Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7 part 3


lFFU

Рекомендуемые сообщения

Народ вы не пробовали на себя со стороны глянуть?) вы же аутисты) только писульки на форуме и можете) изза ваших" я за фан "уже никого в поле  не видно и все морозятся от гвг) нам пачкой уже приходится снова чаров на х5 готовить чтобы на х5 найти кого-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 399
  • Создана
  • Последний ответ
25 минут назад, Nirvana сказал:

Народ вы не пробовали на себя со стороны глянуть?) вы же аутисты) только писульки на форуме и можете) изза ваших" я за фан "уже никого в поле  не видно и все морозятся от гвг) нам пачкой уже приходится снова чаров на х5 готовить чтобы на х5 найти кого-то)

2 дня от гвг вы морозились хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, lFFU сказал:

2 дня от гвг вы морозились хз

ты сам не захотел ждать наши разрядки и ушел в дотан )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ZABORteam сказал:

Абезбашеная.. продай шото я хз...

#ранопродавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dr04eR сказал:

Щас жди пойдут всекие усосы с текстами "Пруфы" Где пруфы" что ты без пруфов тут никуда=)А по факту пруф один общий как и диагноз этих игроков-поголовно балаболы, походу это через стомын "Болт" им передалось....лизнул болта - заразился.

Ну животное,  прав был кто сказал что ты не в личке с кем-то а на общественность выносишь. По дележке которую мне пл рассказывал и что ты тут фул пак без эпика спустя месяц или сколько ты там играл очень яро рассходится. Ты за месяц получил бая вала и тараса. Тараса твой пл отдал. Учитывая что  в месяц 4 дракона или я вообще не знаю мне на столько плевать на эпик что я даже не считаю сколько там эпикоа в месяц а в улане 8+ пачек то чего тв хотел? Что бв весь эпик тебе отдавали? Максимум что у тебя сверху могло появится это белеф. За месяц не получить топ пуху я хз даже мой пл неудпчник заролил пуху последним за месяц. Так что либо твой пл решил что такой мусор как ты даже в известность ставить не надо о том что он выролил пуху либо он балабол либо он своей пухи не дождался. 



Так что где пруфы лебовски? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Ну животное,  прав был кто сказал что ты не в личке с кем-то а на общественность выносишь. По дележке которую мне пл рассказывал и что ты тут фул пак без эпика спустя месяц или сколько ты там играл очень яро рассходится. Ты за месяц получил бая вала и тараса. Тараса твой пл отдал. Учитывая что  в месяц 4 дракона или я вообще не знаю мне на столько плевать на эпик что я даже не считаю сколько там эпикоа в месяц а в улане 8+ пачек то чего тв хотел? Что бв весь эпик тебе отдавали? Максимум что у тебя сверху могло появится это белеф. За месяц не получить топ пуху я хз даже мой пл неудпчник заролил пуху последним за месяц. Так что либо твой пл решил что такой мусор как ты даже в известность ставить не надо о том что он выролил пуху либо он балабол либо он своей пухи не дождался. 


 

Так что где пруфы лебовски? 

 

Забей, Просто дай мне ник бедняги к оторого ты играешь. Больше мне ничего не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lFFU сказал:

Кто такие чтоб вас ждать?

свч?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lFFU сказал:

Кто такие чтоб вас ждать?

Мб те кого ты и без реса не убил?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lFFU сказал:

Кто такие чтоб вас ждать?

Боже жалкое комнатное мамкино форумное  растение , ты настолько жалок что только наши ребята из БС берут тебя с собой в доту поиграть , даже в мамблу тебя пускают посидеть где ты пускаешь слезы и слюни что все плохо все плохие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ZABORteam сказал:

Абезбашеная.. продай шото я хз...

Эм... Новый повод для срачика? я просто слишком тупой, не понимаю подобных намёков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Raione сказал:

Боже жалкое комнатное мамкино форумное  растение , ты настолько жалок что только наши ребята из БС берут тебя с собой в доту поиграть , даже в мамблу тебя пускают посидеть где ты пускаешь слезы и слюни что все плохо все плохие 

Про дотеры, го 5 на 5 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, sandor сказал:

Эм... Новый повод для срачика? я просто слишком тупой, не понимаю подобных намёков. 

https://www.youtube.com/watch?v=SO-5ocAkvZs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Elastico сказал:

ты сам не захотел ждать наши разрядки и ушел в дотан )

Сидеть час ждать такое удовольствие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JoeLo1us сказал:

Сидеть час ждать такое удовольствие. 

Ну с учетом того, что мы с вами по 30-40 минут деремся, то по другому не получилось бы, просто со временем не повезло, не совпало.

 

Ну и я хз как наши плы не могут норм заранее договориться) им абы поржать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Elastico сказал:

Ну с учетом того, что мы с вами по 30-40 минут деремся, то по другому не получилось бы, просто со временем не повезло, не совпало.

 

Ну и я хз как наши плы не могут норм заранее договориться) им абы поржать))

Могу сказать что у всех плов есть скайпы основных плов того или иного тага 😂 там бывают забавные переписки 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mr Ryblik сказал:

Могу сказать что у всех плов есть скайпы основных плов того или иного тага 😂 там бывают забавные переписки 😂

Та я в курсе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mr Ryblik сказал:

Могу сказать что у всех плов есть скайпы основных плов того или иного тага 😂 там бывают забавные переписки 😂

А у такого балабола мусорного как ты есть хотя бы скайп вообще?Или ты ссаный скамерок и у тя нет смальца ним пользоватся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dr04eR сказал:

А у такого балабола мусорного как ты есть хотя бы скайп вообще?Или ты ссаный скамерок и у тя нет смальца ним пользоватся?

Балабол - пруф?  

Есть, можешь поискать... 

Скамерок? Пруф или балабол? 

Если не отвечаешь по пунктам то ты балабольчик, правда поменьше столика но все впереди:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mr Ryblik сказал:

Балабол - пруф?  

Есть, можешь поискать... 

Скамерок? Пруф или балабол? 

Если не отвечаешь по пунктам то ты балабольчик, правда поменьше столика но все впереди:) 

мнение терпилы крайне важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZABORteam сказал:

мнение терпилы крайне важно

Мнение балабола тоже важно, мы вам перезвоним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

о братан, давно я так не смеялся. жги в том же духе. похоже ты теперь новый клоун 

Сказал какой то ссаный ноунейм который не факт даже что имеет персонажа в игре.

Вот чесно слышать от петуха в свой адрес "Братан" это вот реально самое обидное что мне вообще кто то писал .

Ну я хз как насчет новый клоун, но это всяко лучьше чем ты - постоянный очколиз, ты наверное тут под всеми подписываешся и сам никогда ничего не пишешь, даже походу с пола слизываешь да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dr04eR сказал:

Сказал какой то ссаный ноунейм который не факт даже что имеет персонажа в игре.

Вот чесно слышать от петуха в свой адрес "Братан" это вот реально самое обидное что мне вообще кто то писал .

Ну я хз как насчет новый клоун, но это всяко лучьше чем ты - постоянный очколиз, ты наверное тут под всеми подписываешся и сам никогда ничего не пишешь, даже походу с пола слизываешь да?

Мусор закройся уже, ты никому тут неинтересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, "1st сказал:

Мусор закройся уже, ты никому тут неинтересен

Зачем ты переносишь суда фразы которые слушаешь в свой адрес пока играешь? я что психолог?

Вот ты тоже балабол...ты следишь за темой, читтаешь мои посты, оставляешь лично МНЕ коментарии и пишешь что тебе не интересно, еще и за всех ручаешся?кто ты такой что бы за всех ручатся?ты же лох обоссаный и ним всегда был....Если не интересно пролистай дальше и все?А если читаешь то не надо балаболить что не интересно окей петух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Dr04eR сказал:

Зачем ты переносишь суда фразы которые слушаешь в свой адрес пока играешь? я что психолог?

Вот ты тоже балабол...ты следишь за темой, читтаешь мои посты, оставляешь лично МНЕ коментарии и пишешь что тебе не интересно, еще и за всех ручаешся?кто ты такой что бы за всех ручатся?ты же лох обоссаный и ним всегда был....Если не интересно пролистай дальше и все?А если читаешь то не надо балаболить что не интересно окей петух?

Ты кто вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, "1st сказал:

Ты кто вообще?

как минимум тот, кто доказал что ты балабол а что?

Понарозвелось тут балаболов....вообще офигели!Некому было воспитывать вот и повыростал сорняк лиж бы как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа, шо шварц откалибровался в шаге от иммортала в доте, а лайв где-то болтается на уровне 4к помойки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...