Перейти к содержанию
Asterios

Зазеркалье.


centrige

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, 1Coo1 сказал:

и за глаз за глаз

Глаз за глаз - и весь мир ослепнет.

Вам не странно самому, что этот принцип провозглашался ещё в старом завете и в законах тысячелетний давности: в законах Хаммурапи подобное было 4 тыщи лет назад, что если у тебя обвалился дом и убил твоего сына - ты можешь прийти к сыну строителя и убить его.

Но это ж было давно: давайте по законам раннего племенного строя ещё жить) Как-то цивилизация не стоит на месте и надо идти к гуманному  будущему, а не к тёмным векам в прошлое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Братан да успокойся )))) Мне когда чушь всякую пишут,ржу не могу)))и всех кто рядом зову почитать и поржать ))Не парься Это игра )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Axepec сказал:

Братан да успокойся )))) Мне когда чушь всякую пишут,ржу не могу)))и всех кто рядом зову почитать и поржать ))Не парься Это игра )) 

Так не ему пишут,а он 

Его просто в пк сливают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Глаз за глаз - и весь мир ослепнет.

Вам не странно самому, что этот принцип провозглашался ещё в старом завете и в законах тысячелетний давности: в законах Хаммурапи подобное было 4 тыщи лет назад, что если у тебя обвалился дом и убил твоего сына - ты можешь прийти к сыну строителя и убить его.

Но это ж было давно: давайте по законам раннего племенного строя ещё жить) Как-то цивилизация не стоит на месте и надо идти к гуманному  будущему, а не к тёмным векам в прошлое.

 

Должна граница быть как в гуманности так и в толерантности, то что через чур то нехорошо. Закон должен быть который будет один для всех. Можно на лексусе , 6 человек задавить и с рук все сойдёт, а можно на копейке алкаша сбить и присесть без суда и следствия на 5-10 лет. Почему? Да потому что на бабле построено все и коррумпированные суды , и коррумпированая полиция, и все эти зажравшиеся ублюдки в высоких кабинетах, у них всех правда одна. А вы говорите о каком-то гуманном цивилизованном будущем... Чтобы не было "Глаз за глаз" или попроще сказать самосуда закон должен быть который будет распространяться на всех. Убил? Так отвечай будь хоть Петя сантехник с завода, хоть сын олигарха. Пока этого не будет ниокаком цивилизованном и гуманном будущем речи идти не может. 



P.S На счот автора я не понимаю зачем вообще всерьез его так воспринимать ,там вроде ясно все)) Либо человек болен, либо просто задрачивает вас всех.

 



04.02.2019 в 19:14, Человичище сказал:

Обычно советуют перейти играть в тетрис.

Но я как психолог по своему 5-му образованию,вижу в таком эмоциональное расстройство и обычно советую обратиться к врачам.

Я даже не знал что психолог с 5тью образованиями опускается до уровня 15ти летнего неадекватного школьника который пишет в ПМ про чужих мамок такое что на голову не налезет. Тебе мне кажется место в соседней палате возле автора темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Глаз за глаз - и весь мир ослепнет.

Вам не странно самому, что этот принцип провозглашался ещё в старом завете и в законах тысячелетний давности: в законах Хаммурапи подобное было 4 тыщи лет назад, что если у тебя обвалился дом и убил твоего сына - ты можешь прийти к сыну строителя и убить его.

Но это ж было давно: давайте по законам раннего племенного строя ещё жить) Как-то цивилизация не стоит на месте и надо идти к гуманному  будущему, а не к тёмным векам в прошлое.

 

Это называется - ответственность. Нести ответ за свои деяния. Если был нанесен ущерб, ты должен его возместить или понести равный нанесенному.

А еще классная тема ответственность поколения. Например, отец Собчак наворовал вскормил дочу за наварованное, теперь доча либо пусть отпрабатывает либо на урановые рудники ну или казнить и обратить остаток наворованного в доход государства. Лично я за самый простой и не замороченный вариант)

Гуманность, жалость - соплежуи пусть этому поклоняются. Я за справедливость, образованность, честность и рациональное мышление.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую, ТСа ждет участь Андрюхи "dvp" :D https://www.youtube.com/watch?v=OB8wavRzmHQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Calym сказал:

Вангую, ТСа ждет участь Андрюхи "dvp" :D https://www.youtube.com/watch?v=OB8wavRzmHQ

Да какой там, ТС просто шизик с манией величия. Всё что его ждёт - это очередной приём таблеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мэр соседнего города от тса без шуток, хочу тоже высказаться на этот счет. Из твоего города в мой город свозят снег и мне это не нравится, жду завтра на северной границе в 13.00, ты ответишь за все. Если тебя не будет, я залечу в твой город, сначала я переверну все дикси, пятерочки и атаки,твои люди останутся без еды. Если после этого ты не перестанешь свозить снег, я переверну все магазины с колготками и твои женщины останутся без колготок. Вообщем жду тебя завтра в 13.00, если ты не придешь, значит я буду знать,что ты не пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Calym сказал:

Вангую, ТСа ждет участь Андрюхи "dvp" :D https://www.youtube.com/watch?v=OB8wavRzmHQ

От кого-то я это уже слышала :D

Тоже от челики, какоторый  в серьёз воспринимает форум и троллей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Минка сказал:

От кого-то я это уже слышала :D

Тоже от челики, какоторый  в серьёз воспринимает форум и троллей.

если это все так воспринимать то лучше по улице ходить и оглядываться, а то кто знает мб кому-то душевную травму причинил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Calym сказал:

если это все так воспринимать то лучше по улице ходить и оглядываться, а то кто знает мб кому-то душевную травму причинил)))

Ага, в игре 🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Минка сказал:

Ага, в игре 🤭

главное пятку всегда держать на готове, чтоб пятую точку прикрыть вовремя😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная статейка)

http://zaotvet.info/articles/delo_zamuraeva_tekst_prigovora_suda

ст.282 ч.1 УК РФ - действия, направленные на возбуждение ненависти и вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные с использованием средств массовой информации.

Вот ТС возбуждает вражду к социальной группе, назовем её "ПКшеры, любители пвп с лошками типа ТС".

Может на него в суд подать?

ПС Администрации прошу обратить внимание на то, что ТС нарушает закон одного из государств а именно РФ поскольку затрагивает интересы и права граждан этой страны. Примите меры.


 

и ТСу  на пророчество)

 

https://goris.livejournal.com/39299.html

дураки учатся на своих ошибках, а ты учись на их)

 

цитата

P.S. Я не ищу правых и виноватых. Я просто считаю произошедшее не справедливым. Из-за провокации одного человека - один умер, а другой сидит в тюрьме. А ведь такое могло бы произойти с любым из нас, кто может дать в зубы за оскорбление его семьи. 

 

Так что ТС бы успакоился и не кидался фигурками шахмат в соперника, а почитал правила ЛА2 и тогда понял ЧТО ЭТО НЕ ЕГО ВАРИАНТ! Я хз если такой нервный иди кубик рубик пособирай что ли или там оригами, пазл сложи, пасьянс, косынку..

 

цитата

Судья постановил что убийство было предумышленным, и хотя повода для него назвать не смогла, сказала что Андрей "просто жестокий человек".

 

Может быть Админ забанишь человека пока он делов не натворил, напишишь мол " ТС просто жестокий человек" - это даже в суде РФ катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот чувак ещё а доту не играл. Представляю что с ним будет, после несколько сыгранных каточек 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Минка сказал:

Этот чувак ещё а доту не играл. Представляю что с ним будет, после несколько сыгранных каточек 😂

Лоурейтовый интерлюд, с него хватит 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря этой теме, у меня вновь возникло желание поиграть))) 

 

ПК с ником "НЕсквернословь желает знать, где можно найти автора этой темы на просторах полей хантера... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, НЕгреши сказал:

Благодаря этой теме, у меня вновь возникло желание поиграть))) 

 

ПК с ником "НЕсквернословь желает знать, где можно найти автора этой темы на просторах полей хантера... )))

И не говори. Ради таких игроков вернулся бы обратно в ла2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, СТАФ сказал:

И не говори. Ради таких игроков вернулся бы обратно в ла2. 

Серёга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цивилизация идёт не к развитию, а к закату (погодные катаклизмы) или в итоге мутантами станут от гмо, поколений так через десять...а по поводу определения данных по ip , хорошая задумка, думаю придёт, как и всеобщий контроль государства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.02.2019 в 14:26, Минка сказал:

Этот чувак ещё а доту не играл. Представляю что с ним будет, после несколько сыгранных каточек 😂

Будет как я или хуже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.02.2019 в 21:12, centrige сказал:

Я люблю проигрывать. Это открывает слабые стороны, дает материал для анализа и пути к совершенствованию. Только проигрывая можно стать лучше. Звучит как хреновый статус, но это истина. Проигрывать вовсе не проблема. Я, например, плачу ощутимые для себя деньги за спарринги в которых меня люто бьют. Именно за проигрыш и плачу, прикинь. Дело совсем не в проигрыше, а в том что я и не играл. Ко мне просто подошли и убили. Вот и все. Без моего желания и согласия. Я хочу сделать ровно то же самое, чтобы к виновному подошли и без его желания и согласия сделали то чего он не хочет. Но почему-то ему так можно, а мне нет. И объясняется это совершенно идиотским понятием "этоигра". Будто это не он делает гадости. Это же типичный маньяк. Я как маньяк говорю - эти сволочи натворят горя. В том самом реале, в котором их так ръяно защищают правилами. Иронично.

Ну твы конч :D Без обид, но очень смешно с таких, как ты.

Если ты говоришь, что тебе не 12 и слова "это игра" не прокатит, тогда включи логику.

Ты пишешь, что проигрышь путь к совершенствованию. Вот тебе 2 варианта для развития себя, совершенствуй:

1) Свою игру. Почитатьгайды, обратиться к опытным игрокам с вопросами и т.д.

2) Свое отношение к игре. Да, ты сейчас на самой низшей ступени по этому параметру, раз так реагируешь на все. 

Уверен можно еще пунктов накинуть. Совершенствуйся. В чем твоя проблема? А пока я вижу лишь нытье и попытки изменить правила вокруг себя, чтобы как раз таки не совершенствоваться, а оставить в себе все, как есть. 

 

 


 

P.S. Как и многие, советую обратиться к врачу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, EmilyRosse сказал:

Будет как я или хуже )

Ты уже за кем-то выехал?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Electric сказал:

Помоему, к врачу тут нужно слайду. Не?

Выслушаю твои предположения. По какому поводу, вдруг действительно лучше сходить. Слушаю тебя :)



Ты мотылек или его друг? Тот самый сильный берс(инквизитар), я все понял. Дальше можешь не продолжать. Сильно не обижайся за форты. Обсосик ты мой родной. Я уж думал по факту хочешь рассказать, а это челик уровня развития "садик" просто решил несмешно порофлить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так кто тут у нас, любитель милфледис99, живущийсродителями99, беруназавтраки99, подошванаташки99, учительжизни99. "обсосик" кажется это уровень еще ниже мотылька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 2/6/2019 at 2:26 PM, Минка said:

Этот чувак ещё а доту не играл. Представляю что с ним будет, после несколько сыгранных каточек 😂

А разве все агрошкольники в Фортнайт не слились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, HeBird сказал:

так кто тут у нас, любитель милфледис99, живущийсродителями99, беруназавтраки99, подошванаташки99, учительжизни99. "обсосик" кажется это уровень еще ниже мотылька.

На 98 поменяй, а то обидно. Он твоя подружка? Прости, что обидел ее. 


 

Если заделался в хейтеры, то таких ошибок делать нельзя! В следующий раз проверяй информацию тщательней, чтобы никто не смел тебе ответить! Наставления дал. Удачи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...