Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с реферальной наградой ВАЖНО!


opnejda4ik15k

Рекомендуемые сообщения

Проблемы с получением реферальной награды за приглашение нового игрока. 

нам выдало по 1 голде когда он получил 2 профу на профу Swordsinger на сервере х7 Pheonix ник Song777 это мой друг а мой ник OpNejda4ik15k И рефералку я свою на этот ник давал по 1 голде получили а после 3 профы не получили ничиво ему пришло письмо ваш ип уже был у нас награды не будет я просто сегодня играл на свсе и делал профу потом зашол друг и допрошол 3 профу и мы не получили нагруду пожайлуста помогите за 2 профу получили награду а за 3 нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нарушили правила сервера, поэтому и не получили бонус, и уже не получите, аккшаринг запрещён.
4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте что я своему лутчшему другу даю все акаунты также и он мне мы дружим более 20 лет и у него не получается играть или у меня и мы пользуемся акаунтами и тут нарушения я не вижу мы вместе играем а не постороние лица как бы 



администрацыя пожайлуста выручай за 2 профу получили награду а за 3 нет это как бы нехорошо получается друга пригласил а бонус нам частично пришол это проблема 



я же не вру что мы пользывались акаунтами друг друга потомучто мы совместно играли и вместе добиваемся ну почему за 2 профу дало бонус а за 3 профу не дало это как бы обидно и нечестно



живем с ним от друг дрга в 120 км по собитиям жизни и работ поиграть вместе решили думали бонус развится поможет а тут обидно как получилось что чтото с сервером не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что вы там хорошие друзья, соседи, вместе гуляете, живёте в одном доме или ещё что-то вас не освобождает от правил сервера, все равны, вы нарушили правила сервера в частности  акшаринг, поэтому награды не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...