Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 49]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, zxcv1 сказал:

на каком эпике возня по 2 часа, о чём ты? в среднем не более часа. следовательно сумма в час апает. теперь ещё раз , где за такое же время и для такого же количества народа есть такой заработок?  форты могут позволить какой выхлоп для такой аравы?  СОА? фармеров и варов куда отослать? очередь на фарм как составлять, на рабочее время, ПТ и ночь? на фулку? это же ты заикнулся про хлебные места, ну так разложи по полочкам.

заработок в час х2 = 570кк , так как время затраченное на эпик около часа

дале количество людей на кого делим.

далее озвучь  локи которые могут дать такой же доход на всю эту араву людей за час.

справишься? или сейчас пойдут рассказы про фарм фортов в 1-2 лица по ночам с оконным саппортом и что бы никто не мешал?

Все верно ,хороший выхлоп с форта может быть при условии---крабишь форт один по кд ну еще и соседнии пртхватываешь)))можеь и есть такие люди что могут себе так фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Корела сказал:

Зачем рандомка, если можно пойти в 2 тела (если влом грузить окошки) - спойл + вл с окнами и вытягивать оттуда в стопяцсот раз больше? 🤔

Я не жмотина, я лентяйка. Мне лень грузить столько всяких окон, и больше заморачиваться чтобы нафармить больше аденки. Лучше пусть будет меньше адены и соответственно меньше напряга. 

 

Но иногда, да, я хожу в 2 тела. 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, FarmMan сказал:

даже мы паком сходили подраться)

Видела))) Только Бейба в сторонке на пляже дрался, надо было к ним тоже ворваться🤭

Изменено пользователем Евочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ItsDaev сказал:

20 фармов форта. попутно лабка с блес точками, фринта,  бфрея, близы, чем больше инстов - тем меньше фортов фармишь чтоб набрать 12ккк в мес. 
не за что

ну форты тебе не дадут спокойно покрабить находясь в лоу\мид клане.

на бф и прочие инсты (кроме лабы и близов)  ходить, нужен  пак твинов годных,  и знакомые. Т.к. соло в 9 окон ты не потащищ

стратка так себе

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RiseOfNaja сказал:

 

стратка так себе

 

 

Иногда можно и за 15 минут сделать 12ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паладишка сказал:

Иногда можно и за 15 минут сделать 12ккк

рулетка да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RiseOfNaja сказал:

ну форты тебе не дадут спокойно покрабить находясь в лоу\мид клане.

на бф и прочие инсты (кроме лабы и близов)  ходить, нужен  пак твинов годных,  и знакомые. Т.к. соло в 9 окон ты не потащищ

стратка так себе

а ты думал тебе щас выкатят страту без напрягов, без кача твинов и в 1 окно?
достаточно ДД/БД/ПП а не "пак твинов годных" чтоб закрывать инсты, успевай только Гемы фармить.
всегда доставлял народ который хочет всё и сразу не ударив палец о палец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Евочка сказал:

Почему все молчат про Вестленд, вчера было очень весело, гф,  почаще бы так🤗

 

Ну я могу пригореть например на обоссаный пак ешек с пляжа? 

 

Чмо которому дали провести гвг не трогая его, и которое развернулось и ударило в спину лукам пока мы дрались в общем замесе. Просто красавец. Узнаю что это за пак был - будете для гвг секретные локи искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RiseOfNaja сказал:

рулетка да?

И рулетка тоже

Но я имела в виду, что можно дропнуть пушку с инсты и точнуть))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Евочка сказал:

Видела))) Только Бейба в сторонке на пляже дрался, надо было к ним тоже ворваться🤭☹️

Ану по подробнее, с кем он там дрался вчера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Евочка сказал:

Видела))) Только Бейба в сторонке на пляже дрался, надо было к ним тоже ворваться🤭☹️

да и так норм, 40+ пвп палом набил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

 

Ну я могу пригореть например на обоссаный пак ешек с пляжа? 

 

Чмо которому дали провести гвг не трогая его, и которое развернулось и ударило в спину лукам пока мы дрались в общем замесе. Просто красавец. Узнаю что это за пак был - будете для гвг секретные локи искать.

Ты можешь пригорать на кого угодно, как будто кто-то запрещает...Это пак Ариила был вроде, нет? По крайней мере, Бейба там дрался с ним🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ItsDaev сказал:

а ты думал тебе щас выкатят страту без напрягов, без кача твинов и в 1 окно?
достаточно ДД/БД/ПП а не "пак твинов годных" чтоб закрывать инсты, успевай только Гемы фармить.
всегда доставлял народ который хочет всё и сразу не ударив палец о палец.

ну под словом годных я имею ввиду шк\джуды, а остального у меня  лично хватает.

20 фортов серавно не дадут отфармить сольнику, поэтому страта на пару-тройку ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandy сказал:

 

Ну я могу пригореть например на обоссаный пак ешек с пляжа? 

 

Чмо которому дали провести гвг не трогая его, и которое развернулось и ударило в спину лукам пока мы дрались в общем замесе. Просто красавец. Узнаю что это за пак был - будете для гвг секретные локи искать.

А что нынче если кому то не обосрал гвг, то автоматом получаешь уммунитет от них в масс замесе?

Я конечно не в курсе ситуации, и мб че не так понял, но че то как то пригорать, на то что кому то не обосрал гвг, а они тебя в дейли бьют, как то я хз... я вон каждый день мимо гвг паков небулы пробегаю и не мешаю, им теперь меня бить в дейли нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

не завидуй :lol:

Исключительно белой завистью😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iTesey сказал:

А что нынче если кому то не обосрал гвг, то автоматом получаешь уммунитет от них в масс замесе?

Я конечно не в курсе ситуации, и мб че не так понял, но че то как то пригорать, на то что кому то не обосрал гвг, а они тебя в дейли бьют, как то я хз... я вон каждый день мимо гвг паков небулы пробегаю и не мешаю, им теперь меня бить в дейли нельзя?

Кайтим такие пару паков Е.

Впереди бьются такие посоны в гвг. Небула и Е. По идее обоих луками отстрелять и дело в шляпе.

Но я ж не конч. Говорю "не трогаем, бежим мимо, отстреливаем кто за нами бежит".

 

Докайтились до них. Стоим на ренже от основного замеса, отстреливаем.

 

У обсосов заканчивается гвг и они не долго думая входят в нас на аое т.к. мы стояли почти впритык. 

 

 

 

Ариил говорите? Ок.

45dadce4d30df704ee090956e14f991b.jpg

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Wandy сказал:

Кайтим такие пару паков Е.

Впереди бьются такие посоны в гвг. Небула и Е. По идее обоих луками отстрелять и дело в шляпе.

Но я ж не конч. Говорю "не трогаем, бежим мимо, отстреливаем кто за нами бежит".

 

Докайтились до них. Стоим на ренже от основного замеса, отстреливаем.

 

У обсосов заканчивается гвг и они не долго думая входят в нас на аое т.к. мы стояли почти впритык. 

 

 

 

Ариил говорите? Ок.

45dadce4d30df704ee090956e14f991b.jpg

Все равно не вижу связи. Дейли - дейли. Гвг - это гвг. Уж так сложилось, что на сервере, гвг никто никому стараются не мешать. Гвг закончилось у них, они сразу пошли в дейли замес. Я понимаю, еслибы они прирвали гвг, и ломанулись на вас.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

Все равно не вижу связи. Дейли - дейли. Гвг - это гвг. Уж так сложилось, что на сервере, гвг никто никому стараются не мешать. Гвг закончилось у них, они сразу пошли в дейли замес. Я понимаю, еслибы они прирвали гвг, и ломанулись на вас.

на хрен вообще это джентльменство, увидел цель - убил

хочешь что б тебе никто не мешал забейся в жопу мира, благо карта ла2 это позволяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

 Я понимаю, еслибы они прирвали гвг, и ломанулись на вас.

 

Ну я и говорю - в след раз им придется прерывать гвг. Если не ценят уважение с нашей стороны - его не будет.

 

Только что, iTesey сказал:

Гвг закончилось у них, они сразу пошли в дейли замес. 

 

Збс оправдание крысятничеству. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

 

Ну я и говорю - в след раз им придется прерывать гвг. Если не ценят уважение с нашей стороны - его не будет.

 

 

Збс оправдание крысятничеству. 

 

 

а за чем стоять рядом с врагом и испытывать судьбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем всем тем кому я не помешал в гвг пробегая мимо, если вы меня троните в дейли, будете крысами, я к вам уважение проявляю, а вы меня бьете потом... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PlyumBoom сказал:

а за чем стоять рядом с врагом и испытывать судьбу? 

вот и я думаю, зачем им гвгшиться в локах где идет масс пвп? пускай теперь ищут секретные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже, венди, ты оказывается такая уже где обиженная тёлка что просто нет слов. как говорится тронь говно и оно начнёт вонять, как с тобой люди вообще играют? нытик и плакса, сопелки подотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

В общем всем тем кому я не помешал в гвг пробегая мимо, если вы меня троните в дейли, будете крысами, я к вам уважение проявляю, а вы меня бьете потом... 

я кажется понял, ты у них в паке походу бегаешь? ну раз включил дебила.

 

никто никому не запрещает бить в дейли. другое дело когда к тебе чмошнику проявили уважение и дали провести тебе обоссаному твое гвг, а ты ссанина на это ответил тем что сразу же ворвался в тех кто стоял рядом и тебе не мешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

вот и я думаю, зачем им гвгшиться в локах где идет масс пвп? пускай теперь ищут секретные.

все верно, а то устроили из ла2 дом благородных девиц со своими гвгшечками

скоро как в анекдоте будите "Мадам, а разрешите вам вдуть..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, try_love сказал:

боже, венди, ты оказывается такая уже где обиженная тёлка что просто нет слов. как говорится тронь говно и оно начнёт вонять, как с тобой люди вообще играют? нытик и плакса, сопелки подотри

атсаси, бич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы 50 страниц рассказывать, что "все равно на то что мы будем между молотом и наковальней" и обидется в первый же день дейли, на "неожиданный врыв пака со спины".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

атсаси, бич

тёлка обиженная, сопли вытри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

Сейчас бы 50 страниц рассказывать, что "все равно на то что мы будем между молотом и наковальней" и обидется в первый же день дейли, на "неожиданный врыв пака со спины".

 

сейчас бы включать дэбила.

 

хотя у тесейки это состояние по умолчанию...



Только что, try_love сказал:

тёлка обиженная, сопли вытри

не разговаривай с набитым ртом, мамка чтоли не учила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

я кажется понял, ты у них в паке походу бегаешь? ну раз включил дебила.

 

никто никому не запрещает бить в дейли. другое дело когда к тебе чмошнику проявили уважение и дали провести тебе обоссаному твое гвг, а ты ссанина на это ответил тем что сразу же ворвался в тех кто стоял рядом и тебе не мешал.

Я играю у себя в паке, просто хоть убей не вижу причин на слезы и обиды. Ты дал провести гвг, 99% праймящих паков о и е, сейчас не мешают проводить гвг друг другу, это по твоему верх щедрости и дартаньянства с вашей стороны? Они помешали провести вам гвг? Нет они побили вас в поле. На что ты обиделся я хз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...