас в вампах/алертах, которые раньше были в рафах.

 

А теперь смотри за счет чего ваши гномы ещё проходили.https://www.youtube.com/watch?v=CXP6GkR3ZII Уж кому, но они больше на руку вам сыграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, KenWD сказал:

Парни а когда ваш аквамэн уплывёт?Вы что снова на свою Гору рафов забуритесь? 

Карась ты где братан?икру что ли пошёл метать?

Аквамэн 🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...