Перейти к содержанию
Asterios

ГЦ Рафов с руной


iPaFiK

Рекомендуемые сообщения

слай давно планирвал гц жаль конечно что меня с вами нет но заслужили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь на следующей осаде надо будет удержать замок 😃 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а! Прекрасная Богиня Смерти! Укрой этот грязный мир тьмой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбому баги юзали, чтоб вампов выбивало с игры🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соберут ли теперь рафы все флаги?

кому вампы подарят флаг штд?

куда будет осадный рег вампов, руна или глудио?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, neol сказал:

соберут ли теперь рафы все флаги?

кому вампы подарят флаг штд?

куда будет осадный рег вампов, руна или глудио?

Все сложно и только последний вопрос не оставляет сомнений. Танор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли переезд на руну основой?



28 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Все сложно и только последний вопрос не оставляет сомнений. Танор!

Ты Серега был прав) следующая цель Вампов достигнута Танор закастован! 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Orgia сказал:

Вы ещё 350 тем создайте 😆

 

ну из злости отберите у алертов аден)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Zorgius1 сказал:

ну из злости отберите у алертов аден)

 

Из какой злости?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Orgia сказал:

Из какой злости?) 

той самой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо собрать все замки что уш стесняться ;D а алерты помогут хех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

 



Не ну по сути если посмотреть молодцы что взяли руну как бы там не было.На старом хантере ГА держали 9 замков и 9 флагов,и всего 1 раз получилось у Вампов перекастовать с большим превосходством онлайна.Так что вампы не так уж и держат свой высокий уровень игры.Есть куда и им еще расти. При условии что на ГА сбегался весь серв а не 2-3 клана



Но хоть и похожая но совсем другая история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ArtStyJIe сказал:

На старом хантере ГА держали 9 замков и 9 флагов,и всего 1 раз получилось у Вампов перекастовать с большим превосходством онлайна.Так что вампы не так уж и держат свой высокий уровень игры.Есть куда и им еще расти. При условии что на ГА сбегался весь серв а не 2-3 клана

Ну ты не сравнивал то время и сейчас. Тогда кланы не урезали, и вмещалось куда больше людей. И давай не будем забывать, что у тех же ГА, были свои подсосы (отиумы, маски, временный альянс со стилягами). Уровень игры в то время был на много ниже. Тогда многие даже и не знали про фул баф и застил. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ArtStyJIe сказал:

 

Не ну по сути если посмотреть молодцы что взяли руну как бы там не было.На старом хантере ГА держали 9 замков и 9 флагов,и всего 1 раз получилось у Вампов перекастовать с большим превосходством онлайна.Так что вампы не так уж и держат свой высокий уровень игры.Есть куда и им еще расти. При условии что на ГА сбегался весь серв а не 2-3 клана

 


 

Но хоть и похожая но совсем другая история

 

Да... во времена были 

У вампов тогда дельфин был помню 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, llDarknessl сказал:

Да... во времена были 

У вампов тогда дельфин был помню 😁

да были, и балаболы остались, такие как ты 

когда бодались ГА и вампиры , КЛ у вампиров был Алоха, а не какой-то дельфин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ArtStyJIe сказал:

 

Не ну по сути если посмотреть молодцы что взяли руну как бы там не было.На старом хантере ГА держали 9 замков и 9 флагов,и всего 1 раз получилось у Вампов перекастовать с большим превосходством онлайна.Так что вампы не так уж и держат свой высокий уровень игры.Есть куда и им еще расти. При условии что на ГА сбегался весь серв а не 2-3 клана

 


 

Но хоть и похожая но совсем другая история

 

Похожего ничего нет. Мы у вампов в 1 клан забрали замок, даже рядом с описанным не стоит эта осада :)

2 часа назад, Motorcycle сказал:

Ну ты не сравнивал то время и сейчас. Тогда кланы не урезали, и вмещалось куда больше людей. И давай не будем забывать, что у тех же ГА, были свои подсосы (отиумы, маски, временный альянс со стилягами). Уровень игры в то время был на много ниже. Тогда многие даже и не знали про фул баф и застил. 

 

И о пп наверное люди тогда не знали и в принципе механика игры другая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Похожего ничего нет. Мы у вампов в 1 клан забрали замок, даже рядом с описанным не стоит эта осада :)

Мда, такой тупости ещё и поискать надо. :facepalm:

 

Клан РАФ был один на руне во время каста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, sn0wbreezik сказал:

да были, и балаболы остались, такие как ты 

когда бодались ГА и вампиры , КЛ у вампиров был Алоха, а не какой-то дельфин

а до тебя кто был? бестлол или кто, я уже не помню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Motorcycle сказал:

Мда, такой тупости ещё и поискать надо. :facepalm:

 

Клан РАФ был один на руне во время каста?

Были алерты, которые и нам не плохо так мешали. Мешали и нам и вампам -> данную переменную можно убрать. Большую часть осады они ДОЛЖНЫ были мешать нам. Мои ли проблемы, что когда у вампов есть рес они жмут в город и бегут по мосту?


 

Ты явно не понимаешь, что было бы если бы алерты нас не били и мы их. Руна бы улетела к нам в руки за минут 30-60 + к этому, если по вашим историям алерты так хотели помочь нам, почему не пришли всем кланом? Их было 40+ человек, а на руне было 2 куропака. Очень странно. Плохо подсосали?

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ArtStyJIe сказал:

 

Не ну по сути если посмотреть молодцы что взяли руну как бы там не было.На старом хантере ГА держали 9 замков и 9 флагов,и всего 1 раз получилось у Вампов перекастовать с большим превосходством онлайна.Так что вампы не так уж и держат свой высокий уровень игры.Есть куда и им еще расти. При условии что на ГА сбегался весь серв а не 2-3 клана

 


 

Но хоть и похожая но совсем другая история

 

Иди утопись там где ты плаваешь со своей враньё.

 

8 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Были алерты, которые и нам не плохо так мешали. Мешали и нам и вампам -> данную переменную можно убрать. Большую часть осады они ДОЛЖНЫ были мешать нам. Мои ли проблемы, что когда у вампов есть рес они жмут в город и бегут по мосту?


 

Ты явно не понимаешь, что было бы если бы алерты нас не били и мы их. Руна бы улетела к нам в руки за минут 30-60 + к этому, если по вашим историям алерты так хотели помочь нам, почему не пришли всем кланом? Их было 40+ человек, а на руне было 2 куропака. Очень странно. Плохо подсосали?

У тебя не было проблем, ты лишь бегал как и весь твой клан и слушал команды. Я хз чё ты начал выступать и трындеть везде как будто ты сам своими усилиями достиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Vampirе сказал:

Иди утопись там где ты плаваешь со своей враньё.

 

У тебя не было проблем, ты лишь бегал как и весь твой клан и слушал команды. Я хз чё ты начал выступать и трындеть везде как будто ты сам своими усилиями достиг.

Ты сейчас такую ересь сморозил. Этого достиг мой клан. Да конкретно осадой руководил Валера, но стоит ли уменьшать при этом важность каждого человека на той осаде и важность всех работ, которые проводились на всем пути существования рафов. Ещё раз повторюсь, кастанул мой клан. + к этому, разве только руководитель конкретным замесом имеет право писать что-то о нем? Тогда сходи отпиши всем своим мемберам, да и за тобой такой грешок уверен будет, когда руководил тот же декард, а ты или твои мемберы сидели и вступали. Лицемер? 

P.S. Точно так же я могу сказать, что руну кастанул не ты, друг мой, а Валера, т.е. Валера кастанул руну сам у себя. Интересно выходит. Как-то тупо читать от тебя такое, когда ты предъявил этому человеку за то, что это твой клан и не дал ему руководить, когда он вернулся, а сейчас ты пишешь мне, что это не моя заслуга. Я не отрицаю и никогда отрицать не буду, руну кастанул мой клан под руководством Дельфина, но это заслуга не Валеры, а всех, кто вкладывал свои силы в этот клан, даже тех, кого уже с нами нет :) Ты никто без своего клана и своих мемберов и не ты или декард такие крутые, что вы до этого так топили, а твои мемберы. Да стратергия и умение принимать решения на поле боя, это важно, но это не все, на чем можно выехать. А уже Валера может записать к себе в копилочку еще 1 каст руны кланом, которым он руководил.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я никогда руну не кастовал в каком либо клане, поэтому это вообще для меня что-то новое. Стратегии внутри той же руны и т.д. Так хоть немного узнал :) Это к тому, что я писал в другой темке. Вот наглядный пример, когда я в силу своей неопытности, как КЛа, получаю плюсы и профит от руководства Дельфина.



Только что, Motorcycle сказал:

Как в той песне "Фантазёр".

 

 

Расскажи в чем не прав. Про сосалово ты уже пробалаболился. Давай дальше.



Давай давай, возможно я в чем то признаю ошибку и напишу, что был не прав, мне не сложно, это возможно только путем диалога. Поехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sn0wbreezik сказал:

да были, и балаболы остались, такие как ты 

когда бодались ГА и вампиры , КЛ у вампиров был Алоха, а не какой-то дельфин

Вахахах покажы мне где я писал что кл был дельфин? балабол тут ты 😄

 

Изменено пользователем llDarknessl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тому же стриму было видно, который стримили алерты, не вы, что на касте были не только рафы, а ещё алерты и глобал-эфекты и в приоретете у вас всех были вампы, только потом вы уже месились между собой. Так что твои громкие заявления о своей победе "в 1 клан", только показало какой ты глупый Слайд. Да ещё и тупой в придачу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...