Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 49]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Только что, Extortioner сказал:

перестань долбиться в глаза и вопрос отпадет сам по себе

наверное емперс раз такой злой)) вот скажи как ты думаеш каковы шансы победить о вас я думаю %40-55 есть у них



это с учетом что вы не наберете больше народу



иначе где о айдет еще 300 лягушек онлайн не резиновый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давить варов морально даже на ГВГ которого не было ☝️😮

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, cordinat сказал:

иначе где о айдет еще 300 лягушек онлайн не резиновый

 

 

разбудит топ пацанов...

aue1.jpg.ac894a7957fdff5187ccc8cdf14e5377.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wandy сказал:

 

Ну вот и я так же думаю, будем бежать - хоп 2 пака варов, чем они там занимаются? откуда мне знать... переедем и дальше побежим.

А то че мне делать? ждать пока они нас в спину долбанут?

 

Конечно же надо всеми способами укреплять свою репутацию ЧСВшного говна, которое лучше не трогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iziPTS сказал:

а с кем договорились? что бы мы осторожнея были=)

Да смысл озвучивать . Срачик начинать не охото . Если форум ребята читают , то может поймут . Не поймут и пофиг . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Да смысл озвучивать . Срачик начинать не охото . Если форум ребята читают , то может поймут . Не поймут и пофиг . 

Надо больше срача, больше сополей

Изменено пользователем ChromeTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Wandy сказал:

 

Ну вот и я так же думаю, будем бежать - хоп 2 пака варов, чем они там занимаются? откуда мне знать... переедем и дальше побежим.

А то че мне делать? ждать пока они нас в спину долбанут?

Дело твое что делать.. мы лично в гвг не когда не влезали и не будем.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, cordinat сказал:

сора в о это прекрасно пусть валят с роли спасителей астериоса им это не дано! сами не тащат а на подсосах далеко не уедиш


 

пусть гф соберет народ так смогут отпинать е я даже сам пойду в драку за гф норм клан такой не то что другие небулы или заборы диваны тоже норм клан!

 


 

а венди гоните с о он шпион от клана емперсы инфа сотка

 


 

игрок есть в о с ником как-то лазурь или точно не помню тоже шпион ешек такчто о будте бдительны ато вам так не победить никогда 

 

Не согласен что гф смогут что либо. Даже в самый расцвет этот клан боролся с тимофами и не выдюжил. Ранее это хулигансы были но хулиганс тоже предел их это война с заборами и югами была. Был на осадах на то время в клане и наблюдал как все отваливались от 1-2 паков Е. Самые перспективные кланы последних лет на серве это небула, тимофы, диаблосы. Хотябы даже по бусту. ГФ сейчас может многочисленны но много либо новичков либо недавно вернувшихся, а в следствии чего количество не значит качество. ГФ можно сравнить с историей подьема рефлектов, рефлекты в свое время тоже были неплохой силой, но увы КЛ сдулся, а замов адекватных не назначил. Так что как только он сдулся его замы утащили часть людей в уринаинферно и часть ушла в еф. Остальные разошлись кто куда к сожалению



15 часов назад, ItsDaev сказал:

Советчики подкатили, скоро делегатов начнут отправлять. 

Народ борется за кровные 300кк, начинают уже и на форуме проявляться.

 


 

Одно с другим не вяжется. Если ЧСВ - то тебе хоть 300кк хоть 3ккк не впились. Иначе именно столько ты и стоишь.

 

Ну примерно так и есть. Мне они не впряглись да и на дележку не особо претендую да и более того далеко не всегда попадаю на эпигов. Буста для фана мне хватает, опять же когда вдруг резко надо фармить есть вл. Но вот если брать по другому - есть паки с прайм таймом 4 дня в неделю играющие луками и имеющие буст ниже среднего. И что же им? Рерол в физов и атата фортики ?) Они не хотят, а так играя в 7-9 человек за неделю они по 500-1ккк на рыло выносят, а это значит что они могут бустанутся пачкой без крабинга в оффпрайм. Данная политика неплохая для лайф-игроков, которые играют 3-4 часа 3-5 дней в неделю.    Но банально даже многим весело побегвть на эпиках посмотреть драконов повоевать, пусть даже попадать, но засветится там :) это лучше чем игра в болото с Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, xLYx сказал:

Не согласен что гф смогут что либо. Даже в самый расцвет этот клан боролся с тимофами и не выдюжил. Ранее это хулигансы были но хулиганс тоже предел их это война с заборами и югами была. Был на осадах на то время в клане и наблюдал как все отваливались от 1-2 паков Е. Самые перспективные кланы последних лет на серве это небула, тимофы, диаблосы. Хотябы даже по бусту. ГФ сейчас может многочисленны но много либо новичков либо недавно вернувшихся, а в следствии чего количество не значит качество. ГФ можно сравнить с историей подьема рефлектов, рефлекты в свое время тоже были неплохой силой, но увы КЛ сдулся, а замов адекватных не назначил. Так что как только он сдулся его замы утащили часть людей в уринаинферно и часть ушла в еф. Остальные разошлись кто куда к сожалению


 

Ну примерно так и есть. Мне они не впряглись да и на дележку не особо претендую да и более того далеко не всегда попадаю на эпигов. Буста для фана мне хватает, опять же когда вдруг резко надо фармить есть вл. Но вот если брать по другому - есть паки с прайм таймом 4 дня в неделю играющие луками и имеющие буст ниже среднего. И что же им? Рерол в физов и атата фортики ?) Они не хотят, а так играя в 7-9 человек за неделю они по 500-1ккк на рыло выносят, а это значит что они могут бустанутся пачкой без крабинга в оффпрайм. Данная политика неплохая для лайф-игроков, которые играют 3-4 часа 3-5 дней в неделю.    Но банально даже многим весело побегвть на эпиках посмотреть драконов повоевать, пусть даже попадать, но засветится там :) это лучше чем игра в болото с Е

 

А тимы с какого боку в перспективе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГФ стали что то просидать по сборам. 
ДЗ нет в союзе. 
ТимОФФ, и до этого показывали онлайн в 3 - 4 пака, что при Е что при Н. 
Юги, как проект прекратили свое существование. 
Завод только начали собираться, ито там мемберы в +3 сетика. Сколько лет им надо до +8 сета не ясно. 

Итого имеем, что на данный момент численность О сократилась. Численность Е и их союзных кланов,  выросла. 

Посмотрим, сможет ли О, набрать снова сил что бы сплотиться) 


 

Изменено пользователем iMitrandir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xLYx сказал:

Не согласен что гф смогут что либо. Даже в самый расцвет этот клан боролся с тимофами и не выдюжил. Ранее это хулигансы были но хулиганс тоже предел их это война с заборами и югами была. Был на осадах на то время в клане и наблюдал как все отваливались от 1-2 паков Е. Самые перспективные кланы последних лет на серве это небула, тимофы, диаблосы. Хотябы даже по бусту. ГФ сейчас может многочисленны но много либо новичков либо недавно вернувшихся, а в следствии чего количество не значит качество. ГФ можно сравнить с историей подьема рефлектов, рефлекты в свое время тоже были неплохой силой, но увы КЛ сдулся, а замов адекватных не назначил. Так что как только он сдулся его замы утащили часть людей в уринаинферно и часть ушла в еф. Остальные разошлись кто куда к сожалению

 

 

Человек ты с какой луны свалился? Давай ты не будешь писать о том чего не знаешь, предположения делай но не понтуйся что знаешь о чем пишешь, мне таких людей иногда даже жаль, вырубают умника, а в глазах окружающих оказываются  кранчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

12 минут назад, iMitrandir сказал:

ГФ стали что то просидать по сборам. 
ДЗ нет в союзе. 
ТимОФФ, и до этого показывали онлайн в 3 - 4 пака, что при Е что при Н. 
Юги, как проект прекратили свое существование. 
Завод только начали собираться, ито там мемберы в +3 сетика. Сколько лет им надо до +8 сета не ясно. 

Итого имеем, что на данный момент численность О сократилась. Численность Е и их союзных кланов,  выросла. 

Посмотрим, сможет ли О, набрать снова сил что бы сплотиться) 


 

сами же хотели зерг)) Сами растеряли свой альянс кто тут виноват? Вы сами

16.01.2019 в 21:23, zxcv1 сказал:

и кто виноват что вас 120?

Е или жадность?

 

16.01.2019 в 21:29, zxcv1 сказал:

задал вопрос что мешает собрать такой же зерг и ты мигом слился не в силах ответить?

смешно.

 

 

но в принципе вопрос то остался, но уже к другим.

 что мешает клану Е собрать такой же зерг и не ныть что О приходить зергом?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Zombi сказал:

 

сами же хотели зерг)) Сами растеряли свой альянс кто тут виноват? Вы сами

 

 

Так я даже не кого не обвинил) 
Мы и виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Zombi сказал:

 

сами же хотели зерг)) Сами растеряли свой альянс кто тут виноват? Вы сами

 

 

каждый год одно и то же.

примерно такая картина

kek2.jpg

Изменено пользователем RiseOfNaja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, TheWind1nTheSky сказал:

Человек ты с какой луны свалился? Давай ты не будешь писать о том чего не знаешь, предположения делай но не понтуйся что знаешь о чем пишешь, мне таких людей иногда даже жаль, вырубают умника, а в глазах окружающих оказываются  кранчик...

В чем же я не прав?) За всю историю ГФ всесте с предисторией их как хулигансов не было ни одного случая посягательства на Е. Имхо все планы строящиеся были провальны. ГФ не смогли осилить даже тимофов, не говоря уже о чем то большем. Даже более того, ГФ испытывали трудности с рефлектами. Как по мне так ГФ на данный момент сильно уступают по качеству паков таким кланам как тимоф, небула, е, еф, дз и даже некоторым пакам уринаинферно. Все более менее одетые паки гф ушли либо в небулу либо в тимоф в свое время.

 

8 часов назад, nikl67 сказал:

А тимы с какого боку в перспективе?)

Чисто о бусте говорю, все основные паки что есть в Тимах - бустануты выше среднего, что делает из них силу с которой надо считаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, xLYx сказал:

Чисто о бусте говорю, все основные паки что есть в Тимах - бустануты выше среднего, что делает из них силу с которой надо считаться

С какими из 3х паков там надо что-то считать? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Корела сказал:

С какими из 3х паков там надо что-то считать? о_О

Гг заказах😂😂😂так те же  ты их что не видел? 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, iHyDra сказал:

Гг заказах😂😂😂так те же  ты их что не видел? 😂😂😂

К чему эти смайлы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xLYx сказал:

В чем же я не прав?) За всю историю ГФ всесте с предисторией их как хулигансов не было ни одного случая посягательства на Е. Имхо все планы строящиеся были провальны. ГФ не смогли осилить даже тимофов, не говоря уже о чем то большем. Даже более того, ГФ испытывали трудности с рефлектами. Как по мне так ГФ на данный момент сильно уступают по качеству паков таким кланам как тимоф, небула, е, еф, дз и даже некоторым пакам уринаинферно. Все более менее одетые паки гф ушли либо в небулу либо в тимоф в свое время.

 

Чисто о бусте говорю, все основные паки что есть в Тимах - бустануты выше среднего, что делает из них силу с которой надо считаться

Ты на голову отбитый?)Про какое ты свое время пишешь?)Какие паки с ГФов ушли в тимы?)Мне просто интересно стало)

Изменено пользователем nikl67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Zombi сказал:

 

сами же хотели зерг)) Сами растеряли свой альянс кто тут виноват? Вы сами

 

 

ну когда кто-то из подсосов которые перешли к вам захотят сразится за эпик,а не просто ходить на него и фармить медальки=) тогда и поговорим=) не забудьте поделиться с ними, ах да вы же скидываете все в один клан=) а остальным объедки кидаете=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Корела сказал:

К чему эти смайлы?

Это все из-за спайса. Не обращай внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейбе и Косу гф. Пак Коса вообще приятно удивил, одно из самых интересных гвг за последнее время🤗

п.с. Конезак все равно результат дефекации. Простите.☹️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Евочка сказал:

п.с. Конезак все равно результат дефекации. Простите.☹️

Как и старый манаберн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за гвг сторителлеру.

 

в очередной раз сгорел разбирая косяки новичков... 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы все ГВГшите чаще всего в будние дни , хочется посмотреть хоть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wangok2009 сказал:

где вы все ГВГшите чаще всего в будние дни , хочется посмотреть хоть ))

В основном - Вестленд, Гарден оф Ева,ну, и Колизей, естественно😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Евочка сказал:

Бейбе и Косу гф. Пак Коса вообще приятно удивил, одно из самых интересных гвг за последнее время🤗

п.с. Конезак все равно результат дефекации. Простите.☹️

Кто выиграл, бейба или вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iTesey сказал:

Кто выиграл, бейба или вы?

Аналогичный вопрос ,кто выиграл, вы или грач?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, iTesey сказал:

Кто выиграл, бейба или вы?

Мы) Но Бейба был с чужим конем и ещё кем-то не из КП😒

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...