Перейти к содержанию
Asterios

CLAN RAF - Fan 07.02.19


Simforians

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Deckard сказал:

у тебя на твоем же замке, без реса скастовали штт. Тот факт, что у тебя его скастовали без реса делает помойкой угадай кого? Мастер отмаз..кек
И да кстати, все те кланы которые ты перечислил по итогу тебе же и отдефали.Тк сразу после каста встали отвлекать нас, так бы сидел бы ты досихпор на форте малыш. Не ты ли в благодарочку потом вилкам Аден дефал? Кто с кем сосется? наивные попытки погребенного в своем же говне щенка чето доказать..

Помойка на американце начала истории рассказывать. Чекай. Переезжали ваш клан с ресом незамечая всю осаду. По итогу ШТТ оказался у нас? Да. Скинуть пост вампира о том, что вы решили еще другой замок покастовать в этот момент? Вас отвлекали на другом замке? :D Помойка ты балабольная. Иди дальше о сосеве кричи.
Кстати по поводу адена. Дружище. Понимая свою немощность вы предложили интересное развитие событий. Мы не идем на руну, вы на ШТТ, если фаниться на руне и на штт нельзя, а вы на Адене, мы и пришли убивать вас на адене. Извини, но мне не выгодно, чтобы хоть и такая помойка, как вилки лишалась Адена, т.к. это еще 1 живой клан, который таскает флаги к себе, если ты и этого понять не можешь, тогда у тебя с мозгами проблема.

"Американцы - тупые" (c) Задорнов М.Н.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, EvilsT сказал:

у тебя на замке произошло тоже самое ;) так что лучше бы ты про помойки молчать. Ах да, разница в том что у вас Шутгард отбили обратно, а вы даже засцали попытаться  вернуть Руну 

Они приходили разулю)))) а ты че бегал просто так м?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

Помойка на американце начала истории рассказывать. Чекай. Переезжали ваш клан с ресом незамечая всю осаду. По итогу ШТТ оказался у нас? Да. Скинуть пост вампира о том, что вы решили еще другой замок покастовать в этот момент? Вас отвлекали на другом замке? :D Помойка ты балабольная. Иди дальше о сосеве кричи.
Кстати по поводу адена. Дружище. Понимая свою немощность вы предложили интересное развитие событий. Мы не идем на руну, вы на ШТТ, если фаниться на руне и на штт нельзя, а вы на Адене, мы и пришли убивать вас на адене. Извини, но мне не выгодно, чтобы хоть и такая помойка, как вилки лишалась Адена, т.к. это еще 1 живой клан, который таскает флаги к себе, если ты и этого понять не можешь, тогда у тебя с мозгами проблема.

"Американцы - тупые" (c) Задорнов М.Н.

Балобольный щенок который кастовал замки с твинов пока остальные два сайда дрались, в себя поверил? Ааа..ну ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Deckard сказал:

Балобольный щенок который кастовал замки с твинов пока остальные два сайда дрались, в себя поверил? Ааа..ну ну

Кастовал и что дальше? Это как это отрицает мои слова выше? Нет. Обтекай.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Помойка на американце начала истории рассказывать. Чекай. Переезжали ваш клан с ресом незамечая всю осаду. По итогу ШТТ оказался у нас? Да. Скинуть пост вампира о том, что вы решили еще другой замок покастовать в этот момент? Вас отвлекали на другом замке? :D Помойка ты балабольная. Иди дальше о сосеве кричи.
Кстати по поводу адена. Дружище. Понимая свою немощность вы предложили интересное развитие событий. Мы не идем на руну, вы на ШТТ, если фаниться на руне и на штт нельзя, а вы на Адене, мы и пришли убивать вас на адене. Извини, но мне не выгодно, чтобы хоть и такая помойка, как вилки лишалась Адена, т.к. это еще 1 живой клан, который таскает флаги к себе, если ты и этого понять не можешь, тогда у тебя с мозгами проблема.

"Американцы - тупые" (c) Задорнов М.Н.

осторожно с цытатами а то станешь нон градом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Извини, но мне не выгодно, чтобы хоть и такая помойка, как вилки лишалась Адена, т.к. это еще 1 живой клан, который таскает флаги к себе, если ты и этого понять не можешь, тогда у тебя с мозгами проблема.

Тогда так и озвучивал ты цель наших набегов на аден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AngelSkY сказал:

Они приходили разулю)))) а ты че бегал просто так м?)

мне было скучно, вот решил разнообразие устроить  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Deckard сказал:

Мусор , ты чей? Расскажи мне что такое приоритеты, вот тебе ситуация. Я скидывал даже скрины на форум. На аден приходят рафы, проходят сквозь на каст и сбивают каст вампам на протяжении всей осады. Это адресовалось как вопрос слайду. Я че для зализанных инкогнито чушков это писал, что ты решил вылезти со своими знаниями? 

Ты тупой даун, теперь тебе ответ, играет 3 клана допустим есть 3 замка у каждого по 1, если 1 из кланов заберет замок у другого на твинов опозиція станет слабей и будет уже война между 2 клана, а зная кто такие рафы, вы б их дропали (хотя судя по сегодня, они вас роняли) так что им было на руку чтоб мамонт играл, вот тебе и приоритет, было бы сосево как допустим отиумы фул кланом стояли на адене пока вичи ост сольников и основным составом фанились, а потом на вечерней осаде дефали орен, вот тебе пример сосева, а так я вижу ты тупой (тупее сарго) и не вижу смысла в дальнейшем вести с тобой диалог. 

Кстате попробуй замутить с сарго вы оба тупые животные которые не умеют мыслить или включать логику, только огромная просьба не вздумайте наделать детей, а то миру прийдеться терпеть отпрысков тупых.

 

 

Ну Гц рафов с руной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, ПомойкаВампир said:

Ты тупой даун, теперь тебе ответ, играет 3 клана допустим есть 3 замка у каждого по 1, если 1 из кланов заберет замок у другого на твинов опозиція станет слабей и будет уже война между 2 клана, а зная кто такие рафы, вы б их дропали (хотя судя по сегодня, они вас роняли) так что им было на руку чтоб мамонт играл, вот тебе и приоритет, было бы сосево как допустим отиумы фул кланом стояли на адене пока вичи ост сольников и основным составом фанились, а потом на вечерней осаде дефали орен, вот тебе пример сосева, а так я вижу ты тупой (тупее сарго) и не вижу смысла в дальнейшем вести с тобой диалог. 

Кстате попробуй замутить с сарго вы оба тупые животные которые не умеют мыслить или включать логику, только огромная просьба не вздумайте наделать детей, а то миру прийдеться терпеть отпрысков тупых.

 

 

Ну Гц рафов с руной 

я тебя спрашивал определение? Я спрашивал твое мнение, выхлоп общества? Я это говорил слайду в ответ на то,что он ныл по поводу какого-то сосева со стороны вампов. 
Захочешь щенок обосновать свои слова по поводу дауна, в след раз продолжим в мамбле. Захочешь - чиркани. 

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...