Перейти к содержанию
Asterios

ГЦ Рафов с руной


iPaFiK

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, Motorcycle сказал:

А когда ты КЛил, не такой ли шлюхосброд собирал?)

где я сказал, что в моем клане не было шлюханов? Или заквотил меня абы за что-то зацепиться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vampirе сказал:

Сыкло которое за свои же слова не может ответить, будешь за балаболов говорить?

Тебе если кинуть пруф ты мгновенно удаляешь ту часть мозга которая отвечает за восприятие истины и идешь дальше нести чушь))0
Или ты про какие слова именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pierre сказал:

Ты получше попроси и я подумаю)

Так че там про ответ за свои слова??))0

5ON6MAqx4j4.jpg.91e54643080165f1156b74d82172501a.jpg

 

Будешь это своему парню говорить. Ты же трепло обычное, которое кроме как трепать и визжать не на что не способное. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pierre сказал:

 

У этого челика Член на лбу,может быть поэтому он такой Обиженый на всех?

А как думаете вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vampirе сказал:

Будешь это своему парню говорить. Ты же трепло обычное, которое кроме как трепать и визжать не на что не способное. В чем проблема?

И много раз ты подлавливал меня на трепе?))00
Хотя бы что то типо вот этого 

5ON6MAqx4j4.jpg.0d55751bfe0ba0865cf3a09a5e2d728d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Время пришло в мамбл отправиться, -
Ждет меня старинный друг.
Он толстый и славный мой друг самый главный,
Он - ****, пи***ский  ***...

Нас без сомнения ждут дцпшники,
Мы ведь не любим скучать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KenWD сказал:

У этого челика Член на лбу,может быть поэтому он такой Обиженый на всех?

А как думаете вы?

Ты тот самый недалекий чувачек который пытается всех убедить что недалекий он только на форуме??))0

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pierre сказал:

Ты тот самый недалекий чувачек который пытается всех убедить что недалекий ты только на форуме??))0

Я очень даже далёкий)но ты зачем себе член прилепил на лоб?или ты сразу даёшь знать самкам что твои размеры желают ждать лучшего,Ну это типо если нет-проходите мимо,у меня всё.лобастик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KenWD сказал:

Я очень даже далёкий)но ты зачем себе член прилепил на лоб?или ты сразу даёшь знать самкам что твои размеры желают ждать лучшего,Ну это типо если нет-проходите мимо,у меня всё.лобастик

Тебя обманули))00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sargotana сказал:

К чему эти переписки постоянные на овердохера страниц. Слайд , тебя же звали в мамбл..) И то, испугался, бедный малыш маленький. Может у тебя суфлёр и редактор рядом сидят? С импровизацией не справишься , правильно не ходи ! Сидите письками махаетесь , а пошёл только Ваня  на разговор. Вы хуже ссыкливых телок на распродаже косметоса. Тьфу на вас! 😕

Защищаешь своего е...... Ну ты главное старайся. Позвал он меня и сокола. Засумонить бы сокола и посмотреть его ответ на это. С чего ты взяла, что твой Ваня решает, когда и кому идти разговаривать? В будний день идти разговаривать ночью, если он это может себе позволить, то я нет. В принципе защищать балабола сложно. Он уже обосрался с сосевом, зачем его дефать, даже если он тебя е...... Все хорошо. Не расстраивайся! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pierre сказал:

Тебя обманули))00

оОООООО ворвался бамбалейло у меня зрение норм на 100 оба глаза,можешь не утруждаться так .

Может тебе с таким зарядом топлива на уран слетать там остудишся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Deckard сказал:

Посмеялся) ещё был бы ты такой же смелый зайти в мамбл когда приглашали...ну или клан гвг выйти. «Умного подростка»..кек, тоесть около полтора года быть защеканцем в минусе по крп и флагам, а потом послушать дельфина..и в своём дальнейшем руководстве использовать даже такие же слова как он. Много мозгов надо чтобы копировать?) ахаха лол. Ну да ладно, на форуме яйца видать больше. Посмотрим

p.s защеканку пьера удовлетворите ктонибудь. Ну хотя позже в астериос мамбле сам это сделаю. На выходных пересечемся заэкранный щенок. 

Читай про мамбл обсосок. Сокол зашел тогда? Нет? Наверное тебя забосялся. Ухахахаха. Ну ты фактами то давить умеешь. Мы уже видели. 

Ой дебил. Опять между строк читаешь. Про "Умного подростка" был пример. Я так и написал, но ты же тупое животное думаешь, что я говорил о себе. Все. Это клиника. Ты просто тупой. Даже общаться с тобой не охота.


 

С вампиром еще норм. Он кроме слов, что по гвг в аден осадке еще думать умеет. Респект!

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pierre сказал:

 


 

Твоим дп цп в лс тролингом бензин не поджечь)00

 

Найс стрелы метаешь, мастер чесать языком не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ПомойкаВампир сказал:

Мой ник тебе неизвестен, так как я не играю на новом, а на старом х55 много кто знал но сори щас не играют, так что можешь считать меня ноу неймом 


 

Написала бабеха которая вылезла из под стола где  ела пирожки 😂😂😂😂

 

Из под какого стояла я выползла ? Кретин , держи свои фантазии при себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vampirе сказал:

Найс стрелы метаешь, мастер чесать языком не более.

У твоих сообщений намного больше общего с собачьим гавном нежели со смыслом)0
Научись по человечески писать мб и получится норм диалог а вот этими десятками синонимов которые ты два часа с википедии своего мозга выписывал будешь перед сокланами впечатление производить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pierre сказал:

У твоих сообщений намного больше общего с собачьим гавном нежели со смыслом)0
Научись по человечески писать мб и получится норм диалог а вот этими десятками синонимов которые ты два часа с википедии своего мозга выписывал будешь перед сокланами впечатление производить)

С людьми я разговариваю по человечеcки, а с животными вроде тебя,  которые прикидываются культурными, а слышишь в мамбле, аж кровь из ушей идет от твоих воплей и визгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Защищаешь своего е...... Ну ты главное старайся. Позвал он меня и сокола. Засумонить бы сокола и посмотреть его ответ на это. С чего ты взяла, что твой Ваня решает, когда и кому идти разговаривать? В будний день идти разговаривать ночью, если он это может себе позволить, то я нет. В принципе защищать балабола сложно. Он уже обосрался с сосевом, зачем его дефать, даже если он тебя е...... Все хорошо. Не расстраивайся! 

Защищаю ? Я по факту написала . Он не маленький мальчик , чтобы зашищать его и впрягаться. Конечно он решает - его шаг был первый , а вы слились , так и выходит. Никого не интересует будни/выходные, тут все взрослые люди. Или я ошибаюсь ? Всё-таки я делаю окончательный вывод , что ты слабое бесхребетное существо. Причём тут мое личное отношение к Декарду? Про Вампира тоже самое писали... Вы уже определитесь кто меня е... Или ты свечку держал , чудик?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, sn0wbreezik сказал:

где я сказал, что в моем клане не было шлюханов? Или заквотил меня абы за что-то зацепиться? 

Ты так написал, будто в твоём клане такого не было в то время. Улыбнула твоя фраза про шлюхосброд, не более, не нервничай ты так, я не цепляюсь к словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Vampirе сказал:

С людьми я разговариваю по человечеcки, а с животными вроде тебя,  которые прикидываются культурными, а слышишь в мамбле, аж кровь из ушей идет от твоих воплей и визгов.

Ты же в том самое время сидел и слушал  как тебя сокол отчитывает))00
Чисто подыгрывал хихиканьями своей подруге с неприличным ником а потом сьехал когда дело до пруфа дошло)00
Я здесь такой же культурный как и мамбле, просто когда сидит кл вампиров с секретаршей, вначале впитывает а потом потянули сокола за сказанное под предлогом видео пруфа, потом этот видос становится скрином, а потом ты не видишь смысла скидывать этот скрин)00
Ну как тут не орать?)

 

И никакого твоего форумного гонора у тебя не было, сидел выслушивал как сокол по тебе на тракторе фактов проезжает.

Сейчас бы какоето двуличное, багоюзное, балобольное чсв очко другим за двуличность и треп рассказывало, нуну))0

Продолжай в том же духе)00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Sargotana сказал:

Защищаю ? Я по факту написала . Он не маленький мальчик , чтобы зашищать его и впрягаться. Конечно он решает - его шаг был первый , а вы слились , так и выходит. Никого не интересует будни/выходные, тут все взрослые люди. Или я ошибаюсь ? Всё-таки я делаю окончательный вывод , что ты слабое бесхребетное существо. Причём тут мое личное отношение к Декарду? Про Вампира тоже самое писали... Вы уже определитесь кто меня е... Или ты свечку держал , чудик?)

Бесхребетность ты определила по тому фактору, что я уже комп вырубил и ложился спать, до того, как он написал го базарить через 30 минут. Ахахаха. Смешная балаболка. Ну конечно, я должен был вскочить, включить комп и бежать к Декарду. Ты тупая или где? 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KenWD сказал:

Погоди,А если пирожки с вишнями,вкусно же,я думаю ты бы тоже спрятался от всех и кушал их например в шкафу. 

Сори но я откажусь, за столом удобней кушать, а так в шкафу обычно ты сидишь и пишешь че-то на форуме чтоб мамка не спалила

38 минут назад, Sargotana сказал:

Из под какого стояла я выползла ? Кретин , держи свои фантазии при себе. 

Хз где ты "стояла" но фантазировать даже не хочу, разве что когда блевануть захочу вспомню твоё лицо и как ты вылазишь из под стола  😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ПомойкаВампир сказал:

Сори но я откажусь, за столом удобней кушать, а так в шкафу обычно ты сидишь и пишешь че-то на форуме чтоб мамка не спалила

Не Братан я сейчас на работе,держу в курсе)тебе бы за человеком огромный шрифт мб тоже остудить свой анал,а то дымит со страшной силой )))

Изменено пользователем KenWD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, _ЧЕРМ0НДЕР_ said:

Да,ты один не понимаешь

Играешь с балаболами и думаешь что всех можно назвать балаболами, окей, не проблема

Легаси-га-ифлюэнсы-вампы..ты переходил от вара к вару,ты можешь  считать что это норм, но это тупо,как и твои предъявы мне за балабола 

Ты даже когда пытался замутить оппозицию в лице гвардов, но потом что то пошло не так - пошел опять к варам

в каждом из кланов в которые ты перечислил(один из них мой) я был больше 4-5 месяцев как минимум. Кроме га, я заходил чисто к своим ребятам на осады. 
Что-то пошло не так с гвардами? кек...отыграли 8 месяцев, где я был кл-ом вообще без опыта. По итогу на тот момент мне сбивали каст под саблимами рафы + вампы(дельфин кстати который щас руководит тобой в рафах, ну или хз откуда ты вылез) около 3х месяцев. И мы по итогу взяли свое и продолжали составлять конкуренцию. Клан был распущен в связи с моей работой и она по сей день актуальна. Последний раз объясняю очередному диванному критику вроде тебя. 
 

1 hour ago, iP0vvERsL1De said:

Читай про мамбл обсосок. Сокол зашел тогда? Нет? Наверное тебя забосялся. Ухахахаха. Ну ты фактами то давить умеешь. Мы уже видели. 

Ой дебил. Опять между строк читаешь. Про "Умного подростка" был пример. Я так и написал, но ты же тупое животное думаешь, что я говорил о себе. Все. Это клиника. Ты просто тупой. Даже общаться с тобой не охота.


 

С вампиром еще норм. Он кроме слов, что по гвг в аден осадке еще думать умеет. Респект!

 

Был пример? Ты писал про взрослого дядю в лице вампира....теперь будешь "съезжать" как я? А почему ты повторяешь за мной? Ты тоже якобы в балоболы записался?
Лол, люди не понимают рофла..потом предъявляют за рофл, выставляют балоболом. Спустя маленькое время делают такую же херню, съезжают со слов и снова пишут, что балоболы и тупые не они а кто воспринял...может ты тупой а? Серёжа?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vampirе сказал:

С людьми я разговариваю по человечеcки, а с животными вроде тебя,  которые прикидываются культурными, а слышишь в мамбле, аж кровь из ушей идет от твоих воплей и визгов.

больше нечего добавить просто. ты бы хоть перечитывал свои посты. я короче понял фишку тебе гострайтят на форуме и лайкают еще. а тут ты решил сам написать и пацанам стало стыдно за тебя.можешь не квотить не интересно

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели одну тему дёргаете, ну обасралась чернота с кем не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут еще на лайки пожарят? значит можно продолжать 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда в вампирах даже бабы, кроме парочки, тупые бивни, минка и оргия отличный пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

Мда в вампирах даже бабы, кроме парочки, тупые бивни, минка и оргия отличный пример

Мы уже знаем что ты больше по мальчикам,можешь не обобщать😬

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Orgia сказал:

Мы уже знаем что ты больше по мальчикам,можешь не обобщать😬

По усатым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...