Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7 part 3


lFFU

Рекомендуемые сообщения

Только что, lNervossa сказал:

Я абсолютно нейтральна, мне все равно - сегодня соклан, завтра вар. Просто у меня не л2 вместо мозгов, и я умею разделить вар в игре и гавно в людях. А ты переиграл, для тебя между этими понятиями знак равенства.

да этот у нас еще год назад в КР стартовал)

У меня вместо мозгов тоже какая то фигня, не ла2...что то по хуже..

Ну у тебя сегодня соклан а завтра вар...а у меня сегодня норм тип а потом по поступкам раз и оказывается нет, и на оборот есть человек именно такой самый что не на есть галимый но присутствуют те качества которые у меня вызывают к нему уважение.

Я то вообще не парюсь....вижу тут что то так рьяно доказывают, срутся, у всех какие то обидки злоба нытье....ну а че бы не по учавствовать?На улице за такой базар уже бы всем тут головы поотбивали, а на форуме все боцы и ТОПчики....и я в том числе. Хм я не вижу ничего обидного в том если один человек выдал за 2 предложения другому человекау 178 ругательств...они то могут вообще друг друга не знать или по вечерам вместе пивас пить. Это форум...это далеко от реала....Хотя каждый воспринимает это по своему=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 399
  • Создана
  • Последний ответ

Вам не надоело ? 3 тему настрочили. Костя ты прям в танка переделался, ток форумного -всех агришь на всех кидаешься. С декабря не читал политику , а тут залез и вот ток вот отпустило. Пофигистичней над быть и все. Ну и на правах рекламы ПРИВЕТ ВАМ ОТ ИНКВИЗИЦИИ.

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Паладин не танк, биш не хилл

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сохраняя верность Богу-Императору, нашему бессмертному повелителю, милостью Золотого Трона я объявляю Экстерминатус имперского мира Тифон Примарис. Этим я подписываю смертный приговор всей планете и обрекаю миллиард душ на забвение. Пусть свершится имперское правосудие. Храни нас Император.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Dr04eR сказал:

Я то вообще не парюсь....вижу тут что то так рьяно доказывают, срутся, у всех какие то обидки злоба нытье....ну а че бы не по учавствовать?

 

одень меня. всем паком еще раз зайдем поныть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, СолдатНато сказал:

Вопрос на засыпку, как разделить Валакаса на 200 рыл? 

val.png

ну как и раньше, некля толе, а нам пушечки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CANAL сказал:

ну как и раньше, некля толе, а нам пушечки:)

да да да.. именно так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CANAL сказал:

ну как и раньше, некля толе, а нам пушечки:)

Ох уж этот Толик 😕 

Неклю на коня то одел уже?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OldSchoolBaby сказал:

Ох уж этот Толик 😕 

Неклю на коня то одел уже?)

хз последнего дракона получал когда еще пати бублика была в клане и от этого сгорела.. 

больше не видел ни одного дракона в руках...

НО да.. ВСЕ ТОЛИКУ!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ZABORteam сказал:

хз последнего дракона получал когда еще пати бублика была в клане и от этого сгорела.. 

больше не видел ни одного дракона в руках...

НО да.. ВСЕ ТОЛИКУ!11

Ну да, когда остальную часть клана прокидывают на дроп, вводя 2очереди на драконов. 

Ну да странно почему рублик сгорел, видать за клан волновался. Хотя нет, бред же. Чтоб рублик волновался за клан в котором играет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mr Ryblik сказал:

Ну да, когда остальную часть клана прокидывают на дроп, вводя 2очереди на драконов. 

Ну да странно почему рублик сгорел, видать за клан волновался. Хотя нет, бред же. Чтоб рублик волновался за клан в котором играет... 

ты бы такой порядочнй был бы когда пошел на форум гавном кидаться... не надо лирики помойка... все и так все видели.. 

вас кикнули как мусор из клана на этом и закончим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZABORteam сказал:

ты бы такой порядочнй был бы когда пошел на форум гавном кидаться... не надо лирики помойка... все и так все видели.. 

вас кикнули как мусор из клана на этом и закончим..

Да все видели как ты обосрался 😂

Столь, зачем ты сеаманул своих сопартийцев? 

Куда ты девал фарм, что за 2месяца у тебя ребята получили (при фарме в день 5-7ккк) сеты, которые вы собрали на 2рой неделе? Ты что продаёшь адену? Или что? 

Эпик ты не покупал, Тоисть куда-то адена ушла... М? Продолжим? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mr Ryblik сказал:

у тебя ребята получили (при фарме в день 5-7ккк) сеты, которые вы собрали на 2рой неделе?

Получили, ага 😂 После того, как в ПСА написали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lNervossa сказал:

Получили, ага 😂 После того, как в ПСА написали

😂 зато парень дартаньян (нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lNervossa сказал:
1 минуту назад, lNervossa сказал:

Получили, ага 😂 После того, как в ПСА написали

 

??? какому псу вы написали, скажите я тоже этому псу напишу может и мне чёто подкинут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lNervossa сказал:

🤣

Ну вот, пропал столик, а вбросы были так близко 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mr Ryblik сказал:

Ну вот, пропал столик, а вбросы были так близко 😂

Скрины расчехляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lNervossa сказал:

Скрины расчехляет

Ага, за столько времени ниодного своего слова не подтвердил, только пукал в лужу.  А тут возьмёт и опровергнет мои слова, скринами что отдал ребятам +10сеты и тд... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц вы злые. Взрослого человека расстраиваете, так и до сердечного приступа недалеко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, bebebelka сказал:

 

одень меня. всем паком еще раз зайдем поныть

Вас же там балабол одевает не?Не люблю когда заходят и выпрашивают что то и ноют, так что плз избавь меня от этого хотя бы в этот раз!



8 часов назад, ImperatorKl сказал:

Вам не надоело ? 3 тему настрочили. Костя ты прям в танка переделался, ток форумного -всех агришь на всех кидаешься. С декабря не читал политику , а тут залез и вот ток вот отпустило. Пофигистичней над быть и все. Ну и на правах рекламы ПРИВЕТ ВАМ ОТ ИНКВИЗИЦИИ.

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Паладин не танк, биш не хилл

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сохраняя верность Богу-Императору, нашему бессмертному повелителю, милостью Золотого Трона я объявляю Экстерминатус имперского мира Тифон Примарис. Этим я подписываю смертный приговор всей планете и обрекаю миллиард душ на забвение. Пусть свершится имперское правосудие. Храни нас Император.

Ну как бы вообще пофиг, тут люди живут линеечкой и за пиксели в горло кинутся. Ну так у нас +12 уже, весна, гормоны, тест шкалит, пусть радуются что на трешу не ходят со мной вместе бичуганы, там бы я потанковал=)И инквизиции привет, От меня лично и от заплаканых глазок и горящих пуканов БСов как минимум=)

Всех Благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mr Ryblik сказал:

Да все видели как ты обосрался 😂

Столь, зачем ты сеаманул своих сопартийцев? 

Куда ты девал фарм, что за 2месяца у тебя ребята получили (при фарме в день 5-7ккк) сеты, которые вы собрали на 2рой неделе? Ты что продаёшь адену? Или что? 

Эпик ты не покупал, Тоисть куда-то адена ушла... М? Продолжим? 

о боже.. что ты несешь... ты пытаешься укусить за то что есть и чего нет...

даун зачем ты макаешся в то что не знаешь и можешь судить только с чьих то слов?

ты даже не овчарка, а так болонка которая тявкает из под дивана и не более...

интересно на некст сервере я опять буду вытирать об тебя ноги как и на этом и прошлом?

мусорка...



2 часа назад, Mr Ryblik сказал:

Ага, за столько времени ниодного своего слова не подтвердил, только пукал в лужу.  А тут возьмёт и опровергнет мои слова, скринами что отдал ребятам +10сеты и тд... 

я уже готов почти тебе на лечение скинуть... куда высылать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mr Ryblik сказал:

Да все видели как ты обосрался 😂

Столь, зачем ты сеаманул своих сопартийцев? 

Куда ты девал фарм, что за 2месяца у тебя ребята получили (при фарме в день 5-7ккк) сеты, которые вы собрали на 2рой неделе? Ты что продаёшь адену? Или что? 

Эпик ты не покупал, Тоисть куда-то адена ушла... М? Продолжим? 

Копейкин ты короче опять спалился что крыса и мутишь у своих же сопарчийцев, просто палишся по КД, всех судишь по себе и пишешь суда=))

Сперва писал что пой ПЛ от пака дроп ныкал, щас опять предьява....ты реально крыса. Жаль тех рабов что у тебя играют!

"Протяжечку" бы тебе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lNervossa сказал:

Скрины расчехляет

ты этого так хочешь? ты бы сидела и тихо насасывала бы дальше в новой пачке и не жужжала...

интересно на сколько серверов будет твоя новая пати хорошей и ПЛ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ZABORteam сказал:

о боже.. что ты несешь... ты пытаешься укусить за то что есть и чего нет...

 

 

Да нету, ты это украл у своих сотимейтов😂

 

28 минут назад, ZABORteam сказал:

 

даун зачем ты макаешся в то что не знаешь и можешь судить только с чьих то слов?

 

 

Ну да, бана небыло за скам? 

Тоисть ребята играющие у тебя 2месяца, играющие как все. Достойны буста который вы вместе получили на 2ром месяце игры, вместе фармя? 

30 минут назад, ZABORteam сказал:

 

интересно на некст сервере я опять буду вытирать об тебя ноги как и на этом и прошлом?

мусорка...


 

 

Где именно? Когда ты выходишь в поле только с паком твинов, и сщитая себя богом игры? Фармя ночью чтоб не дай бог тебя не убили, а то ты ранимый. 

Посасывая палец сидя в твинко клане месяц, и избегая биг вара пока не насосешь Буст? 

Столь, больше агра 😂

 

Так что куда ты девал адену своего пака? 

Где скрин что я играю в 3человека? Я тебе давал скрин где у меня 9человек на кме 😂  я все ещё жду. 



34 минуты назад, Dr04eR сказал:

Копейкин ты короче опять спалился что крыса и мутишь у своих же сопарчийцев, просто палишся по КД, всех судишь по себе и пишешь суда=))

Сперва писал что пой ПЛ от пака дроп ныкал, щас опять предьява....ты реально крыса. Жаль тех рабов что у тебя играют!

"Протяжечку" бы тебе....

😂  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZABORteam сказал:

ты этого так хочешь? ты бы сидела и тихо насасывала бы дальше в новой пачке и не жужжала...

интересно на сколько серверов будет твоя новая пати хорошей и ПЛ...

 

ты меня чем то запугать пытаешься?))

До тех пор, пока пл  с человеческим отношением к мемберам, а не как к рабам для фарма адены для себя и своих друзьяшек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mr Ryblik сказал:

 

 

я думал ты там пошутил свой анал карнавал... ан нет горит горит ясно..

ты там слезки то утирай я хз...

хз мой чар был заблокирован до разбирательств на неделю... хз сильные миры сего разобрались и чар у меня... так что из этого выходит? 

свои догадки и домыслы ты там на лавочке дальше можете обсуждать с тимейтами с бутылочкой за здоровье великих БСов!

по факту имел тебя и твою пати во все щелки как прошлый сервер так и этот... а как я играю это мне решать, главное что я могу макать тебя в свою же мочу и смеяться харкая тебе в лицо..

остальное лирика и оправдания терпилы бублика...

 

 



1 час назад, lNervossa сказал:

ты меня чем то запугать пытаешься?))

До тех пор, пока пл  с человеческим отношением к мемберам, а не как к рабам для фарма адены для себя и своих друзьяшек

каких друзьяшек? тебе еще денег выслать на лечение? 

счет у меня твой есть... а то уже и мозгу плохо видать стало...

ты там не отрывайся от бибы рублика... а то на некст сервер новый пак надо будет искать...

каждый сервер новый пак? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZABORteam сказал:

я думал ты там пошутил свой анал карнавал... ан нет горит горит ясно..

ты там слезки то утирай я хз...

хз мой чар был заблокирован до разбирательств на неделю... хз сильные миры сего разобрались и чар у меня... так что из этого выходит? 

свои догадки и домыслы ты там на лавочке дальше можете обсуждать с тимейтами с бутылочкой за здоровье великих БСов!

по факту имел тебя и твою пати во все щелки как прошлый сервер так и этот... а как я играю это мне решать, главное что я могу макать тебя в свою же мочу и смеяться харкая тебе в лицо..

остальное лирика и оправдания терпилы бублика...

 

 

Ути бозимой. Присядь в снег, а то стул испортишь 😂

а по делу что-то напишешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mr Ryblik сказал:

Присядь в снег, а то стул испортишь 😂

Что же так подставляешься-то :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D:D

7 минут назад, Mr Ryblik сказал:

Присядь в снег, а то стул испортишь 😂

вот за эту фразочку можно уцепиться при учёте наличии клана БС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mr Ryblik сказал:

Ути бозимой. Присядь в снег, а то стул испортишь 😂

а по делу что-то напишешь? 

нормас ты стрелки метаешь.. я пишу про твой анал вулкан а ты мне про присядь в снег...

хз пока что я вытираю ноги об тебя и клан под названием ЖелтыйСнег и мне этого хватает...

ты и правда тупой? ты собираешь по некст таргету все что можно чтобы чем то зацепить меня... по факту я тебя обоссываю 2 сервер, а остальное это причины которые ты пытаешся найти для своего оправдания.. (то джуды, то фарм антагами, то эпик).. 

итог один = я твой рот наоборот... и мне этого хватает.. а писать на форуме ты можешь много... мой дружок петушок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

Что же так подставляешься-то :D 

😂😂😂  Яж не уточнил на что 



Только что, ZABORteam сказал:

нормас ты стрелки метаешь.. я пишу про твой анал вулкан а ты мне про присядь в снег...

хз пока что я вытираю ноги об тебя и клан под названием ЖелтыйСнег и мне этого хватает...

ты и правда тупой? ты собираешь по некст таргету все что можно чтобы чем то зацепить меня... по факту я тебя обоссываю 2 сервер, а остальное это причины которые ты пытаешся найти для своего оправдания.. (то джуды, то фарм антагами, то эпик).. 

итог один = я твой рот наоборот... и мне этого хватает.. а писать на форуме ты можешь много... мой дружок петушок...

😂 а ты забавный, если разбанили- значит небыло, так и запишем 😂

Когда ты меня там гонял на прошлом? Мы с тобой пересеклись только вовремя гвг, и все 😂 убиватор ты наш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mr Ryblik сказал:

😂😂😂  Яж не уточнил на что 


 

😂 а ты забавный, если разбанили- значит небыло, так и запишем 😂

 

Когда ты меня там гонял на прошлом? Мы с тобой пересеклись только вовремя гвг, и все 😂 убиватор ты наш 

запиши а то забудешь... 

весь прошлый сервер как и этот я вытираю об тебя свои ноги...

это тоже можешь записать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...