Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 49]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Кто кого вчера нагнул? А то чёт пропустили всю вечеринку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iTesey сказал:

Я играю у себя в паке, просто хоть убей не вижу причин на слезы и обиды. Ты дал провести гвг, 99% праймящих паков о и е, сейчас не мешают проводить гвг друг другу, это по твоему верх щедрости и дартаньянства с вашей стороны? Они помешали провести вам гвг? Нет они побили вас в поле. На что ты обиделся я хз. 

Более того - есть еще более адекватные которые видят вара на сабе в солянке на сливе и не трогают (приятно удивил вчера оверз из Е (без сарказма))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Wandy сказал:

Кайтим такие пару паков Е.

Впереди бьются такие посоны в гвг. Небула и Е. По идее обоих луками отстрелять и дело в шляпе.

Но я ж не конч. Говорю "не трогаем, бежим мимо, отстреливаем кто за нами бежит".

 

Докайтились до них. Стоим на ренже от основного замеса, отстреливаем.

 

У обсосов заканчивается гвг и они не долго думая входят в нас на аое т.к. мы стояли почти впритык. 

 

 

 

Ариил говорите? Ок.

У вас кайт пары паков Е на договорнике был (странный аналог гвг О_о)? Если да, то, нисправедлива. Если нет, то проблем не вижу.

А проводить гвг мешать смысла мало. Даже из вредности.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь любые нагибы, сопли и обидки девочки Венди на кого либо будут выливаться на форум ? если так, то не трогайте это г...о плз, пусть играет с вою игру втихаря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, try_love сказал:

теперь любые нагибы, сопли и обидки девочки Венди на кого либо будут выливаться на форум ? если так, то не трогайте это г...о плз, пусть играет с вою игру втихаря)

 

было нечего обсудить. дал тему. разнылись.

 

и после этого еще мне чтото говорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

 

было нечего обсудить. дал тему. разнылись.

 

и после этого еще мне чтото говорят...

то что дал провести гвг не мешая - респект. то что тебе в спину заехали - как бы некрасиво согласен, но думаю это просто стечение обстоятельств не более. да и сам должен понимать, когда ты проводишь гвг, особо по сторонам не следишь пробегают вары мимо или нет. вобщем не гори, прост не повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Корела сказал:

У вас кайт пары паков Е на договорнике был (странный аналог гвг О_о)? Если да, то, нисправедлива. Если нет, то проблем не вижу.

А проводить гвг мешать смысла мало. Даже из вредности.

 

 

У них гвг договорное было? Пруфы договоров скинули когда я подбегал? Без пруфов непонятно. Значит будем  считать что дейли. А в дейли сам бог велел положить луками 2 дерущихся между собой пака варов с удобного ренжа.

 

Л - логика. 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

У них гвг договорное было? Пруфы договоров скинули когда я подбегал? Без пруфов непонятно. Значит будем  считать что дейли. А в дейли сам бог велел положить луками 2 дерущихся между собой пака варов с удобного ренжа.

 

Л - логика. 😂

Так может там и гвг то не было?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потушите  кто пердак у венди)) так полыхает обиженка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу рофлю) 

Только что, try_love сказал:

потушите  кто пердак у венди)) так полыхает обиженка)

а ты не отвелкайся, соси дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Wandy сказал:

дал тему. разнылись.

Ну эт такое себе, вот если бы ваш пак попутно поотстреливал всех - вот тогда был бы самый цимес🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что они должны были делать? смотреть как их сокланы дерутся и стоять? или улететь в город, потом прыгнуть от гк и бежать с тп 12 км до места где дерутся?

Изменено пользователем FarmMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Wandy сказал:

У них гвг договорное было? Пруфы договоров скинули когда я подбегал? Без пруфов непонятно. Значит будем  считать что дейли. А в дейли сам бог велел положить луками 2 дерущихся между собой пака варов с удобного ренжа.

 

Л - логика. 😂

Хм. А ведь правда. Разницу-то надо как-то понимать 🤔



Давайте вот придумаем, как разделять благородный договорняк от благородного дейли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Корела сказал:

Хм. А ведь правда. Разницу-то надо как-то понимать 🤔


 

Давайте вот придумаем, как разделять благородный договорняк от благородного дейли.

 

нафик? нужно больше беспредела, грязи и крови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Корела сказал:

Хм. А ведь правда. Разницу-то надо как-то понимать 🤔


 

Давайте вот придумаем, как разделять благородный договорняк от благородного дейли.

 

делайте титул пакам GvG !!

что бы венди пробегая мимо точно знал что это гвг! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

делайте титул пакам GvG !!

что бы венди пробегая мимо точно знал что это гвг! :D

с отключенными титулами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

с отключенными титулами

карочи рассказываю.

 

делаете на каждый пак по 2 твина с никами @PARTYNAME@_GvG

 

расставляете с обоих паков их квадратом и тыкаете макрос орущий в шаут каждую минуту о том что вы гвгшитесь.

 

изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandy сказал:

карочи рассказываю.

 

делаете на каждый пак по 2 твина с никами @PARTYNAME@_GvG

 

расставляете с обоих паков их квадратом и тыкаете макрос орущий в шаут каждую минуту о том что вы гвгшитесь.

 

изи.

а можно просто не париться на счет того, что в тебя въехали в дейли. Поле это поле. Гвг это Гвг, что в колизее, что на споте каком то. Вестленд я вообще не особо люблю как гвг локу собственно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то что лока где-то на пляже :D Пора просить админа делать зоны с пвп для проведения гвгшек

а вообще очень смешно читать, что там кому-то в спину кто-то заехал в поле)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

не то что лока где-то на пляже :D Пора просить админа делать зоны с пвп для проведения гвгшек

а вообще очень смешно читать, что там кому-то в спину кто-то заехал в поле)))))

 тёлка Венди видишь как расстроился, что сопли и слёзы пустил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че, посоны, давненько небула гвгшилась только по секретным локам изза того что в гвг встревали?

переехал бы я их луками - вони на форуме было бы... на год вперед хватило бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, try_love сказал:

тёлка Венди видишь как расстроился, что сопли и слёзы пустил )

ну и чего вы парня драконите. Проявите хоть толику уважения, я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на луке бегал раньеш ГВГ срывал людям , блин венди напомнил мне про это веселое занятие)))) 
Я уже натачиваю свои стрелы) посоны ждите мну на ГВГ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ловушка это была. Ясно же, что могучего Венди в честном бою не победить. Ну вот О с Е и прикинулись, что гвг. А когда могучий но доверчивый повернулся спиной - коварно воспользовались. Но выводы сделаны и рядом с типагвг, Венди за мылом больше не наклоняется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Wandy сказал:

 

Ну я могу пригореть например на обоссаный пак ешек с пляжа? 

 

Чмо которому дали провести гвг не трогая его, и которое развернулось и ударило в спину лукам пока мы дрались в общем замесе. Просто красавец. Узнаю что это за пак был - будете для гвг секретные локи искать.

Не в спину а в лицо.. вы бежали к нам.. мы закончили гвг и увидели как наш пак дерется с 2 кланами.. надо было стоять смотреть? Ну и гвг это другое.. мы не когда не вдахили в гвг.. а в тот момент когда вы пригли мы уже его закончили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а гвг было между Бибой без клана и Ариилом я так понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У венди совсем кукушка от ла2 поехала?) Теперь он адовый мстюн и все у него в списке (шиндлера) венди, должны шкериться по секретным локациям?)))) Вызывайте бригаду белых халатов))))

Изменено пользователем DesertStrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...