Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 49]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, zxcv1 сказал:

продам, дорого

1870460143_.jpg.95a17ed3ab665f4d36d5067a99b6de13.jpg

Там свс хп и реневал потерял.😊

У нас и вправду с ней панельки чем то похожи(Евочка не обманула)

Не обессудьте за качество;)))

20190216_163923.jpg

Изменено пользователем АдвокатТрампа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Perplex сказал:

с телефона фоткал) камера говно

Ага с зенита;))))))))))



На моем телефоне 13 камера,мне хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вобще было бы не плохо,если бы сделали сервер для чемпионата,открывался бы он раз в год,регистрация паков по заявкам кп.

Под названием турнир х5,где все в 10-х сетах(на выбор)в равной 10-й биже(эпиках) или пусть та будет простая,что бы у каждого чара были талики.

С фул скилами и с сабами на выбор.

Прямую трансляцию с чемпионата.

Жеребьевку команд.

 

Может быть тогда участников было бы больше,а то одни в 6 биже другие в 16 эпике,куда им тягаться?

Уверен было бы не 10 кп намного больше. 

Ну все мелочи надо проработать,через администрацию.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем АдвокатТрампа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, АдвокатТрампа сказал:

Под названием турнир х5,где все в 10-х сетах(на выбор)в равной 10-й биже(эпиках) или пусть та будет простая

буст - такой же показатель скилла в игре, как умение жамкать кнопочки.

 

14 часов назад, АдвокатТрампа сказал:

что бы у каждого чара были талики

это даже комментировать смешно.

я год назад наловил таликов по 25к+ мп. для дейли\гвг\кмов хватает за глаза на пару лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, nikl67 сказал:

Забрали бы,если бы Е не дефали его.

Так может быть с любым кланом который возьмет Е под свое крылышко, но крылышко заслужить надо... И Несрать под ним с пустя некоторое время как это сделал винг..!

Изменено пользователем iHyDra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.02.2019 в 22:54, iHyDra сказал:

😱У ГФ была цель уничтожить заборов, ыыыы орнул, вот сколько в заборах не бы,ни разу с гф не дрался чтоб прям ахххх... Было время они долбили сараи, и то на пт чисто фан устраивали и вингу жопу намылить хотели, а почему так говорю,потому что был в маг кп заборов на тот момент а пак состоял в таге винга вот и дрались на свраях захаха цель..тоже скажешь блиг

 

И да на сколько я помню зергом гиран забрали на ГФ у житишки, ток вот в след осаду житишка засасался с вражиной 😂

 

П.С а ты не тот топ берс который сделал врыв и пропал? 😄 

Гф когда собирались (и появились как клан) они там орали что собирают антизабор движ и заборам не жить и т.д. ) еще был движ с мистерией и гангами вроде)))) по поводу берса - 1. Я в египте роэтомк с твинкоучетки.   2. Буст на берсе немного ухудшил, сел в мага и бегал, буду бегать после приезда магом :) а на фортиках если движ пойдет то опять берс бкдет :) прост не найс станить своих же на епках:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, iHyDra сказал:

И Несрать под ним с пустя некоторое время как это сделал винг..!

Без винга жизнь на сервере и форуме была бы скучнее.

 

1 минуту назад, xLYx сказал:

Гф когда собирались (и появились как клан) они там орали что собирают антизабор движ и заборам не жить и т.д. )  

По праймам набигать на фортики? Ну это такой себе антизаборовский движ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые друзья Е уже не друзья на эпиках?

Изменено пользователем m0naX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, m0naX сказал:

Новые друзья Е уже не друзья на эпиках?

что за новые друзья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

что за новые друзья?

Предполагаю, что это смешарики и Анреалы, они с ними в последнее время "дружили". Инфа не сотка, подслушано на Парнасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, m0naX сказал:

Предполагаю, что это смешарики и Анреалы, они с ними в последнее время "дружили". Инфа не сотка, подслушано на Парнасе.

так это старые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Опозиции опять все шансы у Е почти всех эпиков отбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, xLYx сказал:

Гф когда собирались (и появились как клан) они там орали что собирают антизабор движ и заборам не жить и т.д. ) еще был движ с мистерией и гангами вроде)))) по поводу берса - 1. Я в египте роэтомк с твинкоучетки.   2. Буст на берсе немного ухудшил, сел в мага и бегал, буду бегать после приезда магом :) а на фортиках если движ пойдет то опять берс бкдет :) прост не найс станить своих же на епках:) 

А ну если ты тот берс ,тогда все понятно, мне больше не чего сказать сказочнику.... Все кто тебя знают поймут о чем я!) 



1 минуту назад, Zombi сказал:

Кто его знает у кого какие шансы)

Поддерживаю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iHyDra сказал:

Причем тут движения на сервере и поступки человека?) 

Любое действие запускает реакцию, которая приводит к определенным результатам. Так же и с поступками винга. Не знаю кто как, но я, после возвращения, с этих маневров винга немало лулзов выхватил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, JudDay сказал:

Любое действие запускает реакцию, которая приводит к определенным результатам. Так же и с поступками винга. Не знаю кто как, но я, после возвращения, с этих маневров винга немало лулзов выхватил. 

Может быть в чем то ты и прав) 

Но движений на сервере решающих он не сделал что бы прям ну что то прям пошло не так...  А как человек он поступил как говно по отношению к своим союзникам ,и сокланам .

 

Разницу понимать надо) 

Изменено пользователем iHyDra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вангую на эпиках 600-700 тел.... Всему должен быть придел, и в таком количестве нет ничего интересного.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят мы приглашаем гвг паки принять участие в гвг турнире на сервере х5 всю информацию вы можете посмотреть в это темке 

https://forum.asterios.tm/topic/504251-gvg-турнир/ ...Будем рады вам на турнире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iTesey сказал:

вангую на эпиках 600-700 тел.... Всему должен быть придел, и в таком количестве нет ничего интересного.

700 тел в печень - ФПС на эпике не вечен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, iTesey сказал:

вангую на эпиках 600-700 тел.... Всему должен быть придел, и в таком количестве нет ничего интересного.

вангую бесконечный торговый понос в хирочате еще с месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.02.2019 в 13:24, nikl67 сказал:

Забрали бы,если бы Е не дефали его.Да и Наталка ни когда не была в ГФах)И какие глобальные цели Тимы выполнили скажи мне?)Держали Гиран?Так это все благодаря Е)))Так что можешь ни чего не писать по поводу ГФов!!!!

Чувак, я не из тимов) более того до жути тимов не люблю) но тем не менее тимы более успешнвй клан чем ГФ)) кроме тимоф : заборы круче чем гф, ДЗ круче, да и все мало мальски известные кланы которые не распались покруче гф будут на данный момент. Был момент подьема ГФ, нт сейчас ГФ просто среднячок. Мб клан и не плохой и ПЛы любят своего КЛа, но при наличии такого количества людей и паков (хз как ща но раньше было около 7 паков, а точнее все олдхулиганс паки+ несколько винглордс+ 1 или 2 новых пака было) не достигли ничего. другие кланы имея 4 пака громко о себе заявляли и влияли на политику серва, про Гф не могу сказать того же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валик ещё не закончился, но пожалуй уже отпишусь

ххххххртьфууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iHyDra сказал:

А ну если ты тот берс ,тогда все понятно, мне больше не чего сказать сказочнику.... Все кто тебя знают поймут о чем я!) 


 

Поддерживаю! 

 

На самом деле результаты по ХП были с бижой, ЛС на ХП и не совсем в ворпале, а в том "сете" на котором бегал на оли. ))) попробуй словить а колько и 2 серьги ЛС на макс ХП, ЛС в пуху +1 кон и +220 хп, и купи маску за 1 голд она доступна на изи. И ты удивишься насколько много людей ее покупают на самом то деле ) и я кстати скрин делал кидал у меня было не 28, а 27 с копейками. А ну да, и тату +5кон и скиллы с форта на хп) если добавить ко всему еще флаги(в определенных тагах) то жуть. А по поводу бафа кто что писал, вы хотяб стримеров разных гляньте как люди играют. Вон в паке где я 2 чела в 3 компа бацают. Еще и успевают сами себя хилить бишом и клинсить... но на фортах, на бафе аля зло с фулл заюзом - разгонять ХП за 25+ достаточно легко. В теории даже без маски будут близкие результаты. Там ктото даже кидал 22к, но без учета махинаций с сетами, лс хп, фортоскилов, лс бижи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Vunshuk сказал:

Валик ещё не закончился, но пожалуй уже отпишусь

ххххххртьфууу

Е убили фан на сервере - Админ делает объедение чтобы было кому  воевать с Е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...