Перейти к содержанию
Asterios

GvG турнир!


Validolik

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

пункт "5.2. За нарушение правил - тех. поражение. Считается как 1 бой" - для каких случаев?

Удалил этот пункт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Zombi сказал:

Скажи а зачем вам призовой фонд придумывать? либо драться просто на победу и быть самым сильным, либо если так хочется призов, за участие в турнире с пака к примеру 50-100 голдов вот тебе и призовой фонд)

с Призовым фондом практически все решили ,мы не хотели делать взнос с паков так как пошитали что это может отпугнуть некоторые паки которые не расчитывают на победу а просто хотят поучаствовать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iziPTS сказал:

с Призовым фондом практически все решили ,мы не хотели делать взнос с паков так как пошитали что это может отпугнуть некоторые паки которые не расчитывают на победу а просто хотят поучаствовать ...

всмысле вы решили? Может кто-то тоже хочет поучаствовать в призовом фонде как на конкурсе красоты  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

всмысле вы решили? Может кто-то тоже хочет поучаствовать в призовом фонде как на конкурсе красоты  

мы будем не против чуть позже мы добавим этот пункт и ник персонажа на который будет высылается аденка ...но это будет только после того когда мы наберем достаточное количество паков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно по сетке пр  наличии паков 8++,  как будет сеятся паки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, lMystic сказал:

Интересно по сетке пр  наличии паков 8++,  как будет сеятся паки? 

Будет сетка с пустыми слотами, пока планируется с сеткой лузеров.

сетка полностью зависит от того сколько участников зарегается.

Если будет нечетное количество паков кому то одному повезет чуть больше, это всё не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Validolik сказал:

Удалил этот пункт

Вписать нужно в пункт "7. За нарушение паком любого из пунктов правил 1-4 будет применяться дисквалификация, будьте внимательны!" и за нарушение правила 6 тоже дизквалификация "6. Обязательно наличие фрапсера с открытым бафом в пачке (предоставляется в спорных моментах)". Вдруг окажется, что никто не фрапсил или фрапсили, но не весь бой, или фрапсили  и бафа не видно, или фрапсили но видно баф в начале боя, а во время боя не понятно были коктейли или небыло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я зафрапшу первые 10 сек с бафом а потом переключить на дебафы(Так Оля требует от меня фрапсить или ставит дизлайки) так можно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skream сказал:

А если я зафрапшу первые 10 сек с бафом а потом переключить на дебафы(Так Оля требует от меня фрапсить или ставит дизлайки) так можно будет?

Нет конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Skream сказал:

А если я зафрапшу первые 10 сек с бафом а потом переключить на дебафы(Так Оля требует от меня фрапсить или ставит дизлайки) так можно будет?

Нет, потому что так могут использовать коктейли, маски и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Нет конечно)

Тогда я не участвую(



Ну требуйте фрапсы от всех 9  вчем проблема? Я если и буду участвовать то буду фрапсить с дебафами.. 



И как фрапсить бишам ? Тоже с открытыми бафами?)



Или бардам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skream сказал:

Тогда я не участвую(


 

Ну требуйте фрапсы от всех 9  вчем проблема? Я если и буду участвовать то буду фрапсить с дебафами.. 

 

аналогично, буду по стандарту на д бафах, но в пати найдется фрапсер на бафе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуете наличие фрапса любого качества 9 из 9 .. или это бред какойто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Skream сказал:

Требуете наличие фрапса любого качества 9 из 9 .. или это бред какойто

Достаточно 1 человека с бафоми у которго будет видно все, ты или дурачек или притворяешься



Такое ощущение, что народ ищет к чему придраться лиш бы не участвовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Beiba сказал:

Достаточно 1 человека с бафоми у которго будет видно все, ты или дурачек или притворяешься

Ну я спросил можно фрапсить с дебафами . Уважаемый Щварц сказал нет.. я спросил на случай если кто-то попросит от меня фрапс. А грабить не надо я задал нормальный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Skream сказал:

Ну я спросил можно фрапсить с дебафами . Уважаемый Щварц сказал нет.. я спросил на случай если кто-то попросит от меня фрапс. А грабить не надо я задал нормальный вопрос.

Кроме тебя больше не кому зафрапсить с бафом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Skream сказал:

Можно много чего юзать что не видно по фрапсам с бафами. Как ты будешь контрить юз ку хп?

в примечание написано в скобках в 6 пунке "в случае спорных моментов". Если захотят оспорить ваш выигрыш, то естественно захотят предъявят конкретно что-то: за баф, за доп баф. А там уже на такой случай есть совет судей и общее решение. Как бы так всегда делают)

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеры почистите плз тему от флуда. 

П.С. В правилах вроде понятно написано что достаточно 1 фрапсера из всей пати с открытым бафом.

П.С.С. На всех предыдущих турнирах все это нормально контролировалось и проблем с этим небыло, в этот раз я думаю тоже справимся, тем более судьи подбираются опытные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Skream сказал:

Сначало надо понять правила.. чтобы не было мы его били били а он не падал нам кажется он юзал ку хр..

для этого есть судьи и фрапс для спорных ситуаций но по практике предыдуших турниров таких нарушений не было так что насчёт этого можеш не переживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще рдин мелкий вопрос.. иконы и дашников будут заряжать после команды старт или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Skream сказал:

Еще рдин мелкий вопрос.. иконы и дашников будут заряжать после команды старт или как?

 

4 часа назад, Validolik сказал:

Порядок проведения боев:

1. Саммон участников на место проведения боев

2. Проверка бафа на наличие ОП или запрещенного правилами, откат скиллов

3. Команда на баф от судьи (1-2 минуты)

4  Команда на ДС (30 секунд)

5  Отсчет на старт (5 секунд)

6. Бой

7. Отсчет на отрес (10 секунд)

8  Объявление команды-победителя в белыйчат и подготовка к следующему бою

 

 

п.с. Давайте с обсуждением переедем в другую тему, тут не будем флудить. Иначе тут на долго затянется обсуждение что от кого зависит

Что тут не понятно? Икона заряжается во время бафа - 1-2 минуты, ДСа - 30 сек и отсчета 5 сек ИТОГО на заряд иконы 2 мин, 35 сек - не зарядился проблемы пака. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Skream сказал:

Еще рдин мелкий вопрос.. иконы и дашников будут заряжать после команды старт или как?

до команды старт перед началом боя есть время что бы все сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте эту тему как прием заявок, и еще тему мб обсуждение гвг турнира я хз. Или пусть ТС добавляет в шапку темы паки которые записались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IMW сказал:

Сделайте эту тему как прием заявок, и еще тему мб обсуждение гвг турнира я хз. Или пусть ТС добавляет в шапку темы паки которые записались.

паки которые дали согласие на участие итак занесены в шапку темы не видим смысла создавать вторую тему

Изменено пользователем iziPTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iziPTS сказал:

паки которые дали согласие на участие итак занесены в шапку темы не видим смысла создавать вторую тему

А, спойлеры там, не увидел сначала.

 

Дайте инфу что там про призовой фонд, вкинусь тоже на такое дело

Изменено пользователем IMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю до 15 числа тоже подадим заявку, даже не вкурсе пока как скилы покалечили тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IMW сказал:

А, спойлеры там, не увидел сначала.

 

Дайте инфу что там про призовой фонд, вкинусь тоже

с Игроков будем собирать только после того как наберем минимальное достаточное количество участников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас будут сопли наверное. Но спрошу. А из трансформ, запрещено только анаким? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...