Перейти к содержанию
Asterios

Олимп которого все так хотели


iTesey

Рекомендуемые сообщения

Как будто щас мало у кого +6 сетов, а эти люди к столбу не подходили ни разу. Ну прям резко побегут, зная что +6 у всех или руки у них резко выправятся и завсегдатаям олимпа будет интересно этих туристов раскидывать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня буст +6 ввиду долгого отсутствия на х5, пришлось одеваться с нуля.

на олимп я летаю только с целью накопления фэйма в пвп вставку.

хотя за время отсутствия - познал для себя что олимп интересная штука, но тягаться в полной мере с ребятами у которых 16 стволы и 10+ сеты я пока не могу...

 



я даже перебрался с х55 на х5 только из-за олимпиады изначально.

но в реалиях сегодняшнего дня, для нормальной конкуренции нужно несколько тысяч голдов  вливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RiseOfNaja сказал:

но в реалиях сегодняшнего дня, для нормальной конкуренции нужно несколько тысяч голдов  вливать.

в реалиях сегодняшнего дня нужно дружить в ребятами из олимперов, иначе хоть десять тысяч голдов - будут до сраки.

спроси тесея.в фул наборе и не хиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.02.2019 в 11:50, Chaotic сказал:

Не пиши пожалуйста глупости, принуждение никогда не оживит олимп. Кому интересно и так туда пойдут. Кому нет и так не ходят. И кул стори про фулл бижу за 15 боёв  (оли рубашки хилки и ненужные книжки, вот что я тяну с оли сундучков вместо бижи).

Еще как оживит . Сейчас модно регнуться на пару боев и через пол часика открыв сундуки - халявный комон закен , комон фринта и комон АК на 60 дней .

С одной стороны сейчас на олимпе 90% оли фармеры , а другие побежали кричать в шаут ДИДЕ С КАЛЬЦОМ ИЩУ ПАТИ В ИНСТЫ пеем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, petrz1ce1 сказал:

Еще как оживит . Сейчас модно регнуться на пару боев и через пол часика открыв сундуки - халявный комон закен , комон фринта и комон АК на 60 дней .

С одной стороны сейчас на олимпе 90% оли фармеры , а другие побежали кричать в шаут ДИДЕ С КАЛЬЦОМ ИЩУ ПАТИ В ИНСТЫ пеем .

Так а что изменится если урезать оли бижу по времени? Будут так же окна стоять на олимпе, только намного чаще, что живого противника тяжело будет найти. Чтобы поднять интерес к олимпу, нужно чтобы у людей был стимул фармить очки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, petrz1ce1 сказал:

С одной стороны сейчас на олимпе 90% оли фармеры , а другие побежали кричать в шаут ДИДЕ С КАЛЬЦОМ ИЩУ ПАТИ В ИНСТЫ пеем . 

 

Чего ты несешь?) Если убрать оттуда людей за Оли бижей/квестами, ваш олимп будет поход на олимп х55. Ну типа сейчас лайт фармеры ПТС убивают 15-20 боёвых и на этом как то крутятся. А будет онли 100500 фсов и труЪ-фрамеры. Сдуются кароч.

По мне так, можно усложнить что-то в сунудках, но дать возможность добывать сунудки в боях без ПТС, тогда хоть каждый день туда можно летать.

Но этого делать нельзя, потому что, читай выше. Да и вообще Ак сейчас 40+ стоит, если де факто убрать их сундуков, ну для бОльшей части 15-боевых фармеров,  то она до Баюма подскочит, А Баюм до Тараса. Ты думай уже головой, а не задницей, что предлагашеь уже.

 

БТВ, на кой это кольцо с капом на крит х20?) Изи без колец добивается даже у Тира (с КК и Зилой). Пережиток прошлого, ахахха.



7 часов назад, SinChronicle сказал:

Так а что изменится если урезать оли бижу по времени? Будут так же окна стоять на олимпе, только намного чаще, что живого противника тяжело будет найти. Чтобы поднять интерес к олимпу, нужно чтобы у людей был стимул фармить очки. 

 

Да давно уже назрело, собственно.)

1 Бустить время от оли Бижа+оли Бижа (с постоянно падающим коэффициентом)

2 Блесс точки для оли бижи.

3 ???

4 PROFIT

 

Ну и это, ворпал бы подешевле, а то пол года фрамить на Тело это олололо. И по мелочи там, больше токенов за победу, например.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, petrz1ce1 сказал:

Еще как оживит . Сейчас модно регнуться на пару боев и через пол часика открыв сундуки - халявный комон закен , комон фринта и комон АК на 60 дней .

С одной стороны сейчас на олимпе 90% оли фармеры , а другие побежали кричать в шаут ДИДЕ С КАЛЬЦОМ ИЩУ ПАТИ В ИНСТЫ пеем .

еще 300 человек с 60 птс) это ппц оживление)

выходишь такой за 100, и уже 95% олимпа не встречаешь. и - интерес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ralk сказал:

 

В любом случае, поднятие интереса к олимпу и усложнит залив, который всем покоя не даёт. Больше людей в реге - меньше вероятность, что попадешь на своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SinChronicle сказал:

В любом случае, поднятие интереса к олимпу и усложнит залив, который всем покоя не даёт. Больше людей в реге - меньше вероятность, что попадешь на своего.

шо ты несешь

ты статистику глянь, люди за 100 не выходят, как только ты преодолеваешь планку, ты уже нихрена на бомжей не попадаешь. я когда летал, это +/- двадцать ников по кругу.



за вечер по 3-4 раза одни и теже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, РукиБомжа сказал:

шо ты несешь

ты статистику глянь, люди за 100 не выходят, как только ты преодолеваешь планку, ты уже нихрена на бомжей не попадаешь. я когда летал, это +/- двадцать ников по кругу.


 

за вечер по 3-4 раза одни и теже

 

Отсутствие стимула - отсутствие желания летать на олимп и показывать результат там. Отсюда и вытекает, что люди за 100 не выходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SinChronicle сказал:

В любом случае, поднятие интереса к олимпу и усложнит залив, который всем покоя не даёт. Больше людей в реге - меньше вероятность, что попадешь на своего.

 

Лолчто?) Фармер этих "интересующихся" вынесет не сильно сложнее, чем свои окны.

Люди с 2 ОЕ кольцами и ОЕ серьгами рассказывают как нерф оли бижи повысит интерес к олимпу.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SinChronicle сказал:

Отсюда и вытекает, что люди за 100 не выходят

люди не выходят за 100 потому, что там начинаются фсы тк паладины по кд)))

ты хоть статистику глянь))) в каких профах за 100 выходят более 2 ников на 8к онлайна)



Столько людей плюнуло на олимп за все эти годы...и все из-за надцати человек на весь сервер) если бы применили точечные санкции, и ничего предлагать не пришлось бы.

Одно дело быть самым сильным и неубиваемым, другое - водить 5 окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ralk сказал:

 

Лолчто?) Фармер этих "интересующихся" вынесет не сильно сложнее, чем свои окны.

Люди с 2 ОЕ кольцами и ОЕ серьгами рассказывают как нерф оли бижи повысит интерес к олимпу.)))

А че, условные "бичи" между собой не могут тягаться поднимая скилуху и получать более вкусные плюшки с оли, чем сейчас. Сейчас же большая часть летают просто 15 боёв или за сундуками безо всяких намеков на увеличение результативности своих боёв. Я, к примеру, сейчас когда не лень, делаю 5 -6 боёв в день на чаре на 3 медальки. Выиграть я хочу, чтобы закрыть квест на 2 победы, дальше мне вообще насрать на победу :DDD



3 минуты назад, РукиБомжа сказал:

люди не выходят за 100 потому, что там начинаются фсы тк паладины по кд)))

И все бомжи без ое сетов, бижи и эпика как на подбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тяжело подойти к столбу и увидеть что удачливые "15 боев" и "я фармил весь месяц 200 боев" не выходят за 100 птс. если результат такой же, зачем платить ходить больше? чтоб из тебя делали котлету, жонглируя арсеналом красных пушек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SinChronicle сказал:

А че, условные "бичи" между собой не могут тягаться поднимая скилуху и получать более вкусные плюшки с оли, чем сейчас.

 

Акция! Убей 5 бичей и собери с них по 2 ПТС, а потом отдай всё за 2 боя фармеру.)

Раньше хорошо так было. По копеечке вышел за 100 ПТС, за 2-3 боя улетел вниз и опять фармишь по чуть чуть.))

 

1 час назад, SinChronicle сказал:

же большая часть летают просто 15 боёв или за сундуками безо всяких намеков на увеличение результативности своих боёв.

 

Именно что 15 боевые больше не летают, чтобы не слить все очки в 0 (условно) и не получить 12к токенов или скоко там.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ralk сказал:

 

Именно что 15 боевые больше не летают, чтобы не слить все очки в 0 (условно) и не получить 12к токенов или скоко там.)

Научи так, у меня ещё ниразу так не вышло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SinChronicle сказал:

Научи так, у меня ещё ниразу так не вышло))

 

Значит ножей пора резать.))

Полетай на БД я хз. ^^

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ralk сказал:

 

Значит ножей пора резать.))

Полетай на БД я хз. ^^

Я много на ком летал на олимп, начиная от оконной пп заканчивая физ сб и свсом в Дино лайте с аркой в руках, но слить все птс ещё не удавалось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, SinChronicle сказал:

Я много на ком летал на олимп, начиная от оконной пп заканчивая физ сб и свсом в Дино лайте с аркой в руках, но слить все птс ещё не удавалось)))

 

Так ты больше 15 летай.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ralk сказал:

 

Так ты больше 15 летай.))

Летал, даже на бд, которая мейном была года полтора назад. Аналфаер тот ещё, но даже так я хз как можно все в 0 слить, если ты, конечно, не 61 вл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SinChronicle сказал:

Летал, даже на бд, которая мейном была года полтора назад. Аналфаер тот ещё, но даже так я хз как можно все в 0 слить, если ты, конечно, не 61 вл

 

В 0 слит нельзя. Там если у тебя меньше 2 что ли очков не пускают больше. Но если меньше 10 очков то получишь не токены а слёзы.))

Хотя там от профы зависит. Можт остальные БД отлетали ещё хуже. Бредовая система кароч. ><

Чего там думать. Воть пришел ты такой модный с  50 птс в конце месяца если у тебя не будет пары побед, при должном "везении" можно не отлетать даже все 15 боев. хD

50-40-32-25-20-16-13-10-8-6-5-4-3-2 (Итого 14)

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вижу после этой обновы ряды нытья и последующих просьб. (против такого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего ты взял, что админи одобрит и сделает как просит большинство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсану за межсерверный олимп и кап точки на олимпе +10  бижа, сет, пуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
04.02.2019 в 22:23, InitialD сказал:

На самом деле больше напрягает как некоторые ребята берут хиро на 2-3-4 перса. Просто шмот и бижу перекидывают с чара на чара.

Вот здесь плюсану, астропилот ласт месяц забрал 5 хиро на х7. ( наверно консервировать собрался ).

 

Вообще идея интересная, только какой то опр. месяц сомнительно. Можно было бы запилить опр дни месяца, или опр лимит. Но хз на сколько это будет балансно

 или вообще сделать как отдельную строку реги типо классовых боев.

 

От себя хочу сказать что оли очень балансный и так. Но фармят люди которые имеют эпик. Я не мпвп пацан, не играю в кп, поэтому я обеми руками "за". 

Здесь нужно очень аккуратно подойти к вопросу на мой взгляд - просто есть шанс сделать баланс хуже чем он есть сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...