Перейти к содержанию
Asterios

Зазеркалье.


centrige

Рекомендуемые сообщения

А вот разъясните мне ситуацию: бегает очередная мразота, лъет в пк и провоцирует на угрозы чтобы еще и жалобу накатать. Это что вообще такое?

Да, я горю желанием поквитаться, но как я могу это сделать,  кнопочки я не очень умею нажимать, а вот в жизни это мой долг - делать мир лучше используя свою силу. И по моему искренниему мнению подобные существа должны нести ответственность за свои поступки. А также те кто их привел в мой мир и не удосужился воспитать. Да, именно вот так. Знаю что это жестоко, но кто скажет что это непаравильно? Практика показывает что этот метод крайне положительно влияет на уровень культуры и добропорядочности в обществе. Так что происходит? Я, значит, злодей, а эта тварь будет делать все что захочет? Так, что ли?

И не вздумайте включить пластинку про "это просто игра", мне не 12 лет, со мной такое не прокатит. Я же могу и вопросы неудобные задать. Ну, типа, "так это не он делает, а его персонаж?" Не он, да? Не он? Ну так тогда и в реале это буду не я, а "мой персонаж".

И про "предусмотрено механикой" тоже не нужно, так как "механикой жизни" предусмотрена возможность занести над такими карающую длань. Прекрасная, надежная, отработанная годами возможность. Или у нас л2 превалирует на реалом? Я же не путаю что в чем находится? Та вроде нет. Но почему-то ублюдкам можно все, а остальным молчать в тряпочку? Так что получается, это заповедник безнаказанности и приют для всякой мразоты? Которые творят что хотят и выходят сухими?

 

зы. а что вы будете делать когда интернет перестанет быть анонимным? это величайшее событие уже на носу. как тут по нажатию дроплист моба, так и в инете будет по паре кликов все потроха любого, вплоть до текущей геолокации. как же я жду такой интернет. как же прекрасен он будет. прямо как жизнь вокруг меня, где все вежливые, честные и добрые, потому что с плохими людьми происходят плохие вещи.

 

Так что, вы поощряете зло и баните добро? Скажите это вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

это тебя надо перевоспитывать именно этим методом, потому что практика показывает что именно такой метод даёт понять что не-у-я ты ему ничего не сделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я только что прочитала?

Кровь из глаз течет.

Тс,выйди и подыши воздухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно советуют перейти играть в тетрис.

Но я как психолог по своему 5-му образованию,вижу в таком эмоциональное расстройство и обычно советую обратиться к врачам.Но для начала,действительно нужно перестать играть,больше сна и принимай витаминки.И НИ КАКОГО АЛКОГОЛЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, InitialD said:

По моему ты дно

Да, я дно. Еще какое. Поэтому ни к кому не лезу. Но и не хочу чтобы лезли ко мне. Особенно учитывая то, что это делают полные ничтожества в жизни, с которыми можно делать вообще что угодно и даже дела не будет. Разве я не прав? Разве не так обстоят дела? Типичная компенсация никчемности. Неприкрытая, откровенная агрессия. Пусть и выраженная в игре, но это то же самое что убивающие кошек дети, которые потом вырастают в кого?? Правильно.... У меня простой вопрос: почему это должно оставаться безнаказанным?



Куча анонимных троллей желают поололокать. Ожидаемо. А по теме? Вопрос более чем серьезный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочти на досуге - https://forum.asterios.tm/topic/16-правила-сервера/ только перед прочтением лучше успокоиться и сделай себе чай с малиновым вареньем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Стрелков said:

это тебя надо перевоспитывать именно этим методом, потому что практика показывает что именно такой метод даёт понять что не-у-я ты ему ничего не сделаешь

Деанон - выход на местных мусоров - оплата - сатисфакция. Ты небось думал что чернухой гопари занимаются, да? Так вот нет. "Правохранительные органы" есть везде, они ненавидят людей, готовы на все и как и все - любят деньги. А еще у них четкая субординация и даже в случае неприятностей все заканчивается максимум поркой нижней струны, т.е. непосредственных исполнителей, выбранных через несколько рук. Выйти на заказчика и тем более доказать факт сговора и оплаты просто нереально. Но в подавляющем кол-ве случаев до этого даже не доходит, ведь объекты ничего из себя не представляют и никому не нужны. Бывали такие что в телевизор ходили, целый замминистра мвд дело под личный контроль брал. Ага. Сами себя будут ловить, да. Очки розовые не треснули? Поздравляю, сегодня ты немного узнал о том как выгляди жизнь на самом деле.



2 minutes ago, Человичище said:

Прочти на досуге - https://forum.asterios.tm/topic/16-правила-сервера/ только перед прочтением лучше успокоиться и сделай себе чай с малиновым вареньем.

Так я же об этом и говорю! Что за зазеркалье получается? Прямое поощрение мразей с гарантиями безопасности. Да у меня волосы дыбом и тесто кипит. Самим-то как, не противно? Или совсем уже растворились в параллельной реальности? В голове не укладывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, centrige сказал:

Да, я дно. Еще какое. Поэтому ни к кому не лезу. Но и не хочу чтобы лезли ко мне. Особенно учитывая то, что это делают полные ничтожества в жизни, с которыми можно делать вообще что угодно и даже дела не будет. Разве я не прав? 

Попробуй будь умнее

Льет в пк? это так сильно задевает? нету никаких других вариантов кроме угроз?

 

 



Для чего ты играешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, centrige said:

Так я же об этом и говорю! Что за зазеркалье получается? Прямое поощрение мразей с гарантиями безопасности. Да у меня волосы дыбом и тесто кипит. Самим-то как, не противно? Или совсем уже растворились в параллельной реальности? В голове не укладывается.

 

Друг,все же просто - если что то нарушено,могу сказать куда писать.Если тебя просто убили,но ни чего при этом не нарушили по правилам сервера,но у тебя такая реакция - тут помочь сложнее,только что предостеречь тебя,что в этой игре тебе не место. Если ты считаешь,что правила нужно изменить(ужесточить) ты можешь(хотя нет не можешь) предложить что то по этому поводу.

Дискусировать на тему мразей,коих в реале еще больше,нет желания. Ты в том месте,где есть правила - не нравятся правила,не будь в этом месте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй пригрози админу, можт поможет, чё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, centrige сказал:

Да, я дно. Еще какое. Поэтому ни к кому не лезу. Но и не хочу чтобы лезли ко мне. Особенно учитывая то, что это делают полные ничтожества в жизни, с которыми можно делать вообще что угодно и даже дела не будет. Разве я не прав? Разве не так обстоят дела? Типичная компенсация никчемности. Неприкрытая, откровенная агрессия. Пусть и выраженная в игре, но это то же самое что убивающие кошек дети, которые потом вырастают в кого?? Правильно.... У меня простой вопрос: почему это должно оставаться безнаказанным?


 

Куча анонимных троллей желают поололокать. Ожидаемо. А по теме? Вопрос более чем серьезный.

 

 твоя игра тетрис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если быть до конца честным,то лучше ограничить себя от любых игр,где можно проиграть.)

Остин Мауерс который наблюдался с псих расстройством и которому было разрешено играть только в тетрис и ни какие больше игры,в последствии он начал обвинять создателей тетриса в том,что они безчеловечны и хотят его гибели,потому что он не может пройти 12 раунд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, _ЧЕРМ0НДЕР_ said:

Попробуй будь умнее

Льет в пк? это так сильно задевает? нету никаких других вариантов кроме угроз?

 

 


 

Для чего ты играешь ?

А я расскажу. Убиваю время. Отвлекаюсь от повседневности, которая уже в горле и вот-вот накроет. А мне нельзя срываться, я с недавних пор представитель власти и тьфу-тьфу будущий мэр родного города. Без шуток. Мог бы прямо сейчас зайти, но платформы мало пока, нужно еще обрасти жирком, да и молодой возраст сильно привлечет внимание. Но самое важное -  не обосраться. Старая биография не имеет значения, главное не облажаться сейчас. Крайне важно не наделать глупостей, а я в этом хорош. И сдерживающих факторов ноль. Семья давно живет за границей, вокруг только люди-однодневки и рабочий контингент по специальности. Можешь себе представить какой, да? Остается качалка, немного работы и отвратительные обязанности по мелочи. Учитывая что я на полифазе у меня выходит до 10-12 часов в сутки когда мне просто нечего делать и основательно рвет планку. Вот почему я играю. И вот почему меня это задевает. В жизни бы этот черт попробовал бы подойти ко мне и ударить. Да хоть бы просто подойти. А тут герой. Аж скулы сводит. Это вопиющая несправедливость. Это надругательство над реальностью. Это зло, которое должно быть наказано. И наказано так, чтобы другим неповадно было. Но здесь это запрещено. В пятый раз - чистейшое за-зер-калье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору пора навестить психиатра.

Человек готовый расправиться с человеком в реальной жизни за то что его слили в пк матернулись а потом дали бч … это больной на всю голову человек которому место среди наполеонов и маньяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я зайду напиши в игре убьем тваего пк,не ннрничай только , не надо изза какого то щенка себе нервы портить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, centrige сказал:

я с недавних пор представитель власти и тьфу-тьфу будущий мэр родного города.

Блин... Ты главное в госдуму не иди, чувак, а то л2 запретишь ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты пришел на пвп сервер в MMORPG и не доволен что тебя сливают в пк. И правда зазеркалье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Человичище said:

Если быть до конца честным,то лучше ограничить себя от любых игр,где можно проиграть.)

Остин Мауерс который наблюдался с псих расстройством и которому было разрешено играть только в тетрис и ни какие больше игры,в последствии он начал обвинять создателей тетриса в том,что они безчеловечны и хотят его гибели,потому что он не может пройти 12 раунд...

Я люблю проигрывать. Это открывает слабые стороны, дает материал для анализа и пути к совершенствованию. Только проигрывая можно стать лучше. Звучит как хреновый статус, но это истина. Проигрывать вовсе не проблема. Я, например, плачу ощутимые для себя деньги за спарринги в которых меня люто бьют. Именно за проигрыш и плачу, прикинь. Дело совсем не в проигрыше, а в том что я и не играл. Ко мне просто подошли и убили. Вот и все. Без моего желания и согласия. Я хочу сделать ровно то же самое, чтобы к виновному подошли и без его желания и согласия сделали то чего он не хочет. Но почему-то ему так можно, а мне нет. И объясняется это совершенно идиотским понятием "этоигра". Будто это не он делает гадости. Это же типичный маньяк. Я как маньяк говорю - эти сволочи натворят горя. В том самом реале, в котором их так ръяно защищают правилами. Иронично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, centrige сказал:

 мне просто нечего делать

А ты пытался как то обойти пкшника и сделать так, чтобы он тебе не мешал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС дурачок и больной малолетний ноунейм. Удали игру и проветрись на улице, потом попроси друзей (если у тебя они есть - увы нету) сводить тебя к психиатру, если вылечат найди работу и таскай коробки на каком-нибудь складе на дядьку. Больной дурачок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит ныть слили в пк и что дальше? удали игру если так плохо так печально не тебя 1 сливают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, centrige сказал:

Да, я горю желанием поквитаться, но как я могу это сделать

Вкачай сб и не дай себя убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, LD1 said:

Блин... Ты главное в госдуму не иди, чувак, а то л2 запретишь ещё.

Спокойно, я же ньювэйв. Я рос на зетикс спектруме и приставках. Наоборот, я тот кто нужен во власти в 21м веке. Хотя, мы тут еще в 20м. Вот сейчас поликлинику переобуваем, а то там кафель был до сих пор, проводка с совка, а из электроники только часы у медсестер. И вот к лету, когда основные работы закончат, будет мой личный вклад- на каждом этаже зал с несколькими компами и консолями. Как в Израиле будет, один в один, они предоставили проекты и даже проспонсировали 5%. Будут люди при интернете и развлечениях. А ты говоришь запрещу... Я же сам спасаюсь в мморгп, как же я могу недооценивать этот феномен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не дочитывал, но автору срочно нужно сюда https://forum.asterios.tm/topic/370870-столб-нытья-part2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, centrige said:

Я люблю проигрывать. Это открывает слабые стороны, дает материал для анализа и пути к совершенствованию. Только проигрывая можно стать лучше. Звучит как хреновый статус, но это истина. Проигрывать вовсе не проблема. Я, например, плачу ощутимые для себя деньги за спарринги в которых меня люто бьют. Именно за проигрыш и плачу, прикинь. Дело совсем не в проигрыше, а в том что я и не играл. Ко мне просто подошли и убили. Вот и все. Без моего желания и согласия. Я хочу сделать ровно то же самое, чтобы к виновному подошли и без его желания и согласия сделали то чего он не хочет. Но почему-то ему так можно, а мне нет. И объясняется это совершенно идиотским понятием "этоигра". Будто это не он делает гадости. Это же типичный маньяк. Я как маньяк говорю - эти сволочи натворят горя. В том самом реале, в котором их так ръяно защищают правилами. Иронично.

1471332431171958534.jpg.5952ab612fb09de8049f0e72236e74ff.jpg

Шутки шутками конечно) Но ты реально интересный случай!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, RTY said:

хватит ныть слили в пк и что дальше? удали игру если так плохо так печально не тебя 1 сливают

Я имею желание и возможность сделать так, что такого, как минимум, станет меньше. Это плохо? Я плохой, потому что хочу сделать лучше? За-зерь-калье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, centrige сказал:

Я люблю проигрывать. Это открывает слабые стороны, дает материал для анализа и пути к совершенствованию. Только проигрывая можно стать лучше. Звучит как хреновый статус, но это истина. Проигрывать вовсе не проблема. Я, например, плачу ощутимые для себя деньги за спарринги в которых меня люто бьют. Именно за проигрыш и плачу, прикинь. Дело совсем не в проигрыше, а в том что я и не играл. Ко мне просто подошли и убили. Вот и все. Без моего желания и согласия. Я хочу сделать ровно то же самое, чтобы к виновному подошли и без его желания и согласия сделали то чего он не хочет. Но почему-то ему так можно, а мне нет. И объясняется это совершенно идиотским понятием "этоигра". Будто это не он делает гадости. Это же типичный маньяк. Я как маньяк говорю - эти сволочи натворят горя. В том самом реале, в котором их так ръяно защищают правилами. Иронично.

А ничего что игра подразумевает убийство именно в пк?
А ничего что многих людей интересует именно пк а не пвп?
А ничего что для кача есть много аналогичных локаций?
А ничего что персонажа можно добавить в черный список и он не сможет тебе написать?
А ничего что это игровой мир где тотже пк что является нормой никоим случаем не наносит тебе урона в реальной жизни?
А ты вкурсе что если тебя оскорбили в общий чат то можно отправить это гмам и его покарают?
А ты вкурсе что ты говоришь что любишь проигрывать, красивые речи дада как и статусов и мотивационных пабликов в вк, но это твои истории из реальной жизни про которую ты можешь рассказать все что угодно и даже если это правда то она никому не интересна, а вот в игре  когда ты проигрываешь, т.е тебя сливает персонаж сильнее тебя, тебя это не мотивирует вкачаться и слить уже его, ты сам противоречишь тем качествам которые себе приписываешь в реальной жизни.

 

А ты вкурсе что когда ты говоришь что в реале ты крутой чувак, почти мэр, растопчешь обоссышь и глазом не моргнешь, это равносильно что ты сидишь в компании бывших одноклассников и рассказываешь что ты в линейдж глад 85 уровня, у тебя три сета, ты почти хиро и вот если бы тот хамовитый чувак изза соседнего столика встретился бы мне в игре я бы его с плюхи бы положил.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, centrige сказал:

А я расскажу. Убиваю время. Отвлекаюсь от повседневности, которая уже в горле и вот-вот накроет. А мне нельзя срываться, я с недавних пор представитель власти и тьфу-тьфу будущий мэр родного города. Без шуток. Мог бы прямо сейчас зайти, но платформы мало пока, нужно еще обрасти жирком, да и молодой возраст сильно привлечет внимание. Но самое важное -  не обосраться. Старая биография не имеет значения, главное не облажаться сейчас. Крайне важно не наделать глупостей, а я в этом хорош. И сдерживающих факторов ноль. Семья давно живет за границей, вокруг только люди-однодневки и рабочий контингент по специальности. Можешь себе представить какой, да? Остается качалка, немного работы и отвратительные обязанности по мелочи. Учитывая что я на полифазе у меня выходит до 10-12 часов в сутки когда мне просто нечего делать и основательно рвет планку. Вот почему я играю. И вот почему меня это задевает. В жизни бы этот черт попробовал бы подойти ко мне и ударить. Да хоть бы просто подойти. А тут герой. Аж скулы сводит. Это вопиющая несправедливость. Это надругательство над реальностью. Это зло, которое должно быть наказано. И наказано так, чтобы другим неповадно было. Но здесь это запрещено. В пятый раз - чистейшое за-зер-калье.

Эта игра вообще-то создана для того что бы в ней люди могли получить удовольствие от фана, а ты бомбишь от того что и должно происходить,раньше на спотах воевали за места фарма, заводили ПК чаров если другие не хотели флагаться и сливали их в ПК лишь бы спот занять себе. Представляю что бы ты писал если б играл в доту или КС)) если ты так реагируешь на то что в этой игре постоянно происходит то лучше тебе в офлайн игру играть, там в Симсы и тому подобное


 

Автору скучно походу вот и решил построить тут дапообщаться с кем-то. Если по твоим словам ты можешь делать мир лучше в реале то как говориться флаг в руки и в передал. А это игра в которой вся суть убийства)) или как ты себе представляешь, встречаются 2 Вара, раф и вампир к примеру и один другому говорит: уважаемый вар можно ли вас убить, а второй отвечает, вы ублюдок да как вы смеете мне такое говорить вы оскорбляет мою честь я не позволяют вам. И ониразходяться в разные стороны так никого и не убив))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...