Перейти к содержанию
Asterios

CLAN RAF - Fan 07.02.19


Simforians

Рекомендуемые сообщения

Ребят ну согласитесь , что страшно всем , когда вы понимаете , что это лишь 12% его мощности ..... Что будет когда будет хотя бы 50% ? Так что пока есть время можете поливать его грязью , но вскоре он вас всех 1-й массухой сбреет бичи нулевые!!! Чисто прайм в засолил . Изи чЁ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pierre сказал:

Если хочешь мне угодить тебе достаточно просто на форум не заходить)
К чему эти сложности с полосками?

Тебе просто единому нужно подчёркивать)  а угодник у вас карась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ты сейчас серьезно? Конечно с такой прорисовкой мало видно, но думаю будет понятно более чем. Включи 23:50. Смотри мы рашим алертов. Видишь с какой стороны они стоят? Потом мы разворачиваемся в обратную сторону, а в спине у нас вампы. Включаем логику. С одной стороны вы, с другой алерты, мы посередине. Сосня? Что за бред. Я понимаю, можно было написать их было больше, согласен 10 тел весьма чувствуются, сказать не было ключевых мемберов/проф, но выдумывать мифы о сосне. Ты сам в это веришь? 

Куда не встанет мой пак и пак эмили, вечно за нами оказываются алерты.

Да то что вас было на фулку больше это не сильно критично. Очередной раз позвали по фаниться клан на клан, и сразу же прилетают алерты. Или кто-то заочковал и позвал да бы не упасть с преимуществом в одну фулку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vampirе сказал:

Куда не встанет мой пак и пак эмили, вечно за нами оказываются алерты.

Да то что вас было на фулку больше это не сильно критично. Очередной раз позвали по фаниться клан на клан, и сразу же прилетают алерты. Или кто-то заочковал и позвал да бы не упасть с преимуществом в одну фулку.

В начале прайма бились без алертов, упали вы, хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, exKARASb сказал:

В начале прайма бились без алертов, упали вы, хз

Я понимаю у тебя стала мания вставлять каждый раз 5 копеек, но имея на прайме 70 рыл и за ранее 2-3 точки  и по кд летать точку. Поэтому вас позвали на аден как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vampirе сказал:

Я понимаю у тебя стала мания вставлять каждый раз 5 копеек, но имея на прайме 70 рыл и за ранее 2-3 точки  и по кд летать точку. Поэтому вас позвали на аден как обычно.

Я так понимаю у тебя провалы в памяти, а так же когда тебе напоминают что твой клан убили без алертов, ты начинаешь говорить про точки на которые не летели и про количество, не проще закрыть рот и сказать что да, мы упали и всё. В чём проблема?


 

Кстати, напомнить тебе кто ставил точки на адене на  прайме во вторник? Это были как раз вы, так что не тебе говорить сейчас за точки на адене

 

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Человичище сказал:

кхм кхм,могу сказать за 5г :D

Ах ты))) по секрету скажи так ну)))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чево вы так ругаетесь! может голава болела у человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, exKARASb сказал:

Кстати, напомнить тебе кто ставил точки на адене на позапрошлом прайме? Это были как раз вы, так что не тебе говорить сейчас за точки на адене

Что ты несёшь то?) какие точки на адене?)  пойди и сохрани точку. 

Изменено пользователем V1o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, V1o сказал:

Что ты несёшь то?) какие точки на адене?)  пойди и сохрани точку. 

Могу, сохраню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, exKARASb сказал:

Я так понимаю у тебя провалы в памяти, а так же когда тебе напоминают что твой клан убили без алертов, ты начинаешь говорить про точки на которые не летели и про количество, не проще закрыть рот и сказать что да, мы упали и всё. В чём проблема?


 

Кстати, напомнить тебе кто ставил точки на адене на  прайме во вторник? Это были как раз вы, так что не тебе говорить сейчас за точки на адене

 

У тебя тоже проблемы с головой? Какие точки на адене,  о чём ты:facepalm:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vampirе сказал:

У тебя тоже проблемы с головой? Какие точки на адене,  о чём ты:facepalm:.

Хочешь, скинь мамбл в лс, прилетишь на аден и я покажу тебе точку. Как раз и поговорим с тобой на счёт всего этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, exKARASb сказал:

Хочешь, скинь мамбл в лс, прилетишь на аден и я покажу тебе точку. Как раз и поговорим с тобой на счёт всего этого

Твои слова уйдут унитаз, после того как декард зальет тот файт на форум и посмотрим о каких точка ты говорил. Я хз зачем ты мне тут за точки адена пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vampirе сказал:

Твои слова уйдут унитаз, после того как декард зальет тот файт на форум и посмотрим о каких точка ты говорил. Я хз зачем ты мне тут за точки адена пишешь.

Пускай заливает, мамблу давай кидай. Твои слова про сосалово с алертами уже в унитазе, можешь ручкой помахать

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Vampirе сказал:

Куда не встанет мой пак и пак эмили, вечно за нами оказываются алерты.

Да то что вас было на фулку больше это не сильно критично. Очередной раз позвали по фаниться клан на клан, и сразу же прилетают алерты. Или кто-то заочковал и позвал да бы не упасть с преимуществом в одну фулку.

И у нас они в спине не раз были, не стоит выворачивать ситуацию с своей стороны. Есть мувик, на котором хоть и плохо, но видно все :) Позиционка и не более того.
Мы бафнули и начали залет, когда залетали на тп уже стоял челик с алертов, думаю очевидно, когда все пропадают полететь чекать аден осадку или другие стандартные локи. Тоже самое было в прошлый четверг, когда вас звали на аден осадку и вы не пришли, стояли на точке в хсе, алерты тогда прилетели не потому что мы их позвали, а потому что они чекают стандарт локи для фана. Не стоит сочинять и распускать слухи, которые и близко с правдой не стоят. Мне уже всякое передавали и что на ДА феномено летает, и что я к мамонту в клан просился :D

13 минут назад, Vampirе сказал:

Я понимаю у тебя стала мания вставлять каждый раз 5 копеек, но имея на прайме 70 рыл и за ранее 2-3 точки  и по кд летать точку. Поэтому вас позвали на аден как обычно.

2 точки. У вас тоже 2. Внизу и вверху. Разве нет? :) 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, exKARASb сказал:

Могу, сохраню

Тебе наверное нужно отдохнуть от игры!  Переиграл если думаешь, что все как ты будут искать какие то мифические точки, ради фана с рафиками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, V1o сказал:

Тебе наверное нужно отдохнуть от игры!  Переиграл если думаешь, что все как ты будут искать какие то мифические точки, ради фана с рафиками. 

Отдыхал, не играя в биг варе. Ты уже излечился от "катранизма"?(Выходить на фан в 2 часа ночи). Арбо пак вампов пришел со стороны адена, в чем проблема? Точка делаться и она не мифическая, так что не включай дурочка, хотя тебе можно, ты таковым и являешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, exKARASb сказал:

Пускай заливает, мамблу давай кидай. Твои слова про сосалово с алертами уже в унитазе, можешь ручкой помахать

Мне с тобой не о чем говорить в мамбле, как будет что сказать обязательно дам. Что касается алертов, ну это ваш единственный плюс, что у них первый приоритет мы и отрицать этот факт глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, V1o сказал:

Тебе просто единому нужно подчёркивать)  а угодник у вас карась. 

Мне не нужно подчеркивать, я ищу смысл в твоих постах поэтому если ты мне адресует посты типо "чо сигодня неоптэкаежэоаолож" оставь их для своих недалеких сокланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vampirе сказал:

Мне с тобой не о чем говорить в мамбле, как будет что сказать обязательно дам. Что касается алертов, ну это ваш единственный плюс, что у них первый приоритет мы и отрицать этот факт глупо.

1.Что там по файлу?

2.Ты опять заговорил про Алертов, которые били нас, так же как и вас. Тебе вспомнить старый хантер или не будем его затрагивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Человичище сказал:

Так за сколько литров то акт подписали? :D хотя нет не верю,стал бы Серафимус тогда кричать в мамбле - бейте в приоритете Рафов... хм хм мда

 

2 минуты назад, Vampirе сказал:

Мне с тобой не о чем говорить в мамбле, как будет что сказать обязательно дам. Что касается алертов, ну это ваш единственный плюс, что у них первый приоритет мы и отрицать этот факт глупо.

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, AngelSkY said:

Ах ты))) по секрету скажи так ну)))) 

 

Печалит что не с Рафов!!!) 

 

Алерты - это Инь и Янь,это Свет и Тьма,это Добро и Зло.Нет там первых приоритетов!) Все будет так - как мы захотим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vampirе сказал:

Мне с тобой не о чем говорить в мамбле, как будет что сказать обязательно дам. Что касается алертов, ну это ваш единственный плюс, что у них первый приоритет мы и отрицать этот факт глупо.

У твоих слов вес как и у сатана поэтому прежде чем просить отрицание своих слов тебе нужно гигами пруфы заливать фрапсы видео итд, записи разговоров где сговор итд.
А так как ты не можешь нормально кланом управлять на замесе а потом заходишь и плачешь на приоритеты и сосню хотя все дело в том что вас просто обошли и подставили под удар с двух сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pierre сказал:

У твоих слов вес как и у сатана поэтому прежде чем просить отрицание своих слов тебе нужно гигами пруфы заливать фрапсы видео итд, записи разговоров где сговор итд.
А так как ты не можешь нормально кланом управлять на замесе а потом заходишь и плачешь на приоритеты и сосню хотя все дело в том что вас просто обошли и подставили под удар с двух сторон.

Действительно, не могу управлять кланом и поэтому держу руну больше года, и стабильно кастую флаги. Тело которое бегает на бд и макс юзает 2-3 скила будешь мне за клан говорить? Чел твои попытки задеть меня как Кла такие же никчёмные как и твоя роль в этой л2, не утруждайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vampirе сказал:

Действительно, не могу управлять кланом и поэтому держу руну больше года, и стабильно кастую флаги. Тело которое бегает на бд и макс юзает 2-3 скила будешь мне за клан говорить? Чел твои попытки задеть меня как Кла такие же никчёмные как и твоя роль в этой л2, не утруждайся.

Когда был Славик и Толик ты максимум бубенцы индио придерживал стабильно и то пока вас с адена на форт не выкинули не говоря уже не про какую-то руну.

Потом когда конкуренция исчезла полностью ты собрал людей и держишь руну, круто да. А твоя заслуга в чем? кланом как бревно управляешь, отчасти управляют другие люди. Натагал людей? господи да ты архитектор лидерства просто, титан кльства.


Насчет бд было обидно, очень обидно я прям в депрессию бы впал если бы не представил что твой набор скиллов это реалтаргет варп багоюз.
И если бы у тебя, за тебя, и в твоих интересах не играло несколько бд которых ты за гавно двупалое прописал на форуме ;DDDD

И я почемуто очень сомневаюсь что с арбы в замковом пространстве как отдельная единица арба приносит больше пользы чем какаято 1 кнопочная бд ;DDDDDDD
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Человичище сказал:

Печалит что не с Рафов!!!) 

 

Алерты - это Инь и Янь,это Свет и Тьма,это Добро и Зло.Нет там первых приоритетов!) Все будет так - как мы захотим.

То есть это фишка вампов сливать инфу и орать что это мы? Вопросов больше нет :D

 

 

Ты вообще золотая середина чего уж ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pierre сказал:

Когда был Славик и Толик ты максимум бубенцы индио придерживал стабильно и то пока вас с адена на форт не выкинули не говоря уже не про какую-то руну.

Потом когда конкуренция исчезла полностью ты собрал людей и держишь руну, круто да. А твоя заслуга в чем? кланом как бревно управляешь, отчасти управляют другие люди. Натагал людей? господи да ты архитектор лидерства просто, титан кльства.


Насчет бд было обидно, очень обидно я прям в депрессию бы впал если бы не представил что твой набор скиллов это реалтаргет варп багоюз.
И если бы у тебя, за тебя, и в твоих интересах не играло несколько бд которых ты за гавно двупалое прописал на форуме ;DDDD

И я почемуто очень сомневаюсь что с арбы в замковом пространстве как отдельная единица арба приносит больше пользы чем какаято 1 кнопочная бд ;DDDDDDD
 

Когда Был славик то кол -во позволяло взять ...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, AngelSkY said:

То есть это фишка вампов сливать инфу и орать что это мы? Вопросов больше нет :D

 

 

Ты вообще золотая середина чего уж ))))

Нет и не Вампы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...