Перейти к содержанию
Asterios

Список желаний ОТКРОВЕНИЯ)


iZwerG

Рекомендуемые сообщения

не порти чат ) давай ник в ла2 или вайбер скайп . я тебе щас расскажу что по чем писюн малолетний !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, seregamilan сказал:

не порти чат ) давай ник в ла2 или вайбер скайп . я тебе щас расскажу что по чем писюн малолетний !

Я свой номер  пе..кам не даю ,если хош чет рассказать, давай свой вайбер и на видео пообщаемся, я как раз с тебя проору!!!

Да к стати желаю тебе подрассчитать свои силы(если ты не побоишься выити в вайбер на видео),чтоб не выглядеть дураком как минимум ,да и вообще ,как бы ты малолеткой не оказался!!!

P.S. Мой год рождения 1986 ,эт так тебе на всякий случай подсказка, так как у тебя 1992!!!Так что, кто тут писюн малолетний можно уже вывод сделать и это явно не я!!

Изменено пользователем nesemi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет совсем не по теме) а так продолжайте я тут с кофейком читаю этот треш угораю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XiliX сказал:

Чет совсем не по теме) а так продолжайте я тут с кофейком читаю этот треш угораю

Это не трэш, я выявил пе..ка, который к тому же на форуме предлагает свои интим услуги.Так что бдите, они среди нас!А у этого опыт походу большой,так что желаю не попасться на его удочку, а то он тут уже ее закидывает !!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кина не будет походу.Гребень сдулся после того, как я ему в личку позавчера свой скайп отправил, а так перья поднимал!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу в этом году на свой день рождения покорить Эльбрус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Runа сказал:

Хочу в этом году на свой день рождения покорить Эльбрус.

Прекрасно как надумаешь пиши встречу там) Я с Минеральных вод.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знала куда это излить и вот онА, о эта тема! :О Я безумно мечтаю уже который день нормально пожраааать спасиитиии.... =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 часов назад, ЛетаюВоСне сказал:

Я не знала куда это излить и вот онА, о эта тема! :О Я безумно мечтаю уже который день нормально пожраааать спасиитиии.... =(

Что значит нормально пожрать? Кто тебе мешает это сделать? Ты живешь в лесу? Или ты в космосе сейчас?

Изменено пользователем Осьминожек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Осьминожек сказал:

 

Что значит нормально пожрать? Кто тебе мешает это сделать? Ты живешь в лесу? Или ты в космосе сейчас?

может она бедная и денег хватает только на доширак, а хотелось бы покушать нормальной еды....ну что ты...сразу лес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ЛетаюВоСне сказал:

Я не знала куда это излить и вот онА, о эта тема! :О Я безумно мечтаю уже который день нормально пожраааать спасиитиии.... =(

xD будешь в Питере накормлю вкусной едой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MrGloomy сказал:

может она бедная и денег хватает только на доширак, а хотелось бы покушать нормальной еды....ну что ты...сразу лес.

Заметь, что она хочет не покушать, а пожрать. Видимо в ней под 2 центнера веса и она всё никак наесться не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Осьминожек сказал:

Заметь, что она хочет не покушать, а пожрать. Видимо в ней под 2 центнера веса и она всё никак наесться не может.

Да ладно с каждым может такое случится) Пожрать конечно со мной не получится, но поесть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, XiliX сказал:

xD будешь в Питере накормлю вкусной едой)

Я и так в Питере 😀 Скоро месяц как ПЛ меня украл у родных и друзей хД 

А вообще я просто на диете и скидывать вес до костей сложновато))) Кругом соблазны =D



7 часов назад, Осьминожек сказал:

Заметь, что она хочет не покушать, а пожрать. Видимо в ней под 2 центнера веса и она всё никак наесться не может.

Пожрать... Именно пожрать любят жирухи, я как бывшая жируха заявляю - жрать ЗАШИБИСЬ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, чтобы цены на АК стали адекватными хД

 

Изменено пользователем thowler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...