Перейти к содержанию
Asterios

Зазеркалье.


centrige

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

На 98 поменяй, а то обидно. Он твоя подружка? Прости, что обидел ее. 


 

Если заделался в хейтеры, то таких ошибок делать нельзя! В следующий раз проверяй информацию тщательней, чтобы никто не смел тебе ответить! Наставления дал. Удачи!

 

Почему моя бывшая шаболда,а твоя нынешняя,из группы кикнула в вк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ
9 минут назад, Dramka the God сказал:

Почему моя бывшая шаболда,а твоя нынешняя,из группы кикнула в вк?

А ты кто? Я тебя не знаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Выслушаю твои предположения. По какому поводу, вдруг действительно лучше сходить. Слушаю тебя :)


 

Ты мотылек или его друг? Тот самый сильный берс(инквизитар), я все понял. Дальше можешь не продолжать. Сильно не обижайся за форты. Обсосик ты мой родной. Я уж думал по факту хочешь рассказать, а это челик уровня развития "садик" просто решил несмешно порофлить.

 

 

Даунито, пишет про чела которого я в упор не знаю. Хотя, это же слайд. Вечный нытик. 

 И вообще, не люблю, когда  всякие недопацаны типа тебя меня цитируют. Можешь не цитировать меня? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Electric сказал:

Даунито, пишет про чела которого я в упор не знаю. Хотя, это же слайд. Вечный нытик. 

 И вообще, не люблю, когда  всякие недопацаны типа тебя меня цитируют. Можешь не цитировать меня? 

Т.е. с темки про врача ты ливанул? Это был действительно несмешной рофл? Как же ты плох. Пока только твои высеры и попытки закидать меня своим же дерьмом, выглядят, как нытье. Если ты такой факторный челик, жду пруфы, где я ною. Боюсь, что мы их тут не дождемся, если даже год подождем, типикал балабол из вилок. iq20. Можешь смыться в унитаз, чтобы не смешить людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах у слайда везде сплошные рофлы, высеры,ты сам такой,съехал с темы и так далее, сразу видно послешколыдомой98.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HeBird сказал:

хах у слайда везде сплошные рофлы, высеры,ты сам такой,съехал с темы и так далее, сразу видно послешколыдомой98.

По теме. Прочитай, что писал автор. Прочти, что я ответил ему.

Т.к. Я понимаю, что ты зашел порофлить, то тебе вот этот ответ будет нужнее. 

Так держать. Уже лучше! Воспользовался наставлением. Можешь называть меня учителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агентурная сеть поставила свежие фотографии принца рафов в деле

545027912_.png.7e5866a50482f837b2b1fbbee2363f1b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Т.е. с темки про врача ты ливанул? Это был действительно несмешной рофл? Как же ты плох. Пока только твои высеры и попытки закидать меня своим же дерьмом, выглядят, как нытье. Если ты такой факторный челик, жду пруфы, где я ною. Боюсь, что мы их тут не дождемся, если даже год подождем, типикал балабол из вилок. iq20. Можешь смыться в унитаз, чтобы не смешить людей. 

Мне кажется, ты только что себя сам мокнул в своё же гавно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то не могу зайти на форум с компа. Хост не отвечает. Но с телефона все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

А вот разъясните мне ситуацию: бегает очередная мразота, лъет в пк и провоцирует на угрозы чтобы еще и жалобу накатать. Это что вообще такое?

Да, я горю желанием поквитаться, но как я могу это сделать,  кнопочки я не очень умею нажимать, а вот в жизни это мой долг - делать мир лучше используя свою силу. И по моему искренниему мнению подобные существа должны нести ответственность за свои поступки. А также те кто их привел в мой мир и не удосужился воспитать. Да, именно вот так. Знаю что это жестоко, но кто скажет что это непаравильно? Практика показывает что этот метод крайне положительно влияет на уровень культуры и добропорядочности в обществе. Так что происходит? Я, значит, злодей, а эта тварь будет делать все что захочет? Так, что ли?

И не вздумайте включить пластинку про "это просто игра", мне не 12 лет, со мной такое не прокатит. Я же могу и вопросы неудобные задать. Ну, типа, "так это не он делает, а его персонаж?" Не он, да? Не он? Ну так тогда и в реале это буду не я, а "мой персонаж".

И про "предусмотрено механикой" тоже не нужно, так как "механикой жизни" предусмотрена возможность занести над такими карающую длань. Прекрасная, надежная, отработанная годами возможность. Или у нас л2 превалирует на реалом? Я же не путаю что в чем находится? Та вроде нет. Но почему-то ублюдкам можно все, а остальным молчать в тряпочку? Так что получается, это заповедник безнаказанности и приют для всякой мразоты? Которые творят что хотят и выходят сухими?

 

зы. а что вы будете делать когда интернет перестанет быть анонимным? это величайшее событие уже на носу. как тут по нажатию дроплист моба, так и в инете будет по паре кликов все потроха любого, вплоть до текущей геолокации. как же я жду такой интернет. как же прекрасен он будет. прямо как жизнь вокруг меня, где все вежливые, честные и добрые, потому что с плохими людьми происходят плохие вещи.

 

Так что, вы поощряете зло и баните добро? Скажите это вслух.

 

 

Гнев  Господень

 

Учись нажимать кнопочки. Это другой мир. Который работает по другим законам. У Нас для тебя новость: не каждый ассоциируцет себя со своим персонажем, что ты тут пытаешься втюхать за истину. Потому что твой мир существует вокруг тебя. Твоя свобода не заканчивается там, где начинается свобода другого человека. И тебя надо идентифицировать первым. И наказывать.  Потому что именно такие люди и портят мир за пределами мониторов. Весь мир - твоя свобода. 

 

Но, прикинь, НЕТ. Так уж вышло.

 

Милость Божья

 

Нет, серьезно ноешь что тебя убили?



и Да: пока существует потребность в анонимности, рынок будет существовать. Спрос, предложение, все дела. Пока вот такие люди не устроили нам китайский фаерволл.

 

Ксюха, откуда этот Мэр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.02.2019 в 16:50, SuddenlyBear сказал:

Агентурная сеть поставила свежие фотографии принца рафов в деле

545027912_.png.7e5866a50482f837b2b1fbbee2363f1b.png

Сильный рофл. Только вот я объявки о наборе не кричу. Не совсем достоверно вышло, да и по годам проблема. С моим исправились. Уже хорошо, осталось немного. Вместе мы научимся рофлить и смешно и достоверно. Я в нас верю!



Ты будешь моим вторым учеником, после зыкиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.02.2019 в 22:10, GodOFFasterios сказал:

Ксюха, откуда этот Мэр?

Из Украины) выдыхай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.02.2019 в 18:56, GM-Kseniya сказал:

Из Украины) выдыхай.

"Выдыхай".

Как будто у нас таких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.02.2019 в 20:56, Человичище сказал:

Если быть до конца честным,то лучше ограничить себя от любых игр,где можно проиграть.)

Остин Мауерс который наблюдался с псих расстройством и которому было разрешено играть только в тетрис и ни какие больше игры,в последствии он начал обвинять создателей тетриса в том,что они безчеловечны и хотят его гибели,потому что он не может пройти 12 раунд...

Ща подожди я скоро пкашить начну, жди к себе новых клиентов на лечение )



08.02.2019 в 16:50, SuddenlyBear сказал:

Агентурная сеть поставила свежие фотографии принца рафов в деле

545027912_.png.7e5866a50482f837b2b1fbbee2363f1b.png

Натали это сильно , надо было теть Наташ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anаlkа сказал:

Ща подожди я скоро пкашить начну, жди к себе новых клиентов на лечение ) 

Серьезное заявление. Ты же в курсе, что как раньше, на скалах , на деревьях и на горах уже не постреляешь?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Минка сказал:

Серьезное заявление. Ты же в курсе, что как раньше, на скалах , на деревьях и на горах уже не постреляешь?:D

Это все мелочи жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...