Перейти к содержанию
Asterios

Fun Clan Alerts Hunter x55


PifPafTraTaTa

Рекомендуемые сообщения

Ну чо поделать такова цена ради вашей комфортной игры,кому то же надо сливать баги,

Вам же надо почувствовать что вы хоть на что то способны поэтому выводим 40тел на фан и то вы умудряетесь засосатся,лишь бы осилить,но все равно ловите по щам пхахаха.

О доз подюбочный червь не смеши.

Изменено пользователем OKiSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, OKiSH сказал:

Ну чо поделать такова цена ради вашей комфортной игры,кому то же надо сливать баги,

Вам же надо почувствовать что вы хоть на что то способны поэтому выводим 40тел на фан и то вы умудряетесь засосатся,лишь бы осилить,но все равно ловите по щам пхахаха.

О доз подюбочный червь не смеши.

Сразу не понял) чтобы приготовить омлет нужно же разбить пару яиц итд 

А жизнь такова какова есть и не какова больше.

Сразу героев не признал))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему игрок с игрой ниже среднего упоминает меня в своем посте ?)

Ну тут реально смешно, окиш пишет как обычно свой огромный пост без запятых, и его макают аж 3 челика сразу фастом :D 

P.S. для него это дефолт , если че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, OKiSH сказал:

Вампы стали настолько мощной державой что уже га блекнет перед нами, вот это уровень!

Ненавидьте нас, призирайте нас, нас это забавляет еще больше пока топчем мусор вроде вас :D 

Посоны говорят за Катранов что то, так вас те самые Катраны и ставят раком Пачка Виоленса :DDDDD - Рябзики вы чот совсем гавно.

Надо вас больше пинать, скока уже научили играть и бафаться арб, кланы учим юзать масухи :D

Сколько багов пофикшенно  из-за нас :DDD 

Ну челики все равно находят несуществующие баги, благодаря которым мы держим руну и выигрываем на гвг. 

Такой почести я еще не видел. Спасибо скажите что не даем вам скучать :) 

 

корона там не поджимает?) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, OKiSH сказал:

1)так вас те самые Катраны и ставят раком Пачка Виоленса :DDDDD

2)Ну челики все равно находят несуществующие баги, благодаря которым мы держим руну и выигрываем на гвг. 

Такой почести я еще не видел. Спасибо скажите что не даем вам скучать :) 

 

1)Это те пацаны, которые под монастик фортом теряли 2 бишей и еще пару тел от маг пачки и те скорей скорей летели на тп(с4 валей оф саинст). Так их дропаешь 10 минут подряд, а они летят и летят. Прикольные пацаны. Оценил.

2)Я слышал, что вас там мистер батчат с мистером Валеркой обоссал, ты там о каких победах рассказываешь? 

3)Скажи спасибо, что у вас есть оппозиция и мы не даем вам скучать. Мистеру Алкашу можешь даже поклониться, что он согласился 3 сайд сделать.

Клоун :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, iP0vvERsL1De said:

1)Это те пацаны, которые под монастик фортом теряли 2 бишей и еще пару тел от маг пачки и те скорей скорей летели на тп(с4 валей оф саинст). Так их дропаешь 10 минут подряд, а они летят и летят. Прикольные пацаны. Оценил.

2)Я слышал, что вас там мистер батчат с мистером Валеркой обоссал, ты там о каких победах рассказываешь? 

3)Скажи спасибо, что у вас есть оппозиция и мы не даем вам скучать. Мистеру Алкашу можешь даже поклониться, что он согласился 3 сайд сделать.

Клоун :D

https://www.youtube.com/watch?v=7u57pbCQfZg&t 
твои рекорды по времени никто не побьет, не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Deckard сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=7u57pbCQfZg&t 
твои рекорды по времени никто не побьет, не переживай.

Тот самый прайм, когда вас было 6 паков, а нас 4. А ваши пацаны на равных впитывают с 2 подсосами сбоку. Хех. Они впереди.
P.S. Ты такой залетный пацан, шок. Тебя никто не звал. Улетай обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

Тот самый прайм, когда вас было 6 паков, а нас 4. А ваши пацаны на равных впитывают с 2 подсосами сбоку. Хех. Они впереди.
P.S. Ты такой залетный пацан, шок. Тебя никто не звал. Улетай обратно.

в чем дело тогда? 3х3 пака, 4х4 пака, 5х5 паков. Дата и поехали


 

https://www.youtube.com/watch?v=TJRUPWGAYR8 на этом прайме нас было 62, вас 58.
Арбами на видео мы постоянно отвлекались на алертов и они по кд держали в приоритете нас. Че там про "на равных" ?
Поговорим про "прикольных пацанов" ?? Звать в вест когда у вас уже там 2 точки. Ась , щенок?

 

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Deckard сказал:

в чем дело тогда? 3х3 пака, 4х4 пака, 5х5 паков. Дата и поехали


 

https://www.youtube.com/watch?v=TJRUPWGAYR8 на этом прайме нас было 62, вас 58.
Арбами на видео мы постоянно отвлекались на алертов и они по кд держали в приоритете нас. Че там про "на равных" ?
Поговорим про "прикольных пацанов" ?? Звать в вест когда у вас уже там 2 точки. Ась , щенок?

 

Там на счет клан на клан или гвг писать надо не слайду и даже не дельфину, а кое кому другому который не отказывается от таких движ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

1)Это те пацаны, которые под монастик фортом теряли 2 бишей и еще пару тел от маг пачки и те скорей скорей летели на тп(с4 валей оф саинст). Так их дропаешь 10 минут подряд, а они летят и летят. Прикольные пацаны. Оценил.

2)Я слышал, что вас там мистер батчат с мистером Валеркой обоссал, ты там о каких победах рассказываешь? 

3)Скажи спасибо, что у вас есть оппозиция и мы не даем вам скучать. Мистеру Алкашу можешь даже поклониться, что он согласился 3 сайд сделать.

Клоун :D

хд найс признался что ты зассосался с ним хд, пф чо мне до ваших турниров где были неоднократно нарушенны правила, где посоны улетали менять тату хд

Ну вы там держитесь, спасибо что составляете конкуренцию?) твоя конкуренция заключается в ливе кланов и подсосе с другими иначе на равных ты только терпишь и берешь за щеку :D



5 часов назад, DezDoz сказал:

Почему игрок с игрой ниже среднего упоминает меня в своем посте ?)

Ну тут реально смешно, окиш пишет как обычно свой огромный пост без запятых, и его макают аж 3 челика сразу фастом :D 

P.S. для него это дефолт , если че.

ага говорит посан котоырй молчит в тряпочку хд и балабол :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, OKiSH сказал:

ага говорит посан котоырй молчит в тряпочку хд и балабол :D

 

Когда и где я молчал ?) Ты поплыл окончательно игрок с 5 iq?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DezDoz сказал:

Когда и где я молчал ?) Ты поплыл окончательно игрок с 5 iq?)

ручной пес доз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

1)Это те пацаны, которые под монастик фортом теряли 2 бишей и еще пару тел от маг пачки и те скорей скорей летели на тп(с4 валей оф саинст). Так их дропаешь 10 минут подряд, а они летят и летят. Прикольные пацаны. Оценил.

2)Я слышал, что вас там мистер батчат с мистером Валеркой обоссал, ты там о каких победах рассказываешь? 

3)Скажи спасибо, что у вас есть оппозиция и мы не даем вам скучать. Мистеру Алкашу можешь даже поклониться, что он согласился 3 сайд сделать.

Клоун :D

1) это те пацаны которые летали в 8 рыл на ваших 1.5-2 пака. Ещё скажи что хоса там не было? смысл этого высера?)))))  а когда позвали пол пака Вани вы сказали, что вы нафанились(((( о печально что то сразу не задалось. 

2) эти парни могут один одного обоссать и сказать что между ними кто то был. Да, я слышал тебя бич обоссал, это разве не правда? 

3) Спасибо кому? кто у вас там главный оппозиционер?  

 

7 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Тот самый прайм, когда вас было 6 паков, а нас 4. А ваши пацаны на равных впитывают с 2 подсосами сбоку. Хех. Они впереди.
P.S. Ты такой залетный пацан, шок. Тебя никто не звал. Улетай обратно.

Я думаю, что если ты согласишься на предложение ниже, мы там тоже будем, так что тебе не за что переживать)) вы же нагибаторы))  а так это просто твой очередной похотливый пшик. 

Изменено пользователем V1o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, OKiSH сказал:

ручной пес доз 

Окиш, я конечно понимаю , что у тебя отсутствует ровно одна половина головы , Но ты мне можешь объяснить, как все твои рандомные фразы и высказывания связаны между собой?) 

"ага говорит посан котоырй молчит в тряпочку хд и балабол"

"ручной пес доз "

Когда ты уже научишься говорить по смыслу что то. 

P.S. и все же, тебя макнули аж 3 челика в этой теме , что ты можешь сказать по этому поводу ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Интервью закончено, следите за новыми выпусками 

  Коротко о главном: был придуман "немой балабол"

  В следующем выпуске мы будем печатать на чёрно-белом принтере цветные картинки и ответим на вопрос "какой цвет больше всего нравятся слепым?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

  Интервью закончено, следите за новыми выпусками 

  Коротко о главном: был придуман "немой балабол"

  В следующем выпуске мы будем печатать на чёрно-белом принтере цветные картинки и ответим на вопрос "какой цвет больше всего нравятся слепым?"

Синий очевидно же



11 часов назад, DezDoz сказал:

Окиш, я конечно понимаю , что у тебя отсутствует ровно одна половина головы , Но ты мне можешь объяснить, как все твои рандомные фразы и высказывания связаны между собой?) 

"ага говорит посан котоырй молчит в тряпочку хд и балабол"

"ручной пес доз "

Когда ты уже научишься говорить по смыслу что то. 

P.S. и все же, тебя макнули аж 3 челика в этой теме , что ты можешь сказать по этому поводу ?

 

Кек ввести дискуссии на форуме, что то доказывая кек, да вы мой друг больны аутизмом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OKiSH сказал:

Кек ввести дискуссии на форуме, что то доказывая 

 

Да ты и не докажешь тут никому и ничего, ты так не умеешь ) Тебе свойственно что то ляпнуть , а потом забиться в норку :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас обоих размотаю,мальчики. Расходимся или брейте усики! 😄



2 часа назад, DezDoz сказал:

Да ты и не докажешь тут никому и ничего, ты так не умеешь ) Тебе свойственно что то ляпнуть , а потом забиться в норку :D 

Покусаю аррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампирам стало не с кем сраться на форуме ,потому что почти они только тут и они решили посраться между собой? :D

 

PS Ваня ты явно не равнодушен к слайду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, AngelSkY сказал:

Вампирам стало не с кем сраться на форуме ,потому что почти они только тут и они решили посраться между собой? :D

Почти в точку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, AngelSkY said:

Вампирам стало не с кем сраться на форуме ,потому что почти они только тут и они решили посраться между собой? :D

 

PS Ваня ты явно не равнодушен к слайду

Просто не люблю когда заэкранная болонка строит из себя льва. Такой я человек с вечной жаждой справедливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Deckard сказал:

Просто не люблю когда заэкранная болонка строит из себя льва. Такой я человек с вечной жаждой справедливости.

Мог бы меня попросить я бы тебя похвалил. А то че сам себя то.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Pierre said:

Мог бы меня попросить я бы тебя похвалил. А то че сам себя то.
 

 

Где там похвала? Это простое качество во мне и не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Deckard сказал:

Где там похвала? Это простое качество во мне и не более

Нет, это не простое качество.

Справедливость это очень относительное выражение.

Которое лично я бы подвел под под очень громкое и пафосное оправдание своих действий по отношению к другим людям.
 

Приписывая себе такое до беспамятства красивое на звук качество, ты заведомо оправдываешь любые свои слова и действия.

И да это называется сам себя похвалил.

Поэтому я и говорю - попросил бы меня я бы это сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны заменили ГА?

#СОКОЛБЕКТЕБЯПОРАДИРУЮТ

Изменено пользователем karapyzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Pierre said:

лично я бы подвел 

все остальное лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎03‎.‎02‎.‎2019 в 15:31, DezDoz сказал:

Да ты и не докажешь тут никому и ничего, ты так не умеешь ) Тебе свойственно что то ляпнуть , а потом забиться в норку :D 

 Ага топ паладин держи в курсе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OKiSH сказал:

 Ага топ паладин держи в курсе :D

Ну так да , держу , что бы ты не забывал )

P.S. ну и да, я топ. Спс , что напомнил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

Ну так да , держу , что бы ты не забывал )

P.S. ну и да, я топ. Спс , что напомнил )

Да да топ пал бегающий в лайте против арб на гвг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...