Перейти к содержанию
Asterios

Aralochka или как обосраться за 5 минут на голды


BatChat

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

написано без просвета и сала, а у самого просветы что на первом скине что на втором скине в КД, тоесть может они были тоже проюзаны, или я что-то не правильно понял?))

вспоминаеться темка про пвп бат чата и слайда на магах где был парал с лс, а бат чат бил в грудь себя что про лс не было ни слова, а тут видите ли хоть и пасивное сало с лс, это всё-равно запрещённый по договору скил. Дак а что ему делать было, ради пвп на 5 минут вынимаьть лс с пухи, а потом часами снова сидеть и обратно ловить? Договаривайтесь уже тогда в Ц шмоте и с хомками драться, или на 40-х лвл))) ох уж этот хантер, вечно какие-то условия тут придумываете что б подраться)) 1 на 1 и всё что можешь то и можна использовать что б потом не ныть, а ты заюзал а ты не заюзал.

Изменено пользователем Святовит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Святовит сказал:

написано без просвета и сала, а у самого просветы что на первом скине что на втором скине в КД, тоесть может они были тоже проюзаны, или я что-то не правильно понял?))

вспоминаеться темка про пвп бат чата и слайда на магах где был парал с лс, а бат чат бил в грудь себя что про лс не было ни слова, а тут видите ли хоть и пасивное сало с лс, это всё-равно запрещённый по договору скил. Дак а что ему делать было, ради пвп на 5 минут вынимаьть лс с пухи, а потом часами снова сидеть и обратно ловить? Договаривайтесь уже тогда в Ц шмоте и с хомками драться, или на 40-х лвл))) ох уж этот хантер, вечно какие-то условия тут придумываете что б подраться)) 1 на 1 и всё что можешь то и можна использовать что б потом не ныть, а ты заюзал а ты не заюзал.

Мы перед пвп оба просветы прожали специально и аш. А насчет того пвп со слайдом,  у нас не было условий про парал. А тут условие было БЕЗ САЛА. Ты в очередной раз показал свой скудный интеллект.

 

Глупые хейтеры не могут сначала прочитать текст и врубить мозг, но уже спешат задефать своего собрата на форуме xDD

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BatChat сказал:

Мы перед пвп оба просветы прожали специально и аш. А насчет того пвп со слайдом,  у нас не было условий про парал. А тут условие было БЕЗ САЛА. Ты в очередной раз показал свой скудный интеллект.

 

Глупые хейтеры не могут сначала прочитать текст и врубить мозг, но уже спешат задефать своего собрата на форуме xDD

Я никого не дефаю, просто сравнял эти ситуации что и там и тут начинают кричать про честно не честно да все эти условия, вот и говорю что бы если 1на1 то можно использовать всё что можна да и все проблемы, ну или купить Ц шмотки пухи и бижжу и драться в них, что б потом никто не оправдывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бич просто задрот етой игры, дайте ему порадоватся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, BatChat сказал:

обоссаных балаболов и шлюх хантера

процитировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RafaelAmerica сказал:

процитировал.

И что из этого мат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лох ему надо было снимать с пушки ЛС?что ещё надо сделать для вас диванных лохов ?когда твой пёс которого ты так дэфишь дрался с павер слайдом у него тоже был ЛС на парал,почему не снял?так что катитесь на big dick.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, KenWD сказал:

Лох ему надо было снимать с пушки ЛС?что ещё надо сделать для вас диванных лохов ?когда твой пёс которого ты так дэфишь дрался с павер слайдом у него тоже был ЛС на парал,почему не снял?так что катитесь на big dick.

со слайдом не было слова про парал. тут сказано было сразу, САЛО ЗАПРЕЩЕНО. Мда опять тебе по лбу кожаной флейтой постучали хDDD

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, KenWD сказал:

Лох ему надо было снимать с пушки ЛС?что ещё надо сделать для вас диванных лохов ?когда твой пёс которого ты так дэфишь дрался с павер слайдом у него тоже был ЛС на парал,почему не снял?так что катитесь на big dick.

на всякий случай если это ты мне написал то перечитай мой пост ещё раз. во первых была описана ситуация бат чата со слайдом где бат чат кричал что про лс небыло ни слова сказано, то есть провёл аналогию в этих ситуациях (выделил жёлтым для тебя). А во вторых ни слова не сказано было про то что нужно было снять лс, а был вопрос бат чату(выделил красным для тебя) Дак что читай внимательно а потом говори. 

1 час назад, Святовит сказал:

написано без просвета и сала, а у самого просветы что на первом скине что на втором скине в КД, тоесть может они были тоже проюзаны, или я что-то не правильно понял?))

вспоминаеться темка про пвп бат чата и слайда на магах где был парал с лс, а бат чат бил в грудь себя что про лс не было ни слова, а тут видите ли хоть и пасивное сало с лс, это всё-равно запрещённый по договору скил. Дак а что ему делать было, ради пвп на 5 минут вынимаьть лс с пухи, а потом часами снова сидеть и обратно ловить? Договаривайтесь уже тогда в Ц шмоте и с хомками драться, или на 40-х лвл))) ох уж этот хантер, вечно какие-то условия тут придумываете что б подраться)) 1 на 1 и всё что можешь то и можна использовать что б потом не ныть, а ты заюзал а ты не заюзал.

один говорит что вампиров дефаю, другой говорит что бат чата дефаю😑😑😑

Изменено пользователем Святовит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

11 минут назад, Святовит сказал:

на всякий случай если это ты мне написал то перечитай мой пост ещё раз. во первых была описана ситуация бат чата со слайдом где бат чат кричал что про лс небыло ни слова сказано, то есть провёл аналогию в этих ситуациях (выделил жёлтым для тебя). А во вторых ни слова не сказано было про то что нужно было снять лс, а был вопрос бат чату(выделил красным для тебя) Дак что читай внимательно а потом говори. 

один говорит что вампиров дефаю, другой говорит что бат чата дефаю😑😑😑

Ты что глупый? Написано что сало запрещено, неважно с лса или нет. Вы сейчас шкваритесь только.Shot08431.jpg.c996c982d1719238f176931055b980de.jpg

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, KenWD сказал:

Лох ему надо было снимать с пушки ЛС?что ещё надо сделать для вас диванных лохов ?когда твой пёс которого ты так дэфишь дрался с павер слайдом у него тоже был ЛС на парал,почему не снял?так что катитесь на big dick.

Договор без сала.
ПУсть снимает лс, ищет другой сакр, или сливается с пвп под предлогом того что у него сало в пухе и он для него важен как лс.
Че за собачий бред вобще в условиях без сала выйти с салом и открывать потом свои балобольные вампировские хлеборезки по поводу клинса????

После прошедшего сала багчад мог спокойно сделать сое и обоссать лохогавнаря двумя скринами на весь форум на одном было бы условие без сала а на другом само сало на его сб.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BatChat сказал:

 

Ты что глупый? Написано что сало запрещено, неважно с лса или нет. Вы сейчас шкваритесь только.Shot08431.jpg.c996c982d1719238f176931055b980de.jpg

Вот поэтому что б не было таких зашкваров я и пишу что лучше бы без всяких договоров, а использовать можна всё что только можешь, все скилы что есть, талики, банки ЛСы и прочее, вообще полная свобода действий в бое 1на1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Святовит сказал:

Вот поэтому что б не было таких зашкваров я и пишу что лучше бы без всяких договоров, а использовать можна всё что только можешь, все скилы что есть, талики, банки ЛСы и прочее, вообще полная свобода действий в бое 1на1

Без всяких договоров? с топ кланом по балоболам вампирами?
Представляю себе это зрелище;DDDD
Дерешься с сб 1на1 рядом стоит вампир стреляет по тебе эксадуратед кидает фир и вампировские биши подхиливают твоего противника, при этом та сб просто стоит кидает сало и ждет когда оно пройдет;DDDDDDD

А потом они всем своим мусоропроводом засумонятся на форум и будут обвинять тебя в том что ты оли банку сожрал и лайкать посты друг друга;DDD
 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pierre сказал:

Без всяких договоров? с топ кланом по балоболам вампирами?

ты во все темы где видишь слово вампиры саммонишься? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kis сказал:

ты во все темы где видишь слово вампиры саммонишься? 

Тебе что, одиноко?

Поговори с сокланами в кч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pierre сказал:

Тебе что, одиноко?

Поговори с сокланами в кч

не указывай, что мне делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kis сказал:

не указывай, что мне делать

Это ведь учетка минки?
Минка просто тупая как пепельница 
Я даж хз о чем с ней можно поспорить)))00

Поэтому я просто обхожу ее стороной как правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pierre сказал:

Это ведь учетка минки?
Минка просто тупая как пепельница 
Я даж хз о чем с ней можно поспорить)))00

Поэтому я просто обхожу ее стороной как правило.

Интересная история.

На вопрос ответь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kis сказал:

Интересная история.

На вопрос ответь

Это щас серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Pierre сказал:

Без всяких договоров? с топ кланом по балоболам вампирами?
Представляю себе это зрелище;DDDD
Дерешься с сб 1на1 рядом стоит вампир стреляет по тебе эксадуратед кидает фир и вампировские биши подхиливают твоего противника, при этом та сб просто стоит кидает сало и ждет когда оно пройдет;DDDDDDD

А потом они всем своим мусоропроводом засумонятся на форум и будут обвинять тебя в том что ты оли банку сожрал и лайкать посты друг друга;DDD
 

Ещё один читать не умеет, или считать написано да и ты сам же написал 1 на 1, при чем там другие мемберы которые будут отстреливать)) свобода в использовании всех возможных скилов и предметов которые можна будет использовать в бою 1 на 1, или тебе лишь бы написать что нибудь, а что написал неважно, ну такое как в лужу перднул одни брызги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Святовит сказал:

Ещё один читать не умеет, или считать написано да и ты сам же написал 1 на 1, при чем там другие мемберы которые будут отстреливать)) свобода в использовании всех возможных скилов и предметов которые можна будет использовать в бою 1 на 1, или тебе лишь бы написать что нибудь, а что написал неважно, ну такое как в лужу перднул одни брызги..

А ты часом не с вампиров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Pierre сказал:

А ты часом не с вампиров?

Я уже пол года считай не играю поэтому  ни к какому я не пренадлежу, и в вампирах я раньше не играл. Просто писал про свободу действий в силах и других подручных предметах в бою 1на1 а ты приписал бишей арб и других которые будут помогать, если бы так поступили то тогда ввесь форум бы заовнил. А так просто этот вечный бред про скилы договаривались не договаривались, есть скил значит используй есть талики одевай, или как писал если с ограничениями то пускай покупают Ц-грейд и деруться в нём))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Святовит сказал:

Я уже пол года считай не играю поэтому  ни к какому я не пренадлежу, и в вампирах я раньше не играл. Просто писал про свободу действий в силах и других подручных предметах в бою 1на1 а ты приписал бишей арб и других которые будут помогать, если бы так поступили то тогда ввесь форум бы заовнил. А так просто этот вечный бред про скилы договаривались не договаривались, есть скил значит используй есть талики одевай, или как писал если с ограничениями то пускай покупают Ц-грейд и деруться в нём))

Я же тебе рассказываю про вампиров.
Их когданибуть останавливало что их овнят ?

А ты на секунду незадумывался что пвп двух сбшек может превратится в тупое юзание сала? 
Там сало вечное зачем еще чтото нажимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pierre сказал:

Договор без сала.
ПУсть снимает лс, ищет другой сакр, или сливается с пвп под предлогом того что у него сало в пухе и он для него важен как лс.
Че за собачий бред вобще в условиях без сала выйти с салом и открывать потом свои балобольные вампировские хлеборезки по поводу клинса????

После прошедшего сала багчад мог спокойно сделать сое и обоссать лохогавнаря двумя скринами на весь форум на одном было бы условие без сала а на другом само сало на его сб.
 

Ещ что ему надо сделать Пес ты карманный ? отлетай мусор никому не нужный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KenWD сказал:

Ещ что ему надо сделать Пес ты карманный ? отлетай мусор никому не нужный 

Ему нужно сделать ровно то что ему скажут, особенно теперь когда все знают что это очередной вампировский гавноед правила на изи может нарушить.

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...