Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с петом Буффало.


StudentttKai

Рекомендуемые сообщения

Решил одеть пета купил все топовый шмот это Beby pet orichalcum armor  и asofe pendant и одел. Свернул пета и когда развернул шмоток нет ни где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пересмотрел ни где нету

 



Даже думал что на землю выпало. Но нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, StudentttKai сказал:

Свернул пета и когда развернул шмоток нет ни где.

Свернул и развернул на том же персонаже или перекидывал на другого и там вещей не оказалось? Это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвентарь пета - это фактически специальное место в инвентаре персонажа. Его содержимое остается у персонажа при передаче итема для вызова пета другому персонажу.

Вызовите любого пета у персонажа, которым перекладывали броню в пета, и достаньте ее из инвентаря пета, чтобы передать другому персонажу.

На будущее для передачи пета с броней всегда броню сначала доставайте из инвентаря пета - пет передается без инвентаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне теперь делать? Как мне вернуть шмотки если их ни где нет? Я думал шмот для пета остаётся у пета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.02.2019 в 18:00, StudentttKai сказал:

А что мне теперь делать? Как мне вернуть шмотки если их ни где нет? Я думал шмот для пета остаётся у пета.

вернуть пета на персонажа который вкладывал! веши питомцу, призвать питомца, снять с него шмотки передать это все в ручную. по факту вещи питомца остались у того персонажа, который вкладивал все это в животину. вещи на месте, не там смотрите
 если уж совсем непонятно, допустим у тебя есть персонаж под ником Яблоко и персонаж Груша. Яблоком ты призвал питомца, вложил в него вещи отозвал и перебросил почтой на Грушу. Призвав питомца у груши вещей нет, верни питомца Яблоку и призови, увидишь свои вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...