Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 49]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

а гвг было между Бибой без клана и Ариилом я так понимаю

Тебе важно кто в каком клане был? Бейба был в своем клане мы в своем.. он не был антаг(кроме сорка)



Угрозы Венди улыбнули.  Он конечно может бегать по докам и мешать людям гвгшится(Я не спорю что он может) но макс чего он добьется то это Всеобщее неувожение к себе и паку.. и проблемой найти адекватное гвг для себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже все к турнирчику готовятся и поливали в 3 лвл клана ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Уже все к турнирчику готовятся и поливали в 3 лвл клана ?

мы не успели, но смотрю народ готовится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wandy сказал:

а че, посоны, давненько небула гвгшилась только по секретным локам изза того что в гвг встревали?

 

Наноют нерф луков. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ralk сказал:

 

Наноют нерф луков. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Чем дальше стреляют - тем меньше точность. Далеко же, ну - попасть сложно должно быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Корела сказал:

Чем дальше стреляют - тем меньше точность. Далеко же, ну - попасть сложно должно быть!

 

Разброс дамага, чем дальше - тем больше шансов попасть в рандомную цель, а при критической неудаче тетивой по лбу.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MorganaLeFay сказал:

а гвг было между Бибой без клана и Ариилом я так понимаю

Мы были в клане 3 лвла клана а ни антаги но это не важно мы сами выбрали такой формат гвг для себя сами отвалились ребята в данном гвг были болье скиловые их и победа...



2 часа назад, Skream сказал:

Тебе важно кто в каком клане был? Бейба был в своем клане мы в своем.. он не был антаг(кроме сорка)


 

Угрозы Венди улыбнули.  Он конечно может бегать по докам и мешать людям гвгшится(Я не спорю что он может) но макс чего он добьется то это Всеобщее неувожение к себе и паку.. и проблемой найти адекватное гвг для себя...

 

гф за гвг было потно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, iziPTS сказал:

Мы были в клане 3 лвла клана а ни антаги но это не важно мы сами выбрали такой формат гвг для себя сами отвалились ребята в данном гвг были болье скиловые их и победа...


 

гф за гвг было потно

 

9/9 или не дошли до фул разряда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечн многое мб в политике не понимаю, но ссора внутри О это плохо. Но чем то напоминает историю древнего китая. Поэтому если бы зависело чтото от меня, я бы перетерпел, перескрепел зубами и тд, но сначала уничтожил бв глпаного противника(в данном случае Е) после этого и так и так появится глобал вар на серве, новые союзы, альянсы, борьба за людей и тд но это уже будет новая история, а пока что стоило бы действительно проглотить все обиды и таить план мести, но осуществить эту месть уже после победы над главным противником. 7 королевств, 7 царей, у каждого царя свои генералы, но цель одна и главнте это добится успеха в этой цели, а не пересраться между собой и превратить серв обратно в болото.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, xLYx сказал:

Я конечн многое мб в политике не понимаю, но ссора внутри О это плохо. Но чем то напоминает историю древнего китая. Поэтому если бы зависело чтото от меня, я бы перетерпел, перескрепел зубами и тд, но сначала уничтожил бв глпаного противника(в данном случае Е) после этого и так и так появится глобал вар на серве, новые союзы, альянсы, борьба за людей и тд но это уже будет новая история, а пока что стоило бы действительно проглотить все обиды и таить план мести, но осуществить эту месть уже после победы над главным противником. 7 королевств, 7 царей, у каждого царя свои генералы, но цель одна и главнте это добится успеха в этой цели, а не пересраться между собой и превратить серв обратно в болото.

 

Полностью согласен,надеюсь твои слова дойдут до кое кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам парнишка с чсв и бомблю сильнее многих, но личные конфликты или даже конфликты паков или даже кланов это одно, но распад или беспричинный выгон союзника это другое. Как по мне конфликты между влиятельными лицами О пусть о останутся такими. Тут уже ктото поднимал тему немцев, так что можно сказать Е это не фпшисты, а америкосы британцы и прочее, а вот О это СССР+фашистская германия. И вот ктгда злейшие враги обьединились чтобы заткнуть за пояс сильных мира сего и близки к победе возникает конфликт. Вы сначала вырежте империю, а потом решайте кто будет новой империей и кто кому в тапки нассал, а не начинайте войну изза мелочей и чсв определенных игроков.



Просто я и агрессора как лидера и игрока уважаю и венди тоже, т.к. он всетаки опытный игрок, но слишком резкий как по мне. КЛ дз как настоящий кл стоит горой за своих ребят, а суть конфликта высосана из пальца помоему. Имхо лучше уж временно сделать перемирие во имя доминирования и перетерпеть за 300кк с эпиков, чем возвращаться к лабам и фортовойнам, даже не мечтая об эпик ах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советчики подкатили, скоро делегатов начнут отправлять. 

Народ борется за кровные 300кк, начинают уже и на форуме проявляться.

 



30 минут назад, xLYx сказал:

Я сам парнишка с чсв 

 

 

 перетерпеть за 300кк с эпиков, чем возвращаться к лабам и фортовойнам, даже не мечтая об эпик ах

 

Одно с другим не вяжется. Если ЧСВ - то тебе хоть 300кк хоть 3ккк не впились. Иначе именно столько ты и стоишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lMystic сказал:

9/9 или не дошли до фул разряда 

7/9 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.02.2019 в 20:17, E1e сказал:

чет винга даж жалко... отдал клан грачу с фул флагами, ща без замка остался... при Е такой херни не было😂

а что прикольно подсосам так и надо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Skream сказал:

Не в спину а в лицо.. вы бежали к нам.. мы закончили гвг и увидели как наш пак дерется с 2 кланами.. надо было стоять смотреть? 

 

Ну вот и я так же думаю, будем бежать - хоп 2 пака варов, чем они там занимаются? откуда мне знать... переедем и дальше побежим.

А то че мне делать? ждать пока они нас в спину долбанут?

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xLYx сказал:

Я конечн многое мб в политике не понимаю, но ссора внутри О это плохо. Но чем то напоминает историю древнего китая. Поэтому если бы зависело чтото от меня, я бы перетерпел, перескрепел зубами и тд, но сначала уничтожил бв глпаного противника(в данном случае Е) после этого и так и так появится глобал вар на серве, новые союзы, альянсы, борьба за людей и тд но это уже будет новая история, а пока что стоило бы действительно проглотить все обиды и таить план мести, но осуществить эту месть уже после победы над главным противником. 7 королевств, 7 царей, у каждого царя свои генералы, но цель одна и главнте это добится успеха в этой цели, а не пересраться между собой и превратить серв обратно в болото.

 

сора в о это прекрасно пусть валят с роли спасителей астериоса им это не дано! сами не тащат а на подсосах далеко не уедиш



пусть гф соберет народ так смогут отпинать е я даже сам пойду в драку за гф норм клан такой не то что другие небулы или заборы диваны тоже норм клан!



а венди гоните с о он шпион от клана емперсы инфа сотка



игрок есть в о с ником как-то лазурь или точно не помню тоже шпион ешек такчто о будте бдительны ато вам так не победить никогда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в общем на болоте 500 лягушек собрались альянсы е и о и меряются питюнчиками а кваканья подняли кучу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, cordinat сказал:

а в общем на болоте 500 лягушек собрались альянсы е и о и меряются питюнчиками а кваканья подняли кучу

тебя там выхлопом зацепило ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПьянаяФеичка сказал:

тебя там выхлопом зацепило ? 

нет не в коем случае я не за кого не воюю не за о не за е такчто мне както просто подсказал про шпионов)) мне нет разницы кто будет фармить эпики или держать барак что о что е одинаковые)



только пусть потише квакают на сервере ато разбудят своим кваканьем крутых пацанов потом будут удивлятся куда пропал их скил которого небыло никогда у 90% что в о что в е)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, cordinat сказал:

нет не в коем случае я не за кого не воюю не за о не за е такчто мне както просто подсказал про шпионов)) мне нет разницы кто будет фармить эпики или держать барак что о что е одинаковые)


 

только пусть потише квакают на сервере ато разбудят своим кваканьем крутых пацанов потом будут удивлятся куда пропал их скил которого небыло никогда у 90% что в о что в е)))

 

 

сиди там фарми мобов и не лесь не зная сути в политику.....а то ты услышал звон,да не знаешь где он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ПьянаяФеичка сказал:

сиди там фарми мобов и не лесь не зная сути в политику.....а то ты услышал звон,да не знаешь где он

а ты наверно один из тех лягушек что тебя так бомбит) хех мобы хоть не квакают в отличие от ляг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, cordinat сказал:

а ты наверно один из тех лягушек что тебя так бомбит) хех мобы хоть не квакают в отличие от ляг)

сижу пью чайочек )))на расслабоне )))) и какой то там пиксель говорит,что у меня бомбит )))) не понятно ))) ты говоришь что у тебя там кто то квакает и полыхая чет говоришь в сторону Е и О,но у других бомбит )))


 

и да кстати )))) 

 

1 минуту назад, Perplex сказал:

Будите скорее крутых пацанов! 

Изменено пользователем ПьянаяФеичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ПьянаяФеичка сказал:

сижу пью чайочек )))на расслабоне )))) и какой то там пиксель говорит,что у меня бомбит )))) не понятно ))) ты говоришь что у тебя там кто то квакает и полыхая чет говоришь в сторону Е и О,но у других бомбит )))


 

и да кстати )))) 

 

квакайте погромче и они проснутся)



кстати приятного чаепития тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, cordinat сказал:

только пусть потише квакают на сервере ато разбудят своим кваканьем крутых пацанов потом будут удивлятся куда пропал их скил которого небыло никогда у 90% что в о что в е)))

ты смотрю резкий такой. как понос от просроченной молочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Extortioner сказал:

ты смотрю резкий такой. как понос от просроченной молочки

а ты пьеш просрочку наверное откуда знаеш как бывает?хех

 



2 минуты назад, Extortioner сказал:

ты смотрю резкий такой. как понос от просроченной молочки

объясни что тебя зацепило правда да она многим не подуше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, cordinat сказал:

а ты пьеш просрочку наверное откуда знаеш как бывает?хех

 


 

объясни что тебя зацепило правда да она многим не подуше)

 

у ваганыча учился шутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Extortioner сказал:

у ваганыча учился шутить?

не бутьтаким злым шутить надо всегда) вот ты с какого клана?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, cordinat сказал:

не бутьтаким злым шутить надо всегда) вот ты с какого клана?

 

перестань долбиться в глаза и вопрос отпадет сам по себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...