Перейти к содержанию
Asterios

Помогите делать первые шаги на Asterios


Davail7

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я тут позавчера зарегистрировал аккаунт на Asterios. Проблема в том, что это не только мой первый опыт в Lineage 2, а вообще в ММО РПГ, как в жанре игр. Сразу хочу сказать, что перед тем, как начать писать эту тему, я предварительно смотрел как видео на ютубе, так и сам форум. Так что не надо мне писать что-то на подобие: "Глянь на форуме" и т.д. 

 И так, начнём... Я зарегистрировал  аккаунт на сайте, скачал клиент вошёл на Сервер х7 и создал, возможно, не самого подходящего персонажа: Эльфа-воина. после чего поубивал гремлинов, пошёл в деревню эльфов, поубивал орков. 

 

В общем, чем мне заняться ближайшую недельку? У меня 30.000 аден (Скорее всего, это очень мало). Я не знаю, может мне стоит поубивать мобов, нафармить так тысяч 100, потом зайти в кузню и купить топ лут, и только потом делать тп в город. Или может стоит поискать приключения в городе, и удастся нафармить больше аден, и быстрее прокачиваться. Или же меня там просто убьют ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/140406-гайд-по-прокачкезарабатыванию-денег-с-0/ вот тут прописаны первые шаги и что за чем что бы хватило одеться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши интересующие тебя вопросы в игре на ник xxxGladiatorxxx после 20:00, возможно у меня будут ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StrikePRO сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/140406-гайд-по-прокачкезарабатыванию-денег-с-0/ вот тут прописаны первые шаги и что за чем что бы хватило одеться...

А одежда будет выдаваться квестами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одежду покупай в магазине начиная с 20 лвла - D грейд, 40- С, 52-B( обычно пропускают) 61- A ,далее поймеш сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начни с того, что слетай от гейткипера в глудио и попроси взять тебя в академию, там тебе заплатят денег как ты 40 лвл возьмешь и профу.

до 20 уровня кач минут 10-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FrenkieFix сказал:

пиши интересующие тебя вопросы в игре на ник xxxGladiatorxxx после 20:00, возможно у меня будут ответы.

у тебя очень классный ник !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лети из годдарта в shine loyality или как то так тп называется (там где набивают 700 мобов на 3ю профу) и лутай за теми кто там делает профу. или еще из руны тп в волей оф сеинтс - там обычно маги качаются,которым лень лутать. там можешь спокойно на но/д грейд шмот налутать себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же простой квест в Камаэльвилладж на шмот и бижу. Берется на лестнице внизу у стражникак, слева от непися, который баф раздает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, человек, создавший эту тему, жирный тролль))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, TheOnIine сказал:

как же я ему завидую,мне бы вернуть эти времена)

Времена да, но никак не тягу к ла2, в своё время лучше бы я ней не столкнулся ) 

 

А так да, верните мне мой 2007 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую еще зарегистрировать аккаунт по рефералке, получишь очень приятный бонус( у меня в подписи ссылка) . А в целом качайся и не обращай внимания на шмот в плоть до 40 уровня. Если что, можешь открыть карту и посмотреть зоны охоты, там написаны уровни мобов и их расположение, так будет удобнее качаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, k0nstantin84 сказал:

Мне кажется, человек, создавший эту тему, жирный тролль))

Почему же это?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Davail7 сказал:

Почему же это?))

Элементарно, Ватсон.

 Вы грамотно пишете, т.е. не школьник. Скорее всего 25+ возраст даже.

Соответственно, вы физически не можете играть впервые в ММОРПГ 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если возраст 25+ и играми увлекался хоть как-то, то мимо Л2, учитывая что ей уж 15+ лет --- ну никак не возможно было пройти мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Davail7 сказал:

не самого подходящего персонажа: Эльфа-воина

Очень даже подходящий вариант для старта, только не ошибись с выбором профессии на 40 уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нормальной комфортной игры в ла2 надо создавать минимум 5 акк с твинками для фарма инстов и для бафа.

Где каждый бафер должен быть на отдельном акк... 

Пп свой акк

Бд свой акк

И тд....

А так же каждому баферу надо делать нужные сабы,для походов по инстам.

Если бы я сейчас без опыта начина играть,я бы бросил...

На ла2 надо много времени и постоянно загруженых 2-3 окна.

Проше начать в другие мморпг,где  меньше всего этого гемороя🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю к нам в клан, в говорилке поможем делом советом. пиши на IIIJI9IIbI4 или Юляшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, IIIJI9IIa сказал:

Приглашаю к нам в клан, в говорилке поможем делом советом. пиши на IIIJI9IIbI4 или Юляшка

ладно еще юляшке написать можно) но твой же ник трезвым не пропишешь правильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, MaximK сказал:

Элементарно, Ватсон.

 Вы грамотно пишете, т.е. не школьник. Скорее всего 25+ возраст даже.

Соответственно, вы физически не можете играть впервые в ММОРПГ 😉

 

Возраст ни о чём не говорит. Я в 35+ начал, в с3. До этого из подобных игр только "Дьявола" 1 и 2 гонял.

По теме - стартовой деревне Камаэлей сразу с 3-го лвл  квест можно взять, даже маленькую цепочку. Там же вечерами предлагают за неплохуюю стипендию в академку взять. Соглашайся, а тав в кланчате вопросы задавай. обычно в клановых чатах молодняку отмечают охотнее, чем в общий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.02.2019 в 14:44, Davail7 сказал:

А одежда будет выдаваться квестами? 

А ты читал тему перед тем как отписать? или ты сразу хочешь ТОП шмот на хайл лвл с макс проточкой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь,в мамбле могу рассказать тебе все поэтапно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Бестия сказал:

если хочешь,в мамбле могу рассказать тебе все поэтапно.

Эээх верните мне первые шаги на астериосе😅😅😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самоё лучшее начало в ла2 новичку - спойл гном и не слушай никого а то насоветуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, noo7 сказал:

самоё лучшее начало в ла2 новичку - спойл гном и не слушай никого а то насоветуют)

Глад на старте уже нагибает и фармит бабло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, noo7 сказал:

а гномы фармят ещё не родившись.  и покупают гладов 

Не видел гладов которые продали бы себя гному, но видел гладов которые кидают на поле 1 адену и куча гномов бегут избивая друг друга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...