Перейти к содержанию
Asterios

Донат через официальный сайт


DonSoskobar

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. На данный момент нахожусь в Лондоне, есть в наличии банк карточка. Решил донатить, 1 раз получилось, второй раз мне заблокировали банк ак, потому, что не правильно ввел что то 5 раз, так, как с английский у меня не такой уже и хороший, не совсем понял что просит ввести от меня. И так, вопрос - Разблокировать ак где могу? Тут или куда то в другое место надо идти?

Сама карточка раотает, снимать денег могу, все хорошо, только донатить не пускает через оф сайт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, DonSoskobar сказал:

второй раз мне заблокировали банк ак

Аккаунт в банк клиенте? карту? Обращайтесь в поддержку банка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том и дело, карта рабочая, все работает, только донатить не пускает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DonSoskobar сказал:

Так в том и дело, карта рабочая, все работает, только донатить не пускает

Как выглядит сообщение о ошибке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, DonSoskobar сказал:

5555s.jpg

Ваш аккаунт заблокирован для онлайн-оплат. Вас просят позвонить в службу поддержки для отключения блокировки.

Asterios и платёжные сервисы, которые мы используем, тут не при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, DonSoskobar said:

 

Некоторые банки для некоторых карт по-умолчанию блокируют возможность совершения онлайн-платежей. Обычно в целях безопасности. Снять блокировку можно, как правило, в личном кабинете или обратившись к сотрудникам банка. В данном случае система сама предлагает обратиться в банк - возможно по этой, возможно по другой причине. Телефон, указанный на фото, гуглится как "HSBC UK Verified by Visa team". HSBC -  банк, к которому, видимо, относиться Ваша карта. Так что отвечая на самый первый вопрос:

 

> Тут или куда то в другое место надо идти?

Нужно обратиться к сотрудникам банка, который выдавал Вашу карту.

По указанному телефону, или по основному телефону поддержки банка подтвердить валидность указанного номера и потом, если валиден, по этому номеру.

Изменено пользователем boneleaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, пойду ка я в банк на разборки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xandir ты говорил меня 20 час назад  (Вы попытались продать персонажа и были за это заблокированы.

Причем, судя по тому что персонаж пустой, вы делали это намеренно.

Я передам запрос специалисту, который выдавал бан, решение будет принимать он.) я не продал некогда ничево в реале, я токо был не трезвом  и там неговорил что продаю , сломал что был у меня , и все что есть данные знаю я не читер не багер  и еше жду ответа ...помаги меня в етом дело я ужэ довно жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, elquera сказал:

Xandir ты говорил меня 20 час назад  (Вы попытались продать персонажа и были за это заблокированы.

Причем, судя по тому что персонаж пустой, вы делали это намеренно.

Я передам запрос специалисту, который выдавал бан, решение будет принимать он.) я не продал некогда ничево в реале, я токо был не трезвом  и там неговорил что продаю , сломал что был у меня , и все что есть данные знаю я не читер не багер  и еше жду ответа ...помаги меня в етом дело я ужэ довно жду.

Все аргументы в пользу вашей невиновности пишите в вашу заявку, а не сюда.

За дальнейшие сообщения не по теме будут выдаваться предупреждения, вплоть до бана учётной записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...