Перейти к содержанию
Asterios

NEW GangSTARsTM Inside GvG Tournament клана BS


MrPs1h

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, Дамы и Господа.

В этот топик буду кидать видосики с участвием нашего пака во внутреннем ГвГ турнире клана BlackSnow.

Групповой этап:

1. GS vsBBinside https://youtu.be/ti3qmz34ZZs

Пока ждём ребят из группы, немного оффтопа "Обезбашенные ребята" тренировались с хаб3ом , и уделили и нам 5 минут.https://www.youtube.com/watch?v=2O-4CanAy_g&feature=youtu.be

2. GS vs Рублики https://youtu.be/BBxBnTOYNzk

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Овера всегда так скучно играть? Я без претензий и агриться необязательно, просто интересуюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, N3XU5 сказал:

За Овера всегда так скучно играть? Я без претензий и агриться необязательно, просто интересуюсь :)

А что в твоем понимании весело? У каждого своя роль в пати. Овер это сапорт-дебафер-подхил... Что он и делает - дебафает, подхиливает, ресает, бафает... У каждого своя игра, у каждого свое веселье).

По видосу - как-то долго дрались.. У магов ГВГ против физов как правило минуты 3-4... Хотя... А что за состав у аппонентов? Видел 2 арбы, 2 танка (пал и ШК) 3 сапорта (баф и барды) и еще 2 хила? Тогда понятно, что долговато.. 2 праны, куча УД, маг уд, 2 хила... У физов не было шанса, а вы даж ни одного саблима не сделали, не говоря уже про ДХ... ГФ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Algen3 сказал:

2 танка

где ты второго танка увидел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

где ты второго танка увидел?)

Да, ты прав, что-то мне в начале видоса показалось, что был пал, просто как-то быстро упал и больше не было... Его не было изначально... А кто был 9-й у аппонентов? Еще арба или джуд?

Все равно не было шансов... Но так умиляет, что собак направляют атаковать в начале боя...)) ГФ, сеьезно..

Шансов не было потому, что под иконой в 3 арбалета стуча в асист арбы не могут убить одного хила.. Это первый момент, и второй - у нас, на Астериосе, в ГВГ норм пати магов убить могут только норм пати магов...

Сдесь же - отстояли прану, отстояли вторую прану, отстояли пати УД танка, отстоли 3-ю прану (или уд с джуда - не разобрал кто там 3-я кура) и упали...

Я не говорю, что арбы сыграли плохо, ни в коем случае, просто тут сервер магов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   такое выкладывать не стрёмна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Algen3 сказал:

Да, ты прав, что-то мне в начале видоса показалось, что был пал, просто как-то быстро упал и больше не было... Его не было изначально... А кто был 9-й у аппонентов? Еще арба или джуд?

Все равно не было шансов... Но так умиляет, что собак направляют атаковать в начале боя...)) ГФ, сеьезно..

Шансов не было потому, что под иконой в 3 арбалета стуча в асист арбы не могут убить одного хила.. Это первый момент, и второй - у нас, на Астериосе, в ГВГ норм пати магов убить могут только норм пати магов...

Сдесь же - отстояли прану, отстояли вторую прану, отстояли пати УД танка, отстоли 3-ю прану (или уд с джуда - не разобрал кто там 3-я кура) и упали...

Я не говорю, что арбы сыграли плохо, ни в коем случае, просто тут сервер магов))

наша грубая ошибка была) ну что поделать)



1 час назад, НеАдекватныйТи сказал:

   такое выкладывать не стрёмна ?

ну да) лучше просто сидеть на твинкоучетке и писать что то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасная игра мили пака, делать 2 максимум потери маг паку без ПП бафа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Ужасная игра мили пака, делать 2 максимум потери маг паку без ПП бафа...

а ты все радуешь)



Псих где еще 2 гвг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтриптизерВалера сказал:

а ты все радуешь)


 

Псих где еще 2 гвг)

Что я радую? Ужасная игра мили пака на фрапсе показанная, написал как есть, что не так? Тут не радоваться нужно ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Ужасная игра мили пака, делать 2 максимум потери маг паку без ПП бафа...

Тоесть ты даже не можешь отличить милипак от арбопака? И берешься оценивать?

Ну да милипак тут сыграл слабовато... Ща Шварц выкинет фрапс, где он покажет, как надо в ГВГ против маг пака арбами играть.. Ведь выкинешь, да?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.01.2019 в 16:54, СтриптизерВалера сказал:

 

Псих где еще 2 гвг)

 

Я не успел нажать на кнопку записи ) там Мев так считал,  что я на рефреш еле успел нажать.

 

28.01.2019 в 08:41, N3XU5 сказал:

За Овера всегда так скучно играть? Я без претензий и агриться необязательно, просто интересуюсь :)

Хз, когда ты не занят в микро,  можешь много делать в макроплане, ну или в рифт сходить, тут каждому своё )))))хех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Что я радую? Ужасная игра мили пака на фрапсе показанная, написал как есть, что не так? Тут не радоваться нужно ..

пересмотри_) твоя оценка мне очень важна, спасибо. 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Музыка конечно топчик :D

Получше стандартных завываний и криков под гитару в каждом втором видосе ;) А вообще, о вкусах не спорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, N3XU5 сказал:

Получше стандартных завываний и криков под гитару в каждом втором видосе ;) А вообще, о вкусах не спорят.

Чем лучше? Вкус, это понятно, но одно дело подставить музыку, чтобы она подходила под мувик, а другое дело поставить музыку, которая тебе нравится и вообще не подходит к мувику... Хз но, когда ставят вот такой вот репчик под какое-то пвп, сразу выключаю мувик ибо смотреть такое не интересно, никакого сочетания картинки и звука. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Чем лучше? Вкус, это понятно, но одно дело подставить музыку, чтобы она подходила под мувик, а другое дело поставить музыку, которая тебе нравится и вообще не подходит к мувику... Хз но, когда ставят вот такой вот репчик под какое-то пвп, сразу выключаю мувик ибо смотреть такое не интересно, никакого сочетания картинки и звука. 

Делаю то же самое, когда в мувике непонятные завывания под гитару :) Как по мне, то это тоже не сочетается с мувиками. И это мувик ТСа, соответсвенно он может ставить музыку, которая ему нравится. И все это вкусовщина, не нравится музыка - не смотри видео, все просто же, ну или выключай звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, N3XU5 сказал:

Делаю то же самое, когда в мувике непонятные завывания под гитару :) Как по мне, то это тоже не сочетается с мувиками. И это мувик ТСа, соответсвенно он может ставить музыку, которая ему нравится. И все это вкусовщина, не нравится музыка - не смотри видео, все просто же, ну или выключай звук.

Я разве говорил, что нужно было поставить рок? Есть электроника. Суть не в том, что мне не нравится реп(я могу его слушать), но пвп, это довольно быстрый ход игры. Нужна довольно быстрая музыка, он поставил унылый реп. Реп не как направление, а конкретно эти песни. Есть быстрый и подходящий реп для мувиков, но не вот это. По поводу мувик ТСа, если ты делаешь мувик и выкладываешь его на форум мне кажется ты делаешь его больше для того, чтобы люди оценили, а не чтобы самому на форум заходить и смотреть его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что хуже,игра пака или музыка.Помогите выбрать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.01.2019 в 15:10, MrPs1h сказал:

там Мев так считал,  что я на рефреш еле успел нажать.

Я старался))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, расслабьтесь ,  стоматолог все равно  выиграет турнир,- это повтор))😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.01.2019 в 02:41, MrPs1h сказал:

Пока ждём ребят из группы, немного оффтопа "Обезбашенные ребята" тренировались с хаб3ом , и уделили и нам 5 минут.https://www.youtube.com/watch?v=2O-4CanAy_g&feature=youtu.be

Как-то слишком изи:(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sandor сказал:

Как-то слишком изи:(( 

Мне кажется ребята ещё не адаптировались к игре через ДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.01.2019 в 13:11, LLIvarcniger сказал:

Что я радую? Ужасная игра мили пака на фрапсе показанная, написал как есть, что не так? Тут не радоваться нужно ..

там что то не так тут что то не так , госу покажи как надо играть мили паков плиз , убей мили паком сильный маг пакет тогда и поговорим ,да и реагирую на тебя уже как на бича отвечаю прекращай шварц , ты не местный нагибатор и не тру пл чтоб такое писать , или ты опять начнешь писать как убили урсу на прошлом ше на ше 4-0??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лайкнул за наркоманскую музыку макса от которой у меня постоянно улыбка на лице :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

3 часа назад, vaskaaa1 сказал:

лайкнул за наркоманскую музыку макса от которой у меня постоянно улыбка на лице :)

Моё почтение ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, CANAL сказал:

ну не всё сразу у ребят, они потом на Хабе отыгрались вроде, если не ошибаюсь

И тут мне стало страшно за Хаб3а )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый видосец подьехал в шапку темы ) Натуся даже спасла вас от моего ужасно испорченного музыкального вкуса )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...