Перейти к содержанию
Asterios
  • 5

Шанс заточки


LD1

Вопрос

Как можно было так втихую порезать шанс заточки шмота, бижи и пушек? Появится ли когда-нибудь информация об этих изменениях в разделе "Обновления"?

bfea1a36b71e1b7d799688e7efe2d7e5-full.pn

Изменено пользователем LD1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 3

Шанс заточкий такой и был всегда, просто тот шанс,что раньше был в описании был опечаткой.  Не так давно админ рассказывал тугим про теорию вероятности, залез в настройки , проверил шансы и написал их на общее обозрение, после этого исправили описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
26 минут назад, LD1 сказал:

Ну почему ничего не поделаешь, с х55 вайп же организовали.

Хватит нести чушь. Смирись и играй или не играй. Много что раньше было по другому. Не было гемов, были другие настройки на разных этапах. И вновь пришедшие не ноют как ты, что кому то было легче раньше, а спокойно играют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, Mowgly сказал:

сколько шмоток точил? 10000? или 5?)

Ну вот, люди даже не знают ничего.

Просвещаю (из темы "Это не баги, это фичи!"):

bfea1a36b71e1b7d799688e7efe2d7e5-full.pn

Изменено пользователем LD1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

возможно это связано с выделенным ресурсом

 

Скрытый текст

327073665_2019-01-2716_55_13.thumb.png.5a8782ddca482f9bc2e44b38935599df.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
42 минуты назад, Smoky сказал:

 

ыыыы

А ты думаешь, что админы сидят такие, думают, думают, думают. На бумажках рисуют схемы и графики. День думают, неделю думают, месяц думают и рассчитывают. А потом БАЦ и за один день создают пол сотни глобальных и не очень изменений, тут же их тестируют и отлаживают и тут же пилят тему со списком обнов?

Получается что да, так ты и думаешь.

 

Дата изменений в описании сервера: Edited October 23, 2018 by Xandir

Последняя тема со списком обновлений: By Admin, October 9, 2018

То есть через 14 дней после последнего списка, было внесено изменение в офф тему. Ты только сегодня узнал и негодуешь.

 

Я тебя пожалуй сильно расстрою, но за это время было внесено не мало и других глобальных изменений, о которых знают только те кто интересуется жизнью сервера. А часть не знает и большинство, так как не так заметно, либо не обсуждалось админами на форуме во время тестов.

О, а вот и самый крутой подъехал. Не зря тебе недавно в какой-то теме писали, что ты всем отвечаешь как распустивший хвост петух. Прав был человек.

Вообще, у меня бомбит даже не с того, что это нигде не сообщалось, а с самого факта. Шанс заточки просто нельзя было трогать, если только не вайпнуть все сервера заодно. Ладно фарм усложнять новоприбывшим, но шанс точки - это уже святое. И мне не за себя обидно.

Изменено пользователем LD1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

хз на днях точнул с 1 раза на 11 перчатку ворпал, правда на 12 сломал, но темнеменее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

а что бы изменилось, если бы всех предупредили что шанс точки понижен?) объяснять причины все равно не будут, максимум что могут написать - страдайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А чему удивляться  на днях крафт ил 40 Ы84 пушки ни одной рарной   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

я вот не пойму откуда вы такие шансы на заточку берете и тут рисуете? вот купил я 1000 топ пух и сколько по вашему у меня заточатся сто% на 16?может 40 пух точнется или вообще не одной что-то не понятно ваш рисованный шанс заточки как он работает.И как влияет рандом на ваш шанс заточки почему я 5 лет точу и никогда за это время не заточил не одной шмотки на +11 не считая оружия

а шмоток переломал я не мало за 5 лет.



а вот когда точиш скилы там реально указан шанс заточки и они отлично точатся по макс даже простыми книгами бывает упадет раз 10 да хоть и 20-30 раз ну в итоге он серавно заточится на макс простыми книгами а с пухами и шмотом бижей все подругому

Изменено пользователем cordinat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я вот что хочу сказать. Неделю кача сломал 9 веспер пик. 7 лопнуло с 3 на 4. Одна всего на 6 пошла.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
27.01.2019 в 20:22, Nightwisher сказал:

🤣🤣🤣 Я знаю секрет, но вам не скажу.

Если вы уверены в неправильной работе заточки, то создайте багрепорт в соответствующей теме, с приведением доказательств, а так это попахивает просто балобольством.

То есть пометки внизу о том, что поменяли шанс заточки тебе недостаточно?

Скрытый текст

16a9a109c7e37e14413a9b8a58c9f7eb-full.pn


 

27.01.2019 в 20:38, GM-Xrust сказал:

 Приведите пожалуйста доказательства ваших слов.

Кто знает тот знает, кто не знает тот не знает - общие слова.

Не могу найти сообщения админа, но по ссылкам люди чётко дают понять, что раньше в теме "Это не баг, это фича" были другие цифры.

https://forum.asterios.tm/topic/496872-какой-базовый-шанс-заточки/?page=0#comment-7877060

https://forum.asterios.tm/topic/492219-шанс-заточек-разными-скролами/#comment-7772252

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
3 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

возможно это связано с выделенным ресурсом

Возможно. Это в любом случае означает, что однажды шанс заточки просто поменялся, и игроков забыли (?) об этом уведомить.

Изменено пользователем LD1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
17 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Не понял почему этот нытик так ноет из-за каких-то 2 процентов и почему тема создана в 2019, когда инфу он берет с 2011. 

Про 2 процента даже не смешно, это грустно если ты не понимаешь чем на практике могут отличаться 52% и 50%.

Про 2011 тоже не смешно, посмотри внимательней, там внизу написано когда в последний раз изменяли тот пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
2 часа назад, DeathEternal сказал:

Дело принципа? Типо изменили никому не сказав? - тогда понимаю к чему ты это всё.
С практической точки зрения - точеного шмота на сервере дофига что на х5, что на х7. Снижение на 2% это норм. Да хоть на все 12, точеного шмота будет меньше, да и стоить он будет дороже.

Ага, только ты не думал, что сделает новичок, посмотрев на пацанов с +16 стволами, а потом узнав, что недавно шанс порезали? Процентов на 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
18 hours ago, LD1 said:

Ага, только ты не думал, что сделает новичок, посмотрев на пацанов с +16 стволами, а потом узнав, что недавно шанс порезали? Процентов на 12.

Да, увы с уже имеющимися предментам ничего не поделаешь, поздновато. Однако учитывая в каких количествах крафтятся/добываются и в итоге точатся шмотки, было-бы круто что-бы каким то образом сократить их количество. Глядишь, станет актульны другие тактики в пвп, кроме Ф1 под фул забафом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
20 minutes ago, LD1 said:

Ну почему ничего не поделаешь, с х55 вайп же организовали.

Не знаю кто играл на тот момент на х55 и при каких обстоятельствах случился вайп, но что-то мне подсказывает что если такое произойдёт с х5 и х7, то процесс глобального потепления ускориться в раз так миллион от тепла выделяемого массовым подгоранием пуканов. А учитывая сколько времени, а некоторыми и денег вложено в этот серв, так же велика вероятность исчезновения всего в чёрной дыре, образовавшейся в результате сжатия чьего-то сфинктра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Эпик и МВ шмотки ну очень плохо точатся - на много хуже всего остального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
‎31‎.‎01‎.‎2019 в 11:21, GoldLanselot сказал:

Эпик и МВ шмотки ну очень плохо точатся - на много хуже всего остального.

только из-за того, что это дороже обходится, т.к. точишь блезками.

у блезок шанс ниже чем у обычных точек, а так без разницы обычный сет точить на 6 скажем  или мв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2

режем каждый месяц по 1% но это сикрет за 7 печатями, а ты этот квест не прошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2

Возьми 1к Д шмоток и развлекайся весь день, а потом мы уже узнаем 50% там или нет.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2

За без доказательные обвинения в сторону Администрации, полагается ро на неделю.

Заходишь вечерком на парнас и смотришь.....

+10,+11, +15, +16. Шансы у них маленькие, ага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
5 часов назад, LD1 сказал:

Вообще, у меня бомбит даже не с того, что это нигде не сообщалось, а с самого факта. Шанс заточки просто нельзя было трогать, если только не вайпнуть все сервера заодно. Ладно фарм усложнять новоприбывшим, но шанс точки - это уже святое. И мне не за себя обидно.

 

Ты не думал, что в гайде просто неверная инфа и её поправили?)

Собственно о том что шансы 66 и 50, а не 68 и 52/54 я узнал отсюда

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
19 hours ago, LD1 said:

Ага, десять лет шансы были 68/52, и даже сам админ это писал, а оказалось ошибся? Нехилая такая ошибка.

Дело принципа? Типо изменили никому не сказав? - тогда понимаю к чему ты это всё.
С практической точки зрения - точеного шмота на сервере дофига что на х5, что на х7. Снижение на 2% это норм. Да хоть на все 12, точеного шмота будет меньше, да и стоить он будет дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
3 часа назад, DeathEternal сказал:

Да, увы с уже имеющимися предментам ничего не поделаешь, поздновато. Однако учитывая в каких количествах крафтятся/добываются и в итоге точатся шмотки, было-бы круто что-бы каким то образом сократить их количество. Глядишь, станет актульны другие тактики в пвп, кроме Ф1 под фул забафом

Ну почему ничего не поделаешь, с х55 вайп же организовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
40 минут назад, DeathEternal сказал:

Не знаю кто играл на тот момент на х55 и при каких обстоятельствах случился вайп, но что-то мне подсказывает что если такое произойдёт с х5 и х7, то процесс глобального потепления ускориться в раз так миллион от тепла выделяемого массовым подгоранием пуканов. А учитывая сколько времени, а некоторыми и денег вложено в этот серв, так же велика вероятность исчезновения всего в чёрной дыре, образовавшейся в результате сжатия чьего-то сфинктра.

Хорошо расписал) Я понимаю, что вайп делать не станут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
27.01.2019 в 23:37, Smoky сказал:

Я тебя пожалуй сильно расстрою, но за это время было внесено не мало и других глобальных изменений, о которых знают только те кто интересуется жизнью сервера. А часть не знает и большинство, так как не так заметно, либо не обсуждалось админами на форуме во время тестов.

Напоминает российскую власть.
Граждане: – А мы же не знали!
Власть: – Это вы сами виноваты. Всё было подробно описано в газете «Заводской гудок» Нижнежопинска ещё в октябре!

Изменено пользователем Elinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -3
Только что, Nightwisher сказал:

Много слов, ничего не понятно, никакой конкретики, нет доказательств.

Садись - два.

Раньше шанс заточки был на 2% больше. Это конкретика. За доказательствами можешь в поиск залезть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -3

не понимаю, почему не закрывают тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -3

ну не знаю. либо я такой везучий, либо еще что...точился в сентябре, почти все точки фейл. и на днях купил 12 штук +6 бижи, 4 точки зашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...