Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7 part 3


lFFU

Рекомендуемые сообщения

Только что, ZABORteam сказал:

сильные миры сего разобрались и чар у меня... так что из этого выходит? 

который из чаров? Сорк или бд, на которые мы писали в ПСА? Лично на твоего сорка наплевать... Ты попытался соскамить персонажей, в которых не вложил ничего... Ни сабы, ни геройство, ни заточку скиллов на барде(на сорке ок)

Только что, ZABORteam сказал:

ты там не отрывайся от бибы рублика... а то на некст сервер новый пак надо будет искать...

каждый сервер новый пак?  

а от чего ты не отрывался, когда до старта ныл мне в скайпе, чтобы я хоть кого то нашла в пати, и сама не сливалась от игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 399
  • Создана
  • Последний ответ
16 минут назад, ZABORteam сказал:

запиши а то забудешь... 

весь прошлый сервер как и этот я вытираю об тебя свои ноги...

это тоже можешь записать...

Давай больше конкретики про прошлый, где ты меня гангал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, когда Толик пишет про обсыкание Рублика второй сервер подряд, про его анальный пожар, то у него привстает.(уж слишком часто он это пишет) Хртьфу на ладошку и погнал 😂

Надеюсь в старости не всех линейджеров такая судьба ждёт 😐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LoRDeMoR сказал:

Мне кажется, когда Толик пишет про обсыкание Рублика второй сервер подряд, про его анальный пожар, то у него привстает.(уж слишком часто он это пишет) Хртьфу на ладошку и погнал 😂

Надеюсь в старости не всех линейджеров такая судьба ждёт 😐

Ты заметил, я его не оскарбляя зажигаю как лампу? 😂😂😂 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mr Ryblik сказал:

Ты заметил, я его не оскарбляя зажигаю как лампу? 😂😂😂 

 

Ну да. Раньше ноги вытирал, потом обоссывать(взято из лексикона Анатолия) начал. Теперь уже про рот наоборот пишет. Что же будет дальше 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Mr Ryblik сказал:

Давай больше конкретики про прошлый, где ты меня гангал? 

ну вот ты идёшь на круг, через 1 биша, спойла коня или ВЛа, а тут тебя встеречает фул пвп пак, ты ж падаешь от него?! падаешь! получается этот пак макнул тебя, тут как словам не придирайся, а всё равно получается ты падал.

тут конечно можно отмазываться да я в 1го биша, или я фармить, но суть что ты упал остаётся

а потом пересаживаешься на основу а там уже не кого,

прыгешь сново на ПВЕ и фармишь, тут через час снова прибегает убивает. 

и тут щас таких пол сервера убиваторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lNervossa сказал:

 

чо там по деньгам то? высылать или как?

лечение нынче крайне дорогое...



1 час назад, Mr Ryblik сказал:

Ты заметил, я его не оскарбляя зажигаю как лампу? 😂😂😂 

 

думай так... я спокоен и меланхоличен... 

просто плюнул тебе в лицо и не более...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZABORteam сказал:

чо там по деньгам то? высылать или как?

лечение нынче крайне дорогое...

нормас съехал, как и обычно когда нечего сказать по теме, продолжай



Только что, CANAL сказал:

а потом пересаживаешься на основу а там уже не кого

или там у биша патирекол и вар дропнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dr04eR сказал:

Вас же там балабол одевает не?Не люблю когда заходят и выпрашивают что то и ноют, так что плз избавь меня от этого хотя бы в этот раз


 

пхахахаха, балаболина безпруфная,что мы у тебя чета выпрашивали

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ZABORteam сказал:

почему ваша система работает только в одно направление? то есть то что пишет мне рублик и его 5-6 тимейтов = норма... ну окай... 


 

хз вчера на валике помочился на твой труп и был доволен

 

Ну так из этого следует что ты зассыха а не убийца. Лично танцевал на ваших трупах когда вы своим мясокомбинатом в 200 тел упали. А то что нас потом внутри убили- не приписывай себе чужие заслуги. и кстати: ты то и дело говоришь что одного обоссал, другого обоссал, на третьего помочился- может стоит обследование почек пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hmmSaga сказал:

Ну так из этого следует что ты зассыха а не убийца. Лично танцевал на ваших трупах когда вы своим мясокомбинатом в 200 тел упали. А то что нас потом внутри убили- не приписывай себе чужие заслуги. и кстати: ты то и дело говоришь что одного обоссал, другого обоссал, на третьего помочился- может стоит обследование почек пройти?

малой, ладно там рублик еще что то пишет, черт с ним.. но ты то откуда вылезло? я так понимаю это типо мембер какой то пати амберчика и прочего шлака сервера? проснись ты тут даже точку на форуме не можешь поставить ибо ты пыль и не больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо вы к Толе то пристали?)))) он как то давно писал что ему по кайфу мейнами сливать гномов и влов в соа)) какие ему гвг. И вот не понимаю его в одном, все время когда БС выигрывали, он не писал типо «лежу жру землю, все норм», а как собрали цц в 200+ чел, сразу вылез и пишет:  я,я всех убил, меня все боятся, я! я! я! 

В чем смысл этих постов?) просто кого то зацепить?)))) если да, то вроде все и так знают правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bebebelka сказал:

 

пхахахаха, балаболина безпруфная,что мы у тебя чета выпрашивали

 

Прости крошка я слишком харош для тебя, твой уровень остался у тебя в клане...дальше наши пути расходятся и больше ничего не получишь как бы не старалась...таким как ты я отстегиваю всего один раз...и пролистываю дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Dr04eR сказал:

Прости крошка я слишком харош для тебя, твой уровень остался у тебя в клане...дальше наши пути расходятся и больше ничего не получишь как бы не старалась...таким как ты я отстегиваю всего один раз...и пролистываю дальше...

 

Балаболина безпруфная, сглотнул как мало дали твоему паку и пролистал дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, bebebelka сказал:

 

Балаболина безпруфная, сглотнул как мало дали твоему паку и пролистал дальше

Не хотел тебя обидеть...

Ну да ты то "Заработала" больше, рабочая лошадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Evoll сказал:

Шо вы к Толе то пристали?)))) он как то давно писал что ему по кайфу мейнами сливать гномов и влов в соа)) какие ему гвг. И вот не понимаю его в одном, все время когда БС выигрывали, он не писал типо «лежу жру землю, все норм», а как собрали цц в 200+ чел, сразу вылез и пишет:  я,я всех убил, меня все боятся, я! я! я! 

В чем смысл этих постов?) просто кого то зацепить?)))) если да, то вроде все и так знают правду.

ну давай подумаем почему я мог не писать на форуме? ты справишься.. я в тебя верю. ты же не такой тупой как 80% форумчан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Dr04eR сказал:

Не хотел тебя обидеть...

Ну да ты то "Заработала" больше, рабочая лошадка...

 

больше точек больше

топ пуху из попы вынь, суслик норм по длине - причина твоего ёрзанья

говорю сглотнул как мало тебе дали поскулил и хватит

пы.сы насосала столько же сколько мой пак у тебя что-то выпрашивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, bebebelka сказал:

 

больше точек больше

топ пуху из попы высуни, суслик норм по длине - причина твоего ёрзанья

говорю сглотнул как мало тебе дали поскулил и хватит

пы.сы насосала столько же сколько мой пак у тебя что-то выпрашивал

забей, он сщитает что за месяц не проходит 2 очереди пух , и дают только суслик... чВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм вас так забайтил троль, 10 страниц уже с ним возитесь😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Mr Ryblik сказал:

забей, он сщитает что за месяц не проходит 2 очереди пух , и дают только суслик... чВ

 

он писатель фантаст с точками, не счетовод угу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, bebebelka сказал:

 

больше точек больше

топ пуху из попы вынь, суслик норм по длине - причина твоего ёрзанья

говорю сглотнул как мало тебе дали поскулил и хватит

пы.сы насосала столько же сколько мой пак у тебя что-то выпрашивал

Твой пак просил много....ох же и покидало тебя по елдакам...ох и покидало...ну ничего....плохой опыт тоже опыт!

Кому как не тебе знать как там ТОП пуха в *опе и какая длина у суслика, опыт то не пропьешь!

18 минут назад, Mr Ryblik сказал:

забей, он сщитает что за месяц не проходит 2 очереди пух , и дают только суслик... чВ

Скамерок проснулся...я считаю что ты бич, а как проходит дележка пух мне ваще пох, я обычно их просто покупаю в гиране у таких как ты крыс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АлоеБратишка сказал:

норм вас так забайтил троль, 10 страниц уже с ним возитесь😂😂

 

байт? писать чушь  - не байт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Knoposhka сказал:

Овсяночка, тебя какая чумная крыса укусила?

Не крыса, а белка, ну укусила и укусила....то было в порывах страсти, я простил уже и забыл!

Только что, bebebelka сказал:

 

он писатель фантаст с точками, не счетовод угу

"Человек с фантазией проживает тысячи жизней одновременно" а такие как ты всего одну и ту не полноенную...



Только что, bebebelka сказал:

 

байт? писать чушь  - не байт

я бы даже сказал не байт а тэрафлоп!



7 минут назад, АлоеБратишка сказал:

норм вас так забайтил троль, 10 страниц уже с ним возитесь😂😂

Они с балаболом ССанатологом тоже возятся уже не один сервер, слабые люди че с них взять.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dr04eR сказал:

Твой пак просил много....ох же и покидало тебя по елдакам...ох и покидало...ну ничего....плохой опыт тоже опыт!

Кому как не тебе знать как там ТОП пуха в *опе и какая длина у суслика, опыт то не пропьешь!

 

это мой такой же опыт,как твоя осведомленность сколько я "заработала", что такое,пупс, не нравится на личности? ах да,что тебе еще делать то когда фактов ноль.только чепуху писать

точек в сообщении не меньше :(



5 минут назад, Dr04eR сказал:

Не крыса, а белка, ну укусила и укусила....то было в порывах страсти, я простил уже и забыл!

"Человек с фантазией проживает тысячи жизней одновременно" а такие как ты всего одну и ту не полноенную...


 

 

говно не кусаю

😂 "Человек с фантазией проживает тысячи жизней одновременно" да проживает эти жизни в КРКПБ № 1 ИМ. Н.И. БАЛАБАНА может ты оттуда пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, bebebelka сказал:

 

это мой такой же опыт,как твоя осведомленность сколько я "заработала", что такое,пупс, не нравится на личности? ах да,что тебе еще делать то когда фактов ноль.только чепуху писать

точек в сообщении не меньше :(

я понимаю что я-лучьшее что у тебя было за многе годы но не называй меня "пупс" это меня оскарбляет, не особо приятно это слышать от второсортных девиц...

А то сколько ты "заработала" это твое личное, меня это не особо беспокоит=)

Понимаю скоро 14 февраля все дела, но извени я в тебе не заинтересован ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dr04eR сказал:

А то сколько ты "заработала" это твое личное, меня это не особо беспокоит=)

 

так не беспокоит,что ответить кроме как про заработки ты ничего не смог. налина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bebebelka сказал:

 

так не беспокоит,что ответить кроме как про заработки ты ничего не смог. налина

Ну ты же меркантильная бабенция=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dr04eR сказал:

Ну ты же меркантильная бабенция=)

 

такая меркантильная симпатишная молодая девушка, которая в соло нафармила больше, чем ты за всю игру на этом сервере. поэтому таким лашарикам не выехать на этом

🤣 пробуй еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dr04eR сказал:

Твой пак просил много....ох же и покидало тебя по елдакам...ох и покидало...ну ничего....плохой опыт тоже опыт!

Кому как не тебе знать как там ТОП пуха в *опе и какая длина у суслика, опыт то не пропьешь!

Скамерок проснулся...я считаю что ты бич, а как проходит дележка пух мне ваще пох, я обычно их просто покупаю в гиране у таких как ты крыс!

тупик, ты начал ныть , не я что вам не достались пухи, с твоих слов я сделал логический вывод. То что ты тупой и не можешь этого осознать, увы не мои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...