Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7 part 3


lFFU

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Mr Ryblik сказал:

мдаааа так ты тупой? чВ
где ПРУФ что я скамер, или что включил заднюю? 

ты даун сам писал же что берешь плюшки а Пак  об этом не знает, и говоришь что ничего не дали!ой и отсталый же ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 399
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, Hellraiser сказал:

а мы о чем говорим?о вкусах или предпочтении?

ну вкусы у всех специфичны, тут спорить бесполезно..тут дело в том, что ты идешь за костью, а пишешь про какое то мясо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LoRDeMoR сказал:

а ты то сам не балабол?  Тебе вон когда топ лучник сервера писал, что ты арба.. ты ответил что на сб играешь.. А сам в рекрутинге ищешь пати за арбу или некра 🤔

мне кажется как минимум дурачок ты 😀

ой как с такими тяжело....может чекни через статистику какой у меня перс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ddosik сказал:

ну вкусы у всех специфичны, тут спорить бесполезно..тут дело в том, что ты идешь за костью, а пишешь про какое то мясо

ааа,понял 😂 перейду на твой язык

шел я за мпвп,но если дадут косточку,то не откажусь 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hellraiser сказал:

ааа,понял 😂 перейду на твой язык

шел я за мпвп,но если дадут косточку,то не откажусь 🤣

вооотт...уже лучше...

продолжим...семья вас большая..мясца на всех не хватит..как долго хватит обсасывать косточки? ну или "идею"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ddosik сказал:

вооотт...уже лучше...

продолжим...семья вас большая..мясца на всех не хватит..как долго хватит обсасывать косточки? ну или "идею"

тут уже зависит от потребностей,у всех они разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hellraiser сказал:

тут уже зависит от потребностей,у всех они разные

потребности обычно ростут...как бы голод не наступил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ddosik сказал:

потребности обычно ростут...как бы голод не наступил)

не я на прошлом х7 в шаут кричал,когда дали инфу про объединение,чтобы дали зафармить последнего валика 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hellraiser сказал:

не я на прошлом х7 в шаут кричал,когда дали инфу про объединение,чтобы дали зафармить последнего валика 🤣

😂 дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, вроде, с Костей в мамбле общался. Вроде, вполне адекватный. Но то что он тут пишет —это полный забей. 😐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ddosik сказал:

😂 дали?

смысл не в том,что дали или нет 😁,а то что они пол года фрифармили и видимо,как ты говоришь,проголодались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, t0niq сказал:

Я, вроде, с Костей в мамбле общался. Вроде, вполне адекватный. Но то что он тут пишет —это полный забей. 😐

Видел какие тут ауты?С волками жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dr04eR сказал:

Видел какие тут ауты?С волка жить...

хорошо хоть с тебя пример не берем и стихи пока не пишем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ddosik сказал:

хорошо хоть с тебя пример не берем и стихи пока не пишем)

просто у тебя нет таланта ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dr04eR сказал:

просто у тебя нет таланта ...

у нас двоих таланта нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ddosik сказал:

у нас двоих таланта нет)

ты не прав! У тебя нет таланта и вкуса=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dr04eR сказал:

ты даун сам писал же что берешь плюшки а Пак  об этом не знает, и говоришь что ничего не дали!ой и отсталый же ты

пахахахахахаха

Только что, t0niq сказал:

Я, вроде, с Костей в мамбле общался. Вроде, вполне адекватный. Но то что он тут пишет —это полный забей. 😐

вступление в гг дает +100 к упоротости мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dr04eR сказал:

ты даун сам писал же что берешь плюшки а Пак  об этом не знает, и говоришь что ничего не дали!ой и отсталый же ты

https://forum.asterios.tm/topic/501529-политика-phoenix-x7-part-2/?do=findComment&comment=8051088

 

читаем жопой? или ты тупой ?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Mr Ryblik сказал:

Тебе походу все лиж бы жопой...прости нам не по пути!!!

 

14 минут назад, lNervossa сказал:

пахахахахахаха

вступление в гг дает +100 к упоротости мб

Смех это хороший признак, значит у человека все хорошо!

Ну я не знаю зачем вот ты щас берешь и на весь клан наговариваешь?Ты же там ПОКА ЕЩЕ не была. А вот я был в БС и знаю что там 90% клана балаболы сидоры и ссыкуны...

И рубыль...стоимость которого как игрока максимум 11 копеек и то потому что ССанатологу брать больше некого....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Dr04eR сказал:

Тебе походу все лиж бы жопой...прости нам не по пути!!!

 

Смех это хороший признак, значит у человека все хорошо!

Ну я не знаю зачем вот ты щас берешь и на весь клан наговариваешь?Ты же там ПОКА ЕЩЕ не была. А вот я был в ГГ и знаю что там 90% клана балаболы сидоры и ссыкуны...

И рубыль...стоимость которого как игрока максимум 11 копеек и то потому что ССанатологу брать больше некого....

 

дауж, неожиданно пополнился список балаболов, и тупиц чВ да,  ты прав нам не по пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mr Ryblik сказал:

дауж, неожиданно пополнился список балаболов, и тупиц чВ да,  ты прав нам не по пути

Дай угадаю...ТОП списка это перепись населения в клане БС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dr04eR сказал:

Ну я не знаю зачем вот ты щас берешь и на весь клан наговариваешь?Ты же там ПОКА ЕЩЕ не была. А вот я был в БС и знаю что там 90% клана балаболы сидоры и ссыкуны...

с чего ты взял то, госпаде?



Только что, Dr04eR сказал:

И рубыль...стоимость которого как игрока максимум 11 копеек и то потому что ССанатологу брать больше некого....

не то что ты, великий скиловой игрок, боже, Костя, прекрати извергать из себя этот понос, пока окончательно не разочаровал как человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Dr04eR сказал:

Тебе походу все лиж бы жопой...прости нам не по пути!!!

 

Смех это хороший признак, значит у человека все хорошо!

Ну я не знаю зачем вот ты щас берешь и на весь клан наговариваешь?Ты же там ПОКА ЕЩЕ не была. А вот я был в БС и знаю что там 90% клана балаболы сидоры и ссыкуны...

И рубыль...стоимость которого как игрока максимум 11 копеек и то потому что ССанатологу брать больше некого....

 

я играл в гг и заявляю что в гг 90% мусор и отбросы, а в БС нормальные люди.

последний адекватный пак в гг был это калмоанброкен

а сейчас там отбросы, такие как ты, которые ноют что они за фан, но косточку так сильно хотят погрызть что берут х2 количеством 


 

а ну и куба хоть и пес, но не отброс

а теперь фас, шавки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lNervossa сказал:

с чего ты взял то, госпаде?


 

не то что ты, великий скиловой игрок, боже, Костя, прекрати извергать из себя этот понос, пока окончательно не разочаровал как человек

 

А я хз если честно где ты играл и когда в БС вообще попала=)я же вообще не слежу за политикой и за жизнью форума и сервера,  просто один хохол кинул ссылку на обсуждения какой то шляпы в политике и понеслась...

Откуда скил?я даже на БД партачу=)

5 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

я играл в гг и заявляю что в гг 90% мусор и отбросы, а в БС нормальные люди.

последний адекватный пак в гг был это калмоанброкен

а сейчас там отбросы, такие как ты, которые ноют что они за фан, но косточку так сильно хотят погрызть что берут х2 количеством 


 

а ну и куба хоть и пес, но не отброс

а теперь фас, шавки

Чувак ты уже 2 дня отвечашь у кого ты в паке играешь...о чем можно с тобой говорить...я например вообще первый раз тебя увидел 2-3 дня назад ноющим на форуме.

А то что в ГГ к тебе относились как к отбросу и мусору, ну ты типо скажи спасибо, ты и этого не достоин.Потом решили выкинуть все таки мусор с клана!

Вообще щас речи не идет о эпике и "косточках" а ты все пишешь и пишешь о нем...у кого что болит?даже если бы х3 кол-вом брали чем это плохо? до этого на такие мероприятия ходило 200 игровок а щас ходит 300....Подтяни и ты еще 100 и будет вам крутой замес 200х200 в чем проблемма?

Таких класных как я даже в ГГ не найдешь!Опять пишешь какую то ерунду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dr04eR сказал:

А я хз если честно где ты играл и когда в БС вообще попала=)я же вообще не слежу за политикой и за жизнью форума и сервера,  просто один хохол кинул ссылку на обсуждения какой то шляпы в политике и понеслась...

Откуда скил?я даже на БД партачу=)

Так если ты не знаешь ничего,  нафига ты пишешь что то?

 

Только что, Dr04eR сказал:

я например вообще первый раз тебя увидел 2-3 дня назад ноющим на форуме.

тебя вообще никто не знает

Только что, Dr04eR сказал:

Подтяни и ты еще 100

такой простой, как будто эти 100 на дороге валяются, 100 адекватных пачек, а не мусора в комбосетах. Куда не плюнь, одни политиканы. Общаешься с человеком в мамбле, он адекватный, стоит на форум вылезти,  начинают нести отборную ересь. Бросаешься на всех подряд, кто бы что тебе не сказал, одни оскорбления и ярлыки. Прискорбно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, lNervossa сказал:

пахахахахахаха

вступление в гг дает +100 к упоротости мб

А я тебе говорил летом, смотри с кем играешь) но я оч плохой флудер и тролль) не поверила)

Вон и Костя оказался странным) вслед за предидущими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lNervossa сказал:

Так если ты не знаешь ничего,  нафига ты пишешь что то?

 

тебя вообще никто не знает

такой простой, как будто эти 100 на дороге валяются, 100 адекватных пачек, а не мусора в комбосетах. Куда не плюнь, одни политиканы. Общаешься с человеком в мамбле, он адекватный, стоит на форум вылезти,  начинают нести отборную ересь. Бросаешься на всех подряд, кто бы что тебе не сказал, одни оскорбления и ярлыки. Прискорбно.

Да вы же каждый сервер ники меняете даже не уследишь кто на ком играет=)

Меня не знают потому что у меня реакция кошки и быстрота мангуста...зачем столь великому и классному человеку делать себя известным и тем самым загонять в комплексы остальных?

Ну блин есть там ССG Протеже и Химеры к примеру...было бы желание...там на форты люди по 3-4 пака приводят....а на драконов может и больше бы набрали даже.

Да тут такая вот проблемка вроде в мамбе общаешся с человеком все норм а потом он за спиной базарит на тебя....самому прискорбно....

Я не оскарблял никого, перечитай переписку, я написал по факту, а эти псы накинулись на меня с матами, я же ко всем отношусь сперва хорошо а потом так как они ко мне. А тебя то я вообще не трогал, я общался с теми кто писал мне всякие гадости а ты стала на их сторону потому что это ЩАС твои сокланы=)

"Народ нам не нужны проблеммы....мы не хотим стрелять...."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Dr04eR сказал:

А я хз если честно где ты играл и когда в БС вообще попала=)я же вообще не слежу за политикой и за жизнью форума и сервера,  просто один хохол кинул ссылку на обсуждения какой то шляпы в политике и понеслась...

Откуда скил?я даже на БД партачу=)

Чувак ты уже 2 дня отвечашь у кого ты в паке играешь...о чем можно с тобой говорить...я например вообще первый раз тебя увидел 2-3 дня назад ноющим на форуме.

А то что в ГГ к тебе относились как к отбросу и мусору, ну ты типо скажи спасибо, ты и этого не достоин.Потом решили выкинуть все таки мусор с клана!

Вообще щас речи не идет о эпике и "косточках" а ты все пишешь и пишешь о нем...у кого что болит?даже если бы х3 кол-вом брали чем это плохо? до этого на такие мероприятия ходило 200 игровок а щас ходит 300....Подтяни и ты еще 100 и будет вам крутой замес 200х200 в чем проблемма?

Таких класных как я даже в ГГ не найдешь!Опять пишешь какую то ерунду....

Больше стрелок, животное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Elastico сказал:

А я тебе говорил летом, смотри с кем играешь) но я оч плохой флудер и тролль) не поверила)

Вон и Костя оказался странным) вслед за предидущими)

Я не странный я справедливый!Вот мы с тобой когда повздорили как мы общались?примерно так как на форуме только в КЧ...и что?Ты горел я тебя стебанул=)потом же все норм. У всех бывают конфликты...просто с кем то их можно решать и оставаться в нормальных отношениях и в первую очередь людьми, а кто то вон как рублина ссанатолах валерабабасторта и прочие аутисты.

Я же на могу писать без мата тем кто к кому испытываю такие же словосочитания как и они ко мне....я не ССанатолог я что думаю то и говорю и в лицо, а не за спиной!



Только что, UnknownLifeForm_ сказал:

Больше стрелок, животное

Опять на твоих колготках после валика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dr04eR сказал:

А тебя то я вообще не трогал, я общался с теми кто писал мне всякие гадости а ты стала на их сторону потому что это ЩАС твои сокланы=)

Я абсолютно нейтральна, мне все равно - сегодня соклан, завтра вар. Просто у меня не л2 вместо мозгов, и я умею разделить вар в игре и гавно в людях. А ты переиграл, для тебя между этими понятиями знак равенства.

Только что, Elastico сказал:

А я тебе говорил летом, смотри с кем играешь) но я оч плохой флудер и тролль) не поверила)

да этот у нас еще год назад в КР стартовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...