Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7 part 3


lFFU

Рекомендуемые сообщения

8 паков набор через ГВГ!!!

Валерка Вовка ТОП ПАСАЯРЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 399
  • Создана
  • Последний ответ

У вас крафтер на руне слабоват был)  3 раза заглотнул от джуда с С рапирой без сосок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Dr04eR сказал:

Вот тип по себе судит ...мол ПМ может скрысить что то и не сказать паку! все ясно с тобой парень. И на будущее если нет у тебя конкретики то не открывай свое хавало на людей с которыми я играл и особенно на того человека кторый нами руководил все это время! У нас в паке ыбло все прозрачно и честно! А ты походу привык крысить с общака  и судишь по себе людей! Бараз твой гнилой и грош цена такому утырку как ты, который покрывая балабола ССанатолога пытается очернить имя справедливого человека!

дауж, ты глупенький или тупенький ?  чВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Mr Ryblik сказал:

дауж, ты глупенький или тупенький ?  чВ

А ты только за спиной такой смелый базарить как и ССанатолог?или че в лицо готов заявить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Dr04eR said:

А ты только за спиной такой смелый базарить как и ССанатолог?или че в лицо готов заявить?

 

5 minutes ago, Dr04eR said:

Я тебе сказал конкретно за пак в котором играл. 3 месяа 3 плюшки....и то суслик такая себе плюшка!

Тут вон ерепенился рубли что нам гору всего давали....но с него ты чет профы не просишь что нам шло в пак!я Тебе отписал то что 100% попало в пак и о чем я знаю, может рубль предоставит доказательства того о чем он трепался?Чта давали на наш пак чего я не упомянул?

 

 

Какой то ты бухой, да и ник как бы намекает, чем ты занимаешься, когда всякие события происходят да и вообще в игре.

 

Кто там чего крысил, оно дело такое, сами разбируться,  но если ты так слюной плюешься за своего пл, которого может даже никогда и не видел, то такая преданность она быстро заканчивается дерьмом, еще бы анус за кого тут на форуме рвать и что-то доказывать, прося пруфы,  если не дурак поймешь, а дураку ничего не поможет.

 

Кому надо будет сам ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх все с вами понятно=)

Лучьше двуликий балабол который будет у вас за спиной базарить о вас всякую шляпу и возможность насосать у него какой то ништяк, чем здравый смысл самоуважение и собственное мнение.

Таков к сожалению состав клана БС на данный момент. Слаборазвитые терпилы не имеющие характера составляют 90% клана.

Следите за данной темкой в постоянной рубрике "ССанатоЛАХ балабол и другие приключения рублика"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам реально настолько скучно что вы отвечаете этому челику? Хотя были бы будни почилил бы за этим чтивом на работе 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, "1st сказал:

Вам реально настолько скучно что вы отвечаете этому челику? Хотя были бы будни почилил бы за этим чтивом на работе 😄

Реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lNervossa сказал:

Реально

Итс мейк ми край (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, "1st сказал:

Итс мейк ми край (((

есть предложения как это исправить?😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, рабСоко1 сказал:

У вас крафтер на руне слабоват был)  3 раза заглотнул от джуда с С рапирой без сосок

наверное мой крафтер был,но он 72 лвл с ивентовой палкой(где вообще нет сосок и дамага) и в б шмоте 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая тема - новые возможности, есть видос с реакцией кубу на огресию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 minutes ago, "1st said:

Вам реально настолько скучно что вы отвечаете этому челику? Хотя были бы будни почилил бы за этим чтивом на работе 😄

Вжух и завтра будни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, WinnerRaven сказал:

новая тема - новые возможности, есть видос с реакцией кубу на огресию

В лс 😄



1 минуту назад, AstroPilot сказал:

Вжух и завтра будни!

Зачем ты так((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Миша Аутист у него такой девиз!!!!

8 паков набор через ГВГ

Валерка и Вовка ТОП ПАСАНЫ!!!!!!!!!

#ФриФармаНеБудет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lFFU сказал:

Это Миша Аутист у него такой девиз!!!!

8 паков набор через ГВГ

Валерка и Вовка ТОП ПАСАНЫ!!!!!!!!!

#ФриФармаНеБудет

Как же у тебя горит))) я прям не нарадуюсь))

Занятно то что ты обливал свой клан дерьмом сидя у нас в Мамбле) и лил слезы что у тебя одни аутисты которые не в состоянии жать кнопки и ставить купола))

И тебе как ребенку пытались помочь) но тебе ничто не поможет🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтриптизерВалера сказал:

Как же у тебя горит))) я прям не нарадуюсь))

Занятно то что ты обливал свой клан дерьмом сидя у нас в Мамбле) и лил слезы что у тебя одни аутисты которые не в состоянии жать кнопки и ставить купола))

И тебе как ребенку пытались помочь) но тебе ничто не поможет🤣🤣

#ВалераНеВиноват!

он просто не смог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ZABORteam сказал:

#ВалераНеВиноват!

он просто не смог...

Валера задушил вас на руне)) отброс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтриптизерВалера сказал:

Валера задушил вас на руне)) отброс)

отброс тут только ты.. двуличное трепло... хз на шутгорте имел весь ваш клан и забрал на твинов сарайчик ваш хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZABORteam сказал:

отброс тут только ты.. двуличное трепло... хз на шутгорте имел весь ваш клан и забрал на твинов сарайчик ваш хз...

Двуличное?) у вас пол клана таких)

На меня катали тоже петишки) но я почему то не обижен на них)

шутгорт))))) ты шут гороховый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтриптизерВалера сказал:

Двуличное?) у вас пол клана таких)

На меня катали тоже петишки) но я почему то не обижен на них)

шутгорт))))) ты шут гороховый)

хз я могу отвечать только за себя...

норм ты стрелки метаешь...

#ФриФармаНеБудет

#ВалераНеВиноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ZABORteam сказал:

хз я могу отвечать только за себя...

норм ты стрелки метаешь...

#ФриФармаНеБудет

#ВалераНеВиноват

Зато весело)



Только что, Raione сказал:

Сильные 180 ребят все за фан , а в поле пусто 

не обращай внимания, они на мне зацыклены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Dr04eR сказал:

А ты только за спиной такой смелый базарить как и ССанатолог?или че в лицо готов заявить?

ребят, мы нашли альфача чВ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стетхем крыса! крысил дроп с драконов 🤭😂😂😂😂

Костян ну нам давали ворпал шмотки от 3 до 5 переподало 🤣🤣🤣 с них и випки я их сливал на чёрный рынок а адену крысил



Но от инфы которой узнал не давно я в шоке, петишки это треш 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣. клянусь мне нравится позиции бс без засосов в меньшестве и так далее еслиб не балабол играл бы дальше так. Но петишки блин серьёзно ??? 



Псих го целест накину шоб не замарался ты остался да пару челиков не обосравших свой авторитет и уважение 🤣🤣🤣. Маааакс шо за диииииила???? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Statham05ru сказал:

Стетхем крыса! крысил дроп с драконов 🤭😂😂😂😂

Костян ну нам давали ворпал шмотки от 3 до 5 переподало 🤣🤣🤣 с них и випки я их сливал на чёрный рынок а адену крысил


 

Но от инфы которой узнал не давно я в шоке, петишки это треш 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣. клянусь мне нравится позиции бс без засосов в меньшестве и так далее еслиб не балабол играл бы дальше так. Но петишки блин серьёзно ??? 

 


 

Псих го целест накину шоб не замарался ты остался да пару челиков не обосравших свой авторитет и уважение 🤣🤣🤣. Маааакс шо за диииииила???? 

 

 

Щас жди пойдут всекие усосы с текстами "Пруфы" Где пруфы" что ты без пруфов тут никуда=)А по факту пруф один общий как и диагноз этих игроков-поголовно балаболы, походу это через стомын "Болт" им передалось....лизнул болта - заразился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dr04eR сказал:

Щас жди пойдут всекие усосы с текстами "Пруфы" Где пруфы" что ты без пруфов тут никуда=)А по факту пруф один общий как и диагноз этих игроков-поголовно балаболы, походу это через стомын "Болт" им передалось....лизнул болта - заразился.

Плевать я хотел на пруфы я не балабол чтоб с собой пруфы таскать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Statham05ru сказал:

Стетхем крыса! крысил дроп с драконов 🤭😂😂😂😂

Костян ну нам давали ворпал шмотки от 3 до 5 переподало 🤣🤣🤣 с них и випки я их сливал на чёрный рынок а адену крысил


 

Но от инфы которой узнал не давно я в шоке, петишки это треш 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣. клянусь мне нравится позиции бс без засосов в меньшестве и так далее еслиб не балабол играл бы дальше так. Но петишки блин серьёзно ??? 

 


 

Псих го целест накину шоб не замарался ты остался да пару челиков не обосравших свой авторитет и уважение 🤣🤣🤣. Маааакс шо за диииииила???? 

 

 

то-есть когда на нас пишут петишки это норм)

добро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

то-есть когда на нас пишут петишки это норм)

добро.

Всем кланом на форуме пенятся что топят за фан, отсосали пару раз не у ССанатолога а у варов в поле и пошли петишки,  ссаные псы достойны своего хозяина! 

Ну что там "ЗАФАНЕРЫ" кто балаболил 2 дня а?

одни телки и нытики телки и нытики....контент уже не тот....ох не тот контент....даже грустно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...