Перейти к содержанию
Asterios

Ограничение на использование трансформаций.


wmii_v2

Рекомендуемые сообщения

удалить свитки оставить ток постоянные изучаемые и не будет проблем)))



а так то уже давно про такое говорили)) и не раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

Почему против? Конкретно что то сказать можешь? Ни резат трансформы ни уменьшать их кол-во не предлагают, только откат заюза

  

Конкретнее, все эти нерфы с каждым разом уменьшают разнообразные тактики и приемы в игре, вы допредлагаетесь до "линейной л2", простите за каламбур. Откат трансформаций со свитков это минус несколько тактик и применений в игре. Я против упрощения, пусть игра остается разнообразной как была всегда до этого. 

 

ps Поясню что бы не восприняли меня как ярого противника всего нового, есть реально достойные предлы от которых всем хорошо, но это не один из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 человек со свитком на откат 4 часа - где тактика о которой ты говоришь >? Твоих тактиков можно по пальцам пересчитать - так как трансформа не хило так усиливает любую профу, НО есть такие профы которые становятся имбой именно в трансформе. И будет вполне нормально - если эта имба будет тактической хитро выжженной раз в 4 часа от ОДНОГО из 200 хитро выжжаных Игроков.

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Ralk сказал:

 

Расскажи нам как это помешает.

Я ножом не смогу клинсить с себя какаку с овера и всякие точи/крушаки. Это плохо. Я недоволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно не быть ЗА то, что в мморпг люди играли классом, а не болванкой под трансформу?

эхо для анакима или конь для закена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ище лвл для юза свитков соответсвувал уровню постоянных трансформ

Изменено пользователем Пр0100Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, InitialD сказал:

Конкретнее, все эти нерфы с каждым разом уменьшают разнообразные тактики и приемы в игре, вы допредлагаетесь до "линейной л2", простите за каламбур. Откат трансформаций со свитков это минус несколько тактик и применений в игре. Я против упрощения, пусть игра остается разнообразной как была всегда до этого. 

 

ps Поясню что бы не восприняли меня как ярого противника всего нового, есть реально достойные предлы от которых всем хорошо, но это не один из них.

Про какие конкретно тактики ты говоришь, которых вдруг не станет, если у трансформы появится откат? Про тактику выбернить противника сидя на коне и берня по 500 с зака? Ты же тут не хочешь упрощения и вдруг хочешь имбо профу с 3 мя кнопками и нагибать)  А как же развитие персонажа от А и до Я? А изучение скилов персонажа? Правильно, а зачем, есть же трансформа безоткатная в которой можно бегать и не заморачиваться на всю это фигню про скилы основного персонажа. 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Про какие конкретно тактики ты говоришь, которых вдруг не станет, если у трансформы появится откат? Про тактику выбернить противника сидя на коне и берня по 300 с зака? Ты же тут не хочешь упрощения и вдруг хочешь имбо профу с 3 мя кнопками и нагибать)  А как же развитие персонажа от А и до Я? А изучение скилов персонажа? Правильно а зачем есть же трансформа безоткатная в которой можно бегать и не заморачиваться на всю это фигню про скилы основного персонажа. 

Когда ты в трансформе, ты что то приобретаешь, а что то теряешь. Автор темы завуалировано затронул тему и не до конца ее развернул. Все остальные понимают о каких трансформах речь. Так почему бы прямо не написать, "а давайте уберем нафиг из игры анакимов и заков". Может обойдемся без лицемерия?

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы вас уже от форума ограничил, с вашим "экспертным" мнением геймдева, уровня диванной аналитики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Eriche сказал:

Кто бы вас уже от форума ограничил, с вашим "экспертным" мнением геймдева, уровня диванной аналитики.

Двоякая мысля выражения : ты за какую сторону в данном вопросе !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, InitialD сказал:

Когда ты в трансформе, ты что то приобретаешь, а что то теряешь. Автор темы завуалировано затронул тему и не до конца ее развернул. Все остальные понимают о каких трансформах речь. Так почему бы прямо не написать, "а давайте уберем нафиг из игры анакимов и заков". Может обойдемся без лицемерия?

Ну вот и изобретате себе тактики с учетом отката ) на дх же рассчитывает один раз за час 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просите вернуть УД с трансформ чтобы сохранялось, раз уж просите увеличить откат использования.



p.s. да и многовато 4 часа. 20 мин достаточно, т.к. бои не будут так долго длиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что изменится то ? 1 акк под трансформу и на тебе безоткатный анаким например .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, InitialD сказал:

Когда ты в трансформе, ты что то приобретаешь, а что то теряешь. Автор темы завуалировано затронул тему и не до конца ее развернул. Все остальные понимают о каких трансформах речь. Так почему бы прямо не написать, "а давайте уберем нафиг из игры анакимов и заков". Может обойдемся без лицемерия?

тогда и ты не лицемерь,напиши прямо,что сидишь по кд в трансформах и без них может что то и можешь,но лучше жать 2 кнопки,чем 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять предл с х5 попадет на х55.... вы бы хоть конкретно указывали на какой сервак вам нужно это.

 

По теме против. Почему вас трансформы зацепили только сейчас? А не 10 лет назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SinChronicle сказал:

Я ножом не смогу клинсить с себя какаку с овера и всякие точи/крушаки. Это плохо. Я недоволен

Кого то бомбануло на гвг что у пацанов в паке 1 биш а клинс как за двоих, вот и пора ныть предлагать баланс



4 минуты назад, Motylek сказал:

Опять предл с х5 попадет на х55.... вы бы хоть конкретно указывали на какой сервак вам нужно это.

 

По теме против. Почему вас трансформы зацепили только сейчас? А не 10 лет назад?

Потому что раньше было нонстоп уд с бомбера и изи манабернсетапы за которыми в принципе ничего не было видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

Кого то бомбануло на гвг что у пацанов в паке 1 биш а клинс как за двоих, вот и пора ныть предлагать баланс

Да и так понятно, что эти трансы нигде не мешают, кроме договорняковых нагибовpandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif.bfc84eded021fdb4832dcef6d9ebed08.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Motylek сказал:

Опять предл с х5 попадет на х55.... вы бы хоть конкретно указывали на какой сервак вам нужно это.

 

По теме против. Почему вас трансформы зацепили только сейчас? А не 10 лет назад?

10 лет назад была другая формула берна, и 500 берна от закена при том что тот же биш бернил 500+ было еще приемлемо. В наших реалиях после фикса формулы этот конезак стал бернить как два биша а то и больше. В результате получили абуз этих ссаных свитков закена на коневодах в магпачках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Crownee сказал:

10 лет назад была другая формула берна, и 500 берна от закена при том что тот же биш бернил 500+ было еще приемлемо. В наших реалиях после фикса формулы этот конезак стал бернить как два биша а то и больше. В результате получили абуз этих ссаных свитков закена на коневодах в магпачках.

правильно давайте удалим трансу ДХ  будет весело правда??? а также надо удалить масклинс и саблю  будет еще веселее) и не будет ваших пвп по 20 минут, классно я придумал?)) но нет же во всем виноваты трансы, лучше убить еще пару классов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Crownee сказал:

10 лет назад была другая формула берна, и 500 берна от закена при том что тот же биш бернил 500+ было еще приемлемо. В наших реалиях после фикса формулы этот конезак стал бернить как два биша а то и больше. В результате получили абуз этих ссаных свитков закена на коневодах в магпачках.

да да коннезаки, а может юзлес анакимы или причина как указал ТС имено в веил мастере М? =D

 

8 минут назад, vaduha сказал:
Скрытый текст

Я просто в шоке)) Але народ. Вы реально ох...ли. Мне уже пофиг по большому счету. Действительно для чего вводилась трансформа??? Чтобы были действия для маневров. Вы из л2 делайте примитив. По сути все ваши предлы сводятся к одному. Хочешь играть в л2, играйте в нее так как ТС это видит.  мне уже даже пофиг что за это пост будет мне бан))). Скажу как есть. Л2 сука многогранная игра, а не игра сука по дерьмовому трафаретику, где сука  в пачках должны быть или маги или луки, все остальное баг, и скилы сука должны быть только магавские или пуляние стрелой. Как на Да еще не ноют для меня загадка, но видимо патанцеал еще не раскрыт и до него руки дойдут. Хотите играть в 1 дерьмовую тактику, в которой ДД даже не асистер, а средство куполов и флешек), у лучников другая фишка чем дальше тем лучше, вы в такую игру сюда пришли играть спрашивается???? Если Вас это дерьмо устраивает дерзайте, но когда сука режут все подряд по сути сводя к этим двум тактикам, трафареткам, то даже у меня уже подгорело что ппц)). Трансформы доступны изначально всем, более того откат скилов зачастую не привязан к тату. Но вот очередное нытье) кто то то ли хочет себя показать более важным в пати, то ли сам не умеет этим пользоваться и вуаля, но скорее всего там была какая то мего тактика , которая из за этих плюшек теперь не работает, что же делать?? Наверно логично придумать новую, да?? на ну нафиг лучше пойти на форум поныть))) Тьфу

 

Скоро наноют и на ДА, тут главно подождать.



12 часов назад, wmii_v2 сказал:

но в вейл мастере, например, есть клинс

а вот овер изи по 5+к МДФ вешает суспу на 2 минуты!!! и лимиты на 5!!! 100% дод с моментальны кастом от некра 100% шансом захода, и длительностью 2 минуты!!! а ты предлагаешь пофикисть трансформу с клинсом которая даёт шанс стоять чуть дольше в таких драках, го пофиксим чуть чуть олов  маг паках чтобы честно?

Хотя сейчас ответит какойто рак что бомбер тоже был аналог выжить как шанс, только вын е путайте пережить овер дпс по кд стоя в уд,  с абилами своего класса, и зайти в трансу только с её скилами и нищенскими статами это 2 разные вещи, просто у когото контроль уг. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Oro4i сказал:

да да коннезаки, а может юзлес анакимы или причина как указал ТС имено в веил мастере М? =D

 

Скоро наноют и на ДА, тут главно подождать.


 

а вот овер изи по 5+к МДФ вешает суспу на 2 минуты!!! и лимиты на 5!!! 100% дод с моментальны кастом от некра 100% шансом захода, и длительностью 2 минуты!!! а ты предлагаешь пофикисть трансформу с клинсом которая даёт шанс стоять чуть дольше в таких драках, го пофиксим чуть чуть олов  маг паках чтобы честно?

 

Хотя сейчас ответит какойто рак что бомбер тоже был аналог выжить как шанс, только вын е путайте пережить овер дпс по кд стоя в уд,  с абилами своего класса, и зайти в трансу только с её скилами и нищенскими статами это 2 разные вещи, просто у когото контроль уг. 

 

Это партийная игра, ПАРТИЙНАЯ

Хватит уже со своей колокольни судить, кроме твоих ссаных пвп ворот диона есть еще много места где играет много людей, и играют ГРУППАМИ.

"Ой овир пракинул мне салу суспу какашку ойшоделать, ой я ущербное ничтожество ничаво нимагу"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Crownee сказал:

Это партийная игра, ПАРТИЙНАЯ

Хватит уже со своей колокольни судить, кроме твоих ссаных пвп ворот диона есть еще много места где играет много людей, и играют ГРУППАМИ.

"Ой овир пракинул мне салу суспу какашку ойшоделать, ой я ущербное ничтожество ничаво нимагу"

 

вот именно партийная, Если в твоей пати не могут реализовать потенциал в силу тех или иных событий, это не значит что так должно быть у всех. 

Привожу пример сум пак, там каждый шаг на той или иной трансформе, но в Ваш мирок это не укладывается, лучше удалить нафиг чтоб не париться). Все не стандартные паки обычно пользуются трансами, Твой не такой?, удалить нафиг ))) Эта игра в примитив, делай как Саймон))) Короче зашквар. Ты играл хоть раз через 3 коней и  да(ФС)? Но берешься судить со своей колокольни)). которая говорит убьем еще пару классов, которыми мы играть не умеем и будет все норм))

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vaduha сказал:

вот именно партийная, Если в твоей пати не могут реализовать потенциал в силу тех или иных событий, это не значит что так должно быть у всех. 

Привожу пример сум пак, там каждый шаг на той или иной трансформе, но в Ваш мирок это не укладывается, лучше удалить нафиг чтоб не париться). Все не стандартные паки обычно пользуются трансами, Твой не такой?, удалить нафиг ))) Эта игра в примитив, делай как Саймон))) Короче зашквар. Ты играл хоть раз через 3 коней и  да? Но берешься судить со своей колокольни))

однокнопочное г-но будет тут кого то попрекать игрой в примитив? окей.

Там может тебе еще трансформу такую чтобы без кнопок ваще играть, ну как ты там писал разнообразие возможности реализация...

просто заткнись и сопи в две дырочки яхз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

однокнопочное г-но будет тут кого то попрекать игрой в примитив? окей.

Там может тебе еще трансформу такую чтобы без кнопок ваще играть, ну как ты там писал разнообразие возможности реализация...

просто заткнись и сопи в две дырочки яхз

Видишь вот ты сам и спалился, что о конях ваще ничего незнаешь, чтоб ты понимал нормальный пвп конь использует до 8 панелей со скилами за 1 гвг, так что для меня примитивен твой ДА чар. И то что в его мирке не укладывается что  классы куда многограннее его представлений))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Crownee сказал:

Это партийная игра, ПАРТИЙНАЯ

Хватит уже со своей колокольни судить, кроме твоих ссаных пвп ворот диона есть еще много места где играет много людей, и играют ГРУППАМИ.

"Ой овир пракинул мне салу суспу какашку ойшоделать, ой я ущербное ничтожество ничаво нимагу"

Ссаный твой рот, сабака сутулая, сидишь там под юбкой маг паков и помалкуй.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сделайте что бы трансформация слетала при убийстве, если не было нубла, вот и все.

Это ж всё таки активное умение  - что при юзе дает баф трансформации.

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...