Перейти к содержанию
Asterios

Нечаянно убили БОЖЕСТВЕННОГО за икону)


Wandy

Рекомендуемые сообщения

Только что, MorganaLeFay сказал:

Изуна гвг пойдёшь? 

Апасная ты, бросать вызов пачке карликовых гномо-гоблинов :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SinChronicle сказал:

Апасная ты, бросать вызов пачке карликовых гномо-гоблинов :DDD

Лена женщина факторная. Если что то не нравиться, зовет на гвг😈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lMystic сказал:

Лена женщина факторная. Если что то не нравиться, зовет на гвг😈

Кабы гномы под юбкой не спрятались]))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lMystic сказал:

Нет не забились. Что значит в мейн пачке слышно только асист ? А как только асистер падает, падает тима. Никогда в жизни пачка не падала если нет асиста, да и у нас априори не бывает моментов что бы кто то не мог дать ассист. 

асист нужно давать всегда правильно. А не тогда, когда Абаканская говорит по мне асист, вся пати паровозиком берет АС,
и Абакансую агрит БД в УД. И вся пати маслает БД в УД по асисту.
Как только убивают асистера - следующий асистер это сразу же замечает? 
Ну вот, асистит у вас к примеру..не знаю ММ. ММ упал (биш его ресает), и тут Сорк такой начинает раздавать асист, да?
Или вся пати рандомов интуитивно догадываются, кого нужно бить, а кого нет?

Если ты играешь в собранной пачке, где КАЖДЫЙ знает, что ему делать в ЛЮБОЙ ситуации, базару 0, но у вас нет таких игроков.
Мне еще мажор тим (юговская) их ПЛ говорил, что мы молча играем по сути, потому как кп-ше уже как 4 года.
Все знают что им нужно делать и без слов. Я во время их КМ на их канале сидел. Асист очень быстрый, как пулеметная очередь,
координация действий молниеносная. Вот это уровень, даже на слух. 

 

9 минут назад, lMystic сказал:

что бы кто то

после асистера кто дает асист следующим, а после рескила следующего", кто следующий дает или у вас рандомно крики,
с меня берите, с меня! ну бред же. Последовательность асистеров в вашем паке имеется?
В общем тут спорить бессмысленно. Возьмешь меня на пару гвг, даже в роли зрителя? Еще лучше в саму пачку или хотя бы я на канале посижу, м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lMystic сказал:

Лена женщина факторная. Если что то не нравиться, зовет на гвг😈

Я просто тебя опередила))))))



Только что, Изуна сказал:

асист нужно давать всегда правильно. А не тогда, когда Абаканская говорит по мне асист, вся пати паровозиком берет АС,
и Абакансую агрит БД в УД. И вся пати маслает БД в УД по асисту.
Как только убивают асистера - следующий асистер это сразу же замечает? 
Ну вот, асистит у вас к примеру..не знаю ММ. ММ упал (биш его ресает), и тут Сорк такой начинает раздавать асист, да?
Или вся пати рандомов интуитивно догадываются, кого нужно бить, а кого нет?

Если ты играешь в собранной пачке, где КАЖДЫЙ знает, что ему делать в ЛЮБОЙ ситуации, базару 0, но у вас нет таких игроков.
Мне еще мажор тим (юговская) их ПЛ говорил, что мы молча играем по сути, потому как кп-ше уже как 4 года.
Все знают что им нужно делать и без слов. Я во время их КМ на их канале сидел. Асист очень быстрый, как пулеметная очередь,
координация действий молниеносная. Вот это уровень, даже на слух. 

 

после асистера кто дает асист следующим, а после рескила следующего", кто следующий дает или у вас рандомно крики,
с меня берите, с меня! ну бред же. Последовательность асистеров в вашем паке имеется?
В общем тут спорить бессмысленно. Возьмешь меня на пару гвг, даже в роли зрителя? Еще лучше в саму пачку или хотя бы я на канале посижу, м?

А а а а...... какой ты умный... срочно надо ПЛу сказать, а то у нас все как то не так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Изуна сказал:

асист нужно давать всегда правильно. А не тогда, когда Абаканская говорит по мне асист, вся пати паровозиком берет АС,
и Абакансую агрит БД в УД. И вся пати маслает БД в УД по асисту.
Как только убивают асистера - следующий асистер это сразу же замечает? 
Ну вот, асистит у вас к примеру..не знаю ММ. ММ упал (биш его ресает), и тут Сорк такой начинает раздавать асист, да?
Или вся пати рандомов интуитивно догадываются, кого нужно бить, а кого нет?

Если ты играешь в собранной пачке, где КАЖДЫЙ знает, что ему делать в ЛЮБОЙ ситуации, базару 0, но у вас нет таких игроков.
Мне еще мажор тим (юговская) их ПЛ говорил, что мы молча играем по сути, потому как кп-ше уже как 4 года.
Все знают что им нужно делать и без слов. Я во время их КМ на их канале сидел. Асист очень быстрый, как пулеметная очередь,
координация действий молниеносная. Вот это уровень, даже на слух. 

 

после асистера кто дает асист следующим, а после рескила следующего", кто следующий дает или у вас рандомно крики,
с меня берите, с меня! ну бред же. Последовательность асистеров в вашем паке имеется?
В общем тут спорить бессмысленно. Возьмешь меня на пару гвг, даже в роли зрителя? Еще лучше в саму пачку или хотя бы я на канале посижу, м?

 Убивал в гвг мажор тим в 2 мага(8ром). Очень молниеносная координация !!!!

В гвг у магов все расписано в тактике, и там не нужно брать с кого то асист, если мейн асистера убили. Ты берешь асист так как будет наиболее быстро, чтоб в свои 2-3 сек нанести максимум дпс и не промазать кенселом.
И у нас нету последовательности асиста в масс замесах, даже если 3 мага живых, любой из 3х магов может дать асист на более мягкую цель или под рескил. Есть приоритеты высокие и низкие. Все. На канал или в пати для гвг тебя брать никто не будет, можешь только мечтать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MorganaLeFay сказал:

А а а а...... какой ты умный... срочно надо ПЛу сказать, а то у нас все как то не так 

моя пачка не собранная еще. Саппорт есть, дд - 1 я. Еще 3 нету.
А даже если бы и была собранная - мой пак отличный против физ. пака. Позже попробуем.
По крайней мере 2 крафта vs СВС+ДА VIN гномов из 2 боев, 2 раза. Это мы уже тестили в ДЗ, ради прикола. Притом 2 0 - бело в легкую и с мизерными шансами на поражение.
Против маг пака у нас шансов 0. Даже меньше 0. В 3 крафта мы не осилим даже 1 мага. Это невозможно. КП специализируется и собирается сугубо под осаду.
Под махач нужна другая сборка и другие профы.



3 минуты назад, lMystic сказал:

 Убивал в гвг мажор тим в 2 мага(8ром). Очень молниеносная координация !!!!

В гвг у магов все расписано в тактике, и там не нужно брать с кого то асист, если мейн асистера убили. Ты берешь асист так как будет наиболее быстро, чтоб в свои 2-3 сек нанести максимум дпс и не промазать кенселом.
И у нас нету последовательности асиста в масс замесах, даже если 3 мага живых, любой из 3х магов может дать асист на более мягкую цель или под рескил. Есть приоритеты высокие и низкие. Все. На канал или в пати для гвг тебя брать никто не будет, можешь только мечтать. 

короче хаотичный асист куда попало, лишь бы дпс-ить и кэнселить) Ясна)
Т.е если я - маг, я должен стрелять в приоритетную цель, которая кажется приоритетной - лишь мне 1 на момент замеса.
Очень прям хотелось попасть на ГвГ бестолковые, от которых я прям фанатею)

Я за полевую игру, а не за подделку реального боя.
В кого ты будешь давать асист, если на тебя бежит физ пак слитых лимитов под фое с апом и иконой, скажи?
ты будешь делать лицом в пол)) и вся твоя тактика и твои гвг нагнуться раком и дадут меж булок.
Но такое редкость, правда? Поэтому на осадах без этих приколов, мы тащим физов всех и деремся с магами, которые не так быстро падают, по классике.

Если против тебя не собираются так, как тебе бы не хотелось, в основное время твоей игры,
это совершенно не означает, что я буду пвпшится/гвг-шится так, как ты это себе представляешь и как тебе будет привычно.


Яркий пример - пати луков, которые врываются в тебя как торнадо в солнечный день. Давай, расскажи за тактику и за сыгранность своей пати. Ага..
Так вот к этому нужно быть готовым всегда и давать отпор, даже в казалось бы нереальной ситуации. Этому и должен учить ГвГ, имхо.
А не пулькать в друг друга по 10 минут бестолку, а потом от Е отваливаться (на деле в реальном пвп, на таком же бусте)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

ты умный

кмс по настольной игре может считаться глупым?
кстати 80% партий я играю по одному и тому же сценарию, который год. Разница только в эндшпиле.
Дебют и миттельшпиль я знаю идеально, каждый ход и почти все ответвления от этого хода
(т.е я знаю идеально первых 20 ходов, которые ходит почти каждый гроссмейстер - дальше уже импровизация).
Дебют сложный очень. Его редко кто играет, но я навязываю свою игру и этого дебюта почти не избежать.
Он почти ничем не контрится, а даже если контрится - в урон моему оппоненту.
Нанесенный урон самому себе - множится на время, за которое противник поймет, что что-то происходит не так.

Называется это "Кол", или "дедушка". 
Течение дебюта характеризуется сдерживанием обеими сторонами правого фланга соперника.
Черные добровольно уступают центр, пытаясь в дальнейшем окружить. Задачей белых является укрепление «тылов»  кола.
Если черные попытаются ликвидировать проблему, напав на неё, то они окончательно ослабят свой правый фланг. ©

только что я расскрыл тебе секрет, как я побеждал мастеров национального уровня.

я привык играть с четко установленными правилами и деталями, а не стреляй куда-то туда, лишь бы стрелять.
Тебе повезло, что у тебя есть буст и ты играешь в бущеной пачке, которая привыкла уже к подобного рода забавам (гвг).

1 на 1 го?) Покажу тебе прикол, как гном убивает сорка) СХ же убивал, чем ты хуже)
Не отбегивая просвет - 1. Не бегая за колонами - 2. Буду бить в мана щит и мне до лампочки - 3.
У тебя нет трансфер пеина, а без него будет ОЧЕНЬ больно. Гнома то одолеешь хотя бы?
Или даже гномку не осилишь мою?)

Кстати бижа будет ВСЯ на м.деф + тогл на м.деф + баф. на м.деф + цп банки.
Я лишу тебя возможности стрелять критами по ашной неточеной (оли) биже. Станить я тебя не буду, буду работать тупо в дпс
ну и..цп банки? Ты же в гвг их юзаешь? Я гном, буду тоже юзать.

Или сорк даже гномку не вывезет?) Как тогда жить то..

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

немного гвоздей в гроб спора

 

https://youtu.be/PcCdvJQJRv8 комбощит эдишен

поминки я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Изуна сказал:

моя пачка не собранная еще. Саппорт есть, дд - 1 я. Еще 3 нету.
А даже если бы и была собранная - мой пак отличный против физ. пака. Позже попробуем.
По крайней мере 2 крафта vs СВС+ДА VIN гномов из 2 боев, 2 раза. Это мы уже тестили в ДЗ, ради прикола. Притом 2 0 - бело в легкую и с мизерными шансами на поражение.
Против маг пака у нас шансов 0. Даже меньше 0. В 3 крафта мы не осилим даже 1 мага. Это невозможно. КП специализируется и собирается сугубо под осаду.
Под махач нужна другая сборка и другие профы.


 

короче хаотичный асист куда попало, лишь бы дпс-ить и кэнселить) Ясна)
Т.е если я - маг, я должен стрелять в приоритетную цель, которая кажется приоритетной - лишь мне 1 на момент замеса.
Очень прям хотелось попасть на ГвГ бестолковые, от которых я прям фанатею)

Я за полевую игру, а не за подделку реального боя.
В кого ты будешь давать асист, если на тебя бежит физ пак слитых лимитов под фое с апом и иконой, скажи?
ты будешь делать лицом в пол)) и вся твоя тактика и твои гвг нагнуться раком и дадут меж булок.
Но такое редкость, правда? Поэтому на осадах без этих приколов, мы тащим физов всех и деремся с магами, которые не так быстро падают, по классике.

Если против тебя не собираются так, как тебе бы не хотелось, в основное время твоей игры,
это совершенно не означает, что я буду пвпшится/гвг-шится так, как ты это себе представляешь и как тебе будет привычно.


Яркий пример - пати луков, которые врываются в тебя как торнадо в солнечный день. Давай, расскажи за тактику и за сыгранность своей пати. Ага..
Так вот к этому нужно быть готовым всегда и давать отпор, даже в казалось бы нереальной ситуации. Этому и должен учить ГвГ, имхо.
А не пулькать в друг друга по 10 минут бестолку, а потом от Е отваливаться (на деле в реальном пвп, на таком же бусте)

 

 

Не так давно гнали пачкой пак арсенала с Гц до адена. За бежать в город смог 1 человек из 9. 

Вот тебе торнадо в солнечный день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, lMystic сказал:

Не так давно гнали пачкой пак арсенала с Гц до адена. За бежать в город смог 1 человек из 9. 

Вот тебе торнадо в солнечный день. 

от части ты прав, я не знаю как это, драться в гвг. У меня не так профа для этого, да и вообще, этот контент меня не интересует.
В гвг нужен буст и невероятных масштабов + -микро - макро контроль пати, не только на ПЛ, а у каждого участника пати
Мне сложно с моим фпс и с моим пониманием игры, играться в такое.
На пред. гвг в котором я участвовал, один из топ бишей х5, запрятался в жопе мира, а когда я его нашел (спустя мин 3), то наносил с абилки по 200 дамага..

Когда я веду свою пати на пвп, то с меня часто смеются. Если у кого либо из моих сопартийцев нет цп банок или курежей или б.ресок - пвп не начинается.
Если мы в проигрышной ситуации, а мы в проигрышной будем всегда при любых раскладах, нужно тариться как на войну.
Макросы на шмот, цп банки, хп банки, б.сое б.ресы, сосы - должны быть у каждого. 

В общем я или играю нормально, или на тяп ляп не играю вообще. Лучше стараться и упасть, чем победить не стараясь.
Ровную игру я замечаю в 30% случаев - везде. Только 25-30% людей, умеют играть на своей профе, умеют пвпшится и относится ко всему серьезно.

Проблема только в 1. Меня зачастую окружают люди, которые..
ну как ты..кроме гвг не видел вообще ничего в л2. Ты не крабишь..у тебя нет фб..у тебя буст - дареный, да?
а если у тебя не фул 10++ буст, то ты для гвг не годишься вообще и тебя тупо по знакомству взяли.
форты ты не ходишь..пвп..? только с паком..пвп без бафа? ты вряд ли вообще знаешь что это такое..
ну..сложно что либо объяснять тому, кто кроме ГВГ не знает почти ничего и 90% контента для него не существует.

ну вот вопрос..у тебя есть проходка на Фринту? вот честно. Ты на Фринте пл-ишь?
бонусом вопрос - ты на данный момент КЛ? ПЛ? БЛ? АЛ? рядовой мембер..?
занимаешься управленческими делами, в ущерб своему бусту или так, играешь под прайм, как время появляется вечерком?
и напоследок - какую адену ты нафармил сам своими силами без помощи пака и клана, и в каком % соотношении 
"помогли" и "сам", у тебя получается?

вот за валика у Венди я в курсе (фармил, потел аж гай шумел 😃 ).
Сколько на фортах он выносит, я примерно тоже в курсе) Как он играет с кем они играет тоже в курсе)
А ты?)
 

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ChromeTM сказал:

Нечаянно убили уБОЖЕСТВЕННОГО за икону)

в том и суть физ пака, что он должен убивать за икону или вы на физах по мане магов выигрываете?



грач прав. как можно было не убить ни одну РОБУ за икону в 5 дд?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.02.2019 в 01:31, Изуна сказал:

 

На фармил свой буст сам.
Есть фул баф выкачаный, а не дареный.
Пачку взяли по знакомству. 
Фармил в игре все, кроме фортов и парнаса.
Пробовал в игре все, к активным гвг пришел год назад.

Все, хватит с тебя. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, lMystic сказал:

На фармил свой буст сам.
Есть фул баф выкачаный, а не дареный.
Пачку взяли по знакомству. 
Фармил в игре все, кроме фортов и парнаса.
Пробовал в игре все, к активным гвг пришел год назад.

Все, хватит с тебя. Удачи

https://www.youtube.com/watch?v=LYIOQ7ltfS4
2.34 минута
о чем я и писал - что происходит, когда падает асистер, клацаем мышкой в мимо пробегающего свс-а))
кстати заметил как мышка дрожит - тупо паника)) пл валяется, что делать))
2.48 отчаянные попытки взять снова асист, стоим, ищем рандомную цель в кого бы популять (на панели скилы не юзаются, сам посмотри)
ты просто стоишь и смотришь в кого бы стрельнуть..будто тебя убили и ты ждешь реса (ситуация аналогичная)
что так ты не дамажишь, что так, хотя казалось бы дд профа..масс дд профа + кэнсел.
04.03 минута показал как нужно быть сорком, тут красава

ну и тоже..макрос на цп поинты (ты как я поклацай без х7 мышки..те понравится)) постоянный ребаф, крутят хп и цп,
бегай, по асу или так тыкай, нажимай 3 кнопки..скил достойный уважения, а на гвг учиться можно!
учиться нажимать 3 кнопки на сорке, когда пати тебе патроны тарит))

реально не интересная игра тупо, от слова совсем.

куда интересней ты 1 на гноме, против тебя 3 ножа и 1 хавк. Баф у тебя просто от пп.
Макроса на цп - нет)) Т.е надо на клаве теребить пробел или ф4 постоянно, помимо абилок.
Когда бежишь за хавком - тебе в спину разряжают по 2 бэка сразу.

И ты побеждаешь! опа. гномом четверых, м? м? на 1 бафе пп без бд свс хилов и остального. как тебе?
я немного тут приврал, мне еще сб помогала и кроме этих ножей, там был еще тир и еще пацаны залетали,
так что дрались 2 на 6, но..было ЖУТКО фаново.

когда ты в такой кромешной жопе..что по бафу, что по профе, что вообщеееее и ты всех караешь. вот это уровень, вот это было потно, действительно.
где каждая секунда на счету и кроме тебя самого - тебе никто тупо не поможет ни агром, ни хилом, ни бафом, если канселится - банки жуй,
во время того как на лука рашишься.

делай что хочешь, но выживи)) вот это классный геймплей
если хочешь, возьму тебя на свои спаринги) Мою идею оценили топ кл-ы х5 уже, сказали задумка огонь.
Вот ты же сорк, я тебе и покажу огонь, которого ты еще не видел. Руки в момент равняются, потому как если не будешь оперативным как молния, то ляжешь.
Преимуществ нет, помощи нет. Влоть даже до того, что тебе придется побеждать без сосок, 1 на 1 сорка с сосками. Будешь уровень показывать)

я те реально, ребятам жутко нравились мои пвп ивенты ну и там было видно, кто есть кто и как играет и какой опыт)

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.02.2019 в 02:47, Изуна сказал:

 

Найс разбор, Ты взял для разбора масс гвг, где отыграно более чем хорошо в плане асиста, рескила и контроля противника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, lMystic сказал:

Найс разбор, Ты взял для разбора масс гвг, где отыграно более чем хорошо в плане асиста, рескила и контроля противника. 

Он художник, он так видит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, lMystic сказал:

Найс разбор, Ты взял для разбора масс гвг, где отыграно более чем хорошо в плане асиста, рескила и контроля противника. 

в том, что ты стоишь и ничего не делаешь во время пвп, нет ничего хорошего)
Посмотри на индикаторы своих хп-цп (они же не падают), где там был контроль от вашего пака?)
в общем, тебе видней. я не буду спорить, ок, ок))

 

12 минут назад, SinChronicle сказал:

Он художник, он так видит))

действительно, я же не компетентен не в 1 вопросе и играю 1 день)
куда мне до PRO-гейминга в топ ГвГ паках до 1 апа от варов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Изуна сказал:

 

действительно, я же не компетентен не в 1 вопросе и играю 1 день)
куда мне до PRO-гейминга в топ ГвГ паках до 1 апа от варов))

От того, что величаешь себя магическим-гномом скилухи и понимания игры на магах не прибавится :DDD



И вообще, зачем кого то ассистить в маг папе если можно выделить рандомный таргет и тыкать масушки?🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SinChronicle сказал:

И вообще, зачем кого то ассистить в маг папе если можно выделить рандомный таргет и тыкать масушки?🤔

 

ты поэтому не можешь дать ассист, что представляешь себя магом и бьешь не бэками, а флешками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JudDay сказал:

ты поэтому не можешь дать ассист, что представляешь себя магом и бьешь не бэками, а флешками?

Нет, просто я ленивый и жду пока это сделаешь ты или Жека ;)



И бью я аурабэком. Секретная абила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут столько спецов я смотрю. Рабочий сетапчик однако. 4 агра в пати это сила. Глад на расслабоне все бои потому что танки не дают его зафокусить. Гляньте последнее гвг. Где там за икону? Глад по мп просел почти в 0. Да и на фортах такая пати шикарно зайдет. Круто чё. Аж поиграть захотелось. Жаль - некогда(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EtoRaidBoss сказал:

 4 агра в пати это сила. 

Интересно, @Wandy готов сейчас притопить за свою старую темку, где предлагал у бардов таргет-лок с агра убрать?pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif.bfc84eded021fdb4832dcef6d9ebed08.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SinChronicle сказал:

скилухи и понимания игры на магах

тупо стоять и клацать не пойми в кого, лишь бы клацать, это вообще не то, о чем ты написал)

если бы на месте сорка был ты, ты бы делал тоже самое, что и он?
так в чем отличается тогда игра человека, у которого мейн сорк и человека, который ни разу на этой профе не играл))
в чем отличается разница человека, профиль которого онли ГвГ и человека, который ни разу не был в ГвГ?)
ничем?)

реально, от тебя бы было больше пользы, чем от него. имхо

кстати заметил, что я на гноме умеют играть все, кроме меня, в пвп шарят все больше, чем я
а когда говоришь магу, что он в гвг реально тупит (тут даже в л2 играть не нужно, перс стоит и все, на месте)
начинается спор, ты не умеешь играть на магах, не лезь. Ты не гвгшишься, не лезь.

Ну блин, давай я на ТвТ ивенте или Ласт Хиро сниму мувик, где я буду просто стоять?
А потом когда откроешь варешку, напишу мол, ты на гноме не играешь, ты на ЛХ не летаешь, вот и не лезь.
Я стоя на месте секунд 5 - контролю противника и отыграл обалденно. Рили смешно. Даже не отмазки, а шизофрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Изуна сказал:

 

Не осилил, сорян. Я ухожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, EtoRaidBoss сказал:

Тут столько спецов я смотрю. Рабочий сетапчик однако. 4 агра в пати это сила. Глад на расслабоне все бои потому что танки не дают его зафокусить. Гляньте последнее гвг. Где там за икону? Глад по мп просел почти в 0. Да и на фортах такая пати шикарно зайдет. Круто чё. Аж поиграть захотелось. Жаль - некогда(

специалисты с опытом и стажем, правда у меня на 1 их лабу, припадает 10 лаб и на 1 их пвп, припадает 10 пвп в сутки.
только вот я так и не научился ничему и никогда не научусь, потому что тупой как пробка, а они уже давно шарят все и просто
оттачивают мастерство стоять на месте секунд 5, при этом заливая это все на ютуб, как эталон пвп (ору вообще) или же врываться по КД, под фул бафом в бомжей
при этом имея и буст и баф и преимущество, а без наличия преимущества, даже не рыпаются и посылают на 3 буквы такие пвп.
(не я рш втихаря бафаю, дино банки жую и талик на резист пялю)

Нужно их убивать и говорить, что это скил и я шарю, чтоб было обидней (они же так делают и так считают)
Ты где кстати пропадаешь?) Когда пойдем подеремся еще раз?)

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Wandy сказал:

немного гвоздей в гроб спора

 

https://youtu.be/PcCdvJQJRv8 комбощит эдишен

Помню этот бой )))) Мало того что мы рачили так еще и отсчет на бой 321 го труп... даже СД поднять не успели... видимо икона тикала небыло времени уже ждать пока противник СД поднимет ага...

 

Но то такое, мы по крайней мере сумели сыграться ) А как там делишки у вас? ;D

А то судя по всему там хорошо если не деградация

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно с кем-то дрался..хотели на селфах, а..с парнем из ЕФ.
селфы = свои родные бафы + можно палки всякие ментал, хп.
и тут смотрю у него дино банка (10% резист стан)..попросил его альтануть, он молча альтанул.
Но..понимаешь, настакают преимущества, а потом горлопанят мол, Изуна рак! играть не умеет! Стакая преимущество, УЖЕ имея глобальное преимущество
(От страха в штаны срутся, талики на ЛФ пялят и цп банки жуют, против гнома, который даже АК никогда в руках не держал)

жесть кароче


 

30 минут назад, EtoRaidBoss сказал:

Где там за икону?

это все равно что я тебе дам аппетит, икону и буст 10 мв (2 сета) + эпик..ну..тарас и б.зак будет достаточно?
оденешь талики все, врубишь максу и влетишь на меня под бд+свс+баф +рш 30 сверху + просвет.

а меня оставить без пояса (у меня его реально нет вообще), на бафе 1 пп.

ты меня убьешь раз 20, а потом скажешь, что я ракалище криворукое, а ты скиловый пацан, который все просчитал,
нажимая 2 кнопки и все, потягивая сигаретку 2 рукой. тут все такие..почти все.

а прикинь я тебя выиграю при всем этом раскладе? как кроуни с его фул эпиком 1 на 1 (жаль мв сета не было, тогда он все же победил больше)
мы конечно об этом умолчим и будем молчать, потому как это будет зашкварно.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Crownee сказал:

А как там делишки у вас? ;D

 

а у нас 4 новых тела и 1 недобор. нам еще предстоит сыгрываться.

 

но даже сейчас мы не дропаемся как вы. но я рад что вы сыгрались) гц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...