Перейти к содержанию
Asterios

Крафт КП. особого назначения


Изуна

Рекомендуемые сообщения

В ПВП мили. полуКП ЛФ 2 Крафта - ШК- БД (10 на подмену) (ПТ: ВТ-ЧТ 20:00-23:00+ МСК)
Детали эквипа/лвл-а/прочее - почта/лс форум/пм "РенатаКамболина
 
                                                                                                                     
От Вас: стабильный онлайн. необходимая КП профа. Железная дисциплина. Наличие связи.

 

  • Крафт
  • ШК 
  • БД (10)
     

P.S Ребята дружные и веселые. У нас намана, присоединяйтесь.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, J22 сказал:

Прайм на парнасе я так понимаю?)

неправильно понимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Изуна сказал:

неправильно понимаешь

Варка? Рарный МА подорожал?
Советую немного поменять сетап, добрать пару спойлов, т.к. из 2х крафтов сервера 1 уже у тебя в КП, а другой не пойдет в твое КП :)
Удачи в начинаниях! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, J22 сказал:

Варка? Рарный МА подорожал?
Советую немного поменять сетап, добрать пару спойлов, т.к. из 2х крафтов сервера 1 уже у тебя в КП, а другой не пойдет в твое КП :)
Удачи в начинаниях! :)

это далеко не начинания, а запущенное продолжение
Мне виднее кого добирать. Есть предложение в кп. Да/нет - все идеально просто.
и не советуй мне на счет гномов вообще ничего. это глупо

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, J22 сказал:

Советую немного поменять сетап, добрать пару спойлов, т.к. из 2х крафтов сервера 1 уже у тебя в КП, а другой не пойдет в твое КП :)

Осадных крафтов мало не бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Осадных крафтов мало не бывает)

Смысл от крафтов если  у нас осада форта) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iMitrandir сказал:

Смысл от крафтов если  у нас осада форта) 

Будем форты бить, че как маленький я хз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iMitrandir сказал:

Смысл от крафтов если  у нас осада форта) 

5👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап 🤔 актуально. 
Ищем на постоянное место жительства, клан, который примет наше "почти собранное" крафто-КП.
Буст в основном средний 6+ 10+. Имеется опыт игры в E и О сайдах, а также осадах и эпиках. 
Ребята дружные, адекватные и не скучные. Онлайн стабильный, ПТ ВТ-ЧТ 21:00-23:00. Иногда играем раньше, иногда задерживаемся, даже вне ПТ.

От принимающей стороны, просим теплого приема, фул КС, хотя бы частично апнутые скварды. 
Участие в КМ-ах, Осадах и Эпиках. Замок-форты-КХ не принципиально.

Ваши предложения, через личные сообщения форума, либо почта/пм "РенатаКамболина. Обсудим любые варианты.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарплата какая?



Смотри,я играю,скорее всего крафтом,зп  от фарма какая?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, АдвокатТрампа сказал:

Зарплата какая?

не обижайся, но я не понял о чем ты)
спонтом, что мы тебе будем должны, если ты пойдешь к нам?) Ээ..ничего)
Просто играем по фану, стараемся успеть везде, по возможности)
Самый обычный, непримечательный прайм, если ты за онлайн)

лучший мембер пака, это автономный, независимый мембер пака)
Который сам себе фармит, сам одевается и сам качается, попутно совмещая приятное (КМ-ПТ)
с полезным, ежедневно насущным, по своим возможностям онлайна.
Лично мне пофигу на кланы, паки и т.д Мне и так нормально, просто вместе веселее)


 

29 минут назад, АдвокатТрампа сказал:

Смотри,я играю,скорее всего крафтом,зп  от фарма какая?))

если ты играешь крафтом, буду признателен, если сможешь завести как минимум 1 перса, под каждую инсту, включая БФ.
Крафт не нужен большинстве из патек. Я лично фармлю ежедневно на 5-ти классах ,
хоть и имею ФБ из проточенных выше среднего 10-15 классов + твинами фул сабовыми, не ниже 80-ого.
В пати могу заменить любого мембера и нужен в 80% групп патиматчинга, в любое время суток.
К этому нужно стремиться. Если ты хочешь, чтоб мы тебя брали на крафте на Фринту, этого конечно не будет.
Будешь заводить то что нужно, а если не имеешь - качать то, что нужно (не для нас - для себя, недостающего всегда рандомом заменить можно)
За тебя подтирать задницу никто не собирается. Все люди взрослые и самостоятельные.

трамп, что за попытки жирно потролить? лучше бы темку апнул, чем цирк тут устраивать, чтоб я тебе объяснял всем понятные вещи..

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Ranarii сказал:

Ап ребятам 😋

спасиба) ап 🐈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.02.2019 в 01:05, Аprise сказал:

Изуна не перестаёт удивлять .)))) .....АП

пасиба ап 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особое назначение - это десантирование коротышек под иконой с целью суммона осадных големов, бумов и прочего? Или же жесткое крафто-пати, которое накрафтит уйму мв тряпья, проточит его и оденет клан, чтобы пока вы вызываете кодлу големов, сокланы не подропались? P.S. изуна стал писать короткие посты, местами без пространных рассуждений и невнятных воспоминаний, посему ап, интересно что получится из этого балагана коротышек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, JudDay сказал:

Особое назначение - это десантирование коротышек под иконой с целью суммона осадных големов, бумов и прочего? Или же жесткое крафто-пати, которое накрафтит уйму мв тряпья, проточит его и оденет клан, чтобы пока вы вызываете кодлу големов, сокланы не подропались? P.S. изуна стал писать короткие посты, местами без пространных рассуждений и невнятных воспоминаний, посему ап, интересно что получится из этого балагана коротышек.

Придут к тебе в три ночи, нагнут тебе калитку со стороны ДВ и оставят на растерзание местных пвп мастеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SinChronicle сказал:

Придут к тебе в три ночи, нагнут тебе калитку со стороны ДВ и оставят на растерзание местных пвп мастеров

Там берсяка 10к ХП, так что не страшно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, JudDay сказал:

Там берсяка 10к ХП, так что не страшно))))

у меня 28, так что мне не страшно в х2.8 раза))

 

20 часов назад, JudDay сказал:

Особое назначение - это десантирование коротышек под иконой с целью суммона осадных големов, бумов и прочего? Или же жесткое крафто-пати, которое накрафтит уйму мв тряпья, проточит его и оденет клан, чтобы пока вы вызываете кодлу големов, сокланы не подропались? P.S. изуна стал писать короткие посты, местами без пространных рассуждений и невнятных воспоминаний, посему ап, интересно что получится из этого балагана коротышек.

балагана коротышек. - зря ты так. Анжела не против,
Агрессор лично мне писал по поводу вступления в Небулу (чо я и тагнул мейна) и создания этого пака.
На сервере это 2 пак (1 был у Тимы полноценный), на практике - все замечательно
и проверено в действии уже не раз (причем рандомкой, если разобраться)
От всех топ гномов, а таковыми я считаю Миничаку (Рефлект), Кису-Марио (ЕФ), Гефеста (Небула)
и остальных моих знакомых, меньших в масштабах буста и опыта
 я получал респект (общение - бой 1vs1 - скрин) в свой адрес, а других гномов, не твинов на х5 - я не знаю вообще и не видел, собственно.

Дабы тебе было понятней, Гном бьет рыбой по 10к на касте (не на дефе) по пачке АОЕ + без големов, отбиваться от варов и при этом маслать ворота (дается пару мин передышки), довольно таки сложно. Особенно фул +30 в +10 фул бусте под 2 хилами, личными нойзами и личным ФОЕ.
(действительно, кому в клан такое нужно?..(сарказм)

но за АП, спасибо) Тяжело очень искать нормальных крафтов, их как будто вообще нет, одни твины..
п.с (если бы не я, 10.02.2019 клан "Роксы лишились бы Орена) Чтоб ты понимал.
Сомневаешься и смеешься? Спроси у любого ПЛ-а, каким образом за пару мин, мы обратно вернули себе замок.
 

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...