Перейти к содержанию
Asterios

странное сообщение


ударьменя

Рекомендуемые сообщения

мне пришло вчера сообщение в пм от ГМ не помню ник что я должен связаться с ГМ Ксенией, на мой ответ что можно я связываться не буду меня выкинуло из игры критом , даж на форум зарегался..но написать Ксении не получается...что произошло?...чего ждать? я просто тихонько играю сам по себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда будешь заходить в игру в следующий раз, почитай что пишется голубыми буквами в анонсах чата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте сообщение при входе в игру. Там все написано.

ГМ не пишут в личку с призывами с кем либо связаться и написать на почту. Тем более все вопросы связанные с аккаунтами решаются через систему поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня тоже написали это и я откликнулся на почту,якобы ГМу Ксении. Предлогала(ради своего удовольствия)купить эпики,сразу фул буст по сабам и проточке и прочее. Я ее потроллил около полу часа и она сама отвалила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че, хвиды/ип не банятся? я думаю, ему надоест покупать новые ноуты/системники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Motylek сказал:

а че, хвиды/ип не банятся? я думаю, ему надоест покупать новые ноуты/системники

Админ писал что по железу не банят, так как железо может совпасть с обычными игроками.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Motylek сказал:

а че, хвиды/ип не банятся? я думаю, ему надоест покупать новые ноуты/системники

мморпг с полным погружением, есть те кто убивает, есть те кто умирает и есть те кто кидает - все как в жизни

 

 

@ДокторХаус верить нельзя не кому, мне можно @ЛеонидБроневой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...