Перейти к содержанию
Asterios

Бот-адреналинщик в Дарк Оменсе.


МестьГавриила

Рекомендуемые сообщения

Забегаю я в Дарк Оменс в гулбинку и вижу комнату в которой 5 чампов синих. Думаю что за прикол... в голове сразу бсод, в мозгу мысль - как такое возможно.

дальше вижу в центре комнаты три персонажа: Спойлер с волком, варк и бд. Они просто стаяли афк в центре. Ну думаю уведу у них одно чампа пока они тупят. за минут пять пока ковырял чампа - заметил что бд дает денцы, а варк ков, но не атакуют чампов. И тут я понял- что это бот, который не бьет только чампов. Когда я добил чампа, респавнулся обычный моб в комнате и эти персонажи побежали его атаковать. Причем БД давал хекс и бил по ассисту гнома. Гном спойлил и бил еще волком. Добив всех чампов, я слил в пк эти окна-адреналинщика. Прошу проверить по логам и забанить данного игрока за нечесную игру и использование сторонних программ, вот его ники: "IIJIOTHuK "Кияшка и еще последний не запомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверку не прошли. Заблокированы.
На будущее, подобные репорты подаются в саппорт, где есть специальный раздел для этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...