Перейти к содержанию
Asterios

Зазеркалье.


centrige

Рекомендуемые сообщения

Just now, Человичище said:

1471332431171958534.jpg.5952ab612fb09de8049f0e72236e74ff.jpg

Шутки шутками конечно) Но ты реально интересный случай!))

А что тут интересного? Просто я открытый и общительный, а так обычное дело. Во времена модемов было проще, найти подключение мог любой кто соображал, да и сами идиоты были непуганы и с радостью делились инфой. Потом анонимность стала разростаться и, соответственно, безнаказанность. К чему это привело мы сейчас наблюдаем. Хорошо что недолго осталось подобному продолжаться. А то все уже успели привыкнуть и решить что так будет всегда, хотя на деле интернет еще даже не грудничок, а только новорожденный и таким как сейчас он не останется, как бы им этого не хотелось. Эта канитель с параллельными мирами закончится очень скоро, будет только один мир - реальный и инет как его часть, но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Ахахахахаха) 

Автор тролль? Не верю в существование таких бибизян из заповедника "одноклассники", совсем уж борщ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, centrige said:

а что вы будете делать когда интернет перестанет быть анонимным? это величайшее событие уже на носу.

и чо это поменяет ?

тебя как пэкашили так и будут пэкашить

24 minutes ago, centrige said:

Я, например, плачу ощутимые для себя деньги за спарринги в которых меня люто бьют. Именно за проигрыш и плачу, прикинь.

ты болен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, centrige said:

будет только один мир - реальный и инет как его часть

это как ожидание лучшей загробной жизни вместо принятия жизни реальной, надо срочно лечиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Святовит сказал:

встречаются 2 Вара,

 

16 минут назад, Святовит сказал:

И они разходяться в разные стороны так никого и не убив))

 

Почти каждый раз, когда в л2 захожу, стаю свидетелем такого🤢

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Pierre said:

А ничего что игра подразумевает убийство именно в пк?
А ничего что многих людей интересует именно пк а не пвп?
А ничего что для кача есть много аналогичных локаций?
А ничего что персонажа можно добавить в черный список и он не сможет тебе написать?
А ничего что это игровой мир где тотже пк что является нормой никоим случаем не наносит тебе урона в реальной жизни?
А ты вкурсе что если тебя оскорбили в общий чат то можно отправить это гмам и его покарают?
А ты вкурсе что ты говоришь что любишь проигрывать, красивые речи дада как и статусов и мотивационных пабликов в вк, но это твои истории из реальной жизни про которую ты можешь рассказать все что угодно и даже если это правда то она никому не интересна, а вот в игре  когда ты проигрываешь, т.е тебя сливает персонаж сильнее тебя, тебя это не мотивирует вкачаться и слить уже его, ты сам противоречишь тем качествам которые себе приписываешь в реальной жизни.

 

А ты вкурсе что когда ты говоришь что в реале ты крутой чувак, почти мэр, растопчешь обоссышь и глазом не моргнешь, это равносильно что ты сидишь в компании бывших одноклассников и рассказываешь что ты в линейдж глад 85 уровня, у тебя три сета, ты почти хиро и вот если бы тот хамовитый чувак изза соседнего столика встретился бы мне в игре я бы его с плюхи бы положил.

 

 

А ничего что игра подразумевает убийство именно в пк? Про механику жизни и что она подразумевает я уже говорил.

А ничего что многих людей интересует именно пк а не пвп? Да, конченых мразей, которых должен наказывать любой кто может. Именно - должен!

А ничего что это игровой мир где тотже пк что является нормой никоим случаем не наносит тебе урона в реальной жизни? Т.е. моя реакция не похожа на получение урона? Серьезно? Ни капельки?

тебя сливает персонаж сильнее тебя, тебя это не мотивирует вкачаться и слить уже его, ты сам противоречишь тем качествам которые себе приписываешь в реальной жизни. У меня нет ни малейшего желания становиться сильнее него в игре и что-то кому-то доказывать в пикселях. Я просто хочу его слить. Именно в реальной жизни. В той где я это могу, а он сидит в игре и ведет себя неподобающе нормальному человеку, думая что это норма.

 

А ты вкурсе что когда ты говоришь что в реале ты крутой чувак, почти мэр, растопчешь обоссышь и глазом не моргнешь, это равносильно что ты сидишь в компании бывших одноклассников и рассказываешь что ты в линейдж глад 85 уровня, у тебя три сета, ты почти хиро и вот если бы тот хамовитый чувак изза соседнего столика встретился бы мне в игре я бы его с плюхи бы положил. Не вижу связи от слова совсем. Мои достижения реальны, осязаемы, они выстраданы и заслужены. Я имею полное право ими гордиться, потому что я это сделал, они мои. Мало кто представляет чего это стоит и еще меньше кто может так же.

 

Персональный вопрос: ты же еще понимаешь разницу между реалом и пекселями?

А то тут многие к психиатру направления выписывают, сами имея при этом ярко-выраженную симптоматику.

Котята, реальность одна. И в ней есть эта игра. Где бегают не персонажи, а люди из реальной жизни. Неужели настолько простые вещи уже не доходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайтесь, в этой игре есть так же и хорошие люди.
У меня лично, в блок листе около 350 человек, я давно понял, что вот таких вот деградирующих людей - слишком много, что бы из за них зря нервничать.
Я Играю в эту игру слишком давно, и 10 лет назад - люди действительно были общительнее и добрее, сейчас , в эру интернета - а в основном Ютуба , выросло много молодого поколения, которое выросло и воспиталось из интернета, и к сожалению это поколение впитывало в себя как губка - в основном плохое, треши, приколы, издевки, шутки, троллинг, итд итп.... Это поколение не понимает - где заканчиваться грань шуток, и начинается самое обычное вредительство.

Они просто этого не понимают, и не поймут - пока не выростут.
Такова реальность, как говориться - понять, и простить.

Я видел своими глазами - таких *людей* в реальной жизни, и получив подзатыльник - или по зубам, они становятся - вполне вменяемыми.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч ясно. Троллить, хохмить, что угодно, лишь бы не серьзно. Всех все устраивает. (при этом 99 из 100 скажут что мир дерьмо и хорошо бы его исправить)

Простите что оскорбил Вас своим успехом в ненужном приложении к л2 под названием реальная жизнь, мне очень неудобно, еще раз простите.

Можете в отместку побить меня в единственно-верной для вас реальности, где у вас есть такая возможность, я часто стою в афке на локациях, не отказывайте себе.

 

Можете стебаться сколько угодно..хотя нет, не сколько угодно,  ведь как я уже говорил - анонимности скоро конец и придется вам, дорогие тролли, учиться вежливости или отключать интернет, потому что я вам честно скажу - вас в будущем ждет много нехороших сюрпризов. Зря вы в играх прокачивались, это не поможет, а время уже не вернуть.

Чао.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тс понимает что он в реальности реальных мобов убивает? Его кто то уже наказал в ревле зв это? Не заходите плес в игры с оружием! Оно реально и ваши действия реальны, ведь их совершвете вы, а не ваш персонаж! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, centrige сказал:

А я расскажу. Убиваю время. Отвлекаюсь от повседневности, которая уже в горле и вот-вот накроет. А мне нельзя срываться, я с недавних пор представитель власти и тьфу-тьфу будущий мэр родного города. Без шуток. Мог бы прямо сейчас зайти, но платформы мало пока, нужно еще обрасти жирком, да и молодой возраст сильно привлечет внимание. Но самое важное -  не обосраться. Старая биография не имеет значения, главное не облажаться сейчас. Крайне важно не наделать глупостей, а я в этом хорош. И сдерживающих факторов ноль. Семья давно живет за границей, вокруг только люди-однодневки и рабочий контингент по специальности. Можешь себе представить какой, да? Остается качалка, немного работы и отвратительные обязанности по мелочи. Учитывая что я на полифазе у меня выходит до 10-12 часов в сутки когда мне просто нечего делать и основательно рвет планку. Вот почему я играю. И вот почему меня это задевает. В жизни бы этот черт попробовал бы подойти ко мне и ударить. Да хоть бы просто подойти. А тут герой. Аж скулы сводит. Это вопиющая несправедливость. Это надругательство над реальностью. Это зло, которое должно быть наказано. И наказано так, чтобы другим неповадно было. Но здесь это запрещено. В пятый раз - чистейшое за-зер-калье.

Самая большая справедливость в мире произойдет если такой как ты не станет мэром и не будет вообще никак связан с администрацией и управлением людьми, я молчу про законы которые такие как ты могут напридумывать. Хотя я думаю что ты обычный врун и до мэра города тебе как до китая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, centrige сказал:

Короч ясно. Троллить, хохмить, что угодно, лишь бы не серьзно. Всех все устраивает. (при этом 99 из 100 скажут что мир дерьмо и хорошо бы его исправить)

Простите что оскорбил Вас своим успехом в ненужном приложении к л2 под названием реальная жизнь, мне очень неудобно, еще раз простите.

Можете в отместку побить меня в единственно-верной для вас реальности, где у вас есть такая возможность, я часто стою в афке на локациях, не отказывайте себе.

 

Можете стебаться сколько угодно..хотя нет, не сколько угодно,  ведь как я уже говорил - анонимности скоро конец и придется вам, дорогие тролли, учиться вежливости или отключать интернет, потому что я вам честно скажу - вас в будущем ждет много нехороших сюрпризов. Зря вы в играх прокачивались, это не поможет, а время уже не вернуть.

Чао.

Здесь 90% даже вашего поста не поняло, так что прочтите мой пост выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, centrige сказал:

лъет в пк и провоцирует на угрозы чтобы еще и жалобу накатать.

Вы обвиняете жертву за то, что материтесь на неё?

Пк - это игровой момент, вы вообще играете на пвп-сервере.

То, что вы не умеете вести себя по--другому в таких ситуациях не значит, что вас на что-то провоцируют.

Не провоцируйтесь)

2 часа назад, centrige сказал:

делать мир лучше используя свою силу.

Лупить что-ли всех? Делать мир лучше? Ну вообще-то в цивилизованном мире лучше мир делают путём переговоров.

2 часа назад, centrige сказал:

Практика показывает что этот метод крайне положительно влияет на уровень культуры и добропорядочности в обществе.

Какой метод? Запрещённые законом избиения? Или что? Метод насилия - это путь деградации, а не добропорядочности.

2 часа назад, centrige сказал:

Так что получается, это заповедник безнаказанности и приют для всякой мразоты? Которые творят что хотят и выходят сухими?

И в тюряге тоже будешь чалиться не ты, а твой персонаж будет играть в Sims следственный изолятор, а потом Sims построй свою любовь в тюрьме. FAQ: как облагородить толчок и укрепить крепкий тюремный брак благодаря одной зубной щётке.

2 часа назад, centrige сказал:

Так что, вы поощряете зло и баните добро? Скажите это вслух. 

Скажу вслух, не стесняюсь. У всех понятия добра и зла разное. Вы вот за добро (ваши поступки, что вы предлагаете) принимаете уголовно наказуемые деяния. И всерьёз считаете себя этаким.

latest?cb=20130816115016&path-prefix=ru

 

А как представитель Администрации можем только вам сказать, что вы уже наговорили на баны аккаунтов. Угроза реальной расправы у нас наказывается именно так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем когда мэр города Х будет высылать наряды чтобы карать всех кто его сливал в пк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GM-Xrust сказал:

ждем когда мэр города Х будет высылать наряды чтобы карать всех кто его сливал в пк!

За тобой выехал...его лечащий врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, centrige сказал:

Так я же об этом и говорю! Что за зазеркалье получается? Прямое поощрение мразей с гарантиями безопасности. Да у меня волосы дыбом и тесто кипит. Самим-то как, не противно? Или совсем уже растворились в параллельной реальности? В голове не укладывается.

Признайтесь сами себе, что вам просто хочется убивать людей и жизнь станет проще.

Какая разница за что? Криво посмотрел, не то вам что-то сказал.

1 час назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Льет в пк? это так сильно задевает?

Ну, он же говорит прямо: я криворукий в игре, не умею убивать, потому я пойду закажу его ментам.

Это чтоб ты знал путь белого рыцаря:

Kon-Dartanyana.jpg

1 час назад, Человичище сказал:

Если тебя просто убили,но ни чего при этом не нарушили по правилам сервера,но у тебя такая реакция - тут помочь сложнее,только что предостеречь тебя,что в этой игре тебе не место.

Ну. Понимаешь, пк-шники в игре ведут свой счёт пк, а он свой - через наем ментов.

Это же трунагиб. Работает, кстати, во всех сферах. Лайфхак, можно сказать.

Парень уже на несколько статей наговорил: в том числе опорочил работу внутренних органов.

Отчаянный.

1 час назад, centrige сказал:

Деанон - выход на местных мусоров - оплата - сатисфакция. Ты небось думал что чернухой гопари занимаются, да? Так вот нет. "Правохранительные органы" есть везде, они ненавидят людей, готовы на все и как и все - любят деньги. А еще у них четкая субординация и даже в случае неприятностей все заканчивается максимум поркой нижней струны, т.е. непосредственных исполнителей, выбранных через несколько рук. Выйти на заказчика и тем более доказать факт сговора и оплаты просто нереально. Но в подавляющем кол-ве случаев до этого даже не доходит, ведь объекты ничего из себя не представляют и никому не нужны. Бывали такие что в телевизор ходили, целый замминистра мвд дело под личный контроль брал.

Для истории оставим на всякий случай.

1 час назад, Человичище сказал:

Если быть до конца честным,то лучше ограничить себя от любых игр,где можно проиграть.) 

Ну. Отличным вариантом будет: море волнуется раз, или классики.

1 час назад, centrige сказал:

А мне нельзя срываться, я с недавних пор представитель власти и тьфу-тьфу будущий мэр родного города.

Боже упаси бедных жителей вашего города, я бы на их месте уже паковала бы чемоданы.

Мэр города, который цинично рассказывает о том, как он через коррумпированную полицию будет избивать человека, который слил его в пк в л2.

Всё плохо. Всё очень плохо.



1 час назад, centrige сказал:

Старая биография не имеет значения

Видать колоритная была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вы задолбали из-за игры бежать на форум и затирать про добро и зло, а так же пороть чушь про реальную жизнь.
Одним из-за "семьи" слишком долго саб РБ жать, другим фармить не дают а пвп они не хотят, третьи, как ты, задаются вопросами бытия и разводят какофонию чуть что не так в игре идёт и просят у администрации что-то порешать. Горите все.
Ты кроме времени ничего не потерял, а если не готов мириться со всеми аспектами игры - то она не для тебя. Вали нахрен в реальную жизнь и там мозги совокупляй людям, тебя там в ПК сольют быстрее чем псевдо-альфачей всея интернета.
И да, если интернет перестанет быть анонимным, таким войнам света в нём тоже места не найдётся, только в тряпочку молчать будете и боятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я такой ереси не читала. Подумала,было я.

А потом вчиталась,разобралась. Задумалась и стало страшно в сей миг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, centrige сказал:

Ко мне просто подошли и убили. Вот и все. Без моего желания и согласия.

- Вы согласны чтоб мы вас сегодня убили?

- Да, пожалуй я могу освободить свой вечер.



1 час назад, centrige сказал:

Но почему-то ему так можно, а мне нет. И объясняется это совершенно идиотским понятием "этоигра".

Нет. Это объясняется совершенно для вас идиотским понятием Закон, но вам не понять.

У меня к вам вопрос: вот вы в мэры рвётесь вашего бедного за что-то проклятого богом города.

У вас там все кандидаты такие как вы или они ещё хуже? И неужели там больше не из кого выбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, centrige сказал:

А ничего что игра подразумевает убийство именно в пк? Про механику жизни и что она подразумевает я уже говорил.

А ничего что многих людей интересует именно пк а не пвп? Да, конченых мразей, которых должен наказывать любой кто может. Именно - должен!

А ничего что это игровой мир где тотже пк что является нормой никоим случаем не наносит тебе урона в реальной жизни? Т.е. моя реакция не похожа на получение урона? Серьезно? Ни капельки?

тебя сливает персонаж сильнее тебя, тебя это не мотивирует вкачаться и слить уже его, ты сам противоречишь тем качествам которые себе приписываешь в реальной жизни. У меня нет ни малейшего желания становиться сильнее него в игре и что-то кому-то доказывать в пикселях. Я просто хочу его слить. Именно в реальной жизни. В той где я это могу, а он сидит в игре и ведет себя неподобающе нормальному человеку, думая что это норма.

 

А ты вкурсе что когда ты говоришь что в реале ты крутой чувак, почти мэр, растопчешь обоссышь и глазом не моргнешь, это равносильно что ты сидишь в компании бывших одноклассников и рассказываешь что ты в линейдж глад 85 уровня, у тебя три сета, ты почти хиро и вот если бы тот хамовитый чувак изза соседнего столика встретился бы мне в игре я бы его с плюхи бы положил. Не вижу связи от слова совсем. Мои достижения реальны, осязаемы, они выстраданы и заслужены. Я имею полное право ими гордиться, потому что я это сделал, они мои. Мало кто представляет чего это стоит и еще меньше кто может так же.

 

Персональный вопрос: ты же еще понимаешь разницу между реалом и пекселями?

А то тут многие к психиатру направления выписывают, сами имея при этом ярко-выраженную симптоматику.

Котята, реальность одна. И в ней есть эта игра. Где бегают не персонажи, а люди из реальной жизни. Неужели настолько простые вещи уже не доходят?

При самых любых раскладах. Ты всего лишь обычный человек.
Такой же человек как и все люди играющие на этому комплексе.
Ты ничуть не меньше и не больше человек чем любой другой человек живущий на земле.
Ты болеешь, ощущаешь физичускую боль, с шансом на онкологию, тебя что-то радует а что-то наоборот.

Тебе присуще милосердие, жестокость.
Ты также как и любой человек подвержен стрессу, апатии.
У тебя есть цели, мечты... как у любого другого человека.

Ты также можешь выйти и какой-нибуть  любитель прибухнуть вылетит в тебя и ты погибнешь на месте или в больнице или превратишься в овоща хотя за 15 минут до этого строил планы на 50 лет вперед и казалось ничего не сможет помешать им воплотиться в жизнь.
Также как и любой другой человек.

Ты способен победить в драке? круто, полно людей которые победят тебя.
У тебя власть? круто, полно людей у которых ее больше.

Но твои слова про то что мало кто понимает, еще меньше кто смог.

Человек не становится хуже если он не смог сделать то что ты смог сделать.
Человек не становится хуже тебя если ты сильнее его.

Ты и тот пкшник люди, смертные, оба не без скелетов в шкафу... но то что он тебя слил в игре не нанеся тебе никакого урона в реальной жизни не делает его плохим человеком в реальной жизни, то что он оскорбил тебя не делаешь его плохим человеком в жизни.

Знаешь ты вот достаточно грамотно пишешь. Выражаешь свои мысли. Но мысли у тебя немного странные.

Ты считаешь что персонажи = люди? Тогда могу присоединиться к господину выше и посоветовать какуюнибуть оффлайн игру без конкуренции и пвп как такового.
Там ты будешь спокойно фармить, проводить досуг, и никто тебя не посмеет убить или причинить урон.

Игра это программа, единица и ноль в начале начал.

Разница между игрой и реальной жизнью очевидна, а игре тебя не убить, не навредить здоровью.

Он пикселем убивает пиксель, да это реальный человек но лично тебе он ничего плохого не сделал.
Он сделал это твоему игровому персонажу, и мало того то что он сделал это норма, это разрешено сервером правила которого ты принял когда начал игру.
Оскорбления? да это нарушение, и да оно наказуемо если в общие чаты... если в личное то ты спокойно можешь оградить себя от этого человека и пролжить игру в столь увекательную игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GM-Kseniya сказал:

- Вы согласны чтоб мы вас сегодня убили?

- Да, пожалуй я могу освободить свой вечер.

Че за дела, я против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

- Вы согласны чтоб мы вас сегодня убили?

- Да, пожалуй я могу освободить свой вечер.


 

Нет. Это объясняется совершенно для вас идиотским понятием Закон, но вам не понять.

 

У меня к вам вопрос: вот вы в мэры рвётесь вашего бедного за что-то проклятого богом города.

У вас там все кандидаты такие как вы или они ещё хуже? И неужели там больше не из кого выбирать?

Ксюша разошлась не по-детски.bow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемая гм ксения а угроза расправой баниться только за форум? или если в игре мне кто то в пм угрожает тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, GM-Kseniya said:

Ну. Отличным вариантом будет: море волнуется раз, или классики.

 

В точку!Ведь как дети счастливы,когда играют в море волнуется или классики.) Игры на века.

Правда до сих пор не забуду,тех девах со старших классов,которые мне вечно запрещали прыгать и говорили,что классики для девочек 😂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, ТС просто болен - он себе уже и палату консолями оборудовал. Может быть оттуда он сейчас и пишет.

9 минут назад, Zorgius1 сказал:

уважаемая гм ксения а угроза расправой баниться только за форум? или если в игре мне кто то в пм угрожает тоже?

Угроза расправой должна быть реальной.

Т.е. он называет ваш город, адрес ваш или точное время работы, паспортные данные, где учатся дети (у меня были такие случаи в практике) - вот за это я баню все аккаунты игрока.

Если просто обычный трёп и очевидно, что он вас никак не найдёт - это к расправе реалом у нас не относится.

За всё время я наверное, дважды прибегала к банам всех акков, может трижды и когда были все основания.

7 минут назад, Человичище сказал:

В точку!Ведь как дети счастливы,когда играют в море волнуется или классики.) Игры на века.

Правда до сих пор не забуду,тех девах со старших классов,которые мне вечно запрещали прыгать и говорили,что классики для девочек 😂 

Вот... ТСу тоже надо попрыгать в классики, может быть он растрясёт голову в прыжках и из него вылетит кукушка, которая у него поехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Сегодня у нас в студии был почти мер города Х, который платит бабло для того, чтобы его же отметелили,потому что любит проигрывать и по этой причине он до сих пор не выиграл на выборах😔 но наш сегодняшний герой утверждает, что есть ещё ряд факторов, которые мешают занять такую должность, одним из которых - молодой физический возраст(но никак не психологический!) Ибо психологически он настолько вырос,что готов вызвать на дуэль владельца пк-персонажа

   Ну а до тех пор нам остаётся только уговорить симфронианса транслировать этот бой🙏

Скрытый текст

Спасибо что были с нами, до новых встреч🤗

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом мы удивляемся откуда берутся маньяки и психопаты.

Вообще конечно удивительное мировоззрение у ТСа, и я почему-то не удивлен что его понял Зёма.

П.С. всем добра! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...