Перейти к содержанию
Asterios

GvG турнир!


Validolik

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, IMW сказал:

Если честно, я не вижу ничего плохого в том, чтобы провести турнир в течении целого месяца

👍😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Validolik сказал:

это постоянно в течении месяца договариваться с гмами, постоянно тагаться туда сюда паками

Разумеется гораздо разумнее форсить одну дату проведения турнира, кому не нравится - можете не приходить. Разумеется всем не угодишь, но лучше быть гибче в этом плане.


 

Еще как вариант - переговорить с ГМами о возможности перевода игроков из клана в клан без штрафов

 

 

Клац

Ответьте пожалуйста, почему нельзя распределить первый этап турнира в 2 периода, помечены синим и красным в таблице. Будут определены победители первого этапа, и второй этап турнира можно провести в апреле (3-5 числа). Обязательно проводить турнир за 3 дня?

Изменено пользователем IMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, IMW сказал:

Клац

Ответьте пожалуйста, почему нельзя распределить первый этап турнира в 2 периода, помечены синим и красным в таблице. Будут определены победители первого этапа, и второй этап турнира можно провести в апреле (3-5 числа). Обязательно проводить турнир за 3 дня?

необязательно но будет очень сложно это организовывать во первых надо каждую дату согласовывать с гмами во вторых каждую дату надо согласовывать с плами и поверь нам что ты будеш говорить плу го вы подеретесь образно 13 числа он скажет я не могу ты го 15 числа второй пл скажет а 15 не могу я и может так произойти что плы просто будут делать нам мозг не соглашаясь не с 1ной из наших дат мы в такой омут лезть не хотим .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iziPTS сказал:

необязательно но будет очень сложно это организовывать во первых надо каждую дату согласовывать с гмами во вторых каждую дату надо согласовывать с плами и поверь нам что ты будеш говорить плу го вы подеретесь образно 13 числа он скажет я не могу ты го 15 числа второй пл скажет а 15 не могу я и может так произойти что плы просто будут делать нам мозг не соглашаясь не с 1ной из наших дат мы в такой омут лезть не хотим .

Ребят, вы турнир организовываете, кто говорил что будет легко? Назначьте дату когда все ПЛы зайдут и поговорят по поводу возможностей своих паков на какие-то периоды времени. Или втупую соберите эту информацию среди уже подавших, и тех кто может подать.

Изменено пользователем IMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IMW сказал:

Ребят, вы турнир организовываете, кто говорил что будет легко? Назначьте дату когда все ПЛы зайдут и поговорят по поводу возможностей своих паков на какие-то периоды времени. Или втупую соберите эту информацию среди уже подавших, и тех кто может подать.

нам итак не легко мы стараемся бороться за каждый пак (пока это не доходит до абсурда )в марте просто напросто нету таких дат когда все плы могут собраться а переносить турнир ещё на месяц мы не хотим.у нас есть небольшая альтернатива для 1ного пака которая может помочь им дать регистрацию +1н пак по нашим сведеньям должен дать регу и в итоге мы можем потерять только 1н пак (что в рамках организации турнира очень даже не плохо).



12 минут назад, IMW сказал:

Ребят, вы турнир организовываете, кто говорил что будет легко? Назначьте дату когда все ПЛы зайдут и поговорят по поводу возможностей своих паков на какие-то периоды времени. Или втупую соберите эту информацию среди уже подавших, и тех кто может подать.

у нас так и получается есть 4 пака графики их мемберов не совпадают то есть какую дату не предложи все равно кто то отвалиться для 1ного пака есть альтернатива завтро напишу плу спрошу со вторым мы не чего уже сделать не сможем если только ребята сами подстроятся под эти даты.за месяц можно поменять практически любые планы так что от этого пака мы тоже не отказываемся и в случае хоть какой то возможности их участия будем по максимуму пытаться им помочь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, vaduha сказал:

Нытье новый скил у игроков астериоса, который явно в цикличном макросе, какого фига за него не банят)))

Свой то пак зарегал,  что тявкаешь тут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Ну выбрали даты наверное когда нету эпиков, осад и тв и тд.

Ради турнирчика можно было бы и эпик стопнуть и осады . Было бы желание . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Medvedpwnz сказал:

Ради турнирчика можно было бы и эпик стопнуть и осады . Было бы желание . 

это как? Отдать все 3-му независимому пофармить? 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

это как? Отдать все 3-му независимому пофармить? 😃

Ну чё бы нет . Либо просто как то задефать эпик что бы никто не фарманул в Крису.  Было бы желание договариваться . Эпик и осады каждую неделю в отличае от турнирчика.



Вообще меня печалит что так мало паков регу дало . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

Вообще меня печалит что так мало паков регу дало . 

согласна. Жаль что у Вунша не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

согласна. Жаль что у Вунша не получилось.

Да. Очень жаль .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MorganaLeFay сказал:

согласна. Жаль что у Вунша не получилось.

если так жаль, то вместо гвг с сокланами могли бы сомной сходить вчера. а не сидеть потом в покерфейсом на форуме и писать про "жаль"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vunshuk сказал:

если так жаль, то вместо гвг с сокланами могли бы сомной сходить вчера. а не сидеть потом в покерфейсом на форуме и писать про "жаль"

Вторник договорились в чт идти с тумимом. Сходили. Осталось разрядок максимум для гвг с физами. Отписали палу вашему в колизее. Отписали в хиро, и в пм пачкам Е. Тишина, прошло мин 7,  пак распустился, и тут полетели пмчики, го го го.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vunshuk сказал:

если так жаль, то вместо гвг с сокланами могли бы сомной сходить вчера. а не сидеть потом в покерфейсом на форуме и писать про "жаль"

идем во вторник? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MorganaLeFay сказал:

идем во вторник? 

го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lMystic сказал:

Вторник договорились в чт идти с тумимом. Сходили. Осталось разрядок максимум для гвг с физами. Отписали палу вашему в колизее. Отписали в хиро, и в пм пачкам Е. Тишина, прошло мин 7,  пак распустился, и тут полетели пмчики, го го го.... 

XD мне кажется что на гвг с вуншом разрядок надо больше чем с маг паком=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, iziPTS сказал:

XD мне кажется что на гвг с вуншом разрядок надо больше чем с маг паком=)

Ну хз.  Мы например с амбрелкой дали 2 дх 1 сабля. И это самое долгое у нас гвг с мили. С вуншом так далеко не заходили... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iziPTS сказал:

XD мне кажется что на гвг с вуншом разрядок надо больше чем с маг паком=)

нам, как паку на 0,5дс, реализация всех разрядок вообще не грозит :D

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

нам, как паку на 0,5дс, реализация всех разрядок вообще не грозит :D

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, JoeLo1us сказал:

Свой то пак зарегал,  что тявкаешь тут? 

мой пак к икс 5 не отоносится, или ты хочешь как то оправдать чье то нытье в принципе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи ещё регнулся на турнир х7

Изменено пользователем SweetChinMusic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, SweetChinMusic сказал:

скажи ещё регнулся на турнир х7

снова мимо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, vaduha сказал:

мой пак к икс 5 не отоносится, или ты хочешь как то оправдать чье то нытье в принципе?)

та я предлагаю таких вот пацанов ,которые не имеет не какого отношения  к игре не х5 ,а так на форуме буковки прожимают перманент выдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JoeLo1us сказал:

та я предлагаю таких вот пацанов ,которые не имеет не какого отношения  к игре не х5 ,а так на форуме буковки прожимают перманент выдавать

да вы итак уже своим нытьем контент убавили, продолжайте в том же духе) Трансформы корейцы придумали нечестно, у фсов станы не честно зато 25 куполов в 1 точку поставить не в 1 посту не видел этого, забавно)) лицимерщики)))

10 оверов - дебафают  вражеский клан - это норма))

10 Фсов - деражат в таком же по силе дебафе  весь клан читерство))) У меня все)))

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы проводить турнир в начале недели,ставя свои даты.......а не подумать очень хорошо....и досконально,найти праздники или ещё что.....где есть 3-4 дня выходных у всего мира ))) но вы боритесь за какието паки ))) у которых семья,дела,работа,реальная жизнь,а вы тут свои турнирчики в начале года ! ))))))



а че вы не подумали провести его в янворе,там и 10 дней выходных и начало прям года !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vaduha сказал:

мой пак к икс 5 не отоносится, или ты хочешь как то оправдать чье то нытье в принципе?)

твой пак никто не видел и на х5, кроме того гвг с антиком, где вас с фул бустом размазали пацики в а сетах или около того) да и клан твой не создавал проблем так как максимум был одним из подсосо кланов одного из подсосов Е) то есть ничто) так что забейся в стойло и знай свое место животное)

З.Ы. яблочко будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Perplex сказал:

твой пак никто не видел и на х5, кроме того гвг с антиком, где вас с фул бустом размазали пацики в а сетах или около того) да и клан твой не создавал проблем так как максимум был одним из подсосо кланов одного из подсосов Е) то есть ничто) так что забейся в стойло и знай свое место животное)

З.Ы. яблочко будешь?

сколько там на гвг турнир пачек идет??))) или все по стойлам??)) сколько на серве вообще паков гвгешится?)) Или мы ток ЧСВ врубать можем и ныть?))  Или опять дата на месячные выпадает?) Не можно конечно и обо мне поговорить) , я покрайне мере нессался и рандомкой на ГВГ выйти и своими и чужими, а вы как крысы по щелям забились и причину придумываете, что бы не ходить)), стыдно мне за Вас, а про подсосов Е , улыбнуло прям))

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много букв. по факту

1. пак твой чуть менее чем ноль в гвг. 

2. На х5 видел твой клан единожды на годдарте, когда вы в союзе с заборами были подсосами Е.

3. Ты много говоришь, а мог бы овес жевать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту ты проглатил все,  жалко пытаясь перевести стрелку в другое русло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачки учавствующие в турнире делают взнос участника? Или Призовой фонд формируется только от отдельных людей которые хотят зрелишь и хлеба?

Если на турнире будут физ паки с иконой им будет разрешено стартовать с иконы или нет?

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...