Перейти к содержанию
Asterios

Ограничение на использование трансформаций.


wmii_v2

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, vaduha сказал:

Видишь вот ты сам и спалился, что о конях ваще ничего незнаешь, чтоб ты понимал нормальный пвп конь использует до 8 панелей со скилами за 1 гвг, так что для меня примитивен твой ДА чар. И то что в его мирке не укладывается что  классы куда многограннее его представлений))

У танка танковика 2 кнопки, это встать в город и принять рес. 



1 минуту назад, iNomeZerios сказал:

Просто сделайте что бы трансформация слетала при убийстве, если не было нубла, вот и все.

Вот эта честная предла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, J22 сказал:

Идея здравая, ток как сабы то качать теперь???

Сабы качайте так, как предусмотрено изначально: сделал квест и пошел колотить мобов в пати или без. А заводить анакима, который дмажит как 5 магов, подводя туда бомцов с другой профы - это простите изврат) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Сабы качайте так, как предусмотрено изначально: сделал квест и пошел колотить мобов в пати или без. А заводить анакима, который дмажит как 5 магов, подводя туда бомцов с другой профы - это простите изврат) 

Эффективная реализация игровых механик*

Еще на оффе в Ранку и Закенах качал 0-75, если введут походу придется комбинировать Ранку->Закен->Анаким хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, iNomeZerios сказал:

Просто сделайте что бы трансформация слетала при убийстве, если не было нубла, вот и все.

Это ж всё таки активное умение  - что при юзе дает баф трансформации.

ну так раньше и было , всегда слетала трансфомра без нубла упал когда или в воду забежал.

Изменено пользователем XuTpblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, J22 сказал:

Эффективная реализация игровых механик*

Еще на оффе в Ранку и Закенах качал 0-75, если введут походу придется комбинировать Ранку->Закен->Анаким хД

Любая трансформа должна усиливать персонажа, но быть при этом временным явлением. А из-за безоткатности свитков скилы любой трансформы становятса как основные скилы персонажа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, vaduha сказал:

Видишь вот ты сам и спалился, что о конях ваще ничего незнаешь, чтоб ты понимал нормальный пвп конь использует до 8 панелей со скилами за 1 гвг, так что для меня примитивен твой ДА чар. И то что в его мирке не укладывается что  классы куда многограннее его представлений))

ну так используй свои "до 8ми панелей", как так получается тогда что без закена с его одной кнупкой игра заканчивается? 8 панелек а жмакнуть нечего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crownee сказал:

ну так используй свои "до 8ми панелей", как так получается тогда что без закена с его одной кнупкой игра заканчивается? 8 панелек а жмакнуть нечего?

ахахахаахах

расскажи это паладинам/шк/тирам/дестрам под икона + аппетит.



1 час назад, MorganaLeFay сказал:

Любая трансформа должна усиливать персонажа, но быть при этом временным явлением. А из-за безоткатности свитков скилы любой трансформы становятса как основные скилы персонажа. 

так сделать их непередаваемыми как было раньше и профит. гвг паки не будут сидеть сутками, выбивая трансформу из сундука. я более чем уверен.

я бы вообще многие вещи ограничил в передаче и продаже, а то у нас пол серва в поле на фарм не выходит, сидят на парнасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РукиБомжа сказал:

так сделать их непередаваемыми

мы все лишь просим их сделать с откатом в 3-4 часа, а то что ты просишь это заденет экономику на прямую и на рынке не станет трансформ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

мы все лишь просим их сделать с откатом в 3-4 часа, а то что ты просишь это заденет экономику на прямую и на рынке не станет трансформ. 

они после ввода такими и были. их нельзя было передавать. и норм, экономика была живая.



а чо я сидел,  24/7 неделю выбивал трансформы, и должен страдать так же, как мудак, который их купил на парнасе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РукиБомжа сказал:

они после ввода такими и были. их нельзя было передавать. и норм, экономика была живая.

откат - это нормальный выход из ситуации ничего не фикся в скилах, никого не ущемляя по тактикам и не задевая экономику рынка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

откат - это нормальный выход из ситуации ничего не фикся в скилах, никого не ущемляя по тактикам и не задевая экономику рынка. 

тогда еще можно сделать откат захода на парнас неделю) никого не фиксим в скилах, не ущемляем по тактикам, не задеваем экономику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

откат - это нормальный выход из ситуации ничего не фикся в скилах, никого не ущемляя по тактикам и не задевая экономику рынка. 

Тогда на что влияет предла? Ну если она ничего не меняет в тактике и экономике.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оффе вообще скованные предметы с инст падают, их нельзя передавать/продавать/обменивать. и чот экономика живая. чудеса.

и трансформу дрейка пофиксили из-за трех десятков идиотов на сервере в 5к человек. даже не так. все трансформы.

Изменено пользователем РукиБомжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

Тогда на что влияет предла? Ну если она ничего не меняет в тактике и экономике.

на откат свитков с тансформ. Одна трансформа в 3 часа - это нормально для того чтобы игрок заюзав ее получил возможность супер скила на 30 минут. Все остальное время до отката трансформы игрок пользуется своими родными скилами и строит тактику по этому принципу. Через 3 часа, как трансформа откатится игрок вновь может воспользоваться супер скилом. У свитков необходим откат. У осадных шармов , у любых банок, у всех скилов этот откат есть - не вижу причин не сделать и на свитках откат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

на откат свитков с тансформ. Одна трансформа в 3 часа - это нормально для того чтобы игрок заюзав ее получил возможность супер скила на 30 минут. Все остальное время до отката трансформы игрок пользуется своими родными скилами и строит тактику по этому принципу.

тогда пили предлу откат аппетита час!

сфигли это танки и зилы не пользуются своими родными скилами, а зажимают ф1 под икона аппетит и убивают всех с одного крита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, РукиБомжа сказал:

тогда пили предлу откат аппетита час!

сфигли это танки и зилы не пользуются своими родными скилами, а зажимают ф1 под икона аппетит и убивают всех с одного крита.

Всмысле, иди орком убей без фризы, тотемов и зила - ты там бибу соснеш, ка и танк без иконы и морали чисто под апом.

 

17 минут назад, MorganaLeFay сказал:

на откат свитков с тансформ. Одна трансформа в 3 часа - это нормально для того чтобы игрок заюзав ее получил возможность супер скила на 30 минут. Все остальное время до отката трансформы игрок пользуется своими родными скилами и строит тактику по этому принципу. Через 3 часа, как трансформа откатится игрок вновь может воспользоваться супер скилом. У свитков необходим откат. У осадных шармов , у любых банок, у всех скилов этот откат есть - не вижу причин не сделать и на свитках откат. 

Какой ризон тогда от ствитков вообще еслии они будут с кд в 4 часа как и обычная транса?

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, РукиБомжа сказал:

тогда пили предлу откат аппетита час!

сфигли это танки и зилы не пользуются своими родными скилами, а зажимают ф1 под икона аппетит и убивают всех с одного крита.

очень сложно что-то доказать человеку который не хочет тебя слушать, и выдвигает какие-то доводы одна абсурдней другой. 


 

1 минуту назад, Oro4i сказал:

Какой ризон тогда от ствитков вообще еслии они будут с кд в 4 часа как и обычная транса, го тогда свитки будут как книги учится, по чесному же? Или нет?

я уже написала выше какой. Скилы трансформы это временное усиление персонажа. Главное слово тут временное. 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

Скилы трансформы это временное усиление персонажа. Главное слово тут временное.

ссылку на источник, где написана такая ерунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MorganaLeFay сказал:

я уже написала выше какой. Скилы трансформы это временное усиление персонажа. Главное слово тут временное. 

Усиление это юзнуть бомбера и выйти с УД для юза своих скилов, усиление это на лимиты наложить 2 варкая с вариор трансформы и выйти чтобы юзать скилы и тоглы, а то о чем пишешь ты это бред из глудин черепной коробки. 

Ктото затарился вейлами и имеет место\руки и кнопки для их юза а ктото нет вот и нытье предла о балансе.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, MorganaLeFay сказал:

мы все лишь просим их сделать с откатом в 3-4 часа, а то что ты просишь это заденет экономику на прямую и на рынке не станет трансформ. 

Я всего лишь прошу Админа, сделать как там усливие? ТЕм кто нисит робу невозможность выучить ДХ, норм будет??? Ваше стремление переплюнуть другие классы за счет нытья оставляет желать лучшего. Хотел бы я кенселить взял бы мага, хочу быть гуру трансформ взял суммонера, хочу  быть на дистанции лука, но нет же это выходит за рамки вашей логики, надо что бы только был трафаретный состав и никак иначе, честно противно


 

1 час назад, Crownee сказал:

ну так используй свои "до 8ми панелей", как так получается тогда что без закена с его одной кнупкой игра заканчивается? 8 панелек а жмакнуть нечего?

причем тут закен??? там комбинация трансформ, по сути ваша предла говорит о том, зачем бить хозяина, если можно вычислить серафима на тычку) или уникорна с его 2 к мдефа баланс шикарен))) умники прям от бога))

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шаг первый: подумать почему у постоянных трансформ такой кд

шаг второй: подумать почему нет зилов апетитов и просветов на свитках, не постояные жи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Crownee сказал:

Это партийная игра, ПАРТИЙНАЯ

Хватит уже со своей колокольни судить, кроме твоих ссаных пвп ворот диона есть еще много места где играет много людей, и играют ГРУППАМИ.

"Ой овир пракинул мне салу суспу какашку ойшоделать, ой я ущербное ничтожество ничаво нимагу"

 

2 часа назад, Oro4i сказал:

Ссаный твой рот, сабака сутулая, сидишь там под юбкой маг паков и помалкуй.

 

парень дело говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Hellraiser сказал:

тогда и ты не лицемерь,напиши прямо,что сидишь по кд в трансформах и без них может что то и можешь,но лучше жать 2 кнопки,чем 4

Я играю за тира под таким же ником как на форуме, на х7, магов и коней у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, InitialD сказал:

Я играю за тира под таким же ником как на форуме, на х7, магов и коней у меня нет.

тогда ты не видел как это работает,что из этого выходит,но почему то тут пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iNomeZerios сказал:

Просто сделайте что бы трансформация слетала при убийстве, если не было нубла, вот и все.

Это ж всё таки активное умение  - что при юзе дает баф трансформации.

 

А лучше и с нублом тоже.)

 

Но не для х55, там своя атмосфера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hellraiser сказал:

тогда ты не видел как это работает,что из этого выходит,но почему то тут пишешь

У меня есть акаунты на х5 где я сейчас не играю, но иногда захожу. А еще я слежу за любой информацией в игре и на форуме, поэтому я знаю достаточно, что бы тут писать

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:

А лучше и с нублом тоже.)

чтоб откат 1 час?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Crownee сказал:

Это партийная игра, ПАРТИЙНАЯ

Хватит уже со своей колокольни судить, кроме твоих ссаных пвп ворот диона есть еще много места где играет много людей, и играют ГРУППАМИ.

"Ой овир пракинул мне салу суспу какашку ойшоделать, ой я ущербное ничтожество ничаво нимагу"

 

Щас бы орать тут про партийную игру, при этом онанируя по углам на фикс репс, ну чтоб кучка задротов могла придти "ГРЮППОЙ".

Ну то есть если негде высрать биша на фан против овера не идем ога? Тупо ссаный кобмощитовый лицемер хр, тьфу.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Ralk сказал:

 

Щас бы орать тут про партийную игру, при этом онанируя по углам на фикс репс, ну чтоб кучка задротов могла придти "ГРЮППОЙ".

Ну то есть если негде высрать биша на фан против овера не идем ога? Тупо ссаный кобмощитовый лицемер хр, тьфу.

Только 9 из 9 выходить из города!!! И чтобы обязательно бишь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ralk сказал:

 

Щас бы орать тут про партийную игру, при этом онанируя по углам на фикс репс, ну чтоб кучка задротов могла придти "ГРЮППОЙ".

Ну то есть если негде высрать биша на фан против овера не идем ога? Тупо ссаный кобмощитовый лицемер хр, тьфу.

они высрали где то овера? Высри биша

привыкли однокнопочные нагибуны играть этой своей одной кнопкой и визжат стоит им навязать вторую, ибо СЛОЖНАААА

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...