Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 49]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Евочка сказал:

Я тебе продам😈

Там🦀игра? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lMystic сказал:

Там🦀игра? 

Да нет, пойдет, но сейчас, с макросами на мышке - намного лучше))) Следующее гвг с вами скину в ЛС🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, xLYx сказал:

 хочешь сказать что ГФ добились хоть 1 из своих глобал целей на момент создания? Мб они уничтожили заборов? Или гиран забрали?

 

😱У ГФ была цель уничтожить заборов, ыыыы орнул, вот сколько в заборах не бы,ни разу с гф не дрался чтоб прям ахххх... Было время они долбили сараи, и то на пт чисто фан устраивали и вингу жопу намылить хотели, а почему так говорю,потому что был в маг кп заборов на тот момент а пак состоял в таге винга вот и дрались на свраях захаха цель..тоже скажешь блиг

 

И да на сколько я помню зергом гиран забрали на ГФ у житишки, ток вот в след осаду житишка засасался с вражиной 😂

 

П.С а ты не тот топ берс который сделал врыв и пропал? 😄 

Изменено пользователем iHyDra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельное спасибо всем кланам/пакам и людям, которые приняли активное участие в замесе на 4 ТП в ДВ=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, JudDay сказал:

отдельное спасибо всем кланам/пакам и людям, которые приняли активное участие в замесе на 4 ТП в ДВ=)

Всех нагнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SinChronicle сказал:

Всех нагнул?

да я вообще просто в стороне стоял))) но драка знатная была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JudDay сказал:

да я вообще просто в стороне стоял))) но драка знатная была)

Надо было врываться под конец и добивать раненных и делать скрин на горке трупов, типа сам всех разложил :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, SinChronicle сказал:

Надо было врываться под конец и добивать раненных и делать скрин на горке трупов, типа сам всех разложил :DDD

залетать на коте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JudDay сказал:

залетать на коте)

С таким подходом только на волосатом :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем хороших выходных, кто выходной)  давайте срачик замутим, а то что то скучно на работе (...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iHyDra сказал:

Всем хороших выходных, кто выходной)  давайте срачик замутим, а то что то скучно на работе (...

Работать не пробовал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iHyDra сказал:

Всем хороших выходных, кто выходной)  давайте срачик замутим, а то что то скучно на работе (...

Не буди лихо пока тихо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Паладишка сказал:

Работать не пробовал? 

Так все уде сделал, др 15  свободен а после объект, так что до 15 можно покрашить 😏

 

10 минут назад, xDaRkGoDx сказал:

Не буди лихо пока тихо )

Та аж не привычно что в политике сдача нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

23 минуты назад, iHyDra сказал:

давайте срачик замутим, а то что то скучно на работе (...

Та изи. Кошак лох🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SinChronicle сказал:

 

Та изи. Кошак лох🤗

Скрытый текст

:rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SinChronicle сказал:

 

Та изи. Кошак лох🤗

Ну вот как срач, так кошек лох...😒

 

Ну и ладно...) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, iHyDra сказал:

Ну вот как срач, так кошек лох...😒

 

Ну и ладно...) 

+1, кошак лох😁😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, iHyDra сказал:

 давайте срачик замутим, а то что то скучно на работе (...

ну раз уж такое дело - кошак лох))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы был срач нужен повод, а чтобы был повод нужен движ, а так как движ четко организован таймменеджементом то все что можно было уже обговорили, хотя если опять засумонить какого нитьо динозавра чтобы он вспомнил какуюто о-ную историю из истории комплекса,  то возможно что то зашевелится.

1 час назад, SinChronicle сказал:

 

#Кошак лох🤗

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oro4i сказал:

Чтобы был срач нужен повод, а чтобы был повод нужен движ, а так как движ четко организован таймменеджементом то все что можно было уже обговорили, хотя если опять засумонить какого нитьо динозавра чтобы он вспомнил какуюто о-ную историю из истории комплекса,  то возможно что то зашевелится.

 

Все просто давай вспомним как кошак просулся с чуваком и будет на 10 страниц что его не так поняли )

Скрытый текст

😁

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, iHyDra сказал:

Чет как то мало вас заборов, прошу всех в студию 😂

Форты сами себя не покрабят, а срач тут есть кому разводить🤭

Некогда нам тут ерундой занимаЦЦа

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Oro4i сказал:

Чтобы был срач нужен повод, а чтобы был повод нужен движ, а так как движ четко организован таймменеджементом то все что можно было уже обговорили, хотя если опять засумонить какого нитьо динозавра чтобы он вспомнил какуюто о-ную историю из истории комплекса,  то возможно что то зашевелится.

 

Соглашусь. 

 

1 минуту назад, TimaTima сказал:

Все просто давай вспомним как кошак просулся с чуваком и будет на 10 страниц что его не так поняли )

  Скрыть содержимое

😁

 

О динозавр вылез, ты так готов перебирать моих скелетов в шкафу, что не замечаешь своих)  а ты тут деназаврей меня 😂



5 минут назад, Паладишка сказал:

Форты сами себя не покрабят, а срач тут есть кому разводить🤭

Некогда нам тут ерундой занимаЦЦа

Ну да кормушку нужно опустошать иногда, ибо лопнЕЕт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, xLYx сказал:

 

Сам удивляюсь что нашли они) по поводу кто куда перешел- да, самой свежей инфой не владею ) я уже какое то время за границей загараю и только после 20го вернусь) у меня инфа актуальная времен распада рефлектов и частично есть инфа по ссоре дз и о)) приеду буду наслаждаться крктыми историями) ну и опять же- наталка то у них))) я даже рад в душе что всетаки в тимофах все меньше народу ) мне не нравятся ри гф, ни тимоф изза политики лидеров кланов. Как по мне, самые лояльные и приятные клы(по отношению к своим игрокам) это сали из ДЗ и номезериус заводский. Ну а так же агрессор- ибо все по полочкам готов разложить и помочь. Неплохой КЛ был варфул но быстро сдулся. Опять же говорю по отношению к игрокам, а не по каким либо другим критериям.


 

P.s. и доказывать я ничего не пытпюсь) я говорю факты. Или ты хочешь сказать что ГФ добились хоть 1 из своих глобал целей на момент создания? Мб они уничтожили заборов? Или гиран забрали?

 

Забрали бы,если бы Е не дефали его.Да и Наталка ни когда не была в ГФах)И какие глобальные цели Тимы выполнили скажи мне?)Держали Гиран?Так это все благодаря Е)))Так что можешь ни чего не писать по поводу ГФов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Паладишка сказал:

Форты сами себя не покрабят, а срач тут есть кому разводить🤭

на рдс можно отписывать тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JudDay сказал:

на рдс можно отписывать тут

6 форт подряд я не потяну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...