Jump to content
Asterios
Sign in to follow this  
XiliX

Список желаний ОТКРОВЕНИЯ)

Recommended Posts

не порти чат ) давай ник в ла2 или вайбер скайп . я тебе щас расскажу что по чем писюн малолетний !

Posted (edited)
1 час назад, seregamilan сказал:

не порти чат ) давай ник в ла2 или вайбер скайп . я тебе щас расскажу что по чем писюн малолетний !

Я свой номер  пе..кам не даю ,если хош чет рассказать, давай свой вайбер и на видео пообщаемся, я как раз с тебя проору!!!

Да к стати желаю тебе подрассчитать свои силы(если ты не побоишься выити в вайбер на видео),чтоб не выглядеть дураком как минимум ,да и вообще ,как бы ты малолеткой не оказался!!!

P.S. Мой год рождения 1986 ,эт так тебе на всякий случай подсказка, так как у тебя 1992!!!Так что, кто тут писюн малолетний можно уже вывод сделать и это явно не я!!

Edited by nesemi

Чет совсем не по теме) а так продолжайте я тут с кофейком читаю этот треш угораю

1 час назад, XiliX сказал:

Чет совсем не по теме) а так продолжайте я тут с кофейком читаю этот треш угораю

Это не трэш, я выявил пе..ка, который к тому же на форуме предлагает свои интим услуги.Так что бдите, они среди нас!А у этого опыт походу большой,так что желаю не попасться на его удочку, а то он тут уже ее закидывает !!!!

Кина не будет походу.Гребень сдулся после того, как я ему в личку позавчера свой скайп отправил, а так перья поднимал!!!!!

Хочу в этом году на свой день рождения покорить Эльбрус.

8 часов назад, Runа сказал:

Хочу в этом году на свой день рождения покорить Эльбрус.

Прекрасно как надумаешь пиши встречу там) Я с Минеральных вод.)

Я не знала куда это излить и вот онА, о эта тема! :О Я безумно мечтаю уже который день нормально пожраааать спасиитиии.... =(

Posted (edited)

7 часов назад, ЛетаюВоСне сказал:

Я не знала куда это излить и вот онА, о эта тема! :О Я безумно мечтаю уже который день нормально пожраааать спасиитиии.... =(

Что значит нормально пожрать? Кто тебе мешает это сделать? Ты живешь в лесу? Или ты в космосе сейчас?

Edited by Осьминожек

1 час назад, Осьминожек сказал:

Что значит нормально пожрать? Кто тебе мешает это сделать? Ты живешь в лесу? Или ты в космосе сейчас?

может она бедная и денег хватает только на доширак, а хотелось бы покушать нормальной еды....ну что ты...сразу лес.

15 часов назад, ЛетаюВоСне сказал:

xD будешь в Питере накормлю вкусной едой)

7 часов назад, MrGloomy сказал:

может она бедная и денег хватает только на доширак, а хотелось бы покушать нормальной еды....ну что ты...сразу лес.

Заметь, что она хочет не покушать, а пожрать. Видимо в ней под 2 центнера веса и она всё никак наесться не может.

Только что, Осьминожек сказал:

Заметь, что она хочет не покушать, а пожрать. Видимо в ней под 2 центнера веса и она всё никак наесться не может.

Да ладно с каждым может такое случится) Пожрать конечно со мной не получится, но поесть можно.

7 часов назад, XiliX сказал:

xD будешь в Питере накормлю вкусной едой)

Я и так в Питере 😀 Скоро месяц как ПЛ меня украл у родных и друзей хД 

А вообще я просто на диете и скидывать вес до костей сложновато))) Кругом соблазны =D

7 часов назад, Осьминожек сказал:

Пожрать... Именно пожрать любят жирухи, я как бывшая жируха заявляю - жрать ЗАШИБИСЬ))))

Posted (edited)

Хочу, чтобы цены на АК стали адекватными хД

Edited by thowler