Перейти к содержанию
Asterios

Магвен ВВ


NNH

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, NNH сказал:

Ну так в том то и проблема что у нас на сервере игру уже перелопатили вдоль и поперек, так что трясьтись сейчас что бы не поломать как то странно, тут же одно вытекает из другого - где то решала переточка, сделали фикс кого то, из за этого сделали фикс других и т.д., вообще нет смысла во все эти дебри залезать.

А бегать быстро опять же есть маунты и трансформы, из шопа, игровые, осадные и т.д. Игровых способов предусмотренно вагон и маленькая тележка

 

С фиксом мобов так вообще этого мутанта достать не может только очень ленивый человек.

Я походу в глаза долбанулся и пошли разноцветные круги.


МАГАЗИН не может влиять на игровой баланс. Ты там говна объелся или да ? самый залупка вылез и дичь народу втирает , да да так должно быть Вы там держитесь (денег нет).


 

1 час назад, UndeadQueen сказал:

шойта за талик такой берса?

знаю только 2 талика спид и 1 алакрити, которые дадут +3+3+4

А еще а еще ты знаешь ЗЕЛЕНЫХ человечков. Интересная штука выходит. Что то еще  спрашивай - раз Читера тебе не рассказывают о простых игровых моментах. 


 

59 минут назад, Ralk сказал:

 

УД юзается чтоб контрить дамаг. Чтоб контрить УД юзается скилла типа даш, уе кур, варп и прочее.

А не не нытье на форуми о каких то там мифических преимуществах класса.

Я не буду утверждать надо тесты провести (нет мага у меня) но УД контрится канцелом. Иначе не ясен посыл как Танк улетает в город за мало время получаемого урона. 

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, weeverex сказал:

А еще а еще ты знаешь ЗЕЛЕНЫХ человечков. Интересная штука выходит. Что то еще  спрашивай - раз Читера тебе не рассказывают о

ты отбитый, не цитируй меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, UndeadQueen сказал:

ты отбитый, не цитируй меня

А ты не появляйся на тебе клеймо. Не скажу по другому - ты ЗЕЛЕНЫЙ человечек и я тебя боюсь. Ты не обижайся всем просто смешно хо ох ох хо кста это комплимент перекрась Аватарку в ЗЕЛЕНЫЙ и все будут знать что в Этой Игре что то пошло не так. Умеешь делать радар - делай.

"Давайте все вместе тыц тыц Давайте все вместе" Остаться в Живых норм тема. 

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crownee сказал:

Предлагаю тогда уравнять всё, чтобы нечего больше было уравнивать, станет самая сбалансированная игра в мире

Даёшь все статы в игре по 250!

И чтобы ничем не разгонялись! 

:madgirl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Паладишка сказал:

Даёшь все статы в игре по 250!

И чтобы ничем не разгонялись! 

:madgirl:

и вместо пух - палки, чтобы крапиву бить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много слов и все нецензурные  -банный лист прилепите  к квадратной попке новатора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, NNH сказал:

Ты путаешь скилы чаров и оп баф которого не достать от живого чара. При этом сюрприз - не все пвп крутится вокруг виликихвоин 100 на 100 где повсюду баны, блоки и тд летят, но из за того что этот баф есть У ВСЕХ проблему вызывает именно тот факт что кто то упирается в кап, а кто-то просто догоняется по статам минимизируя эту разницу и ломая баланс.

бтв ни 1 профу это напрямую не нерфит по её фактическим скилам\статам, ни в мпвп ни на оли ощущаться не будет.

 

т.е. ты, клоун, хочешь сказать что откайтить условный УД(селф) пользуясь преимуществами класса это плохо? :DDD Я уж молчу про уморительные ситуации когда ты условным ножом хочешь присунуть бишу бэк, а он бежит с +\- твоей скоростью

 

Во времени любом всегда что-то не так

А может быть, причина в том, что ты мудак?

 

"EL MASHE - РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ" 

https://www.youtube.com/watch?v=pan_6fJf-bQ

Изменено пользователем 1Coo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Минка сказал:

Закройте тему, пожалуйста!

Ахахахах, не смог удержаться) Потому что "Я 2 года его ловила, что потом его приравняли. Да ну нафиг." :DDD А-аргументы. 

 

При том что флудят в теме небольшое колличество человек, просто делают это активно чувствуя что припекает ниже пояса) тех кто "за" явно больше, даже по тем же лайкам, хоть они и не засерают тему из за своего анал фаера. 

И уж закрывать тему или нет решать явно не заинтересованным лицемерам, пусть для начала этот предл рассмотрит админ. 

 

Прошу модераторов почистить тему от флуда, я тоже много чего качал/точил/ловил что было пофикшено, но это никогда не являлось причиной для отката фиксов правящих игровые механики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, NNH сказал:

Ахахахах, не смог удержаться) Потому что "Я 2 года его ловила, что потом его приравняли. Да ну нафиг." :DDD А-аргументы. 

 

При том что флудят в теме небольшое колличество человек, просто делают это активно чувствуя что припекает ниже пояса) тех кто "за" явно больше, даже по тем же лайкам, хоть они и не засерают тему из за своего анал фаера. 

И уж закрывать тему или нет решать явно не заинтересованным лицемерам, пусть для начала этот предл рассмотрит админ. 

 

Прошу модераторов почистить тему от флуда, я тоже много чего качал/точил/ловил что было пофикшено, но это никогда не являлось причиной для отката фиксов правящих игровые механики. 

Мне было бы пофиг на все ваши предложения, если бы они не касались х55. Но так как, после каждого нытья с х5, больше всего страдает пвп сервер. Ну вас нафиг, с вашими предложениями. То эпалеты вам порезать на фортах, теперь магвен вам чем-то не угодил. А что будет дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Минка сказал:

Мне было бы пофиг на все ваши предложения, если бы они не касались х55. Но так как, после каждого нытья с х5, больше всего страдает пвп сервер. Ну вас нафиг, с вашими предложениями. То эпалеты вам порезать на фортах, теперь магвен вам чем-то не угодил. А что будет дальше?

Я вполне себе активный игрок на х55, хоть в последнее время захожу пореже. Давай расскажи нам о существенных различиях в скорости бега между серверами. То что какой то процент людей ленится себе 15й ков с окна бафать и бегают из альта с 0? Поэтому?) смех да и только.

К остальным предлам я отношения не имею и поддержки не высказывал, так что вымещать тут свои эмоции на эту тему считаю неуместным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, NNH сказал:

Я вполне себе активный игрок на х55, хоть в последнее время захожу пореже. Давай расскажи нам о существенных различиях в скорости бега между серверами. То что какой то процент людей ленится себе 15й ков с окна бафать и бегают из альта с 0? Поэтому?) смех да и только.

К остальным предлам я отношения не имею и поддержки не высказывал, так что вымещать тут свои эмоции на эту тему считаю неуместным. 

так ты это хочешь чтобы магвен давал стандартные 33 верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не брать внимание баночных нагибаторов, магвена активно юзают только луки. Сейчас бы апрувить кап бега  луков фиксом магвена который им нужен чтобы кайтить магов. Да и баночные нагибаторы это как раз ножи, которым магвен тоже не помешает. Особенно это сказывается на эльфийских ножах, у которых нету Dash.

В конце коцнов живой варк из луко-пака, котрому всеранво особо занятся нечем (ну кроме гф) может позволить себе контролить этот самый баф магвена.

 

Что касается тира. А давайте поглядим уже на тира? Берём сферическго тира, у которого не менее сферический кап в 250 бега.

Что сделает ННХ? Побежит на форум апрвуить мировую "нисправедливолсть", что сделает нормальный тир?

Поставит -8/9 ДЕКС, чтобы получить вкуснейшие бонусы цп/хп и атаки.

 

Ну то есть магу, опирайся на пост Синхроники, нужно ставить +декс, одевать ворпаль робу, бафать 2 берса.

А физу на ето все можно забить. Особенно на берс, который здорово режет защиту.

При том что автоаткера можно раз-кайтить хоть у него на 20 бега больше, а скиллвокиа - наборот, никак.

 

Кстати, вот нивпадлу

 

Берём  ПП +4 декс, ворпал роба, магвен, талик (один) +3 бега, СВС, 2 берса.

217 бега

 

Скрытый текст

Shot00856.jpg.6b8ddfbb4a28ee246b37dc9e178900b1.jpg

 

В итоге получаем, что пост основан на личных хотелках и подкреплён вычитанными на форму реалиями.

 

Да-да, я помню плач людей, которые типо, никого не могут догнать, чтоб адекватно проимпактить.

Дело не в магвене, а в кривой корейской системе кайта и слишком жирных робах/лайтах и порезанных ДД.

Но донести эту идею до ННх - попросту тертяь время. Он жиш в присядку онанирует на целых 2 раша!

 


 

2 часа назад, Минка сказал:

Закройте тему, пожалуйста!

 

А ты напиши предложение чтоб в состоянии боя нельзя было садиться на маунта.)

 

В магазине ведь не продаются предметы, влияющие на баланса, так?

Одев браслет манута можно сесть на него и посреди боя ускакать в неведомые дали.)

С ездовыми петами так нельзя.

 

Читаем конец 1 поста. Оный ННХ так и хочет, но его всёравно догоняют мерзкие владельцы магвенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ralk сказал:

А ты напиши предложение чтоб в состоянии боя нельзя было садиться на маунта.)

 

В магазине ведь не продаются предметы, влияющие на баланса, так?

Одев браслет манута можно сесть на него и посреди боя ускакать в неведомые дали.) 

 

Читаем конец 1 поста. Оный ННХ так и хочет, но его всёравно догоняют мерзкие владельцы магвенов.

Да это то же самое, что и б.сое во время боя с противником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ralk сказал:

Особенно это сказывается на эльфийских ножах, у которых нету Dash.

Зато есть блиндинг, правда надо кого то стукнуть. Да и лично мне не принципиален баф магвена, зачастую перебафываю на селф вв которое дает либо уворот, либо резист к замедлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SinChronicle сказал:

Зато есть блиндинг, правда надо кого то стукнуть. Да и лично мне не принципиален баф магвена, зачастую перебафываю на селф вв которое дает либо уворот, либо резист к замедлению.

 

Ну ты вроде нормальный нож, а не баночный воЕн.) Даш даёт больше. ^^

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магвен свою работу выполнил,для чего изначально вводился) можно выпиливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, UndeadQueen said:

ну, в общем 250 никак не получается, откуда эту цифру родили хз

Мож икону давали ещё? :)

У шапок футболиста, вроде бы бег давно убрали, либо убрали только на олимпе.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ralk сказал:

 

Ну ты вроде нормальный нож, а не баночный воЕн.) Даш даёт больше. ^^

 

 

Сама Ева сделала меня баночным военом, когда я в скул нож ловил дм, а получил лимит веса. Тем не менее стараюсь нагребать банок столько, чтобы мог бегать и с другой пушкой в руках, так как есть лук на кс и приходится иногда перебафывать лсы, стоять на месте при этом не але. И с берсяками не прикольно, нагреб 500 банок, он тебе дал дизарм и рут заодно поставил :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...