Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 49]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Wandy сказал:

все еще не вижу никаких признаний.

 

походу у тебя там в глазки струей попало. умойся штоле пойти :D 

 

О. Типа тут никто не помнит, как Венди высирался на БЛьсвто О, причем БЛство в лучшее для оного О время.

А как чуть прижало, так да все там нормально, вы чего прицепились. Мне надо трон шейха.)


 

9 минут назад, Knoposhka сказал:

Смотря где.... На форуме или в игре... Уточняйте сразу:ph34r:

 

Смотришь в корень!) Венди нигде ж не писал, что будет рулить игровыми, а не форумными баталиями.)

Игровой момент, заранее не обговорено. Виноват Грач!

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ralk сказал:

 

О. Типа тут никто не помнит, как Венли высирался на БЛьсвто О, причем БЛство в лучшее для оного О время.

А как чуть прижало, так да все там нормально, вы чего прицепились. Мне надо трон шейха.)

 

Шота ты уже из крайности в крайность прыгаешь, батенька. Прям виляние жопой 80 лвла.

 

Но я так уже и быть дам тебе второй шанс скинуть цитатку с моими признаниями, ну чтоб у тебя был шанс не выставлять себя заглотом-балаболом дефающим своего хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Мне кажется всем пофиг было б и так, ну он выбрал где играть и это его дело. Просто когда он же пишет на форуме потом "дайте нам славного фунчика" Просто жалко становится таких людей.. или думаешь что у них в голове вообще

Прости,  забыл взять в расчет что 90 % людей здесь хотят поныть,  а не сделать что-то ) на х7 воевал в соотношении кол ва 1 на 2,5 варов и не ныл) а вы ещё не проиграли но заранее ищите виновного,  неплохая политика )) как гбэ готовы на перед )) а если вдруг выиграете то при заниженых ожиданиях иксанете чсв ) а попробуй хоть раз в жизни что-то сделать а потом подкрепить словом а не наоборот ) Сори если много букв, боюсь ты не осилишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

Шота ты уже из крайности в крайность прыгаешь, батенька. Прям виляние жопой 80 лвла. 

 

Уже привел. Ищи выше. Если ты не вполне по русски понимаешь, то давай поучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, baffun сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...